Перейти к содержимому

Клуб будущих мам...


SAFINA

Recommended Posts

  • Ответы 3.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Шоко,поздравляю с еще одним ангелочком.Представлю опять,какая прелесть родиться :luv: Если будет мальчик,то будет небесной красоты,а если девочка,то необыкновенная красавица.Мои выводы сделаны по тебе и по твоей красавице дочке.А вы действительно хорошо погуляли.Да так,что и ребеночка сделали.ЛОЛ :loool::loool: Поздравляю еще раз!!! :kiss::flowers1:

Ого, Шоко я тебя поздравляю с такой замечательной новостью, супер!! :prigprig: Я так рада за тебя, значит как у тебя попадает на апрель?:) Определила меня))) :kiss:

У меня тоже в течении первых двух месяцев дико хотелось спать, что меня никто не понимал. Не могла вот подняться с дивана, как приходила домой)Сейчас стала активнее, мужа замучила вот сегодня, чтобы поехать в гидропарк в Мардаканы :mikka:

Девочки, а вот в наш срок животика почти не видно))) Может маленький поэтому?:) Каждый день смотрю в зеркало, муж грит, заметно округлился)))

Амелечка,размер животика не о чем не говорит.У теба может быть аккуратненький животик, но ребенок может родиться крупным.Мой случай например.

А фотки уже делала?Давай, пополняй нашу галерею беребенных фотомоделей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельченок, дорогая наверняка так и будет)) Фотки обещаю выставить)) Правда неполноценные, хи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоооокоооооооо!!!!!супер новость!!!!!поздравляю,джан!!!!!!!! :kiss:

Спасибо:)

Спасибо, дорогие девочки!!! :smoking:

Моренка, да, может накручиваю, но будем надеяться, что все хорошо!! Буду настраивать себя на позитив!

Кстати, опять судя по всему на апрель падает, лол :secret::P

У меня теперь дилемма, как Айлушу поднимать. Днем я до вечера дома одна, а ребенку надо подгузники менять, зубы чистить, в кровать класть итд итп. Так боюсь тяжести поднимать.

Вчера весь день, как сонная муха лежала на диване. Муж пришел, смеется, говорит, давай вставай, что вдруг случилось, теперь лежать все время будешь? Думает я притворяюсь, чтоб потямбяльничать, а мне реально хочется спать :46dd:

Шоко, ты Айку к горшку не приучила все еще?

Может няню возьмешь?

Нет, я пытаюсь, но пока безуспешно. Она ведь маленькая еще для горшка. Садится в него и смеется, но дела туда отказывается делать. Пускай немного подрастет еще и потом сама поймет, для чего предназначен горшок)).

А наличие нянек в этой стране не распространено, тут в ясли и детские сады отдают детей, а няньку иметь-целое состояние наверное. К тому же я ребенка кроме своих родных никому не доверяю.

Ого, Шоко я тебя поздравляю с такой замечательной новостью, супер!! :gizildish: Я так рада за тебя, значит как у тебя попадает на апрель?:) Определила меня))) :kiss:

У меня тоже в течении первых двух месяцев дико хотелось спать, что меня никто не понимал. Не могла вот подняться с дивана, как приходила домой)Сейчас стала активнее, мужа замучила вот сегодня, чтобы поехать в гидропарк в Мардаканы :mikka:

Девочки, а вот в наш срок животика почти не видно))) Может маленький поэтому?:) Каждый день смотрю в зеркало, муж грит, заметно округлился)))

Спасибо Амелька:)

Это как я тебя опередила? :blink: Ты что-то путаешь. У тебя уже 13 недель, а у меня наверное от силы 7. Еще даже неизвестно сколько недель, это предположительно, тк как я уже писала выше, менструальный цикл у меня по-разному и когда было зачатие точно непонятно, ведь в начале августа тест был еще отрицательным.

Шокооооо, я очень рада за тебя. )))))) Саг-саламат.

