Перейти к содержимому

Мамин клуб


Angel Morena

Recommended Posts

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а на счёт гланд и полипов аденоидов и т.д.это всё можно лечить,а вам бы только резать((ведь всё это для того ,чтобы задерживать всякого рода инфекцию,ну режте,потом всё что скопилось в носу будет скапливаться глубже,глубже вырежите ещё глубже,интересно не правда ли?потом не только нос или уже горло,но и бронхи и многое чего ещё...вырезать всегда легче,чем по-трудиться и полечить,я лично задыхалась от гланд,и мне какие-то уколы делали,чтобы я в себя пришла от удушения,в нашей любимой караевской сказали -конечно резать!!!А моя бабушка посоветовала лечить,полоскать календулой или эвкалиптом,холодный кварц в поликлинике делали и ещё много чего,они у меня исчезли,и теперь их нет,потому что как вспоминаю,сразу полоскаю полость рта горла и даже выпиваю последний глоточек,ничего плохого,только +-сы,меньше болею,а точнее Не болею,насморк-я не знаю что это,......

Личное мнение,ничего больше...

вот мне было 8 лет, я мучалась гландами... месяцами лежала в постели от всяких заболеваний, без конца они восполялись... мне ничего не отрезали, через год-два это всё прошло, теперь я болею очень редко. так что по сути Вы правы. но есть другие случаи, например аденоиды у маленьких детей. они мучаються, им дышать трудно, их не заставишь полоскать нос всякими отварами и им не объяснить, что надо терпеть. всё очень субъективно. не у каждой матери хватит сил с выдержкой партизанки смотреть на то, как мучаеться ребёнок.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органди зачем же сразу ,мучения ,партизанка,ведь разные способы есть.И носик можно закапывать этим же полосанием,а если и эт не возможно,я браво незнаю как с маленькими,не имею опыта,но вот можно холодный кварц,и ещё я помню,какие -т электроды подключали,во круг горлышка и ещё где-то,и надо было минут 15 посидеть,ничего не чувствуешь,сидишь себе в окно смотришь,а так ,для всего есть своя я уверена ,альтернатива,например уменя Леша ооооочень ,ну как бы сказать,не допускает ни кого со стороны,посторонних,когда ей хотели снимать кордиограмму,она такой шум подняла,ну и в результате мы вызвали бригаду из беди клаба помоему,и они всё устроили,там и яркие наборы какие-то были и вообщем куча прибомбасов....Neise,можно что-нибудь придумать!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органди зачем же сразу ,мучения ,партизанка,ведь разные способы есть.И носик можно закапывать этим же полосанием,а если и эт не возможно,я браво незнаю как с маленькими,не имею опыта,но вот можно холодный кварц,и ещё я помню,какие -т электроды подключали,во круг горлышка и ещё где-то,и надо было минут 15 посидеть,ничего не чувствуешь,сидишь себе в окно смотришь,а так ,для всего есть своя я уверена ,альтернатива,например уменя Леша ооооочень ,ну как бы сказать,не допускает ни кого со стороны,посторонних,когда ей хотели снимать кордиограмму,она такой шум подняла,ну и в результате мы вызвали бригаду из беди клаба помоему,и они всё устроили,там и яркие наборы какие-то были и вообщем куча прибомбасов....Neise,можно что-нибудь придумать!

Слейлочка на счет гланд ты права, ну и это тоже индивидуальный подход, т.е если поддерживать их в нормальном порядке, постоянно полоскать горло, не есть холодное итд...то можно и оставить их, так как они являются фильтром,а если же это дает тяжелые последствия и ребенок часто болеет, то лучше их вырезать...а вот аденоиды я не слышала, чтоб они являлись какми-то фильтром для крови, так что думаю Шоко права и ее девочке станет ан много лучше после того, как их вырежут...потому что если их запустить и оставить то ребенок начинает болеть ангиной, так как все дыхание проходит через горло...

