Перейти к содержимому

131


Sterling

Recommended Posts

С интересом перечитал мнения.

Позволю высказать своё. Ребята, мнение об Азербайджане в мировом обществе не самое высокое. Для них мы - что-то среднее между Афганистаном времён талибов и Чили времён Пиночета. Теперь представьте себе как изменится мнение и взгляды относительно нас после задержания этого самолёта, а тем паче казни его пассажиров.

Мысль о том, что и нам пора иметь подпольные организации на подобие ИРА, ЭТА, Тигров освобождения я поддерживаю. В конце концов и в В. О. войны партизаны сыграли не последню роль. Вот только беда: никого из ответственных лиц не интересует это. Наши Ежовы, Берии и иже с ними заняты совсем другими вопросами, зачастую личными.

Изменено пользователем 184
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 232
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

.. MHe eTu apMaHe HadoeJlu.. He 3HaeLLI: y6uT Bcex... MeLLIaeT.. CeHTeMeHTaJlu3M... :( He y6uBaeLLI Ha Hac xog reguJlJlep... :((

Hago 6bIJlo ux noMy4aTb.. :pukpuk: :gizildish: Ho B gaHHoM cJly4ae y6uBaTb ux.. He B HaLLIy noJlb3y...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. MHe eTu apMaHe HadoeJlu.. He 3HaeLLI: y6uT Bcex... MeLLIaeT.. CeHTeMeHTaJlu3M... :( He y6uBaeLLI Ha Hac xog reguJlJlep... :((

Hago 6bIJlo ux noMy4aTb.. :pukpuk: :gizildish: Ho B gaHHoM cJly4ae y6uBaTb ux.. He B HaLLIy noJlb3y... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо было давать разрешение на посадку. Пусть бы упали на своих же.

Разрешили- надо охранять.Какие-никакие, но гости.(Самой противно)

А вообще то приятно представить КАК же они перепугались... :(

Жаль подходящей картинки не нашла......

Приходит время, когда потребность в острых, играющих на нервах и эмоциях чувствах изживает себя и отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. MHe eTu apMaHe HadoeJlu.. He 3HaeLLI:  y6uT Bcex... MeLLIaeT.. CeHTeMeHTaJlu3M...  :(  He y6uBaeLLI Ha Hac xog reguJlJlep... :((

Hago 6bIJlo ux noMy4aTb.. :pukpuk:  :gizildish:  Ho B gaHHoM cJly4ae y6uBaTb ux.. He B HaLLIy noJlb3y...   :luv:

Судя по твоему "интелектуальному" посту, точнее по тому отрывку который можно было разобрать, твой главный недостаток не сентеметализм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласен, что надо мстить, но мстить надо с умом.....

Взорвать самолет в Баку, да еще после того как сами же разрешили им сесть, это было бы ТОЛЬКО на вред Азербайджана.

Не позволить им приземлиться, сославшись на какие-либо причины, было бы ТОЛЬКО вовред Азербайджану, особенно, если после этого они никуда не долетели бы.

ПС Стерлинг, ты озлобленно требуешь мести, убийств (и мне где-то твоя позиция симпатична)........почему бы тебе не стать, например, Бараевым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте о том, что наши самолеты, следующие на "малую землю" пролетают над арменией. Что касается террора, то боюсь, что с армянами нам в этом вопросами тягаться получится нескоро. Они-ж бандюки от природы. Ничего, мы с ними повоюем открыто. Время придёт и мы всё расставим по своим местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте о том, что наши самолеты, следующие на "малую землю" пролетают над арменией.

Eto ti khorosho zametil. A to nekotorie snachala orut ,a potom dumajut.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chto u nas za pravitelstvo? Im v ruki plivet 131 armyan a oni ikh otpuskayut. Eto ne narodnoe pravitelstvo. Ya bi lichno etikh armjan publichno rastrelal. Esli u drugikh net smelosti eto sdelat ja gotov sdelat eto sam. Nechego ikh jalet. Totalnaya vojna vot vse chto nam nujno segodnja bratja i sestri Azerbaijana!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне дико читать Ваши посты...Чтож!21век...а люди говорят об убийствах и войне...хм!Вот поэтому мы и живем хреново,вместо того,чтобы развивать прмышленность,науку икультуру,развивать и обучать свою армию-разглагольствуете о том,как лучше убивать других людей...Легче всего нападать на мирное население исподтишка,чем в открытом бою показать свою силу?Вы можете ненавидеть кого угодно-да и они вас тоже-но КУЛЬТУРНАЯ страна отличается от ОТСТАЛОЙ тем,чтоУМЕЕТ защищать своих людей!А терроризм,какими бы великими идеями его не оправдывали-это мерзкая и низкая составляющая разных ублюдков,место которых на виселице,так называемы воинов,слабых в битве один на один,и сильных впятером на одного или на женщин с детьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ММВ1, прежде чем обзывать людей ублюдками и вешать ярлыки на людей погибавших за свою страну, скажите ка нам определение терроризма в вашем понимании? Попадают ли под это "ублюдочное" как вы выразились понятие, такие люди как Мехти Гусейнзаде? Он ведь тоже не сказки на ночь рассказывал фашистам.

