Перейти к содержимому

Новый Год!


Horizon

Recommended Posts

  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

hяяяяяяяяяя! Йадыма дюшдиииии! Билдим. Стракер! Сяня бир беш!

Меллоу! Йахшы дюшдюн алимя. А бала, собирунун гызгын заманы hара арадан чыхдын? hый? Мян сянин йанына йахынашанда, бир ики кялмя данышандан сонра, сян сразу дуруф гетдин, бу Мумий ися мяня бахыб hяш еляйиб гюлирди. Бийабыр елядин мяни чамаатын арасында. Инди мян чамаатын узюня нятяр бахым?

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мумий! Бясди! Мяни смущать елямя. Ноолар гюл, аз галыф. О Меллоу гедяннян сонра ня гюлюрдюн?

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hяяяяяяяяяя! Йадыма дюшдиииии! Билдим. Стракер! Сяня бир беш!

Меллоу! Йахшы дюшдюн алимя. А бала, собирунун гызгын заманы hара арадан чыхдын? hый? Мян сянин йанына йахынашанда, бир ики кялмя данышандан сонра, сян сразу дуруф гетдин, бу Мумий ися мяня бахыб hяш еляйиб гюлирди. Бийабыр елядин мяни чамаатын арасында. Инди мян чамаатын узюня нятяр бахым?

Бах беле-- :gizildish: )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашка демишкян страсти-мордасти гызышды..

Иваныч, нийя сенин йаддашын беля гысадыр..? :gizildish:

ня ися, сизи haмыйа гермяйимя чох шадидим виртуалны чмок гендерирем..kiss.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

долго вы будете обсуждать вашу вечеринку? кто там не был. тому уже не интересно! и по рассказам вашим видно, что все напились... ничего в этом замечательного... :gizildish:

а развлекательная часть в чем заключалась? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая What....

Сюда заходят форумцы, которые общаются здесь и встречаются в реале. И наши обсуждения нам по душе. Вас же не заставляют их читать. Мы большинство....

С уважением..........

и вообще мне кажется вы ктото из стареньких, небось даже мужского рода. Некрасиво!!!.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме Ненси. Балашки, Мумитроля, Мелоу и пьяненького Иваныча на вечеринке никого не было? Где отзывы других форумцев? что-то восторга не слышу!...

Ненси, почему такое озлобление к чужому мнению? или это ваш личный форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это не было и я там была и всем очень рада. Так друзья следующая вечеринка на старый Новый Год планируется.

Иваныч ты вроде был ничего на вечеринке, бурада исе алеми гарышдырмысан. Беле олмаз ахы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

What, уважаемая, не надо начинать свое общение в форуме с резких высказываний..

если вам не интересны наши впечатления вы можете не заходить на этот пост..полно других..

а лучше в следующий раз приходите сами..и у вас тоже будет впечатлений.. вагон и маленькая тележка:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или это ваш личный форум? 

Это общий виртуальный дом.................

......................

Меллоу, я не сомневалась ,что вы такая прелестная у нас :luv: Рада была с тобой познокомиться :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чоххёрмятли Ненси ханым! Позволь с тобой не согласиться. Те форумцы, которые не имеют возможности или просто не хотят появлятся в реале не должны заходить на форум? Т. е. получается, что костяк форума - это 20 человек, которые знакомы в реале, а форум служит для них средством постоянного общения? Пейджер то бишь.

И если это самое большинство предпочитает обсуждать то что остальным 15 юзерам (те, которые из виртуала не выходят) не интересно, то что? Нужно переждать или уже можно уходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милый 184,

При всем моем УВАЖЕНИИ позвольте Вам возразить. Nensi отнюдь не утверждала, что “те форумцы, которые не имеют возможности или просто не хотят появлятся в реале не должны заходить на форум”. Напротив она дала знать новичку What, что форум создан для того, чтобы выражать в нем свое мнение по той или иной теме и неправильно заходить на тему “Новый Год!, Или как его встретили форумчане!!!” и возмущаться: ”долго вы будете обсуждать вашу вечеринку?”

И потом что плохого в том, что форум служит для некоторых юзеров “средством постоянного общения”, если у них есть такая возможность и говорят они по теме? А если кому-то неинтересна тема их обсуждения, то можно перейти на другие более интересные для них темы. По-моему вполне логично на теме, посвященной новогодней вечеринке bakililar, обсуждать эту самую вечеринку. Если мое “логично” не совсем логично, прошу объяснить в чем именно я ошибаюсь.

Kind regards. :gizildish:

Изменено пользователем Апрель

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если кому-то неинтересна тема их обсуждения, то можно перейти на другие более интересные для них темы.

Так ведь нетуть! В этом-то и смысл моего речеизлияния. В каждой теме присутствует переброска словами старых приятелей.

