Перейти к содержимому

Клуб будущих мам...


SAFINA

Recommended Posts

((((((((((((((((

Мась,я так надеялось,что на этот раз у тя всё будет ок...

Только читала твой пост...и шок у меня...(((( Гисмет...

Приколистка,от всего сердца желаю тебе,чтобы Аллах гойса в 2009-м у тебя на руках была маааааленькая и здоровая принцесса похожая на свою маму.Аллах сене кёмек олсун!Себирли ол,сен чох мёхкем гызсан.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сегодня проснулась, не могла спать больше- задыхаюсь((

Раньше еще в мае болела сильным бронхитом, назначили всякие антибиотики и лекарства и совсем вылечила, а тут уже три дня подряд вечером и утром стала задыхаться, боюсь даже использовать инсталяцию, то есть субтрамол, в инструкции прочитала, что для беременных не рекомендируется, а раньше если был такой приступ аллергии ,то использовала. Сейчас боюсь, и вот сейчас сижу, немного душно в горло, позвонила маме, она через полчаса позвонить к врачу, узнает что и как...(((

Может это связанно с беременностью? После уборки генеральной у меня усилился этот приступ, неужели вообще не надо убирать...

Амеля, ты беременна? Я так рада за тебя. Побыстрей увидеться со своим малышом или малышкой желаю. Это такое чудо, поверь.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколистка, милая..Только что прочитала твой пост, расстроилась сильно..Дай вам Бог с мужем много здоровеньких и красивеньких детишек, все у вас будет отлично! Главное не отчаиваться и не сдаваться! От всей души желаю вам всего только самого хорошего.

Сейчас сплошь и рядом такие случаи..Экология нехорошая. У моей золовки было 3 неудачных беременностей прежде, чем она наконец родила малыша. 5 лет они мучались, но Бог в конце концов вознаградил их за терпение и подарил прекрасного сыночка.

Береги себя, солнышко! Все у вас впереди!

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколистка, всё у тебя впереди, не расстраивайся.

Интеллектуальная Виртуальная Игра «Я – ЭнциклопедиЯ»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо вам,девочки. Я и не расстраиваюсь. Чего сидеть и грустить,этим что то измениться? Нет. Я человек оптимист, да ладно, не в этот раз, пусть будет в другой. А сейчас, просто оторвусь пополной,отдохну.В конце концов бездетной не буду )) Надо просто все проверить, решить проблему и все. Я еще дам жару )))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Приколистка, а мы тебя ждем в Баку))) Ты молодец, настоящая оптимистка, вот все будет хорошо, и будут у вас очаровательные дети, ты права-надо хорошенько отдохнуть и даже поплавать в море, у нас как раз настали жаркие дни) Вчера вот мы были на море, загорели и переутомились)) Но счастливые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня проснулась, не могла спать больше- задыхаюсь((

Раньше еще в мае болела сильным бронхитом, назначили всякие антибиотики и лекарства и совсем вылечила, а тут уже три дня подряд вечером и утром стала задыхаться, боюсь даже использовать инсталяцию, то есть субтрамол, в инструкции прочитала, что для беременных не рекомендируется, а раньше если был такой приступ аллергии ,то использовала. Сейчас боюсь, и вот сейчас сижу, немного душно в горло, позвонила маме, она через полчаса позвонить к врачу, узнает что и как...(((

Может это связанно с беременностью? После уборки генеральной у меня усилился этот приступ, неужели вообще не надо убирать...

Амеля, ты беременна? Я так рада за тебя. Побыстрей увидеться со своим малышом или малышкой желаю. Это такое чудо, поверь.

Спасибо милая за пожелания, точно да, уже шесть недель по расчетам, 29 июля пойдем к врачу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеля, спасибо.Поплавать то хочу и здесь могу пойти на море,только у меня кровотечения, организм восстонавливается. Только вот уроды в больнице мне забыли дать таблетки от молока, и у меня собралось молоко в грудях, не могла ходить и спать, в 3 часа ночи поехали в больницу, дали обезболивающее и рецепт на лекарство. Теперь второй день их пью, но боль есть и груди твердые и увеличились на один размер - 4 )) Ниче, доживу ))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколистка, кошмар( Дорогая, все будет хорошо и главное тебе надо полностью восстановиться, и все будет хорошо. Успеешь потом и поплавать и даже позагарать. Главное как можно отдохнуть, будем ждать вас в Баку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколистка, супер, осталось четыре дня до вашего приезда)))

Вообщем сегодня у меня дико заболела десня с четыремя зубами в левой стороны, что ужас( Полоскаю карвол, ну как там желтая такая жидкость, которая дала мне свекровь и плюс ромашкин раствор, не проходит до сих пор. Как будто пульсирует и болит будто как болит голова(( Две версии, это связано с беременностью, или у меня там вдруг нарыв(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аушка, спасибо большое за совет, правда от воды с содой отказалась сразу после первого раза, боль стала сильнее(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеля, я думаю, у тебя от беременности. Ты пойди к врачу, посмотри что он скажет. Лучше не сидеть и не гадать что там, почему. Обязательно посоветуйся с врачом.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколистка, конечно если не пройдет то обязательно пойду, уже поконсультовались с врачом, сказал, что если не пройдет то в понедельник обязательно пойду к врачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеля,попробуй заварить кору дуба и полоскать десны несколько раз в день.Очень помогает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколистка, знаю что много слов тут лишнее, поэтому просто скажу - мне очень жаль...придёт ещё твой счастливый день, дай Бог!