Спасибо, Айгюш greenyes

Шоко,поздравляю с еще одним ангелочком.Представлю опять,какая прелесть родиться :luv: Если будет мальчик,то будет небесной красоты,а если девочка,то необыкновенная красавица.Мои выводы сделаны по тебе и по твоей красавице дочке.А вы действительно хорошо погуляли.Да так,что и ребеночка сделали.ЛОЛ :loool::loool: Поздравляю еще раз!!! :kiss:greenyes

Спасибо, дорогая. Погуляли действительно хорошо, но вот где ребеночка сделали это еще под вопросом. :loool:

Кто будет, мне абсолютно неважно, лишь бы здоровеньким был. Я очень переживаю из-за этого долбаного рентгена. Круглыми сутками об этом думаю..У кого-нибудь есть информация или статистика о том, как влияет рентген на плод на раннем сроке?

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накоец-то я снова.

Поздравляю всех новых беременных.А именно Амелю,Шоко.

И всех родивших:саг-саламат бойусун.

Я вот не смогла родить сама(вообще-то я бы смогла,только вот девочка моя никак не захотела опуститься в таз),и мне сделали кесарку 24 июня,и моя АЙЛИНКА вышла из моего животища.

Неисе:всех опять поздравляю.

До новых встреч

2672.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накоец-то я снова.

Поздравляю всех новых беременных.А именно Амелю,Шоко.

И всех родивших:саг-саламат бойусун.

Я вот не смогла родить сама(вообще-то я бы смогла,только вот девочка моя никак не захотела опуститься в таз),и мне сделали кесарку 24 июня,и моя АЙЛИНКА вышла из моего животища.

Неисе:всех опять поздравляю.

До новых встреч

Диди поздравляю!

Шоко и тебя поздраляю.Я тоже хочу второго,но пока еще побаиваюсь от первых родов не могу прийти в себя,да еще тяжеловато етого смотреть,а со вторым с ума сойду.Как купик крватиру и ребеночку будет 3 или 4 года вот будем с мужем планировать и второго.Как бы хотелось девочку. :kiss: Я всегда мечтала,дочке отрастить длиную косу и делать прически.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже присоединаюсь к поздравлениям))) поздравляю всех кто в итересном положении и тех кто уже стали мамами)))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..У кого-нибудь есть информация или статистика о том, как влияет рентген на плод на раннем сроке?

Шоко, поздравляю. Саг саламат. Сырада геленлер учун олсун.

Нашла это. 7-ой ответ.

Не переживай. Все будет оки-доки))

http://www.cironline.ru/faq/?f=6

На прошлой неделе делала рентген шейного отдела позвоночника,на бедрах была юбка из свинца.Сегодня выяснилось,что я беременна.Максимально возможный срок беременности на момент рентгена 12 дней ,минимальный 4 дня.

Месячные у меня всегда проходят с большими задержками,поэтому сказать попадает этот срок в цикл или нет не могу.На сколько вероятна возможность повреждения клеток зародыша в этом случае и на каком максимально раннем сроке можно это узнать,что нужно для этого сделать ?

На ранних сроках беременности (до 10-14 дней) все клетки зародыша обладают одинаковой чувствительностью к возможному воздействию повреждающих факторов, т.к. нет дифференцировки клеток на органы и ткани. Возникновение пороков развития для этого срока не характерно. Если действие повреждающего фактора значимое, то зародыш погибает и беременность прерывается. Если же беременность продолжает развиваться, то вероятность повреждающего действия меньше 1%. Тем более, что излучение не было направлено непосредственно на область м/таза.

В данной ситуации серьезных причин дл беспокойства нет.

Для оценки развития беременности желательно сделать УЗИ на сроке 2-3 недели от момента зачатия.

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накоец-то я снова.

Поздравляю всех новых беременных.А именно Амелю,Шоко.

И всех родивших:саг-саламат бойусун.

Я вот не смогла родить сама(вообще-то я бы смогла,только вот девочка моя никак не захотела опуститься в таз),и мне сделали кесарку 24 июня,и моя АЙЛИНКА вышла из моего животища.

Неисе:всех опять поздравляю.

