Перейти к содержимому

Клуб будущих мам...


SAFINA

Recommended Posts

Девоки приветик. Срочный вопрос. Можно ли беременным кушать мед? Ну или чай с медом пить? Да и вообще - что делать если заболело горло или есть небольшая простуда?

Мед конечно можно в ограниченном, особенно поможет при простуде.

Нам сегодня 30 неделек!! Юбилей)))

Амелька поздравляю :loool: Тебе тоже совсем мало осталось. Дай Бог чтобы все благополучно прошло :D

Ой спасибо милая, а тебе совсем чуточку осталось!!! Дай Бог, чтобы все у тебя было легко, легких тебе родов и сладкого малыша!! :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ответы 3.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Девочки вам всем удачи и легких родов.Читаю и не верю своим глазам,да вроде только не давно с пузиком поздравляли а тут на тебе уже 30 неделек.Молодцы какие.

m215324.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже такие шевеления мощные, особенно после того, как навкалываюсь, малыш дает о себе знать)) Постепенно становится тяжело спать, не могу найти подходящее положение и ходить долго тоже не могу. На следующей неделе иду к врачу, нам уже в эту среду 25 неделек дай Бог.:kiss:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю на вас и горю желанием,но надо подождать маленко,этак годика 2-3 )))) всем легко беремности))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю на вас и горю желанием,но надо подождать маленко,этак годика 2-3 )))) всем легко беремности))))

Лу-лу,а чего ждать-давай :kiss:

Капризка как ты,как самочувствие????????

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я беременна :hi:

Слейла, поздравляю!

Неожиданно получилось? Незапланированно?

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я беременна :)

Слейла, поздравляю!

Неожиданно получилось? Незапланированно?

Шоко по-моему  у тебя тоже)чесно говоря на столько неожиданно,у меня же ещё совсем маленькая доченька...

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я беременна greenyes

Слейла, поздравляю!

Неожиданно получилось? Незапланированно?

Шоко по-моему  у тебя тоже)чесно говоря на столько неожиданно,у меня же ещё совсем маленькая доченька...

Зато как им будет вместе интересно играть!)))) Да и вообще это здорово,когда небольшая разница между детишками.) Класс,поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати Шоко а у тебя кто?и вообще ты на каком месяце?

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ауш ты почему не спишь))))))))))

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ауш ты почему не спишь))))))))))

ооо, Слея, поздравляю! Саг саламат! :gizildish:

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я беременна :krasneyu:

Слейла, поздравляю!

Неожиданно получилось? Незапланированно?

Шоко по-моему  у тебя тоже)чесно говоря на столько неожиданно,у меня же ещё совсем маленькая доченька...

К стати Шоко а у тебя кто?и вообще ты на каком месяце?

Слейла, у нас запланированно было, но тоже получилось так сразу, что я немного была ошарашена:loool: У меня девочка уже постарше твоей, так что шока у меня вероятнее всего меньше было, чем у тебя))Но ты не боись! У меня подруга, у нее двое детей, дочка и сын, у них как раз разница, как у твоих будет и сейчас они постоянно вместе, отлично играют и мать может спокойно своими делами заниматься в это время. На самом деле, как сказала Аушка, маленькая разница в возрасте это только плюс!! Кстати, а как муж отреагировал?:blink:

Мы на узи ходили, сказали, что вроде у нас мальчик, но я стараюсь себя сильно не настраивать, тк всегда есть вероятность ошибки (хотя в глубине души чувствую, что это пацан). Недавно дочка наших хороших семейных друзей в Москве родила дочку, а на двух узи ей говорили, что пацан, поэтому я уже как-то осторожно :dance:

У меня сейчас 25 неделек+2.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слейла поздравляю.Я дунаю это нет страшно так как когда я на 2 го забеременила моя дочка была 3 месячная))))Темболее у тебя рядом свекров живет и помощи всегда будет.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shokoконечно классно у твоей подруги малышам сейчас сколько:D,а меня немножко волнует тот момент,чтобы я успевала уделять Лейли столько же времени сколько сейчас,не хочу ,чтобы что-то изменилось)