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Оса. Конечно этот день придет. Я уже забыла обо всем, стараюсь и не вспомнить.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки были сегодня с мужем на УЗИ, смотрели как наша ляля там, когда муж спросил кто у нас там-у меня замерло сердце, он всегда мечтал о дочке, а мое предчувствие подсказывало мне что там пацанчик-но врач посмотрел и сказал что это ДЕВОЧКА!!! Моему счастью не было конца,а он вообще как ребенок стал прыгать и кричать УРРРААА, я же говорил там дочааа!!!)))

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как хорошо, Айалла, я вас поздравляю. Главное , чтоб была здоровенькой.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколистка за ваши переживания и такому огромному испытанию Бог вас вознаградит, Я в этом уверенна!

Девочки ,помогите плииииизззз....последний раз сдавала анализы,все вышло чисто , кроме цитомегаловируса, да еще в таком кол-ве (при норме 1.32 вышло 8.11). Сдавала в Баку Медикал Центре, врач туда послала. До этого ни одного вируса не было. Кто чем может помочь??? :(

Богат не тот у кого больше ,а тот кто нуждается в меньшем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амеля,попробуй заварить кору дуба и полоскать десны несколько раз в день.Очень помогает))

Спасибо дорогая за помощь, у меня наконец перестали болеть. Была у стомотолога, он сообщил, что оказывается все из за роста зуба мудрости и плюс из за беременности, чему я так рада, что нет осложнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасибки Numb :banan: А что это за вирус у вас?

Амелинка, слава Богу, что нет осложнений. Береги себя. :holosaya:

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки были сегодня с мужем на УЗИ, смотрели как наша ляля там, когда муж спросил кто у нас там-у меня замерло сердце, он всегда мечтал о дочке, а мое предчувствие подсказывало мне что там пацанчик-но врач посмотрел и сказал что это ДЕВОЧКА!!! Моему счастью не было конца,а он вообще как ребенок стал прыгать и кричать УРРРААА, я же говорил там дочааа!!!)))

Ого поздравляю, я так рада за тебя, маленькая принцесса растет в животик, супер!! :holosaya::banan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасибки Numb :banan: А что это за вирус у вас?

Амелинка, слава Богу, что нет осложнений. Береги себя. :holosaya:

Спасибо дорогая, ты знаешь как я обрадовалась, что зубы наконец прошли)

Я сейчас тебе кое что напишу в личку) Еще раз ждем тебя с мужем в Баку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зубная боль, это ужас. Все боли ужасные. Давай пиши, я жду ))

У нас такие комары, совсем маленькие, и их не слышно, но так кусают, аж неделю чешится. Все ноги мне покусали, ноги в шишках ))

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас яд есть, мы вспальне его включаем, когда идем спать. А так в комнате, где комп окно без сетки и дверь в сад открыта из за собаки, вот и приходят к нам в гости ))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколистка за ваши переживания и такому огромному испытанию Бог вас вознаградит, Я в этом уверенна!

Девочки ,помогите плииииизззз....последний раз сдавала анализы,все вышло чисто , кроме цитомегаловируса, да еще в таком кол-ве (при норме 1.32 вышло 8.11). Сдавала в Баку Медикал Центре, врач туда послала. До этого ни одного вируса не было. Кто чем может помочь??? :(

Советую пересдать в другой лабаратории и сравнить результаты.Почти все мои знакомые в Баку всегда сдавали в нескольких местах,потому что невсегда ответы бывают правильными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как хорошо, Айалла, я вас поздравляю. Главное , чтоб была здоровенькой.

Спасибо большое...ДАй БОГ будет здоровенькой, стараюсь все делать для этого, что от меня зависит...

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки были сегодня с мужем на УЗИ, смотрели как наша ляля там, когда муж спросил кто у нас там-у меня замерло сердце, он всегда мечтал о дочке, а мое предчувствие подсказывало мне что там пацанчик-но врач посмотрел и сказал что это ДЕВОЧКА!!! Моему счастью не было конца,а он вообще как ребенок стал прыгать и кричать УРРРААА, я же говорил там дочааа!!!)))

Ого поздравляю, я так рада за тебя, маленькая принцесса растет в животик, супер!! :D:luv:

:kiss: ШПАСИБООО

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколистка за ваши переживания и такому огромному испытанию Бог вас вознаградит, Я в этом уверенна!

Девочки ,помогите плииииизззз....последний раз сдавала анализы,все вышло чисто , кроме цитомегаловируса, да еще в таком кол-ве (при норме 1.32 вышло 8.11). Сдавала в Баку Медикал Центре, врач туда послала. До этого ни одного вируса не было. Кто чем может помочь??? :(

Numb у меня тоже нашли этот вирус и еще впридачу токсоплазмоз, я правда не знаю стоит ли после больницы нефтяникова перепроверять это? они там к сожалению не делают плазмофарез для лечениея его, но я уже договорилась с врачем из разинского род.дома, буду там делать на днях, но прежде думаю может все такие еще раз проверить? :D хотя говорят в нефтяникова точные анализы...

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу честно, я даже и не доверяю врачам в Баку. будь я в Баку, мою проблему фиг нашли бы. А токсоплазмоз надо убрать, тем более ты беременна.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки были сегодня с мужем на УЗИ, смотрели как наша ляля там, когда муж спросил кто у нас там-у меня замерло сердце, он всегда мечтал о дочке, а мое предчувствие подсказывало мне что там пацанчик-но врач посмотрел и сказал что это ДЕВОЧКА!!! Моему счастью не было конца,а он вообще как ребенок стал прыгать и кричать УРРРААА, я же говорил там дочааа!!!)))

Dilay La, как я за вас рада )))) От души поздравляю.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сдавала два раза анализы на эти все имикробы. В первый раз токсоплазмоза не было, через месяц сдала в другом месте и там он вылез. Врач у которой я стою на учете выписала мне "дорамицин". Моя же врач у которой я буду рожать запретила мне его пить говоря что берееменным не рискует его назначать.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...