До новых встреч

Didi, tebrik edirem. Allah saxlasyn ! :gizildish:

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Диди, как рада тебя видеть тут снова! Поздравляю тебя еще раз с рождением чудесной малышки!! Успехов вам) Целую!Спасибо за поздравление))

Шоко, увы вот я ошиблась, а вообще заметила, что у меня с головой стало тук тук, стала забывать даже нехитрые названия))) И даты стала путать)) Мам говорит, что это у меня перестройка , ведь организм работает за двоих))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки:D

rsl, благодарю за статью. Поскорее бы я попала к врачу, уже не могу ждать.

Меня так тошнит и рвет, точно как на Айлушку было, правда немного послабее.

Кстати, никто больше не планирует в ближайшее время??:)

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya planiruyu ))0 4erez patiletku)))), xotela sey4as , no uje pokames ostanovilas(((

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шоко, не за что. всегда, веллкам ))))

я тоже планирую, но в следующем году. горек де...

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки:)

rsl, благодарю за статью. Поскорее бы я попала к врачу, уже не могу ждать.

Меня так тошнит и рвет, точно как на Айлушку было, правда немного послабее.

Кстати, никто больше не планирует в ближайшее время??:)

Шоко молодец!!! БАЗДРАВЛЯЮ!!!! Сах -саламат вам обоим с лялькой!!! :kiss:

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки:loool:

rsl, благодарю за статью. Поскорее бы я попала к врачу, уже не могу ждать.

Меня так тошнит и рвет, точно как на Айлушку было, правда немного послабее.

Кстати, никто больше не планирует в ближайшее время??:loool:

Я пока нет,может на след год.Пусть Фарах подростет еще чуть-чуть и к тому времени надеюсь переехать к себе на новую квартиру.А вы наверное мальчика хотите да? :sad:

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки:loool:

rsl, благодарю за статью. Поскорее бы я попала к врачу, уже не могу ждать.

Меня так тошнит и рвет, точно как на Айлушку было, правда немного послабее.

Кстати, никто больше не планирует в ближайшее время??:loool:

Я пока нет,может на след год.Пусть Фарах подростет еще чуть-чуть и к тому времени надеюсь переехать к себе на новую квартиру.А вы наверное мальчика хотите да? :loool:

Спасибо девочки еще раз за поздравления!

Нет, япош, мне в принципе все-равно, я наверное даже девочку хочу больше, а муж естественно мальчика ждет:) В общем, кого Бог пошлет, тому и будем рады, лишь бы здоровеньким был.

Симптомы у меня правда точно, как на Айлушку были. Чувствую себя просто жутко, постоянно рвет, есть не могу, токсикоз не оставляет в покое, плюс еще сплю практически весь день.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симптомы у меня правда точно, как на Айлушку были. Чувствую себя просто жутко, постоянно рвет, есть не могу, токсикоз не оставляет в покое, плюс еще сплю практически весь день.

меня тошнило, если я мало ела или если мало на воздухе)) т.е. на прогулке была.

может поешь фрукты или то, что душа желает. посиди на балконе. аллах гойса скоро пройдет.

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки родные, сегодня такая радость была)) На узи повторном уже определили пол, и нам оказывается уже 14 неделек))

У меня будет маленькая принцесса, девочка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, Амелька, какая радость!! Я очень за тебя рада!!!

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко -радость поздровляю!!!!!!!!!!это так здорово!!!!!!!!!!!!!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, Амелька, какая радость!! Я очень за тебя рада!!!

Спасибо дорогая Шоко :luv: Угу,я таааак счастливая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелька,ураааа!!классно!!!!!поздравляю!!!! :)

А я уже неделю пишу рассказ про роды,все никак не закончу.Масик с рук вообще не слезает.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки родные, сегодня такая радость была)) На узи повторном уже определили пол, и нам оказывается уже 14 неделек))

У меня будет маленькая принцесса, девочка)))

ООО еще одна модница будет))) Поздравляю!!! Понимаю твою радость!!!! Думаю дочка это очень необходимый человечик для каждой мамы...

Мы тоже были на повторном УЗИ, я переспросила узиста точно там девочка? Он хохотал надомной, говорит "Ну не весит там ничего, девочка это, типичная девочка". очень надеюсь что до 9-го месяца там ничего не вырастит)))

Кстати весит моя дочуля 893 гр, для моего срока сказали это нормально...а я все переживаю что она у меня худющая...

