Перейти к содержимому

Клуб будущих мам...


SAFINA

Recommended Posts

  • Ответы 3.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот завтра и начнуться схватки. Увидешь ))

Дай Бог, чтобы твои слова подтвердились:)

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так тебя понимаю, так не терпится уже побыстрей родить, держать ребеночка. Наконец надеть каблучки и джинсы. Я все свои джинсы, шортики убрала со шкафа. Хорошо, что щас в моде кофточки с резинкой на груди а внизу просторные. Такие же сарафанчики видела, коротенькие на бретельках. И юбочки такие же есть, на резинках. Какраз лето, буду в них и ходить. А то лето у нас жаркое. Будет мне вентиляция ))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой неговори ай Прикол,я как раз хожу по магазинам и смотрю одежду по-свободней,и тут ты права,есть классные просторные вещи)

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто вещи для беременных очень дорогие. Вот, купила несколько штанов для беременных за бешанные денги. Кстати, как ты себя чувствуешь? Как малыш?

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так тебя понимаю, так не терпится уже побыстрей родить, держать ребеночка. Наконец надеть каблучки и джинсы. Я все свои джинсы, шортики убрала со шкафа. Хорошо, что щас в моде кофточки с резинкой на груди а внизу просторные. Такие же сарафанчики видела, коротенькие на бретельках. И юбочки такие же есть, на резинках. Какраз лето, буду в них и ходить. А то лето у нас жаркое. Будет мне вентиляция ))

О да! В свои вещи хочется поскорее залезть, а то так приелись эти штаны на резинке и свободные балахоны. Я вот уже каталоги всякие смотрю заранее и мечтаю поскорее красиво одеться!! Еще мечтаю спортом заняться и спокойно наклониться, без мешающего пуза:smoking: Благо животик у меня не такой большой, а то б совсем тяжко было.

Оо, девочки, я вам не завидую, вам ведь все лето отхаживать на последних месяцах и в такую жару, как в Баку и Израиле. Терпения вам желаю :)

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Шокуш. :) Наклоняться это даааа. Мне щас уже надевать носки доставляет неудобство. А как на животе хочу лежать, ммм, божее. Но как говриться, что не потерпишь ради своего ребенка.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже верно,чувствую да,местами чувствую ,местами не чувствую :) ,с малышом норм-шевелится,особенно по-ночам,я нормально,иногда голова кружится ,а так всё по-прежнему,ты?

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоколад кими -приветствую тебя!!!!!!!!

Слушай Ос в положении?

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы целый день шевелимся. Головокружений у меня нет. Было пару раз и прошло. Только спина начинает болеть, когда посуду мою. А так я постоянно хожу, что мне только на пользу. Вот только жрать охота постоянно. И жру, но слежу за питанием, ем хлеб низкокалорийный. И то на завтрак. Молочное, салаты, фрукты. Короче следим за собой. ))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоколад кими -приветствую тебя!!!!!!!!

Слушай Ос в положении?

Откуда ты взяла?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 20-я неделя пошла. В матке какие то волнообразные кратковременные волнения.

Не знаю это и есть шевеления или нет. Иногда в левый яичник отдает. :blink:

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааа, вот это волнообразное и есть движения плода:blink:

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай да глупый вопрос, но 12 кг поправилось это много?.......... :gagash:

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай да глупый вопрос, но 12 кг поправилось это много?.......... :gagash:

Врачи говорят, что норма прибавка в весе во время беременности от 8 до 12кг, но все очень индивидуально. С первым ребенком я прибавила около 16-17кг, а сейчас где-то 12.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой sory sory,я перепутала случайно,не Ос не беременна просто обознатушки перепрятушки)))

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни Чаво,ошибочка,говорю вышла))

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назлымка,zarafat zarafat уже 25 неделек)))

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээ, девочки, у меня сегодня ровно 40 недель, а малыш все не хочет вылезать. Завтра в 10 к врачу иду, посмотрим что скажет. Мне уже не терпится родить и прижать малыша к груди

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко, у вас тоже 40+2 недели ждут?

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко, у вас тоже 40+2 недели ждут?

Да Сафи, 40+2 недели перенашивания считается в пределах нормы. Но понимаешь, не хочу я перенашивать совсем, уже и так тяжело + боюсь, что ребенок крупным будет.

Сегодня днем опять слегка низ живота побаливал, а потом все прекратилось.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоколадка,ты еще тут? А я забежала,думала,что тебя уже поздравить можно)).

