Перейти к содержимому

Мамин клуб


Angel Morena

Recommended Posts

Ос спасибо,а ты молодечик,до сих пор кормишь!!!!!!!!!!!!!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Анасынын кузусу, я что-то пропустила?

неа просто я ждала более интересную информацию

О чём? Если речь о здоровом ребёнке, то можно нарыть тонны информации при желании по разным вопросам, но запоры лечить, не зная даже причины их, не возьмётся ни один врач. У нас причина - несовершенство ЖКТ и однородная по консистенции пища. Это лечится временем.

В таком случае, детишки более зависимы от ГВ. Ведь это помогает ей уйти в сон.

Она у тебя соску совсем не берет?

Да, но я и не тороплюсь. Куда пока торопиться?)

Нет, не берёт, когда-то я ей предложила, потому что не умела кормить в машине, она отказалсь. Но я рада вообще-то, что без соски мы обошлись)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ос спасибо,а ты молодечик,до сих пор кормишь!!!!!!!!!!!!!

Не за что) Я сама рада что нашла силы бороться когда-то и бросать гв пока не собираюсь, хотя от дочери зависит)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, расскажу один прикол))

Мы недавно были с мужем и Айлушей в ресторане и там она увидала шарики. Короче говоря, нам официанты дали перед уходом один шарик и уже дома Айлуша начала его почему-то называть головастиком:gizildish: Я у мужа спрашиваю, ты при ней это слово говорил? Он грит, нее, не говорил, а ты? Я грю, тоже нее. Интересно, а откуда же она тогда знает это слово? Причем нелегко произносящееся))

Думали думали, родители мои тоже думали, а сегодня папа звонит и говорит мне: "Мы с мамой наконец догадались, откуда она это слово взяла". Оказывается, как-то раз у нас на днях они телек смотрели вместе и там по какой-то передаче сперматозоиды показывали бегущие, а они же на шарик похожи)) Так вот, папа сказал что-то про головастиков и она моментально запомнила, вследствии чего шарик назвала головастиком:) Удивительные эти детишки, мне так смешно стало:)))))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко, я под столом :D :D :D в мемориз!

А у нас вчера Аскер посидел посидел и говорит "Айджууун, бу фюрсяти гарчырдма"))))) Блин, я наверное до 22 лет не знала что такое фюрсят )) Реклама хорошо пополняет словарный запас. А холодильник он называет "союдуджу" Заслуга телевидения

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко, я под столом :smoking:greenyes:loool: в мемориз!

А у нас вчера Аскер посидел посидел и говорит "Айджууун, бу фюрсяти гарчырдма"))))) Блин, я наверное до 22 лет не знала что такое фюрсят )) Реклама хорошо пополняет словарный запас. А холодильник он называет "союдуджу" Заслуга телевидения

greenyes:kuku_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко, я под столом :):D :D в мемориз!

А у нас вчера Аскер посидел посидел и говорит "Айджууун, бу фюрсяти гарчырдма"))))) Блин, я наверное до 22 лет не знала что такое фюрсят )) Реклама хорошо пополняет словарный запас. А холодильник он называет "союдуджу" Заслуга телевидения

:pimp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вечеро такой прико был,мы сидели смотрели DVD наша раша.Там как раз фрагмент был про официанку Анастасию.Она потошла к мужчине как всегда,ну представать ему начила,и высунула язык свой сексуально.А мой Мика рядом сомной был и это увидел,на меня посмотрел и говорит мама тетя (и показывает точно так же свой язык :kavkaz: )мы столько смеялись он буквально 15 минут ее копировал. :) После пришлось выключить телек,потому-что быстро все осваивает,а там не хорошее всегда показывают.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезере не советую смотреть Нашу Рашу около ребенка там почти всегда пошлятину говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дезере не советую смотреть Нашу Рашу около ребенка там почти всегда пошлятину говорят.