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Органди зачем же сразу ,мучения ,партизанка,ведь разные способы есть.И носик можно закапывать этим же полосанием,а если и эт не возможно,я браво незнаю как с маленькими,не имею опыта,но вот можно холодный кварц,и ещё я помню,какие -т электроды подключали,во круг горлышка и ещё где-то,и надо было минут 15 посидеть,ничего не чувствуешь,сидишь себе в окно смотришь,а так ,для всего есть своя я уверена ,альтернатива,например уменя Леша ооооочень ,ну как бы сказать,не допускает ни кого со стороны,посторонних,когда ей хотели снимать кордиограмму,она такой шум подняла,ну и в результате мы вызвали бригаду из беди клаба помоему,и они всё устроили,там и яркие наборы какие-то были и вообщем куча прибомбасов....Neise,можно что-нибудь придумать!

можно- это когда время позволяет. а порой оно не позволяет. в том случае о котором говорила я выше, было уже не до таких применений, так как ребёнок ночью не мог спать и плохо дышал, только ртом. на этом этапе думаешь о том, как бы побыстрей решить проблему и вырезание оказываеться практически самым быстрым способом. дело ещё и в том, что сразу аденоиды не замечаешь, т.е. их болезненое проявление наступает внезапно и тогда уже практически не до процедур.

а так уже пару лет прошло с тех пор как сестре их вырезали. не могу подтвердить, что она часто болеет насморком. средне статистически как и все дети в 10 лет :)

думаю каждая мама будет решать сама, вырезать или нет.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на счёт гланд и полипов аденоидов и т.д.это всё можно лечить,а вам бы только резать((ведь всё это для того ,чтобы задерживать всякого рода инфекцию,ну режте,потом всё что скопилось в носу будет скапливаться глубже,глубже вырежите ещё глубже,интересно не правда ли?потом не только нос или уже горло,но и бронхи и многое чего ещё...вырезать всегда легче,чем по-трудиться и полечить,я лично задыхалась от гланд,и мне какие-то уколы делали,чтобы я в себя пришла от удушения,в нашей любимой караевской сказали -конечно резать!!!А моя бабушка посоветовала лечить,полоскать календулой или эвкалиптом,холодный кварц в поликлинике делали и ещё много чего,они у меня исчезли,и теперь их нет,потому что как вспоминаю,сразу полоскаю полость рта горла и даже выпиваю последний глоточек,ничего плохого,только +-сы,меньше болею,а точнее Не болею,насморк-я не знаю что это,......

Личное мнение,ничего больше...

Слейла, ну зачем так радикально и категорично? Что значит твоя фраза "а вам бы только резать"? Кому вам? Мне? Ты думаешь мне прямо так и хочется что-то вырезать своей дочери? Начнем с того, что я еще даже не знаю, что у нее с носом и врач после облседования уже сам назначит нам лечение. Это мы тут пока просто дискутируем и "ставим диагнозы".

Если же аденоиды у нее на самом деле есть, то там мы выясним, необходима ли операция, а врач-специалист в своей области уж точно нам плохого не посоветует. Мой ребенок уже с лета мучается, не спит по ночам, думаешь мне в кайф наблюдать за ее мучениями? Каждую ночь она просыпается с плачем "нос болит" и я даже капли ей не могу закапать, потому что она не дает. Насчет гланд, то здесь я согласна, их вырезать необязательно и в Европе (во всяком случае у нас) это не практикуется. Тут вообще к операциям приходят в крайних случаях, когда других вариантов лечения нет и садистских методов, как описала Аt'ca уж тем более не применяется.

Со стороны всегда легче сказать, "а вот надо так и надо так", но с моей девочкой не так легко в лечении, она даже нас с мужем не подпускает с элемeнтарным градусником. Дети разные и что получается с одними, то с другими невсегда удается.

