Перейти к содержимому

говорите,что хотите сказать в данную минуту


anonimka

Recommended Posts

.....ну вот видите у всех взгляды на форум разные .....кто то серьезно относиться ко всему ....кто то просто проводит пару лишних минут .....Друзей я привык завоевать в реальных обстоятельствах .......Ну милая Азушка ....как хотите вы сами я незнаю ...но я ничего не собираюсь у врагов поучиться ...им надо урок давать ......у них ничему хорошему не научишься ...на то и они враги ....дела принципа понимаете ли .....

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

АЗХ права...

Даже на форуме: человек либо свой, либо нет...

Я за 2 года только 4-х форумчан\нок решила узнать поближе... 2-е остались в моей жизни...

....Миледи дорогая .....я сюда захожу просто пообшаться ...ну чесно нискем не собираюсь встречаться в реале ....помочь бы протянуть бы руку да ...я смог бы ...но знакомиться поближе никогда ....я никогда не путаю свою виртуальную жизнь с реальной ....

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто Вас об этом не просит... Это правильный подход...

Просто слово "враг" у нас с Вами стоит на разных ступенях силы...

То есть, по разному чувтвуем это понятие.

Изменено пользователем _Miledi_

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

............ой даааааааааааааааааа ..........шасс лопну от зависти ............

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....ВСадник .....ето за что тебя так ...а .....Mənim nənəm çox danışmırdı...oxlovu götürüb.. düşürdü üstümə

всадnickбезтормозoff, növbəti dəfələrdə postlarınızı zəhmət olmasa AZ-da yığıb "Lucida Sans Unicode" fontunun arasına yerləşdirin.

Сообщение отредактировал strANger_04 - Вчера, 21:27

--------------------

Подписываюсь под каждым словом.

Sangre y Arena

Red...Simply Red................................а там очень строго ...а .....не так пиши так не сиди ...назад не оборачивайся ...))))))))))))......

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....ВЫ каждое слово к себе не относите ........по етому предьявляю неясность .....

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверенность в правильности принятого решения облегчает всю его тяжесть...

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь проклята война (с)

Нет эта фраза не имеет ничего общего с тем , что я хочу сказать , просто первое что пришло с голову , что можно было проклять или проклянуть фиг его знает.

Разочарование + гнилая пустота вот сейчас меня преследует.

Будь...

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....ВСадник .....ето за что тебя так ...а .....Mənim nənəm çox danışmırdı...oxlovu götürüb.. düşürdü üstümə

всадnickбезтормозoff, növbəti dəfələrdə postlarınızı zəhmət olmasa AZ-da yığıb "Lucida Sans Unicode" fontunun arasına yerləşdirin.

Сообщение отредактировал strANger_04 - Вчера, 21:27

--------------------

Подписываюсь под каждым словом.

Sangre y Arena

Red...Simply Red................................а там очень строго ...а .....не так пиши так не сиди ...назад не оборачивайся ...))))))))))))......

Ни за что, конечно..)

Да, там строго..я писал латиницей, всё равно замечание получил....яхшы гуртардым..

Могли бы и проценты дать...которые я не видел 2 года...в отличие от тебя, процент ичиндя богулурсан)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....ну вот видите у всех взгляды на форум разные .....кто то серьезно относиться ко всему ....кто то просто проводит пару лишних минут .....Друзей я привык завоевать в реальных обстоятельствах .......Ну милая Азушка ....как хотите вы сами я незнаю ...но я ничего не собираюсь у врагов поучиться ...им надо урок давать ......у них ничему хорошему не научишься ...на то и они враги ....дела принципа понимаете ли .....

врагов бывает две котигории:завистники и недображилатели .Завистники я имела ввиду .А недображилатели я с ними не общаюсь.Враг я считаю что он хочет чтобы тебе было всё время плохо и плохо выглядел ,да вот это враг .Такими не общаюсь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всадник ....а уменя Миссия такая душиться в процентах ....Тьфу-тьфу....сенин гезюндя бир аз вар ха ....Аллах сен езюн беднезерден гору ...))))))

...Азушка милая дорогая ты ты просто плюнь на них ......пошли их к собачихе ....)))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всадник ....а уменя Миссия такая душиться в процентах ....Тьфу-тьфу....сенин гезюндя бир аз вар ха ....Аллах сен езюн беднезерден гору ...))))))

...Азушка милая дорогая ты ты просто плюнь на них ......пошли их к собачихе ....)))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всадник ....а уменя Миссия такая душиться в процентах ....Тьфу-тьфу....сенин гезюндя бир аз вар ха ....Аллах сен езюн беднезерден гору ...))))))

...Азушка милая дорогая ты ты просто плюнь на них ......пошли их к собачихе ....)))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тут враги.. куда не ткни, везде белые и красные по 2 поля.. надо на форуме открыть оружейную лавку, от клиентов отбоя не будет. Кому не лень, все врагов метят, правда, пока обходятся подручными средствами))))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на глазах сегодня умер ребенок(((

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в минуты отчаяния,когда все плохо и думаешь что это конец,в фильмах обычно происходит чудо,в реале просто проходит время и свыкаешься с проишедшим..а вот шаманы древней мексики спрашивали свою смерть ,почему так плохо,и смерть им отвечала,пока я не коснлась тебя всегда есть шанс.....касание смерти единственное что имело для них значение...

Сиреневым пламенем дышат большие кирпичные домны.

Противник на нашу погибель готовит подводные лодки.

Но мы тоже люди не промах. Мы прячемся в черные дыры.

У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам о них не расскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если иметь безпречный дух,то смерть позволит воину в последний раз насладиться Силой..это своеобразный сговор с ней...

Сиреневым пламенем дышат большие кирпичные домны.

Противник на нашу погибель готовит подводные лодки.

Но мы тоже люди не промах. Мы прячемся в черные дыры.

У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам о них не расскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смерть – монополист.

Где шанс?

Или она просто играется с нами?

Если так, то она азартный монополист .

Прямо как Мохтярям - 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небо над городом плачет.Плачет и сердце моё.Что оно,что оно значит? это уныние моё?(с)

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ее же не Кямаледдин зовут))))там иные понятия...

Сиреневым пламенем дышат большие кирпичные домны.

Противник на нашу погибель готовит подводные лодки.

Но мы тоже люди не промах. Мы прячемся в черные дыры.

У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам о них не расскажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не спорьте и не мутите карты)))

обидно то, что первый раз было страшно, больно, оправлялась, приходила в себя несколько дней, потом один день, потом несколько часов, а теперь через несколько минут. Черствеешь...(((

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......надо ...а.......

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и тут враги.. куда не ткни, везде белые и красные по 2 поля.. надо на форуме открыть оружейную лавку, от клиентов отбоя не будет. Кому не лень, все врагов метят, правда, пока обходятся подручными средствами))))

буковками(с)??))

приятно спеша на урок,вечно опаздывая,сталкнуться по вечно-длинным коридорам с чужим человеком,который на 100% понимает твое состояние в данную секунду-успеть,никого не сбив с ног...)люди по несчастью...нас много))

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....нет Она нечайнО вас стерла из списка кОнтактОв...))))))))))))....а ИнтереснО пОчемуууу....))))))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...