Фейри,да он у меня всякие передачи не смотрит,кроме клипов и реклам,да иногда папиных дочек немного может посмотреть.А так он играеться туда-сюда по дому бегает.А в этот момент ко мне подошел и тут эта Анастасия в своем репертуаре. greenyes

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно я тут писала большой пост про вопросы к вам, а мне кто то удалил весь огромный пост, а мне было так нужно(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня пошли сделали новые фото для паспорта. Такие классные получились:) Доча на них уже совсем взрослая и серьезная))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно я тут писала большой пост про вопросы к вам, а мне кто то удалил весь огромный пост, а мне было так нужно(((((

Пиши еще раз и мы ответим тебе сразу же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу сейчас за компом,а Мика тихнично все с шифонера вытаскивает.И достал мои летние босаножки,одел их и отрыл двери входные и решил на свидание идти,но я ему все испортила. :kiss:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы когда в баку были пошли на бульвар показать Мике море.ему очень аода нравиться,и учили поизнести слово МОРе.Так он сегодня по телефону своему папе сказал,что П. МНОГО МОЕ(МОРЕ) БАКУ :) .

Слово ПИПЕЦ его подруга научила говорить

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки,спросить хотела..Вы когда малышей пересадили из люльки в прогулочную часть???Масяник мой пока в люлечке катается,но мне кажется,скучно ему,когда не спит.Думаю,не пора ли пересаживать..

А так,нам уже 6 месяцев,зубов пока нет.Лихо переворачивается на животик,но обратно тяжко ему пока,зовет,чтобы перевернули.))С прикормом пока туго,немного каши и брокколи вот дала пару ложек на пробу.Фрукты пока преостановила,ему нравятся очень,но боюсь потом будет отказываться от овощей.Воть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки вчера были у доктора взвесили Мери весила 10 450 кг,а в прошлом месяце она весила 10 600 кг,получается она сбросила вес я очень запереживалась но доктор сказала что это может быть потому что она в ходунках ходит и немного в движении вес потеряла.А вы как думаете?

А еще нам написала оющеукрепляющий массажик для мыщц,она пока еще не переворачивается на бочок поэтому говорит после массажика будет уже хорошо ползать и переворачиватся.

Но вес меня беспокоит,почему так??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки вчера были у доктора взвесили Мери весила 10 450 кг,а в прошлом месяце она весила 10 600 кг,получается она сбросила вес я очень запереживалась но доктор сказала что это может быть потому что она в ходунках ходит и немного в движении вес потеряла.А вы как думаете?

А еще нам написала оющеукрепляющий массажик для мыщц,она пока еще не переворачивается на бочок поэтому говорит после массажика будет уже хорошо ползать и переворачиватся.

Но вес меня беспокоит,почему так??

Фейрни может быть ,что твой малыш в движении и теряет вес,не переживай.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас тоже так было Дезере?

У сына моего всегда был перевес,а как стал ползать,потом потихоньку ходить то конечно Фейри он стал худеть и по сейдеть худенький ему в марте 2 года ,а весит 12 кг.Так,что не чего нет страшного buket11

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки мой сынуля такое на улице натворил,аж выть охото.Все дети как дети около мамочек гуляют,а моему свинюшке в луже по прыгать нужно.Дети даже а его проделки так внимательно смотрят и тоже стараються делать как он. говорю мамашам -мой Ваших дитей к хорошему не научит. :lol: Пока мы разговаривали с мамашами,мама моя рядом стояла с сыном,я ей говорю-ты смотри сейчас в арык прыгнет,он камушки туда кидал.Не успела отвернуться,этот хулиган как туда прыгнет,и сел до пояса в арык с водой.Мама моя злая такая его схватила и домой отвела,и в ванную затащила мыть.Я пока коляску поднимала домой.

Это его папа виновать,его к компьютерным играм приучил,там мужика он все время в басеин кидает,то в машине в океан бросает.Я его сегодня за это поругала,сказала что удалю эту игру.Мама вчера с ним гуляла пока я убиралась дома,и замучилась с ним ,говорит больше не пойду с ним гулять.

Мы спакойно чай не можем пить,пока разговариваем он нам в бокал маленькие машинки бросат.И при этом смееться,что машина искупалась нам показывает.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки,спросить хотела..Вы когда малышей пересадили из люльки в прогулочную часть???Масяник мой пока в люлечке катается,но мне кажется,скучно ему,когда не спит.Думаю,не пора ли пересаживать..

А так,нам уже 6 месяцев,зубов пока нет.Лихо переворачивается на животик,но обратно тяжко ему пока,зовет,чтобы перевернули.))С прикормом пока туго,немного каши и брокколи вот дала пару ложек на пробу.Фрукты пока преостановила,ему нравятся очень,но боюсь потом будет отказываться от овощей.Воть.)

