Перейти к содержимому

Ну, вот и она


LANA

Recommended Posts

Народ, у меня действительно сегодня маленький праздник.

Вот она моя красавица, та которая смотрит на вас. Улыбнитесь и вы вместе со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана,я улыбаюсь,спасибо тебе. :luv::luv:

P.S.Пусть она всегда будет рядом с тобой... :gizildish::luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лан, закон парности случаев...

У моей кошки тоже вчера был ДР (мы с ней в один день родились), и она тоже симка....Может они того...родственники? :gizildish: Моей 6 исполнилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)Красивые все ж они сиам.кошки,хоть и злопамятные...Ланачка,надеюсь они у тя исключения) :luv:

Муни, никакие они не злопамятные...Зря все так бояться сиамских кошек...все когда узнают, что у меня именно сиамки, начинают недоверчиво смотреть на мои руки, ища хоть одну царапину. Уверяю - руки у меня гладкие и белые - ни единой царапки!! Они же спят со мной - я их люблю....А о их нраве говорит даже то, что я могу сидеть часами за компом и то одна, то другая ложатся мне на плечи сзади..как воротник и мурчат... Ну..бегают , конечно по квартире - по занавескам, взбираясь на карнизы, да и от жалюзи остались одни лохмотья( ну, люят они между сомкнутыми жалюзи походить туда-сюда), ну, на вытяжку прыгают, роняя баночки со специями прямо на плиту....ну, роняют кактусы с холодильника ( другие цветы у меня не растут - я забываю их поливать). Мррр, как я их люблю :gizildish::luv:

Муни, это тебе - :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, а она действительно красавица.

Желаю ей настоящего кошачьего счастья, много-много Вискаса, иногда напиваться валерьянки, самых мощных и породистых котов.

Одним словом: счастья, любви, здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, а она действительно красавица.

Желаю ей настоящего кошачьего счастья, много-много Вискаса, иногда напиваться валерьянки, самых мощных и породистых котов.

Одним словом: счастья, любви, здоровья!!!

Сайка, ты чудо!!! Вискаса у неё -полно, валерьянка - будет...А вот с котами - проблема...не будет никаих котов- ни мощных, ни бессильных....Они у меня того..этого в -общем...не хотят(доктор Айболит сделал своё дело).

Так что счастье есть, здоровье - тоже, а любовь..любовь в другой жизни((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...