Перейти к содержимому

Клуб будущих мам...


SAFINA

Recommended Posts

Что странно, Морен, отеков у меня нет, многоводия незначительное,сама не поправилась,только живот. Ну, лан, малышка крупная.Но не настолько же.)

Кстати, сегодня у нас 40-я неделья пошла.) В пятницу иншАллах должна к врачу, в понедельник к акушерке, в среду на УЗИ. Посмотрим что скажут. От плановой кесарки наотрез отказались в роддоме.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А я на плановое КС пойду. Мне честно не хочется снова той же нервотрепки что я перенесла при первых родах. До сих пор помню этот оглушительный звон в ушах, который не пойму от чего был - на нервной почве или от анестезии. И под общий наркоз. Без гадания подействует или нет.

At`Ca, поздравляю вас. А сколько времени прошло между этой и предыдущей беременостью? Мне говорили что после КС желательно выждать года 3

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

At`Ca, поздравляю вас. А сколько времени прошло между этой и предыдущей беременостью? Мне говорили что после КС желательно выждать года 3

Правильно говорили. В идеале не раньше 3 лет после кесарева стоит идти на повтор. Но в нашем случае прошло 1.8. Советовались с 3 врачами. Сделаи 2 узи. Все дали отмашку что можно сохранять беременность при нашем на то желании. При операции попрошу чтоб трубы перевязали, чтоб больше не ыбло таких пусть и приятных но сюрпризов. Кесарево хочу не плановое. Считаю что ребенок сам должен попроситься на свет. А там конечно как получится. Врачи обещают сложную беременность (в прошлый раз я лежала с 5 недель), пока ттт хожу

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу перевязку труб сделать по 2-го, но честно говоря немного страшно из-за необратимости процесса. Хотя говорят что если женщина захочет снова забеременнеть, это реально с помощью ЭКО. Интересно, операционным путем способность к зачатию восстанавливается? Ну как вот лечится же непроходимость труб. тут ведь тоже создается непроходимость....)))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу перевязку труб сделать по 2-го, но честно говоря немного страшно из-за необратимости процесса. Хотя говорят что если женщина захочет снова забеременнеть, это реально с помощью ЭКО. Интересно, операционным путем способность к зачатию восстанавливается? Ну как вот лечится же непроходимость труб. тут ведь тоже создается непроходимость....)))

сом ной девочка лежала в свое время. первого родила в 17, второго в 22 и перевязала трубы. А встретились мы в 31 в роддоме. Молодой сильный организм перемолол все эти перевязки и родилась двойня. :D палатный наш врач тетка с юмором сказала ей что в ее случае только один контрацептив СПИ1 называется ей поможет. Хотя такие случаи редкость конечно

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))) Прикол))) Я тоже хочу двойню кстати? но чтоб разного пола были. И чтоб тихие были, как мой первенец :mikka:))) Много я хочу одновременно :D

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак. не смотря на все наши усилия у нас 5 недель. На семейном совете принято решение - на 4 идем дружной колонной и улыбаемся. Так что принимайте в свои ряды

Примите мои поздравления!Саг саламат!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои тоже....)

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу перевязку труб сделать по 2-го, но честно говоря немного страшно из-за необратимости процесса. Хотя говорят что если женщина захочет снова забеременнеть, это реально с помощью ЭКО. Интересно, операционным путем способность к зачатию восстанавливается? Ну как вот лечится же непроходимость труб. тут ведь тоже создается непроходимость....)))

Моренка, а не боишься? Я бы наверное не рискнула, тк когда-нибудь очень хотела бы третьего ребенка.

At'ca, поздравляю вас! Вы героиня!

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1.SAFINA 24.06.2009 2. Nazlim 25.07.2009 3. Sleyla 09.09.2009  4.PRIKOLISTKA 21.09.2009

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.SAFINA 24.06.2009

2. Nazlim 25.07.2009

3. Wise girlie 08.09.2009

4. Sleyla 09.09.2009

5.PRIKOLISTKA 21.09.2009

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да к стати At`Ca я вас тоже от всего сердца Поздравляю,подскажите Allah goysa роды на какую дату попадают?