Посмотрим, что нам скажат врач, еще ждать целый месяц((

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Удаление иммунного органа , который призван защищать ребенка, является неоправданно жестоким, бессмысленным и опасным для его здоровья в будущем. Изменено пользователем SLeyla

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Organdi

Операции по поводу удаления носоглоточной миндалины - аденоидэктомии - являются, как указывют нормальные врачи,профессора- преступлением против детей, так как разрастание и воспаление этой миндалины есть защитная реакция!А смотреть ни кто и не просит,есть ,наверняка есть способы!Надо по-спрашивать,не в обидку Шоко-потому как это её личное дело,вот вы говорите сидеть и смотреть как мучается малышь,а сидеть и смотреть несколько месяцев подряд,это значит ничего да?Ну так вот,лучше я по-наблюдаю за лечением своего ,как вы говорите -капризного-дитя,чем сидеть и наблюдать как он придёт к какого-нибудь концу!

Изменено пользователем SLeyla

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шоко-не в кайф?,sory,а почему так долго ты ни чего не предпринемаешь?

Изменено пользователем SLeyla

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалять аденоиды или лечить это уже по решению родителей и ситуации на самом деле. Есть ситуация когда уже кроме удаления ни чего не поможет. Не думаю что Шоко просто сидит и наблюдает как ребенок задыхается. Если доктор попалась- коновал, вместо лечения аденоидов выписала капли в нос то тут не Шоко виновата согласитесь.

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шоко-не в кайф?,sory,а почему так долго ты ни чего не предпринемаешь?

Слейла, не в обидку, но может ты будешь думать сначала, прежде чем писать мне подобные вещи? Что значит я "так долго ничего не предпринимаю"?! Внимателнее читай мои посты. Я ребенка сразу отвела к врачу и он прописал нам капли, или ты этого не увидела? Курс лечения у них 5 дней, но они просто прочищают нос и кроме того, у нее жалобы участились с приходом морозов, поскольку у нас батареи отапливаемые круглые сутки работают, что делает воздух сухим. . И еще на заметку, чтобы у нас попасть к специальному врачу в больнице, надо ждать большие очереди, которые могут и 4 месяца длиться. Это не Баку, где дал взятку и пролез вперед всех без очереди.

Вот как всегда, поделилась тут своими переживаниями, а в ответ камнями закидали. Будет мне очередным уроком. Уж от кого, а от тебя совсем не ожидала подобных слов, которые обидели до глубины души.

Не зная меня лично, ты позволяешь себе говорить абсолютно безтактные вещи. Неисе...Закрыли тему.

И еще кое-что, мой ребенок не задыхается, а ему тяжело дышать через нос во время сна ночного-это разные вещи.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, если на то пошло, пускай по этому поводу отпишутся врачи, которым виднее что да как, а со стороны обвинять человека в том, чего нет, идеализируя себя легче всего.

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Organdi

Операции по поводу удаления носоглоточной миндалины - аденоидэктомии - являются, как указывют нормальные врачи,профессора- преступлением против детей, так как разрастание и воспаление этой миндалины есть защитная реакция!А смотреть ни кто и не просит,есть ,наверняка есть способы!Надо по-спрашивать,не в обидку Шоко-потому как это её личное дело,вот вы говорите сидеть и смотреть как мучается малышь,а сидеть и смотреть несколько месяцев подряд,это значит ничего да?Ну так вот,лучше я по-наблюдаю за лечением своего ,как вы говорите -капризного-дитя,чем сидеть и наблюдать как он придёт к какого-нибудь концу!

это из рубрики- "есть моя точка зрения и не правельная"? зачем так радикально?

создаёться такое впечатление, как будто не те самые врачи-профессора вырезают аденоиды детям, а сами матеря привязывают детей и вырезают им всё подряд. но это ведь не так.

никто ведь не сказал, что Вы не правы. просто есть случаи когда стоит прибегнуть к операции. а все остальные дискуссии здесь просто безполезны.

