Перейти к содержимому

Мамин клуб


Angel Morena

Recommended Posts

Че же вы ребенка достаете))))))))))))

такие даа, мы )))))))

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Как и все дети, моя доча тоже обожает рисовать.)))) Хорошо, что обои у нас моющие.)))) После некоторых предупреждений, она наконец-то согласилась рисовать на бумажке.))))))

Меня называет "мамми". Словарный запас норвежского увеличивается. ))) Еще "уншюль" (извини), "ва эр де" (что это?", и "вурфур" (почему?). Тот день плачет посреди ночи и во сне говорит "вурфуууууууууууууууур.....". МНе так смешно стало... Начила хохотать. :)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAFINA Сегодня, 15:55

Как и все дети, моя доча тоже обожает рисовать.)))) Хорошо, что обои у нас моющие.)))) После некоторых предупреждений, она наконец-то согласилась рисовать на бумажке.))))))

Меня называет "мамми". Словарный запас норвежского увеличивается. ))) Еще "уншюль" (извини), "ва эр де" (что это?", и "вурфур" (почему?). Тот день плачет посреди ночи и во сне говорит "вурфуууууууууууууууур.....".

масяня,сладусик,Allah sahlasin Safi......

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафи, будущая художница твоя доченька!

В вообщем даже щас дизайнеры придумали специальные обои, на котором дети могут рисовать что угодно)) Я сама как дизайнер против таких экспериментов тем более понимаю, что дети к этому привыкнут и давай будут портить и в других комнатах принимая за привычное развлечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки моя Элиночка ненавидит соску, а мне так необходимо ей нужно дать, когда у нее например животик немножко побаливает, или газики, она успокоиться не может. Даю ей, а она языком выплевывает подальше от себя) Вообще летит соска на определенном расстоянии)) И давай реветь дальше, молочком кормимся чаще, обжорошка она наша))) Кстати уже улыбаемся с трех неделек после родов, сейчас улыбаемся осмысленно, и широкой улыбкой смотрим то на папу то на маму))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и все дети, моя доча тоже обожает рисовать.)))) Хорошо, что обои у нас моющие.)))) После некоторых предупреждений, она наконец-то согласилась рисовать на бумажке.))))))

Меня называет "мамми". Словарный запас норвежского увеличивается. ))) Еще "уншюль" (извини), "ва эр де" (что это?", и "вурфур" (почему?). Тот день плачет посреди ночи и во сне говорит "вурфуууууууууууууууур.....". МНе так смешно стало... Начила хохотать. :smoking:

Мой тоже по ночам или под утро болтает,вчера говорит -Ноги,ноги.А что с ногами было так и не понила.

я уже кроватки его перегародку поставила,засыпает со мной,а потом его туда перекладываею.Он там спит лучше чем рядом со мной,не кувыркаеться по всей кровати на своем как солдатик ровненькоспит,и редко раскрываеться,а то я его постоянно укрываю,то его по ночам с одной стороны кровати ташу к себе.Я когда его укладываю спать,уже отворачиваюсь от него и говорю-СПАТЬ и не просит моей руки,что бы пощипать ее,так хорошо стало,он быстро у меня все привычки бросает,сиску сосать,соску и на конец мою локоть оставил в покое.Утром встает спрашивает,я не даю,и он истерики мне не закатывает как раньше это он делал.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Фаризка вообще соску не признавал и бутылочки, я одно время мучалась, особенно в дороге((

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя дочь недавно нашла дома соску (покупали когда-то для езды на машине, когда ещё до меня не дошло, как удобно в авто кормить грудью) и сразу просекла, что с ней делать. Было очень смешо - полуторагодовалая девочка с соской, рассчитанной на возраст до 3 месяцев. Она вываливалась у неё изо рта всё время )

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеля Вчера, 01:56

Ой девочки моя Элиночка ненавидит соску, а мне так необходимо ей нужно дать, когда у нее например животик немножко побаливает, или газики, она успокоиться не может. Даю ей, а она языком выплевывает подальше от себя) Вообще летит соска на определенном расстоянии)) И давай реветь дальше, молочком кормимся чаще, обжорошка она наша))) Кстати уже улыбаемся с трех неделек после родов, сейчас улыбаемся осмысленно, и широкой улыбкой смотрим то на папу то на маму))))

Амелька у нас так же было ,а вот в месяцев 3 всё-таки взяла,я ещё такая довольная была,вот у меня ребёнок соску не берёт,но когда Лейли всё-таки взяла,я почувствовала как же стало легче)))

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osa aka Politici... Вчера, 15:48

Моя дочь недавно нашла дома соску (покупали когда-то для езды на машине, когда ещё до меня не дошло, как удобно в авто кормить грудью) и сразу просекла, что с ней делать. Было очень смешо - полуторагодовалая девочка с соской, рассчитанной на возраст до 3 месяцев. Она вываливалась у неё изо рта всё время )

)))))))))да прикол,я недавно в чико взяла соску,вот только с 0,она мне таааааааааак понравилась,вот и взяла,думаю а посмотрим что быдет,Боже как она старалась её засосать))))))вообщем оставила для малыша в животике:hi:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,когда ваши дети перестали часто есть ночью?Мой вот как не накорми на ночь,каждые 2 часа просыпается и не думаю что от голода.Многих знакомых дети в таком же возрасте спят по 5-6 часов без еды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,когда ваши дети перестали часто есть ночью?Мой вот как не накорми на ночь,каждые 2 часа просыпается и не думаю что от голода.Многих знакомых дети в таком же возрасте спят по 5-6 часов без еды...