Призывать к массовым убийствам мирного населения ни один нормальный человек не станет. Я например считаю что радикальная организация (которую несомненно некоторые товарищи бы назвали террористической) нам необходима. И никто не говорит о необходимости подрывов дет. садов или скажем школ. Речь идёт о борьбе против вооруженного противника, что впрочем не исключает и гибели срели мирного населения. Или по вашему когда воюей регулярная армия, мирные люди не гибнут??

ЗЫ: О какой битве 1 на 1 вы говорите? Вы что не заметили, что нас казнят далеко не в честном бою. И вообще, я не понимаю, как может быть война ЧЕСТНОЙ. Война - мерзость, и если уж ввязался в это дело, или тебя втянули, то против ВООРУЖЕННОГО противника ВСЕ средства борьбы хороши.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Respekt Memphis. Nam ne nujni vse eti chestnost' i porjadochnost. Nam nujni mobilnie gruppi golovorezov. Eti gruppi budut terrorizirovat armjanskij narod kak takovoj. Ya ne iskluchaju takje terrakti napravlennie protiv shkol i detskikh sadov. Vspomnite Hodjali! Mi budem govorit o chem to posle etogo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, я не понимаю, как  может быть война ЧЕСТНОЙ. Война - мерзость, и если уж ввязался в это дело, или тебя втянули, то против ВООРУЖЕННОГО противника ВСЕ средства борьбы хороши.

Ненависть как фактор борьбы;

нетерпимая ненависть к врагу;

что бросает человека

за естественные пределы и превращает его

в эффективную, жестокую, расчетливую

и холодную машину-убийцу.

Наши солдаты должны быть такими;

народ без ненависти не может победить

брутального врага.

Эрнесто Че Гевара де Ла Серна.

Приходит время, когда потребность в острых, играющих на нервах и эмоциях чувствах изживает себя и отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да поймите вы наконец, речь идёт о борьбе с ВООРУЖЕННЫМ противником, но жертвы среди мирных жителей НЕИЗБЕЖНЫ! Когда были войны без жертв среди мирных жителей??

Гобустан, не МЫ, а ВЫ. Наши мнения всё таки расходятся...

СФИНКС, спасибо за цитату. Кстати народ без ненависти не способен вообще ни на что. Народ без ненависти - не имеет никаких стимулов к развитию. Ибо ненависть - это толчок к тому, чтобы стать лучше. И речь не идёт только о ненависти к себе подобным, скорее чаще всего это ненависть к устоявшимся порядкам, правилам, окружающей действительности. И эта ненависть застявляет человека изменять и изменяться.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сфинкс, Че не воевал с детьми и женщинами. Это так, для, справки.

Я утверждала обратное?

Приходит время, когда потребность в острых, играющих на нервах и эмоциях чувствах изживает себя и отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне дико читать Ваши посты...Чтож!21век...а люди говорят об убийствах и войне...хм!Вот поэтому мы и живем хреново,вместо того,чтобы развивать прмышленность,науку икультуру,развивать и обучать свою армию-разглагольствуете о том,как лучше убивать других людей...Легче всего нападать на мирное население исподтишка,чем в открытом бою показать свою силу?Вы можете ненавидеть кого угодно-да и они вас тоже-но КУЛЬТУРНАЯ страна отличается от ОТСТАЛОЙ тем,чтоУМЕЕТ защищать своих людей!А терроризм,какими бы великими идеями его не оправдывали-это мерзкая и низкая составляющая разных ублюдков,место которых на виселице,так называемы воинов,слабых в битве один на один,и сильных впятером на одного или на женщин с детьми...

Mmv1,

я не поддерживаю убийство этих людей, да и наши ребята не думаю что, убили бы... просто изливают своё негодование жде... но зато, я понял почему чеченцы в Алма-Ате вас били..

Это я так... ничего личного против тебя.. просто прежде чем писать надо думат всем.. а когда назывешь своих ублюдками только потому, что они изливают свою желч и обиду за тех павших парней... то мне понятно, почему чеченцы вас в Алма-Ате били.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kogo imenno chechenci bili v Alma Ate?

Gobustan, moy sovet tebe brat..esli bazar tebe neznakom, to luchshe proyti mimo..OK? Ne v obidu, bro...

Ziyadli muallim. Skajite pojaluysta-kakya u vas ideologiya? A to vot ya novenkiy, i vse chto vi govorite poxoje na bred "pacienta opredelennix lechebnix zavedeniy" (proshu obratit vnimanie na to kak ostorojno ya izbegayu ispolzovaniya oskorbitelnix slov). Vot hot Gobustan ne zdorovee vas ,no on pravilniy vopros zadal-kakie k chertu chechenci i v kakoi k chertu Alma Ate?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bivshiy,

У меня вот вся идеология насчёт тебя все ещё сводится к этому известному “сектору” с “вектором” указывающим направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...