Перейти к содержимому

Какими мы были школьниками


Бельчонок

Recommended Posts

Физкультура-5

Труд-5

Азербайджанский язык -5

Остальные 3 и 4..)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В школе я была круглой… хорошисткой.

Аттестат – дома, пылится в письменном столе.

С первого по третий класс включительно было две четверки, в пятом классе количество четверок заметно возросло, а к седьмому умудрилась «съехать» до безобразия, вследствие чего пришлось сменить школу. В прежней школе царили хаос и самодурство директора, учителя сменялись чаще, чем погода за окном. Короче, почуяв «запах жареного», я решила забить на все и перейти в другую школу.

Оказавшись в начале девятого класса в другой школе, я сразу ощутила разницу и уже к концу года «подтянулась», в результате чего среднюю школу окончила с четырьмя четверками: по физике, химии, физкультуре (учитель был - монстр! :D ) и черчению. Остальные оценки довела до желанных.

Перейдя в десятый, я резко набрала обороты и стала одной из лучших учениц в классе. Не знаю, что на меня так повлияло, но это были самые счастливые и успешные школьные годы, однозначно. Уже в одиннадцатом, я тайно грезила о серебряной медали. Но... мечтать не вредно (вредно - не мечтать)) ), таким образом, школу я окончила с тремя четверками: по русскому языку (позор всей моей жизни, биииииппп)), по алгебре и по геометрии. Помню, сколько нервов было у меня и у моей учительницы по алгебре накануне выпускных экзаменов. Получив по обеим дисциплинам твердые «4»ки, я поставила крест на серебряной медали. Плюс еще ошибка в сочинении. Короче, напортачила по полной программе. Помню, как родители и смотреть не хотели в мою сторону, периодически грозясь отправить меня «в деревню к дедушке, собирать урожай хлопок», лол. Подобная «шоковая терапия» стала для меня лучшей мотивацией, имхо. )) К дедушке теперь езжу сама и с большим удовольствием. :kiss:

Добавлю, что любимыми предметами, сколько себя помню, были английский язык (ин.языки-форевер), география и обществознание, что и наложило определенный отпечаток при выборе как специальности, так и профессии. О чем еще ни разу не пожалела, замечу. Гуманитарные науки – моя стихия.

Белка, бир дянясян. Что ни пост-то манифест. :D

Тебя не хватало, О гроза моего бешеного ЛОЛа. )) Привет «новобрачным». Mil besos. :D:kiss: [/b]

schoolblues.jpg

С уважением к школьным воспоминаниям, Гюля. :D )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Атестат поискать надо...

но точно помню что по физкультуре 5 было ))))))

Счастье НЕ в тех женщинах с которыми хочется спать.... а в ТЕХ с которыми хочется просыпатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а ну-ка вылазьте. Я не могу быть одной со всеми пятерками... Даешь трояки!

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шла на медаль, но злые дяденьки отменили её в мой год ))….эх…знала б раньше ))

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...