после годика.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок после 2 месяцев перестал по ночам просыпать. Последнее кормление было в 12 ночи, потом он просыпался в 6 утра

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то с 6 месяцев, но бывают и исключения. Вот в последнее время она что-то довольно частенько стала по ночам просить молоко, хотя раньше никогда по ночам кушать не просила. Врач говорит, что не надо давать, а то приучится и потом мучать будет, тем более скоро второй малыш появится и и так без этого будет тяжело. Сегодня например спала всю ночь не просыпаясь, так что когда-как.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты грудью кормишь,а значит столько сколько ему нужно столько и будешь продолжать ночью прикладывать,да и потом ему ты нужна-1,а молоко как прилагающие,я Лешу до 8 месяцев ночью кормила,если бы не ляля в животике и сейчас бы покормила)Она просыпалась 3-4 глотка сделает и засыпает,а вот сейчас так как уже с искус.питанием у нас режим,она ночью просыпалась,но мне мой врач порекомендовал ночное кормление перенести на 6 утра,а то так можно и до 8 лет кормить по-ночам)))

А тебе трудно,неохото или как:)

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеля Вчера, 01:56

Ой девочки моя Элиночка ненавидит соску, а мне так необходимо ей нужно дать, когда у нее например животик немножко побаливает, или газики, она успокоиться не может. Даю ей, а она языком выплевывает подальше от себя) Вообще летит соска на определенном расстоянии)) И давай реветь дальше, молочком кормимся чаще, обжорошка она наша))) Кстати уже улыбаемся с трех неделек после родов, сейчас улыбаемся осмысленно, и широкой улыбкой смотрим то на папу то на маму))))

Амелька у нас так же было ,а вот в месяцев 3 всё-таки взяла,я ещё такая довольная была,вот у меня ребёнок соску не берёт,но когда Лейли всё-таки взяла,я почувствовала как же стало легче)))

Супер, и я вот и об этом мечтаю, что может через месяц или два возмет. Пока успокаиваемся моей сисей :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя дочь недавно нашла дома соску (покупали когда-то для езды на машине, когда ещё до меня не дошло, как удобно в авто кормить грудью) и сразу просекла, что с ней делать. Было очень смешо - полуторагодовалая девочка с соской, рассчитанной на возраст до 3 месяцев. Она вываливалась у неё изо рта всё время )

Смешно представить большую малышку с маленькой соскей во рту :gizildish:

А кстати мы спим всю ночь. Зато почти пол дня не спим)

Мы последний раз кормимся в 12, а просыпаемся в пол шестого или в шесть утра. Потом в девять и в двенадцать и так далее. Но чаще даю по первому требованию...

Есть вопросик- а сколько часов вы гуляете( например когда ребенку было потора месяца) и в любую погоду?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,когда ваши дети перестали часто есть ночью?Мой вот как не накорми на ночь,каждые 2 часа просыпается и не думаю что от голода.Многих знакомых дети в таком же возрасте спят по 5-6 часов без еды...

Мы так спим по ночам, по пять часов без еды, и ниче) Нормально все это. А вот днем не надо пропускать лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты грудью кормишь,а значит столько сколько ему нужно столько и будешь продолжать ночью прикладывать,да и потом ему ты нужна-1,а молоко как прилагающие,я Лешу до 8 месяцев ночью кормила,если бы не ляля в животике и сейчас бы покормила)Она просыпалась 3-4 глотка сделает и засыпает,а вот сейчас так как уже с искус.питанием у нас режим,она ночью просыпалась,но мне мой врач порекомендовал ночное кормление перенести на 6 утра,а то так можно и до 8 лет кормить по-ночам)))

А тебе трудно,неохото или как:D

Ну как бы да,просыпаться с малышом,которому уже 8 месяцев,каждые 2 часа,неособо удобно.Мы пытаемся приучить уже к кроватке,поэтому хоть и в полудреме,но вставать приходится.

А в твоем случае,что подразумевается под "перенести ночное кормление на 6 утра"?Не кормить?Качать,давать воду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя дочь недавно нашла дома соску (покупали когда-то для езды на машине, когда ещё до меня не дошло, как удобно в авто кормить грудью) и сразу просекла, что с ней делать. Было очень смешо - полуторагодовалая девочка с соской, рассчитанной на возраст до 3 месяцев. Она вываливалась у неё изо рта всё время )

Смешно представить большую малышку с маленькой соскей во рту :D

А кстати мы спим всю ночь. Зато почти пол дня не спим)

Мы последний раз кормимся в 12, а просыпаемся в пол шестого или в шесть утра. Потом в девять и в двенадцать и так далее. Но чаще даю по первому требованию...