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелька,ураааа!!классно!!!!!поздравляю!!!! :)

А я уже неделю пишу рассказ про роды,все никак не закончу.Масик с рук вообще не слезает.))))

Аушка ну напишите вы наконец))) поддержите наш дух перед этим важным событием...Кстати вы где родили свое чудо? :)

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки родные, сегодня такая радость была)) На узи повторном уже определили пол, и нам оказывается уже 14 неделек))

У меня будет маленькая принцесса, девочка)))

ООО еще одна модница будет))) Поздравляю!!! Понимаю твою радость!!!! Думаю дочка это очень необходимый человечик для каждой мамы...

Мы тоже были на повторном УЗИ, я переспросила узиста точно там девочка? Он хохотал надомной, говорит "Ну не весит там ничего, девочка это, типичная девочка". очень надеюсь что до 9-го месяца там ничего не вырастит)))

Кстати весит моя дочуля 893 гр, для моего срока сказали это нормально...а я все переживаю что она у меня худющая...

Ой спасибо милая Дилай Ла, угу но в начале почему то все говорили, что у меня мальчик растет, а оказываеЦЦа девочка хи)У нас с тобой девочки, супер))) А мне на узи сразу сказали вот девочка, было отчетливо видно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчёнки завидую Вам,я тоже девочку хочу....надеюсь что в моём случае УЗИ ошибается.(Хотя мне в первый раз сказали что мальчик,а во второй раз девочка).Почему то мне кажется что будет мальчик.....

m215324.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчёнки завидую Вам,я тоже девочку хочу....надеюсь что в моём случае УЗИ ошибается.(Хотя мне в первый раз сказали что мальчик,а во второй раз девочка).Почему то мне кажется что будет мальчик.....

Если ребенок прячет свой пол, то это не повод для того, чтобы растраиваться. Я тоже надеюсь очень, что у тебя будет мальчик)

Главное, чтобы ребеночек был здоровым :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчёнки завидую Вам,я тоже девочку хочу....надеюсь что в моём случае УЗИ ошибается.(Хотя мне в первый раз сказали что мальчик,а во второй раз девочка).Почему то мне кажется что будет мальчик.....

Айсуш я по началу была почему то уверена на все 100% что у меня мальчик и во сне видила мальчишку, даже имя ему выбрали с мужем, а когда узи и 1-й и 2-й раз подтвердило что это девочка, я вся сразу перестроилась на то что это дочулька, потому что муж всю жизнь мечтает о дочк, уже по имени ее называю))) будет прикольно если родится мальчик, а я к нему всю беременность как к дочке обращаюсь)))

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот как раз месяц до беременности видела во сне такую красивую девочку, которая стояла рядом и звала меня мамой)

Вот сейчас, узнала, что жду малышку)))

Дилай Ла, все может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот как раз месяц до беременности видела во сне такую красивую девочку, которая стояла рядом и звала меня мамой)

Вот сейчас, узнала, что жду малышку)))

Дилай Ла, все может быть)

Амель я не против, все равно мой же, родной будет)))

Кстати видить во сне девочку, это говорят ДИВО, то есть к удивлению приятному...когда я вижу во сне ребенка девочку, то узнаю или хорошую новость или удивляюсь чему-то не ожиданному, а мальчика к деньгам...

11_24b_495A8BD0_RmoemuPsCastxU_4.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я во сне уже несколько раз видела,что у меня мальчик рождается,светленький такой...........шладенький. Интересно подобные сны сбываются? А может наоборот девочка родится :gizildish:

Изменено пользователем Aysuwka

m215324.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчёнки завидую Вам,я тоже девочку хочу....надеюсь что в моём случае УЗИ ошибается.(Хотя мне в первый раз сказали что мальчик,а во второй раз девочка).Почему то мне кажется что будет мальчик.....

Если ребенок прячет свой пол, то это не повод для того, чтобы растраиваться. Я тоже надеюсь очень, что у тебя будет мальчик)

Главное, чтобы ребеночек был здоровым :gizildish:

Амеля,я девочку хочу.Лапочку дочку!!!

m215324.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...