Перейти к содержимому

Что для Англии непопадание в ЧЕ 2008?


Dedushka35

Recommended Posts

Что вы по этому поводу думаете? Они достойны такой участи? Если абстрагироваться от вопроса, достойна ли Российская сборная, которая опередила "трех львов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю что любая команда которая вышла в плей оф уже достойна этого...

Т.к. за этим стоит многое...

Просто мяч круглый)

Поражение от России и от Хорватии( у себя дома!!)это конечно ужас...

Англия...конечно переживут...а куда они денутся...)

Но вы посмотрите как за сборную Росси встали все влиятельные люди...Я насчет подарков сборной Хорватии...мы знаем тока что официально...А скока личных звонков было...Ну дело даже не в заонках ребята конкретно раскатали англичан...Я и про Хорвато и про Россию...

Конечно Росии повезло...повезло не то слово...Ну а кто думал, что после победы над Англией они так сыграют с Израилем...Или что Хорваты(которые обыграли Англию, проиграют македонцам 0-2???

Не господа это футбол...Большой футбол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАши ХОРВАТы Вчера шуСТРО СДЕЛАЛИ АНГЛИчан...У АНГЛИчан ОБОРОТы МЕДЛЕННЕЕ((ВОТ ТАКОЕ ВПЕчатление Было...ХОРВАТы НАВЕРНОЕ... И ПО ПРИРОДЕ-быстрее и шустрее

-ТАК что,,,зА НАших РУССКИХ ТяжЕЛОВОЗОВ ТОже- НЕ ПОДПИшусь---((

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАши ХОРВАТы Вчера шуСТРО СДЕЛАЛИ АНГЛИчан...У АНГЛИчан ОБОРОТы МЕДЛЕННЕЕ((ВОТ ТАКОЕ ВПЕчатление Было...ХОРВАТы НАВЕРНОЕ... И ПО ПРИРОДЕ-быстрее и шустрее

-ТАК что,,,зА НАших РУССКИХ ТяжЕЛОВОЗОВ ТОже- НЕ ПОДПИшусь---((

Ооо, Лотта, не представлял, что вы футболом интересуетесь. :blink: Ах, да....прониклись далмацким духом.)))

Про тяжеловозов согласен, отчасти.....Умом Россию не понять(с). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kiss:

Ооо, Лотта, не представлял, что вы футболом интересуетесь. :blink: Ах, да....прониклись далмацким духом.)))

Про тяжеловозов согласен, отчасти.....Умом Россию не понять(с). :D

оОО...-вы НЕ ИСПРАВИМый ОПТИМИСТ...((...И РОМАНТИК...-НУжНО быть РОМАНТИКОМ КАК ХОРВАТы И ДОЛМАТИНЦы/КАК ОНИ СЕБя НАЗывают/-чТО Бы ТАК Выжиматься ЗА РОДИНУ НА ПОЛЕ...

оОО...-вы НЕ ИСПРАВИМый ОПТИМИСТ...((...И РОМАНТИК...-НУжНО быть РОМАНТИКОМ КАК ХОРВАТы И ДОЛМАТИНЦы/КАК ОНИ СЕБя НАЗывают/-чТО Бы ТАК Выжиматься ЗА РОДИНУ НА ПОЛЕ.

иЛИ БОЛЕТь-КОРТЕжеМ ...СИГНАЛАМИ ОГЛУшая НА ДОРОГАХ...ДА Еще И ФЛАГ ХОРВАТСКИй ИЗ ЛюКА АВТОМОБИЛя РАЗВИВАЕТСя :blink:

sPECIALINO IZ hORVATII...

Lotta******* spletnya

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иЛИ БОЛЕТь-КОРТЕжеМ ...СИГНАЛАМИ ОГЛУшая НА ДОРОГАХ...ДА Еще И ФЛАГ ХОРВАТСКИй ИЗ ЛюКА АВТОМОБИЛя РАЗВИВАЕТСя :P

sPECIALINO IZ hORVATII...