Есть вопросик- а сколько часов вы гуляете( например когда ребенку было потора месяца) и в любую погоду?)

Амеля,мы с рождения гуляли в любую погоду по часу-два.

Здорово,что ночью она спит хорошо.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,когда ваши дети перестали часто есть ночью?Мой вот как не накорми на ночь,каждые 2 часа просыпается и не думаю что от голода.Многих знакомых дети в таком же возрасте спят по 5-6 часов без еды...

Ауш,мы просыпались до года и 5-ти мес.(((( Потом резко стал спать, не просыпаясь, а ровно в год и 7 отказался от груди))))))

Есть вопросик- а сколько часов вы гуляете( например когда ребенку было потора месяца) и в любую погоду?)

Мы гуляли часа 1.5-2, желательно в любую погоду, если,конечно, не слишком ветренно

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки точно не помню уже до скольких меяцев я кормила по ночам малышку.Но могу сказать 1-что не будила ее и не кормила,если она сама не просыпалась.

А гулять если не получалось из за холодной погоды то хоть на 15 мин выходили на балкон тепло одев ее.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас например по ее желанию идем гулять-иногда с удовольствием идет-(Пальтууууу гейинек,акка гейинек,оппа гедек),а бывает и отказывается,говоря- Йо,истемем.

Изменено пользователем yaponcik
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай да девочки с первого дня я незнаю что такое кормить малыша по ночам она у меня когда была еще совсем маленькой я кормила ее в 12 ночи и в6 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ауш не в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!Я про своё кормление ночное,а Лейли у нас искусственник ведь уже,а ты корми по-требованию)

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас манту было-моя балашка держалась молодцом!Чуть-чуть поплакала а никак раньше и через мин 3 уже улыбалась и болтала.

Рост у нее 91, а весит она 12.100.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япончик поздравляю с прогрессом!!!Ты мне вот что скажи,вот Леша сейчас 10 весит,получается в течении второго года она уже меньше прибавлять будет-так?

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мика уже 2 дня меня обнимает ночью я его поцелую,носик,гласки щечки и т.д.,а он меня и потом засыпаю я на его руках

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япончик поздравляю с прогрессом!!!Ты мне вот что скажи,вот Леша сейчас 10 весит,получается в течении второго года она уже меньше прибавлять будет-так?

Да,они после 7-8 месяцев уже по несколько сотен грамм всего набирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы, а куда Оса подевалась? :D

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на самом деле что то ее не видно....

Ой девашки моя столько бегает уже на ходунках и постоянно просится что б за ней бегалиЁя ей говорю ой сейчас как дагоню а она срывается с места и начинает как убегать

Ой а еще замучала нас что бы ее только за руки водили у нас уже у всех спины больные стали :kavkaz::D:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы, а куда Оса подевалась? :loool:
Да на самом деле что то ее не видно....

Ой девашки моя столько бегает уже на ходунках и постоянно просится что б за ней бегалиЁя ей говорю ой сейчас как дагоню а она срывается с места и начинает как убегать

Ой а еще замучала нас что бы ее только за руки водили у нас уже у всех спины больные стали :D:loool::loool:

Тут я, мои дорогие) :kavkaz: Что-то пропустила или просто так искали?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы, а куда Оса подевалась? :blink:
Да на самом деле что то ее не видно....

Ой девашки моя столько бегает уже на ходунках и постоянно просится что б за ней бегалиЁя ей говорю ой сейчас как дагоню а она срывается с места и начинает как убегать

Ой а еще замучала нас что бы ее только за руки водили у нас уже у всех спины больные стали :o:o:ofigel:

Тут я, мои дорогие) :o Что-то пропустила или просто так искали?

нееет :) просто соскучились :kiss:

Фейриш, я просто это представила, у меня самой спина заболела :)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы, вчера Арифка пристал ко мне: купи лошадку, купи ат! Я ему говорю: может баджы или гагаша купим? А он мне: ээээ, их в садике много. Лошадку купи :)

А муж прикалывается: может побыстрее ему сестричку купим, пока он слона не захотел :ofigel:

Я ему купила альбом для рисования, он с таким кайфом рисовал. А вечером отправился на мамину постель, я ему Ералаш включила и ушла. Вдруг смотрю, прибежал, схватил фломастер и убежал. Пока я сообразила что не к добру это, прибежала в спальню и вижу: он папину подушку изрисовал. Спрашиваю зачем ты так сделал? А он мне так радостно говорит: Мамааа,баах! классиииво - классиивоо :P

Этот паразит белую наволочку ассоциировал с альбомом ))))

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...