Что касается мужа он абажает детей,он так рад так рад!!!!!!!!:)мне чесно говоря всё равно девочка там или нет,пусть хоть 10 девочек))))))) и мужу тоже,но знаю конечно в глубине души он хотел бы мальчика,какой отец будет против,но мы планируем на 2 не останавливаться(а там Бог покажет),знаешь иногда думаю вот когда решусь на ещё одного малыша ,запланирую мальчика,ну там по крови как -то какие-то диеты,а потом когда задумаюсь,не не хочу,не хочу сама выбирать,хочу чтобы природа решала,незнаю какие-то предрассудки)

А у тебя уже срок что надо,а я думаю неделя 12 или 13:)неважно кто там,главное чтобы малыш был желанным))))))))))))))ведь так пишут во всех тестах,

к стати каким-нибудь тестам веришь,ну в интернете в смысле?

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shokoконечно классно у твоей подруги малышам сейчас сколько:),а меня немножко волнует тот момент,чтобы я успевала уделять Лейли столько же времени сколько сейчас,не хочу ,чтобы что-то изменилось)

Что касается мужа он абажает детей,он так рад так рад!!!!!!!!:)мне чесно говоря всё равно девочка там или нет,пусть хоть 10 девочек))))))) и мужу тоже,но знаю конечно в глубине души он хотел бы мальчика,какой отец будет против,но мы планируем на 2 не останавливаться(а там Бог покажет),знаешь иногда думаю вот когда решусь на ещё одного малыша ,запланирую мальчика,ну там по крови как -то какие-то диеты,а потом когда задумаюсь,не не хочу,не хочу сама выбирать,хочу чтобы природа решала,незнаю какие-то предрассудки)

А у тебя уже срок что надо,а я думаю неделя 12 или 13:)неважно кто там,главное чтобы малыш был желанным))))))))))))))ведь так пишут во всех тестах,

к стати каким-нибудь тестам веришь,ну в интернете в смысле?

Слейла, ее детям уже почти по 5 и 6 лет.

Конечно, первое время не получится уделять равное время обоим, тк малыш будет отнимать большую часть от него, но надо стараться. У тебя между детишками совсем маленькая разница будет ИншАллах, так что, где один, там и второй, быстро привыкнешь. Я думаю, может дочу в садик к тому времени отдам на полдня, ей уже хочется общения с детишками, к тому же, чтоб финнский потихоньку выучила, но посмотрим, как дела будут обстоять. Если малыш у меня спокойным будет, то думаю справлюсь с двумя дома.

Тестам я особо не верю, сама делала их и ничего толком точно не выходило, так что лучше на них особо не надеяться:) Пусть лучше будет все естественно, кого Бог пошлет

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слейла поздравляю.Я дунаю это нет страшно так как когда я на 2 го забеременила моя дочка была 3 месячная))))Темболее у тебя рядом свекров живет и помощи всегда будет.

Спасибо.А вот насчёт помощи в апреле мы дай Бог переезжаем в свой дом),т.что вот такие дела...

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я беременна :ofigel:

woooooow Лейла молодец.Саг саламат.Как муж,обрадовался??????

Давай ты тоже,смотри Шоко тоже уже собралась!муж в восторге!Почелуй дочу!!!!!!!!!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейла,а как стала подозревать,что беременна?Цикл вроде пока не восстановился..

обычно если сбои и бывают,то в основном в начале,а у меня только в первые 2 месяца так было,а потом всё востановилось,а тут смотрю уже 15 дней задержка,я опять думаю сбой ,а мой гинеколог говорит -надо сделать тест,я чесно говоря тест для прикола сделала,но когда увидела результат,не прошло и 30 секунд,я наверно минут 10 сидела на ванной с такими глазами :gizildish: ,но огорчения не было,для меня решится на 2 ребёнка, наверно надо было чтобы хотябы года 2 прошло,вообщем как я и говорила выше я ни сколечки не жалею!!!!!!!!!!!!! :)

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shokoконечно классно у твоей подруги малышам сейчас сколько :) ,а меня немножко волнует тот момент,чтобы я успевала уделять Лейли столько же времени сколько сейчас,не хочу ,чтобы что-то изменилось)