Я свою по-моему,с 4,5 месяцев.Да она уже бунтовала,не хотела лежать в люльке.))))

А как ему брокколи с первого раз? Многим детям не нравится вкус.

Ой девочки вчера были у доктора взвесили Мери весила 10 450 кг,а в прошлом месяце она весила 10 600 кг,получается она сбросила вес я очень запереживалась но доктор сказала что это может быть потому что она в ходунках ходит и немного в движении вес потеряла.А вы как думаете?

А еще нам написала оющеукрепляющий массажик для мыщц,она пока еще не переворачивается на бочок поэтому говорит после массажика будет уже хорошо ползать и переворачиватся.

Но вес меня беспокоит,почему так??

Фейри,не беспокойся.Такое бывает с детьми,когда они начинают больше двигатся.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки вы меня успокоили.Целую вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя сладенькая доча уже который день сама снимает памперс и надевает колготки)) В последнее время, ей памперсы на нервы стали действовать, говорит: "фуууу" и если накакает, говорит "фууу, навоняла")) , то есть призивает нас скорее снять ей эту каку и подмыть)) Так прикольно))

Если без памперса ходит и написает, то говорит это во время самого процесса и тут же снимает штанишки))

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко,Айка тоже уже сама одевается.И колготки,брюки,юбки,кофту.Только с бодиком проблемы.)))) И перед сном сама раздевается.

Тот день у меня голова болела,лежала.Я ей ,"Айка,мама уф олуб".А она вдруг меня обняла,поцеловала и побежала в спальню.Вижу,что принесла свое одеяло,укрыла меня.)))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вс етаки наши детишки умненькие и ласковые,мой меня все время обнимает и говорит-мама мани.А если ругаеш,сразу обнимать лезит меня.Ревнует малышам,да и папе своему и моему братишке.Если они говоря ему-что его мама их.То он злиться и им говорит-мама Каель мани,что бы я сказала,что Микаэль мой.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы уже неделю на горшочке сидим,скажу что мне от этого не холодно не жарко всё равно все пипи и тем более

все кака не уследишь,наоборот ,сколько этот горшочек времени отнемает,самое малое в день 2 часа

точно,потомучто доча на нём сидеть не хочет вот и приходится сидеть с ней рядом о чём -то рассказывать,Но

зв то,в первые 2 дня мы сидели на нём ну по минут-15,а теперь 3-4 минутки и ООООООООО долгожданное моё

счастье,да пока что моё,незнаю или я с временем угадываю,или может Леша начинает понимать ,что лучше по-

быстрее сделать и наконецтаки встать с него,вообщем по-тихонечку пытаемся продвигаться дальше(чесно эти

памперсы точно умеют летать))))))) :)

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

У НАС ВЫЛЕЗ ПЕРВЫЙ ЗУБИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:flowers1::kiss::kiss::yahoo::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

У НАС ВЫЛЕЗ ПЕРВЫЙ ЗУБИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo::D:yahoo::yahoo:

ПОЗРАВЛЯЮ!пусть они все выходят без болезненно!

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы уже неделю на горшочке сидим,скажу что мне от этого не холодно не жарко всё равно все пипи и тем более

все кака не уследишь,наоборот ,сколько этот горшочек времени отнемает,самое малое в день 2 часа

точно,потомучто доча на нём сидеть не хочет вот и приходится сидеть с ней рядом о чём -то рассказывать,Но

зв то,в первые 2 дня мы сидели на нём ну по минут-15,а теперь 3-4 минутки и ООООООООО долгожданное моё

счастье,да пока что моё,незнаю или я с временем угадываю,или может Леша начинает понимать ,что лучше по-

быстрее сделать и наконецтаки встать с него,вообщем по-тихонечку пытаемся продвигаться дальше(чесно эти

памперсы точно умеют летать))))))) :yahoo:

Я до сих пор с ним сижу и в машинки играем :D

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки дорогая,у нас столько радости было,мы даже маленький семейный пращдник устроили в честь ппервого зубика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

У НАС ВЫЛЕЗ ПЕРВЫЙ ЗУБИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :):yahoo::yahoo::flower::yahoo::yahoo:

урааааааа!и у нас тоже сегодня!!!!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с первыми зубиками! :smile300dd:

п.с.хедик биширдиниз? )))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...