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээ, девочки, у меня сегодня ровно 40 недель, а малыш все не хочет вылезать. Завтра в 10 к врачу иду, посмотрим что скажет. Мне уже не терпится родить и прижать малыша к груди

Шокуль, всему свое время не торопи ребенка.Иншаллах все будет хорошо!Саг саламат :gizildish:

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похитительница, тоже самое со мной.))) Каждый день бегу домой, первым делом открываю комп-бакылылар-поздравления.Ищу тему...))) А потом думаю, нет, Шоко ведь смску бросит если что.)))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоколадка,ты еще тут? А я забежала,думала,что тебя уже поздравить можно)).

Пока дома я:)

Ээ, девочки, у меня сегодня ровно 40 недель, а малыш все не хочет вылезать. Завтра в 10 к врачу иду, посмотрим что скажет. Мне уже не терпится родить и прижать малыша к груди

Шокуль, всему свое время не торопи ребенка.Иншаллах все будет хорошо!Саг саламат :kiss:

Спасибо, Япош. Да, я стараюсь держаться, просто уже не терпится родить. Сегодня утром у врача была, все слава Богу хорошо, гемоглобин поднялся, сердцебиение у малыша хорошее. Уже около 3600-3700 весит, поэтому я немного беспокоюсь, если вдруг еще не рожу на днях, а малыш-то растет))

Сегодня днем что-то вроде легких схваток было, я аж вскрикнула несколько раз от боли, но потом все прошло. Зашла искупалась, марафет навела, сижу готовенькая если что, но по-моему опять меня надурил сынок))

Похитительница, тоже самое со мной.))) Каждый день бегу домой, первым делом открываю комп-бакылылар-поздравления.Ищу тему...))) А потом думаю, нет, Шоко ведь смску бросит если что.)))

Сафи, я вам сразу сообщу как что, куда денусь:) Врач мне сказал, что до 41+5 обычно ждут, а дальше если роды не начинаются, то отправляют в больницу на узи и делают стимуляцию. Надеюсь, что все-таки до этого не дойдет:)

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня днем что-то вроде легких схваток было, я аж вскрикнула несколько раз от боли, но потом все прошло. Зашла искупалась, марафет навела, сижу готовенькая если что, но по-моему опять меня надурил сынок))
как здорово)))))))

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в животике такое активное шевеление)

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она у меня по-моему, футбол играет там.))) Еслиб не видела своими глазами, что 1 плод у меня, то наверное, поверила бы народу, котор. думают, что у меня двойня.))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы такие активные. Особенно после еды )) Пару дней назад на учебе, стою и разговариваю с учителем. Что-то мне в животе какие-то боли начались, я потянулась за стулом. А учитель мне говорит - Если ты щас здесь родишь,не думай что я останусь, я стрелой выбегаю из класса )))))))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилось, что у Шоко малыш родился. Шокооо, ауууу, как ты там?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вчера мы д/р папы отмечали у нас и уже после того, как все легли спать, у меня начались легкие схватки с интервалом в 10-15 минут. Потом постепенно стали усиливаться и было довольно больно. Я позвонила в роддом, мне сказали, пока ехать не надо, тк схватки терпимые и что нужно подождать еще. Посоветовали принять 2 таблетки Панадола (что считаю полным бредом) , сходить в душ и грелку к животу приложить, чтобы проверить, помогает ли от боли, но я уже была такая уставшая, что уснула. Спала более-менее нормально, сейчас проснулась и ничего опять нет, только временами хватает. Мы посоветовались дома и решили, что все-таки сейчас поедем в роддом. Пускай меня осмотрят, вдруг уже есть раксрытие, а схватки слабые. Если что, пусть делают стимуляцию. Или же на крайняк вернут меня домой.

Я уже одета, вещи собраны, выпью чайку и в больницу. Пожелайте мне удачи, дорогие мои!! Если в больнице задержусь, то обязательно скину вам смс-ку.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня вернули домой:ofigel: Только что приехали, я такая голодная, побежала сразу нямкать:)

Короче говоря, раскрытия у меня почти пока нет, где-то пол см только и отправили домой ждать настоящих схваток. Такая приятная женщина мне попалась пожилая, просто прелесть! Я надеюсь, что она будет в смене, когда рожать пойду. В начале я лежала около часа с датчиком на животике, взяли кардиограмму сердечка малыша. Он лентяй, в начале спал, а потом сказали выпить воды и разбудить его, чтоб проверили как сердечко бьется в неспящем состоянии. Все слава Богу хорошо, малыш в порядке, сказали ждать:)

Сейчас у меня низ живота ноет опять, думаю постепенно схватки должны начаться.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоколадкими,ты наш форумский прикол)

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...