Что касается мужа он абажает детей,он так рад так рад!!!!!!!!:)мне чесно говоря всё равно девочка там или нет,пусть хоть 10 девочек))))))) и мужу тоже,но знаю конечно в глубине души он хотел бы мальчика,какой отец будет против,но мы планируем на 2 не останавливаться(а там Бог покажет),знаешь иногда думаю вот когда решусь на ещё одного малыша ,запланирую мальчика,ну там по крови как -то какие-то диеты,а потом когда задумаюсь,не не хочу,не хочу сама выбирать,хочу чтобы природа решала,незнаю какие-то предрассудки)

А у тебя уже срок что надо,а я думаю неделя 12 или 13:)неважно кто там,главное чтобы малыш был желанным))))))))))))))ведь так пишут во всех тестах,

к стати каким-нибудь тестам веришь,ну в интернете в смысле?

Слейла, ее детям уже почти по 5 и 6 лет.

Конечно, первое время не получится уделять равное время обоим, тк малыш будет отнимать большую часть от него, но надо стараться. У тебя между детишками совсем маленькая разница будет ИншАллах, так что, где один, там и второй, быстро привыкнешь. Я думаю, может дочу в садик к тому времени отдам на полдня, ей уже хочется общения с детишками, к тому же, чтоб финнский потихоньку выучила, но посмотрим, как дела будут обстоять. Если малыш у меня спокойным будет, то думаю справлюсь с двумя дома.

Тестам я особо не верю, сама делала их и ничего толком точно не выходило, так что лучше на них особо не надеяться :) Пусть лучше будет все естественно, кого Бог пошлет

Вот и я об этом)Amin!Allah goysa всё будет как ты хочешь) :gizildish:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слейла поздравляю.Я дунаю это нет страшно так как когда я на 2 го забеременила моя дочка была 3 месячная))))Темболее у тебя рядом свекров живет и помощи всегда будет.

Спасибо.А вот насчёт помощи в апреле мы дай Бог переезжаем в свой дом),т.что вот такие дела...

Ты не беспокойся ,всеравно родные хочеш не хочеш помогут тебе.Но я тебе одно скажу будет очень трудно так как они друг за другом будут и плакать и капризничить.Порой придется двоих в одно время кормить.))Так что крепись.

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я надеюсь ,что Капризка, не будет против, если я объявлю новость Я так рада за неё:flowers1: Вчера наша Капризка, родила мальчика 4500! greenyes:soyugdu::D Поздравляю моя родная подружка!Ростите большими и здоровыми lips11:Dbuket11buket11buket11buket11

Изменено пользователем BRILLIANTIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я надеюсь ,что Капризка, не будет против, если я объявлю новость Я так рада за неё:withlove: Вчера наша Капризка, родила мальчика 4500! :flower::pig_ball::flower: Поздравляю моя родная подружка!Ростите большими и здоровыми lips11:flower:buket11buket11buket11buket11

машаллах машаллах а у нее 1 йы ребенок?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kaprizka :smoking: ,прими наши поздравления с моей дочуркой :kiss: .

Поздравляю тебя-счастья Вашей семье желаю,здоровья тебе и малышу,пусть ростет умным и дарит только радость Вам.

Очень рада за тебя :dance::flowers1: .

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слейла поздравляю. :06::06:

Поздравляю Kaprizka!! здоровья вам и малышу :roza4:

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Слейла, ваууу)) Поздравляю!! Легкой тебе беременности и легких родов и здорового малыша!!!

Я так обрадовалась, прочитав такую хорошую новость!

А нам уже вчера было 33 неделечки, уже потора месяца осталось....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лейлочка джаным я тебя поздравляю :yahoo: от чистого сердца и желаю тебе ,Лейлишки и бдущему рбеночку здоровьясаг саламат олсун. :okL:

я ооооооооооочень рада за тебя :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капризка, поздравляю!!! Настоящий богатырь родился!! Счастья всей вашей семье!! :gizildish:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейла поздравляю)))) легкой биременности__))))

Капризка мои поздравления)))) богатырь))) пусть растет самым здоровым и умным балашкой))))

глядишь и я решусь ))) но не сейчас)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...