Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Sign in to follow this  
coach

подарки из москвы.

Recommended Posts

на момент моего возвращения из москвы, форум упал и у меня не было другой возможности связаться с форумчанами (не всеми).

и так, из москвы мной привизены презенты, кому? - те и сами знают. забрать все это можно по адресу Низами 340 с 10 утра и до 7 вечера. буду отсутствовать в городе с ноя 24 по дек 4. пишите, приходите, забирайте.

босс, тебя жду отдельно :hi:

удачи,

и так, из москвы мной привизены презенты, кому? - те и сами знают. забрать все это можно по адресу Низами 340 с 10 утра и до 7 вечера. пишите, приходите, забирайте.

босс, тебя жду отдельно :smile300dd:

удачи,

coach, не в службу а в дружбу ))) Передай Боссу от меня маленький подарок ))) Вредненький такой маленький щелбанчик :) За то что он со мной здороваться забывал, знает где ))

Говорят самые лучшие перчатки в Москве, именно такие я и хочу))

К сведению москвичей, которые собираются в ближайшее время в Баку)))))))))))))))))))))))))))))))))

Edited by Just_Angel

Ангел,о каких перчатках ты говоришь? Перчатки для уборки? Такие резиновые...)))))

на момент моего возвращения из москвы, форум упал и у меня не было другой возможности связаться с форумчанами (не всеми).

и так, из москвы мной привизены презенты, кому? - те и сами знают. забрать все это можно по адресу Низами 340 с 10 утра и до 7 вечера. буду отсутствовать в городе с ноя 24 по дек 4. пишите, приходите, забирайте.

босс, тебя жду отдельно :)

удачи,

Привет Мамед , скоро приезжаю до встречи ))

))

Говорят самые лучшие перчатки в Москве, именно такие я и хочу))

К сведению москвичей, которые собираются в ближайшее время в Баку)))))))))))))))))))))))))))))))))

какие перчатки гозумун ишыгы опиши мне . жду))) если найду привезу ......)

Ангел,о каких перчатках ты говоришь? Перчатки для уборки? Такие резиновые...)))))
какие перчатки гозумун ишыгы опиши мне . жду))) если найду привезу ......)

Такие шерстяные, черные, нежные))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Edited by Just_Angel

Оппа, наконец то, а я уж переживал, добрался ли мой классный собутыльник в Баку? И все ли в порядке?)) Мамед, а фотки где можно будет позырить?)))

Такие шерстяные, черные, нежные))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ух куда замахнулась)Я могу предложить белые,тканевые, с синими резиновыми пупырышками))))))

Edited by Красивый_Урод

нет, мужчины меня мало интересуют, отдай мой подарок самой АЗХ, я у неё возьму :yahoo:

Ух куда замахнулась)Я могу предложить белые,тканевые, с синими резиновыми пупырышками))))))

С пупырышками оставь себе))))))))))))))))))))))

И ещё говорят, что в Москве всего лишь один хороший обувной магазин, и там такие офигенные сапожки есть...)))))))))))))