Lotta******* :P

Дык это Санпетербуржяне уже минимум 10 лет "БОЛЕюТъ-КОРТЕжеМ ...СИГНАЛАМИ ОГЛУшая НА ДОРОГАХ...ДА Еще И ФЛАГ СинеБелоХолубой ИЗ ЛюКА АВТОМОБИЛя РАЗВИВАЕТСя".

А мы..., Лазым дайы когда припрет к стене, вообще звери, а постояННо? Неа, тут што-то не так. ))) И давайте попытаемся это проанализировать, если вам это нужно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так англичане сами заварили себе такую кашу пусть теперь и локти кусают

хотя я и не такой ярый болельщик Росси но все равно раз за них пусть хоть кто то будет за кого мона поболеть из близких соседей))))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык это Санпетербуржяне уже минимум 10 лет "БОЛЕюТъ-КОРТЕжеМ ...СИГНАЛАМИ ОГЛУшая НА ДОРОГАХ...ДА Еще И ФЛАГ СинеБелоХолубой ИЗ ЛюКА АВТОМОБИЛя РАЗВИВАЕТСя".

А мы..., Лазым дайы когда припрет к стене, вообще звери, а постояННо? Неа, тут што-то не так. ))) И давайте попытаемся это проанализировать, если вам это нужно, конечно.

OBSHEE KOLICHESTVO LIUDEI NA MATCHE V ANGLII 88,091.HORVATOV -BOLELISHIKOV NA STADIONE BILO-8000.LEGKO IM S MESTA RVANUTI ...u NIH IADRENNOE NACIONALINOE CHUVSTVO-KROME TOGO CHTO IM NE NADO VIZ PO EVROPE...I KROME TOGO CHTO ROMANTICHNO V BESHANNOM PATRIOTIZME -NE ZALEIUT DENEG...

nASHIH PRODALI..._POTOMU I ONI PRODALISI...I MOGUT BOLETI TOLIKO NA DIVANE... :pimp::kavkaz: IA ZNAIU BAKINCEV,POEHAVSHIH BOLETI ZA SVOIH V ZAGREB,,,I MENIA PRIGLASHALI...NO IA BILA V DELAH... :291:

Белый барс иногда охотится на любителей острых ощущений...))

.................... Ленивая кошка..

Из тысячи тех, кто против, найдется один, кто вообще не понимает о чем речь.

/ эхолот сознания/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше Англии, потеряло Евро-2008..

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разделю свой пост на две части : первая - это заслуженность/незаслуженность России и Англии попадания на Евро-2008, а вторая: потери Евро-2008 от провала Англии.

Итак, про заслуженность:

Я процитирую уважаемого мною комментатора Василия Уткина:

Те, кто будет говорить про «незаслуженно» – мы не проиграли хорватам, а Англия проиграла два раза. Мы сыграли с Англией по личным встречам вничью. Мы вторые. Только очки имеют значение, остальное – видимость

Действительно. Разве было бы заслуженным то, что громкая по именам, но бездарная по игре сборная Англии попала бы на Евро-2008? Команда, за которую Израиль сделал почти всё дело, обыграв Россию, даже не сумевшая выскребсти ничью в ДОМАШНЕМ матче на ПЕРЕПОЛНЕННОМ "УЭМБЛИ" против сборной Хорватии, которой уже было ничего не надо и главный тренер которой Славен Билич заявлял перед матчем о том, что ничья на "Уэмбли" будет для него более чем хорошим результатом. Я абсолютно убежден в мнении, что сборная Англии по своим игровым качествам НЕ ЗАСЛУЖИЛА выхода на Евро-2008.