I can see inside the box.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко

Ничего я думать не буду,что думаю ,то и пишу!И надо будет в сто раз страшнее статьи напишу про эти операции.,я по характеру не тот человек,чтобы писать тут то ,в чём не смыслю!И пишу я тут ,только из за того,что не безразличны Вы и Ваши дети!Обиделась?на обиженных сама знаешь что...У меня и в мыслях не было тебя обижать!

Кто говорит об операции,а кто ,скажи мне тут про лечение кроме меня вспомнил,вот я и написала-вам бы только резать!

Мой ребенок уже с лета мучается, не спит по ночам, думаешь мне в кайф наблюдать за ее мучениями?
не ты ли писала?

или капли в нос нужно месецами проверять ,чтобы удостовериться в их действии?Вот именно,neise,было бы безразлично не писала бы,я не врач на конференции,чтобы кому-то что-то тут доказывать...

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Organdi

Операции по поводу удаления носоглоточной миндалины - аденоидэктомии - являются, как указывют нормальные врачи,профессора- преступлением против детей, так как разрастание и воспаление этой миндалины есть защитная реакция!А смотреть ни кто и не просит,есть ,наверняка есть способы!Надо по-спрашивать,не в обидку Шоко-потому как это её личное дело,вот вы говорите сидеть и смотреть как мучается малышь,а сидеть и смотреть несколько месяцев подряд,это значит ничего да?Ну так вот,лучше я по-наблюдаю за лечением своего ,как вы говорите -капризного-дитя,чем сидеть и наблюдать как он придёт к какого-нибудь концу!

это из рубрики- "есть моя точка зрения и не правельная"? зачем так радикально?

создаёться такое впечатление, как будто не те самые врачи-профессора вырезают аденоиды детям, а сами матеря привязывают детей и вырезают им всё подряд. но это ведь не так.

никто ведь не сказал, что Вы не правы. просто есть случаи когда стоит прибегнуть к операции. а все остальные дискуссии здесь просто безполезны.

Уважаемая Органди,то точка зрения,а то правельные врачи,или бестолочи-а то о чём пишу я-практика...

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще на будующее,кроме простуд и всяких инфекций,подобные случаи происходят,из за дыхания через рот,а именно

к ангинам, хроническому тонзиллиту, ларингиту, бронхиту, пневмонии;

к набуханию слизистой оболочки носа, нарушению наполнения воздухом и оттока слизи из околоносовых пазух;

к нарушению слуха, закрывается глоточное устье слуховых труб: ребенок хуже слышит, у него возникают хронические заболевания среднего уха.

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко

Ничего я думать не буду,что думаю ,то и пишу!И надо будет в сто раз страшнее статьи напишу про эти операции.,я по характеру не тот человек,чтобы писать тут то ,в чём не смыслю!И пишу я тут ,только из за того,что не безразличны Вы и Ваши дети!Обиделась?на обиженных сама знаешь что...У меня и в мыслях не было тебя обижать!

Кто говорит об операции,а кто ,скажи мне тут про лечение кроме меня вспомнил,вот я и написала-вам бы только резать!

Мой ребенок уже с лета мучается, не спит по ночам, думаешь мне в кайф наблюдать за ее мучениями?
не ты ли писала?

или капли в нос нужно месецами проверять ,чтобы удостовериться в их действии?Вот именно,neise,было бы безразлично не писала бы,я не врач на конференции,чтобы кому-то что-то тут доказывать...

Да, я писала, выделять заново мною написанное-необязательно. С лета у нее началось это, но жаловалаться постоянно стала с приходом морозов. И до этого когда жаловалась, у нее был насморк всвязи с простудой, на что и врач мне указал. А с продолжением жалоб мы сразу обратились уже к другому врачу, который нам написал сразу направление, только туда возможно попасть через определенное кол-во времени, поэтому писать мне, что я сижу и смотрю, как мучается ребенок несправедливо и неправильно с твоей стороны. Не думаю, что тебе бы понравилось, если бы я написала тебе в таком же духе, будь у тебя проблема связанная сo здоровьем твоей дочери. Правильно, доказывать ничего не надо, а мне не нужно в свою очередь отчитываться как 10-летний ребенок перед своей мамой.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сказать,а ничего ,правда ,она ведь так редко нужна бывает...