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да к стати At`Ca я вас тоже от всего сердца Поздравляю,подскажите Allah goysa роды на какую дату попадают?

Спасибо!Если все нормалько пойдет, то ПДР 18 января ставят

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура! форум работает.. ну как вы девочки пузяки)))).. какие новости?

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морен, не делаааааай.... А может захочешь и 3-го когда-нибудь? И никогда не говори "никогда".)

Сама бы никогда не рискнула перевязывать трубы.

Назлым, у нас пока НИКАКИХ предвестников. ИншАллах в среду у нас УЗИ, именно в день термина, тоесть ПДР. Очень надеюсь, что не отправят меня подождать еще 2 недели до овертермина.

Ты как?

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иншаллах Сафиночка, иншаллах в среду или четверг балашка захочет выйти))

у меня, уже совсем большой живот)) я вчера увидела себя целиком в зеркале и у меня челюст отвис.. какая я такая ну большая!!!! уже много на ногах не могу..ноги болят..

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ноги....демя,демя...(

У меня тоже. Но, как говорится, кефимден де галмырам.)) Иду туда-сюда.То за покупками, то дочу куда-нибудь отведу. Очень скучно сидеть дома и ждать последних дней беременности. (

Муж уже привык. Звонит с работы и спрашивает "Куда мне подъехать сегоня?" :)

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ноги....демя,демя...(

У меня тоже. Но, как говорится, кефимден де галмырам.)) Иду туда-сюда.То за покупками, то дочу куда-нибудь отведу. Очень скучно сидеть дома и ждать последних дней беременности. (

Муж уже привык. Звонит с работы и спрашивает "Куда мне подъехать сегоня?" :D

ты еще здесь? ))))

в среду, чтобы со схватками в роддоме была! ))) :kavkaz:

хотя, с другой стороны, пока не прочитаю от тебя пост, что ты почувствовала прилив сил и принялась уборку делать, волноваться за тебя не буду :)

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девочки у меня тоже так нога болит,но только одна,аж прихрамываю ,может кальция не хватает...

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.SAFINA 24.06.2009

2. Nazlim 25.07.2009

3. Wise girlie 08.09.2009

4. Sleyla 09.09.2009

5.PRIKOLISTKA 21.09.2009

6.At`Ca 18.01.2010

Изменено пользователем SLeyla

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SAFINA Сегодня, 13:13

Морен, не делаааааай.... А может захочешь и 3-го когда-нибудь?

+1

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже большой живот, такая я смешная )) а по утрам у меня судороги в ногах. Слава Богу хоть изжога прошла. И боль в спине больше не мучает.

Sleyla, а у тебя где именно болит нога? Ты кушаешь нормально? Витамины принимаешь?

Сафи, так классно тебе, считанные дни осталось, вот-вотдасан )) А нам еще все лето ходить пузатыми )))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх, девочки.... Этот синдром "гнёздышко", неожиданно посреди ночи делать порядок в шкафах, прилив силы у меня с начала 8-го месяца.((((( ))))) Но, как видите, без толку.))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гнездуешься уже 2 месяца? джан быджа, джан. Ничего, потрепи. Утешайся что максимум 2 недели осталось))

Я помню как на Аскерке бегала по лестницам каждый день, окна мыла, утром выходила на пешие прогулки на час а то и больше. Ноль эффекта. Роды начались только через 1,5 недели)))

Когда ребенок захочет выйти на свет тогда он и выйдет))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PRIKOLISTKA-Знаешь где ,вот где соеденяется с бедром,вот в этой части и немного в спину отдаёт почему-то,но в основном нога(((

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PRIKOLISTKA-Знаешь где ,вот где соеденяется с бедром,вот в этой части и немного в спину отдаёт почему-то,но в основном нога(((

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было такое на прошлом месяце, у меня болела правая сторона таза и немела правая ягодица. Я так ровно месяц промучилась. Боль ужасная, ходить не могла. Буквально за 2 дня это у меня прошло. Это может от того, что ребенок может задевает какой-то нерв. Потерпи немного, всеравно нечем этому помочь. Мне врач сказал, что терпи, тебе лекарства нельзя. Пройдет.