Я уже не говорю про высокомерность англичан, которая достала всех, кто был с ними в одной группе. Не все знают, что игроки сборной Англии после домашнего матча с Россией (3:0), отказались обмениваться футболками с русскими, отдав им свои, но не взяв взамен их майки. Таким образом, Англия показала себя как высокомерная самоуверенная команда, разозлив сборную России. И как результат - поражение в "Лужниках", разьяренные русские не смогли простить такой удар по самолюбию и отомстили.

А знаете что было перед матчем Англия - Хорватия? Многочисленные интервью о том, что Хорватия в подмётки не годится Англии, английские тренеры говорили, что среди хорватов нет ни одного футболиста, который по уровню соответствовал бы сборной Англии, что они легко обыграют хорватов... Поплатились? На ошибках эти дураки не учатся...

Наконец, кто смотрел матч Англия - Хорватия, тот видел, что сборная Хорватии была просто на голову сильнее в игровом плане и могла выиграть не 3:2, а 5:1, реелизуй все моменты и избежав надуманного пенальти в свои ворота.

Теперь про то, что потеряет Евро-2008.

Про это хорошо написала израильская газета "Маарив": До этого матча руководитель Английской футбольной ассоциации Джефф Томпсон прислал в нашу федерацию благодарственное письмо. Но англичанам просто нечего делать на чемпионате Европы. Никто ничего не потеряет. Англичане приехали бы, полные надежд и шумовых эффектов, и развалились бы с той же скоростью, как на всех крупных турнирах. На этот раз баллон лопнул еще на отборочной стадии

Потерять могут только рекламщики. Действительно, куда легче заработать на лице Бекхема, Джеррарда и Руни, чем на образах Билялетдинова, Зырянова и Павлюченко. Но разве мы говорим о шоу-бизнесе? Мы говорим о футболе, а потому Билялетдинов, зарплата которого составляет около 150 тысяч долларов в месяц, но который РЫДАЛ после матча с Израилем (для него непопадание на Евро было крушением мечт и трагедией) куда заслуженней едет на этот чемпионат, чем сытый, самоуверенный и довольный Джеррард...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, с такой игрой мы потеряли не команду, а только имена. Невыразительно и Голландцы играли, хотя состав у них огого, им с группой повезло, надеюсь Ван Бастен успеет сделать из них хорошую команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переживут! Как пережели в 1994 году когда не попали в ЧМ.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Потерял ли Евро в зрелищности , из-за того что Англия невышла из группы? Однозначно да. Потому что как бы команды класса Англии или Германии непроводили отборочный цикл, к финалу они собираются и показывают классный футбол, топча перед собой выскочек типа Хорватии, России, Шведции и т д. От попадания Росии в финальную стадию Евро, лично мне нихолодно нижарко, они никогда небыли футбольной державой и нестанут, Российский футбол всегда был серой посредственностью, такой и остался, нет у них характера, харизмы которые есть у топкоманд. Кстати насчет обмена майками, так в этом ничего смертельного нет, незахотели - необменялись, значит на то причина была.

Насчет: Переживут ли? Конечно переживут это же Основоположники, они всех переживут.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фердинанд, по мнению мировых футбольных экспертов сборная России показывает наряду с Голландией на турнире самую яркую игру. Так что про посредственность это ты очень загнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю что там эксперты говорят, мы люди простые верим своим глазам и опыту, опять же своему опыту, сегодня Россия покажет из чего сделана. Сегодня вечером будет повержена сборная Голландии. Веришь? и я не верю :blushL: . Хоккей? согласен Россия один из лидеров. Бобслей? опять лидер. Фигурное катание, Биатлон, Лыжи все тип топ кроме футбола. Говорят что: И палка раз в год стреляет! Но эта палка не стрельнет. Так же как и Хорватская палка отстрелялась.

Кстати поздравляю всех болельщиков сборной Турции, волевая победа уже третья на турнире.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фердинанд, так ведь смысл в том, что Россия никогда не была футбольной державой, такой как Италия, Германия, Англия, Франция или Испания с Голландией.