Органди если нужен детский врач,я постораюсь вам его найти...

Изменено пользователем SLeyla

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки успокойтесь милые-плииииз(

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого своя правда.

.........................................

Девочки, мой сынок сегодня уже так пополз)))Надо было его видеть, это что-то)) И сразу мимо игрушек к техническим предметaм пополз, весь в свою сестричку технарик greenyes

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки успокойтесь милые-плииииз(

Я предельно спокойна:)У меня сегодня очень хорошее настроение и ничто не может его испортить:)

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Слава Богу) будем спокойны мамочки)

клево он уже ползет ) так клево !!!!! обожаю когда детки ползят- тааак сладко

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а моя девочка уже научилась плакать- обижатся! если не дам то чего просит так сладко плачет)))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати нам ровно 6 месяцев- можете поздравить- уже и 1 день))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати нам ровно 6 месяцев- можете поздравить- уже и 1 день))

Классно, поздравляю! :flowers1: Как же быстро летит время:)

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а моя девочка уже научилась плакать- обижатся! если не дам то чего просит так сладко плачет)))

Это только начала...моя тоже вначале просто обижалась и хныкала, а сейчас сразу мне но-но-но делает или кидается в объятья своей бабки, типа мол мама не дала что-то, тогда ты дай)))

А племяница вообще на пол бросается в истериках...следуем совету Шоко, не обращаем внимания на нее и она потом вскакивает, как ни вчем не бывало)))

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого своя правда.

.........................................

Девочки, мой сынок сегодня уже так пополз)))Надо было его видеть, это что-то)) И сразу мимо игрушек к техническим предметaм пополз, весь в свою сестричку технарик greenyes

Как клево, Шокош... :prigprig:

кстати нам ровно 6 месяцев- можете поздравить- уже и 1 день))

поздравляю!!!! :prigprig:

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слейла только без обид пожалуйста :luv: ,ты здесь не права,я если чесно не люблю читать морали и к чему-то учит других людей.У каждого своя голова есть.Каждая мать в ответе за своего ребенка,и до тебя не должно было быть не какого дела,Шокош ее родила,воспитала и ей решать что и как поступать с ребенком.Шоко она очень хороший человек и как мать и как друг,жена для мужа своего.Я ее очень люблю,да впринцепе Вы мне все как подруги близкие здесь стали.Я не хочу,что бы Вы здесь из-за всяких мелочей,пустяков да и т.д. и т.п. ругались.Я читая это думала, все тема закроиться,а этого так не охото.Так,что давайте свои имоции держать при себе. :kiss:

Шоко поздравляю и Назлимочка тебя тоже! :kiss::kiss::kiss:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дези, :kiss:

Я если честно в недоумении, почему когда еще заключения врача у меня нет, мне понаставили диагнозов вплоть до того, что мы вырезать собираемся что-то)) Просто пришла и рассказала, а Органди в ответ на мой пост поделилась своим опытом со своей сестричкой, но почему-то посыпались на нас обвинения на пустом месте :blink:

Во всем надо соблюдать деликатность, можно дать совет, тем не менее не задевая чувства своих оппонентов и не считая остальных глупее себя.

А тему-то зачем закрывать?:) Это одна из моих любимых тем на форуме, тема о наших карапузиках, где мы делимся своими радостями и беспокойствами. Это жизнь, это дети, у всех бывают проблемы и возникают вопросы в какой-то момент.

Ко всем с уважением :rose:

П.С. Позвонила сегодня в больницу и попросила нас принять побыстрее, уже через 2 недели обещали нас принять, тк кто-то отменил свое время. Ура!