По-моему вполне логично на теме, посвященной новогодней вечеринке bakililar, обсуждать эту самую вечеринку. Если мое “логично” не совсем логично, прошу объяснить в чем именно я ошибаюсь.

Соверншенно соглсен. По-моему тоже логично. Или мы оба ошибаемся, или оба "логичны". :gizildish:

С огромным уважением

Изменено пользователем 184
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 -----> What.

“долго вы будете обсуждать вашу вечеринку?”

------> Я, наверно, повторюсь, но на этой теме участники вечеринки имеют полное право сколь угодно обсуждать эту вечеринку.

“кто там не был. тому уже не интересно!”

---------> И здесь Вы ошибаетесь. :gizildish: Просмотрите тему Бамбука “Грандиозная вечеринка Bakililar”. Многие из тех, кто знал, что не придет, выразил по этому поводу сожаление и просил потом поделиться своими впечатлениями. Более того, если бы кому-то было неинтересно, он не стал бы кликать на тему “Новый Год!, Или как его встретили форумчане!!!” и просматривать ее. По-моему название темы говорит само за себя и по меньшей мере странно на нее заходить, если она тебе неинтересна. Разве что подпортить настроение ее участникам своими колкими комментариями.

“и по рассказам вашим видно, что все напились... ничего в этом замечательного...”

1.) По рассказам не видно, что ВСЕ НАПИЛИСЬ.

2.) Напились НЕ ВСЕ. (Лично я вооооооще не пью. Но не из каких-то моральных или религиозных соображений. Просто…)

3.) Замечательно это для тех, кто напился и получил от этого удовольствие. Если от этого никто не пострадал, то это тем более замечательно! :luv:

“а развлекательная часть в чем заключалась?”

----------> Постойте-постойте! Вы там были? Нет. Тогда зачем Вас это интересует, если “кто там не был. тому уже не интересно!” Че-то я Вас не пойму. :luv:

“кроме Ненси. Балашки, Мумитроля, Мелоу и пьяненького Иваныча на вечеринке никого не было?”

--------> 1.) Кроме Ненси, Балашки, Мумитроля, Мелоу и Иваныча там было еще 3-4 десятка человек.

---------> 2.) “пьяненький Иваныч”… М-мда…

“Где отзывы других форумцев? что-то восторга не слышу!...”

--------> Просмотрите первые 2 странички этой темы. Там дали свои отзывы Horizon (автор темы), Слезинка, M.A.S.T.E.R., Stracker, Eviza, Ne Podarok, Samanta, .t.иондиго, NIaGARra, Feya, Memphis, Fiin, Frozen. Безусловно участников вечеринки было намного больше, чем давших здесь свое мнение по этому поводу. Просто те, кто не выразил свое мнение в этой теме, выразил его в аналогичной теме открытой Иванычем или же просто люди сдержанные и немногословные. Другие варианты тоже допускаются… Но я твердо уверена в одном: в той или иной степени вечеринкой оказались довольны все. :)

“Ненси, почему такое озлобление к чужому мнению? или это ваш личный форум? “

----------> Nensi всегда старалась никому не грубить и многие знают ее по веселому и благодушному нраву. А озлобление к чужому мнению, как мне кажется, проявляет совершенно другой человек: “долго вы будете обсуждать вашу вечеринку? кто там не был. тому уже не интересно! и по рассказам вашим видно, что все напились... ничего в этом замечательного...”

Благодарю за внимание. :)

Изменено пользователем Апрель

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В каждой теме присутствует переброска словами старых приятелей."

Бехххх-зоб-ххха-зи-е! :gizildish: Но Вы знаете, должна признаться, я сама этим грешу... Каюсь... :( Но я буду очень стараться быть холосэй девотькой! (Правда не знаю, насколько мне это удастся... :luv: Вообщем... )

"Соверншенно соглсен. По-моему тоже логично. Или мы оба ошибаемся, или оба "логичны". "

Давайте лучше остановимся на том, что мы оба с Вами логичны. :luv: Мне очень и очень приятно, что мы с Вами друг друга ПО-НЯ-ЛИ... :) И вообще, ------> предлагаю дружить домами! :luv:

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чоххёрмятли Ненси ханым! Позволь с тобой не согласиться. Те форумцы, которые не имеют возможности или просто не хотят появлятся в реале не должны заходить на форум? Т. е. получается, что костяк форума - это 20 человек, которые знакомы в реале, а форум служит для них средством постоянного общения? Пейджер то бишь.

И если это самое большинство предпочитает обсуждать то что остальным 15 юзерам (те, которые из виртуала не выходят) не интересно, то что? Нужно переждать или уже можно уходить?

Многоуважаемый мною 184, внимательно прочитайте мой пост ,адресованной уважаемой What. Я сказала, что если ей не интересны наши обсуждения, про то как мы провели тот или иной собирун, то пусть не читает. На форуме полно других тем и постов...........

С уважением...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...