Но в то же время если бы вся прелесть Чемпионата Европы состояла из сражения футбольных держав, то смело можно было бы проводить его среди 8 команд, причем без отборочного раунда: всем то ясно что это были бы за 8 команд - только гранды.

Но прелесть заключается в том, что чемпионат способен открывать новые имена, команды, преподносить сюрпризы и разочарования. Англия не заслужила своей игрой попадание на Евро 2008 и теперь сидит дома, а Россия показывает на Евро блестящий футбол. Та же Турция - тоже не гранд, но разве стоит жалеть, что она принимает участие на чемпионате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда никто не заслужил попадания на евро, из всех оставшихся команд участниц никто не показал суперигры в отборочном турнире.

Кстати Голландцев Россия все таки раскатала, но Голландцы по большей части сами виноваты.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда никто не заслужил попадания на евро, из всех оставшихся команд участниц никто не показал суперигры в отборочном турнире.

Кстати Голландцев Россия все таки раскатала, но Голландцы по большей части сами виноваты.

Ув. Ferdinand, когда одна команда проигрывает другой-она в этом виновата. А по поводу ваших предыдущх постов -Россия действительно была посредственностью в 90-е годы,этому способствовал общий бардак в стране, но потом в футбол пришли деньги, хорошие специалисты и Россия давно уже не та команда. А это только начало пути. За последние 3 года 2 российских клуба стали обладателями Кубка УЕФА. Да, это не Лига Чемпионов, но все впереди. Посмотрите на рейтинг УЕФА и вам станет все ясно (http://www.championat.ru/football/uefa/crank_2007.html). Думаю после этого чемпионата рейтинг точно не понизится.Но не это главное. На деньги пресловутого Абрамовича создана футбольная академия и строятся 82!!!!футбольных центра в стране.В этот проект вложено 500 000 000 евро. Кстати Хиддинк курирует этот проект.(http://profile.ru/items/?item=26404) Клубы строят новые суперстадионы. И это не может не сказаться на игре сборной и клубов. На все нужно время. А вам пора привыкнуть, что эта палка будет стрелять регулярно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда никто не заслужил попадания на евро, из всех оставшихся команд участниц никто не показал суперигры в отборочном турнире.

Кстати Голландцев Россия все таки раскатала, но Голландцы по большей части сами виноваты.

Ув. Ferdinand, когда одна команда проигрывает другой-она в этом виновата. А по поводу ваших предыдущх постов -Россия действительно была посредственностью в 90-е годы,этому способствовал общий бардак в стране, но потом в футбол пришли деньги, хорошие специалисты и Россия давно уже не та команда. А это только начало пути. За последние 3 года 2 российских клуба стали обладателями Кубка УЕФА. Да, это не Лига Чемпионов, но все впереди. Посмотрите на рейтинг УЕФА и вам станет все ясно (http://www.championat.ru/football/uefa/crank_2007.html). Думаю после этого чемпионата рейтинг точно не понизится.Но не это главное. На деньги пресловутого Абрамовича создана футбольная академия и строятся 82!!!!футбольных центра в стране.В этот проект вложено 500 000 000 евро. Кстати Хиддинк курирует этот проект.(http://profile.ru/items/?item=26404) Клубы строят новые суперстадионы. И это не может не сказаться на игре сборной и клубов. На все нужно время. А вам пора привыкнуть, что эта палка будет стрелять регулярно....

Статистика действительно обнадеживающая, даже устрашающая ууу, наконец то у державы и на футбол деньги нашлись. Но к сожалению уважаемый ваш оптимизм разделить не могу, так как Греция например, тоже палка кстати однажды уже выстрелила, под руководством немца став чемпионом европы и где щас эта Греция? Хоть убейте но не верю что эта палка с голландским дирежором выстрелит :)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Греция не показывала такой зрелищной игры, как Россия.

Сейчас по мнению большинства, Россия показывает самую яркую игру на Евро 2008.