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх, девочки.... Этот синдром "гнёздышко", неожиданно посреди ночи делать порядок в шкафах, прилив силы у меня с начала 8-го месяца.((((( ))))) Но, как видите, без толку.))))

Я говорю, мы столько месяцев этого ждем. А когда остается буквально пару дней до родов, терьпения не хватает )))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня почувствовала такой прилив сил. :loool: Делала уборку сутра,обед готовила.

Если сегодня-завтра не попаду в роддом, то мне уже ничего не поможет.))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню твою историю с довгой во время схваток, так что тебе и вправду ничего не поможет )))

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PRIKOLISTKA-Знаешь где ,вот где соеденяется с бедром,вот в этой части и немного в спину отдаёт почему-то,но в основном нога(((

у меня просто ноги болят.. вены, я думаю от тяжести.. :plach:

а так со мною как у тебя тоже бывает.. один раз когда болело я принимала кальций д-3мик( не изо этого просто врач йазмышды.я молоко и.т.д не хотела тогда) вообще я заметила что как начала пить кальций у меня боли прошли.. ну думаю просто совпадения. потом изо тенбеллик я бросила пить кальций( у меня такое бывает и с витаминами)) ). и вижу опять болит. ну в этот раз специально стала пить и 2-3 дня никаких болей! а когда у меня болело, долгооо не проходила. теперь я не знаю это самовнушения так помогает или на самом деле таблетки)) :loool2:

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже прилив сил бывает))) бирден я раньше тебя а сафи рожу))) вчера сегодня на минутку в несколько раз даже больно было, внизу живота)) ну нет я еще в район собираюсь ахы.. надо доче еще подождать.. 2 недели а потом давай е, выходи)))))

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... Утром была на УЗИ. С девочкой шюкюр, все нормально. Просто растет и растет.

У меня сегодня ровно 40 НБ было. Дали мне еще 1 неделью. Сказали, если я очень захочу, то они мне могут кеисершнит делать, но только ответственность на мне, тк они мне советуют ждать истинных схваток и попробовать рожать естесственным путем. Объясняют это тем, что и первый ребенок у меня был крупным, но родила естесс.путем. А делать кесарку никогда не поздно, все равно они готовы в любую минуту.

Галмышам беля...

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prikol-спасибо ,а то так не приятно больно,даже незнаю...

Safi -ты ещё тут :gizildish: ?

Nazlim-ты понимаешь в чём дело,на счёт кальция мне тоже слветовали,только вот боюсь а надо ли,знаешь ведь точную дозу ни кто не знает,ну в том плане,сколько мне нужно,а сколько малышу,ведь ты знаешь -родничёк и всё такое....

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... Утром была на УЗИ. С девочкой шюкюр, все нормально. Просто растет и растет.

У меня сегодня ровно 40 НБ было. Дали мне еще 1 неделью. Сказали, если я очень захочу, то они мне могут кеисершнит делать, но только ответственность на мне, тк они мне советуют ждать истинных схваток и попробовать рожать естесственным путем. Объясняют это тем, что и первый ребенок у меня был крупным, но родила естесс.путем. А делать кесарку никогда не поздно, все равно они готовы в любую минуту.

Галмышам беля...

Шюкюр Саф.

Не стоит торопится,потерпи и эту недельку ведь ты столько ждала,может начнутся схватки именно на этой неделе.Ну,а если нет то уже не мучай ни себя ни ребенка.

Саг саламат джан,Аллах аманында.

Изменено пользователем yaponcik
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...