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко поздравляю и Назлимочка тебя тоже! :kiss::kiss::kiss: [/color]

Спасибо Дези:)

Сынка уже лепечет что-то на своем языке, но отчетливо говорит "отдай" и "мама":)

А доча прикол, она такая женственная, сегодня я взяла лак для ногтей, она ко мне подбежала и говорит "мама, давай я тебе лак накрашу":) , а потом стащила у меня лак и пошла себе ногти красить :loool:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко поздравляю и Назлимочка тебя тоже! :kiss::kiss::kiss: [/color]

Спасибо Дези :)

Сынка уже лепечет что-то на своем языке, но отчетливо говорит "отдай" и "мама":)

А доча прикол, она такая женственная, сегодня я взяла лак для ногтей, она ко мне подбежала и говорит "мама, давай я тебе лак накрашу":) , а потом стащила у меня лак и пошла себе ногти красить :loool:

Ну девочка ведь :loool: Мой и то пацан,умудрялся несколько месяцев назад губы красить моей помадой, которая очень вкусно пахнуло и сладкая была и ногти красить просил.Сейчас этого не делает,даже губы от холода трескаються не дает их красить вытирает сразу и любимой его памадой пыталась не в какую.

Странно на счет врачей,еще ждать нужно очереди :blink: ,мне этого не понят.У нас когда хочеш тогда и приходиш :pooh_go: .И УЗИ например влюбое время,лижбы бабки плотили :secret: .

Не чего Шоко :stariy: ,дай бог все будет у нашей девочки хорошо :okL: ,и принимай сама решение,как ей будет хорошо для ее здоровья.Вырезать или путем лечения.Может мелочь какая-нибудь.И не нужно будет вмешиваться путем к оперции. :flowers1::flowers1::flowers1:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно на счет врачей,еще ждать нужно очереди :blink: ,мне этого не понят.У нас когда хочеш тогда и приходиш :pooh_go: .И УЗИ например влюбое время,лижбы бабки плотили :secret: .

Не чего Шоко :stariy: ,дай бог все будет у нашей девочки хорошо :okL: ,и принимай сама решение,как ей будет хорошо для ее здоровья.Вырезать или путем лечения.Может мелочь какая-нибудь.И не нужно будет вмешиваться путем к оперции. :flowers1::flowers1::flowers1: [/color]

Да, у нас тут в гос. больницах огромные очереди, что большой минус, поскольку людей много, а врачей не хватает(( А так, к частникам можно попасть быстрее, но там один простой визит к врачу стоит бешеных денег, плюс еще если какие-то обследования, то вообще можно остаться без штанов.

Спасибо Дези! Я не думаю, что у нее что-то серьезное, дай Бог буду права. :kiss:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в детсве тоже были проблнмы с гландами. Ходила на ингаляцию, какую-то гадость мазали на гланды, кучу всего. Ну типа вылечили. всеравно мне нельзя пить,есть холодное, сразу краснеют, появляются белые гнойнички.

А малой у меня такой смешной, с рождения обожает движение, музыку. Например едем в машине и останавливаемся на красный свет начинает плакать, едем сразу довольное лицо. Хочу сказать огромное спасибо композитору песни Деревьня дураков из передачи Каламбур. Еслиб не эта песня, что бы я делала. Сразу как включаешь исчезает любой плач, истерика.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у нас тут в гос. больницах огромные очереди, что большой минус, поскольку людей много, а врачей не хватает(( А так, к частникам можно попасть быстрее, но там один простой визит к врачу стоит бешеных денег, плюс еще если какие-то обследования, то вообще можно остаться без штанов.

Спасибо Дези! Я не думаю, что у нее что-то серьезное, дай Бог буду права. :kiss:

А как у вас поступают в том случае, если ребенок срочно нуждается в осмотре специалиста, ну там подозрение на отит, например?

п.с. увидела ваши фотки - вы очень красивая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...