Читать же английских болельщиков просто сказка:

http://www.sports.ru/football/5037014.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Греция не показывала такой зрелищной игры, как Россия.

Сейчас по мнению большинства, Россия показывает самую яркую игру на Евро 2008.

Читать же английских болельщиков просто сказка:

http://www.sports.ru/football/5037014.html

И где здесь сказка? Нормальные солидные издания, не Советский спорт же, а критика м сарказм в адрес своих это нормально, это же Европа а не Россия, там так принято.

Кстати уважаемый вы за Россию болеете?

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда никто не заслужил попадания на евро, из всех оставшихся команд участниц никто не показал суперигры в отборочном турнире.

Кстати Голландцев Россия все таки раскатала, но Голландцы по большей части сами виноваты.

Ув. Ferdinand, когда одна команда проигрывает другой-она в этом виновата. А по поводу ваших предыдущх постов -Россия действительно была посредственностью в 90-е годы,этому способствовал общий бардак в стране, но потом в футбол пришли деньги, хорошие специалисты и Россия давно уже не та команда. А это только начало пути. За последние 3 года 2 российских клуба стали обладателями Кубка УЕФА. Да, это не Лига Чемпионов, но все впереди. Посмотрите на рейтинг УЕФА и вам станет все ясно (http://www.championat.ru/football/uefa/crank_2007.html). Думаю после этого чемпионата рейтинг точно не понизится.Но не это главное. На деньги пресловутого Абрамовича создана футбольная академия и строятся 82!!!!футбольных центра в стране.В этот проект вложено 500 000 000 евро. Кстати Хиддинк курирует этот проект.(http://profile.ru/items/?item=26404) Клубы строят новые суперстадионы. И это не может не сказаться на игре сборной и клубов. На все нужно время. А вам пора привыкнуть, что эта палка будет стрелять регулярно....

Статистика действительно обнадеживающая, даже устрашающая ууу, наконец то у державы и на футбол деньги нашлись. Но к сожалению уважаемый ваш оптимизм разделить не могу, так как Греция например, тоже палка кстати однажды уже выстрелила, под руководством немца став чемпионом европы и где щас эта Греция? Хоть убейте но не верю что эта палка с голландским дирежором выстрелит :kiss:

Речь идет о системном подходе к футболу на уровне государства. В Греции, я думаю, такового просто нет.Да и Греция показала просто антифутбол на прошлом чемпионате. Два раза это не прокатывает.

Кстати, среди "выскочек", вы не назвали Турцию. Это соседская привязанность и солидарность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Греция не показывала такой зрелищной игры, как Россия.

Сейчас по мнению большинства, Россия показывает самую яркую игру на Евро 2008.

Читать же английских болельщиков просто сказка:

http://www.sports.ru/football/5037014.html

И где здесь сказка? Нормальные солидные издания, не Советский спорт же, а критика м сарказм в адрес своих это нормально, это же Европа а не Россия, там так принято.

Кстати уважаемый вы за Россию болеете?

Сказка в том плане, что мне очень приятно это читать, я никогда не думал что Россия сможет так себя зарекомендовать.

Да, я болею за Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, среди "выскочек", вы не назвали Турцию. Это соседская привязанность и солидарность?

К счастью привязанностью к Турции не страдаю (симпатия небольше), как и к России, но есть одно маленькое но, у Турков в недавнем прошлом есть бронза ЧМ, поэтому выскочковством выход Турков в полуфинал не назовешь.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К счастью привязанностью к Турции не страдаю (симпатия небольше), как и к России, но есть одно маленькое но, у Турков в недавнем прошлом есть бронза ЧМ, поэтому выскочковством выход Турков в полуфинал не назовешь.

Следуя вашей логике, Испания тоже выскочка. Они лет 80 ничего не выигрывали.Их так и называли-команда четвертьфинала. А, упоминаемая вами Швеция постоянно играет в плей-офф чемпионатов.А традиции футбольные в России были и есть, если иметь ввиду СССР. В стране сейчас настоящий футбольный бум.Пацаны рвутся в футбол, причем из очень состоятельных семей. Недалеко от дома - футбольная школа Зенита, я вижу какое там столпотворение постоянно. Всегда вспоминаются слова Столыпина -"Дайте России 20 лет без войн и революций...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следуя вашей логике, Испания тоже выскочка. Они лет 80 ничего не выигрывали.Их так и называли-команда четвертьфинала. А, упоминаемая вами Швеция постоянно играет в плей-офф чемпионатов.А традиции футбольные в России были и есть, если иметь ввиду СССР. В стране сейчас настоящий футбольный бум.Пацаны рвутся в футбол, причем из очень состоятельных семей. Недалеко от дома - футбольная школа Зенита, я вижу какое там столпотворение постоянно. Всегда вспоминаются слова Столыпина -"Дайте России 20 лет без войн и революций...."

А что Россия тоже постоянный гость четвертьфиналов? Или в рейтинге всегда стояли выше Испании? Или качество игры которое показывала Россия а ранее СССР до сегодняшнего дня, хоть чуток походило на Испанскую, или игроки типа Ф. Йерро, Рауля, Вильи и Торреса постоянно выходят из под преса (мощной Российской футбольной машины)? Это то что было, я не прав?

А то что будет, этого незнает никто, рвутся в школы? Дай бог им сто лет жизни, раньше рвались в Теннисные школы, завтра пойдут в другие.

Вот победит на Евро там и видны будут переспективы.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следуя вашей логике, Испания тоже выскочка. Они лет 80 ничего не выигрывали.Их так и называли-команда четвертьфинала. А, упоминаемая вами Швеция постоянно играет в плей-офф чемпионатов.А традиции футбольные в России были и есть, если иметь ввиду СССР. В стране сейчас настоящий футбольный бум.Пацаны рвутся в футбол, причем из очень состоятельных семей. Недалеко от дома - футбольная школа Зенита, я вижу какое там столпотворение постоянно. Всегда вспоминаются слова Столыпина -"Дайте России 20 лет без войн и революций...."

А что Россия тоже постоянный гость четвертьфиналов? Или в рейтинге всегда стояли выше Испании? Или качество игры которое показывала Россия а ранее СССР до сегодняшнего дня, хоть чуток походило на Испанскую, или игроки типа Ф. Йерро, Рауля, Вильи и Торреса постоянно выходят из под преса (мощной Российской футбольной машины)? Это то что было, я не прав?

А то что будет, этого незнает никто, рвутся в школы? Дай бог им сто лет жизни, раньше рвались в Теннисные школы, завтра пойдут в другие.

Вот победит на Евро там и видны будут переспективы.

Рейтинг Испании, в основном завоеван клубами, наполовину состоящими из легионеров. Кстати, В составе Зенита на матче в финале КУЕФА легионеров было четверо, а не семеро, как разрешено регламентом. Кстати этот регламент ужесточается. И голы Марселю, Байеру, Баварии и Глазго забивали россияне.И Погребняк наколотил в КУЕФА голов столько же, сколько Лука Тони. И в сборной, в отличие от других команд, нет натурализованных иностранцев. По-поводу постоянного участия в плей-офф чемпионатов, да Россия впервые, а вот СССР играл постоянно, и чемпионом был, кстати первым и в финалах играл (http://ru.euro2008.uefa.com/history/index.html).

Вы никак не поймете главного, выиграет Россия или не выиграет, это уже не так важно. Но то, что победы дают мощный стимул развитию футбола в стране - факт неоспоримый. А это -главное. Будет развитие-будут победы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не переживайте вы так, стимул значит стимул ок, на том и порешим :gizildish:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

а это просто компромис для англии

Подпись удалена администрацией.

В случае повторения бан будет постоянным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очнулся !

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...