Перейти к содержимому

Посмотрел вчера...


RatPoison

Recommended Posts

Я тож какие-то Сумерки смотрела... Лулу, мась.. о чем этот фильм? Говорят, что этому вампиренышу фанатки не дают прохода - ИМХО, оборотеныш лучше. И вообще, неправильные это вампиры какие-то... а девочка - ой... все... дальше ВЦ

2 из 10.

плюс адЫн!))))

я досмотрела до середины,совершенно не поняла,почему так все за него умирают и выключила.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

уахах Сумеркомания и до форума дошла)))) мы тоже смотрели Затмение!! У мя там был истерический смех!!!муж сказал:"чую из зала мы сегодня живыми не выйдем!!!"

11082010_1_08_17_0_11_0_Hcff3e7eee6-e8f2e5eb-fe__.gif 

патамуштамыбанда(с)Винс

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темнусь- там про любовь обычной девушки к вампиру. Она хочет стать такой же как и он(вампиром). По книге она ей и станет.

Нравиться просто из за того что люблю сказки о любви)))) В книге намного эмоциональнее все это описано. аж дух захватывает.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дементия- я сама там каталась со смеху когда оборотень ее в палатке грел,а вампир его мысли читал))))

Изменено пользователем lulu*

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лулу, дорогая, по аватарке людей не судят))))

о да, еще прикол был когда девочка врезала волку и потом они объяснялись перед ее папой!!!loool.gifloool.gif

11082010_1_08_17_0_11_0_Hcff3e7eee6-e8f2e5eb-fe__.gif 

патамуштамыбанда(с)Винс

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Герцогиня"- фильм интересный,но одноразовый.

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бой с тенью-2.

Мне очень нравился первый фильм,и этот тоже оказался хорошо снятым,динамичным и держащим в напряжении.

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вчера комедию-Безумное свидание.

и как вам комедия?стоит посмотреть?слышала про эту комедию:victoryL:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Выкуп" Мел Гибсон,как всегда очень правдиво сыграл свою роль. Моментами аж мурашки по коже.

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фильм ''Амели''-не понравился!какой-то сумашедший фильм и еще посмотрела фильм ''О чем говорят мужчины'' тоже не понравился!второй фильм даже не досмотрела

Хм, А почему вам Амели не понравилась? Пересматриваю этот фильм минимум раз в год. 

дело в том,что их у меня нет.Просто люблю хорошее кино!

А хорошее кино - это что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, А почему вам Амели не понравилась? Пересматриваю этот фильм минимум раз в год.

А хорошее кино - это что?

Не знаю,не понравилось это кино!Скучный какой-то фильм-мое имхо.Очень многим людям нравится,а вот мне ни-ниspletnya

Хорошее кино-это когда смотришь на одном дыхании,не устаешь от фильма,даже если он тяжелый в плане эмоций!

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как вам комедия?стоит посмотреть?слышала про эту комедию:victoryL:

Да Безумное свидание очень смешная комедия,думаю что можно посмотреть,рекомендую)))

А вот вчера посмотрела фильм-"НЕМЫСЛИМОЕ",ужасный фильм,там столько сцен пыток просто кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посморел Четвертый вид.... страшно...основан на реальных событиях.. в фильме много документальной хроники...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Remember me\Помни меня" - мелодрамма с печальным концом...зацепила чем-то

"Один дома 1,2"- в детстве раз 200 смотрела,а тут уидела на трекере скачала....если есть время посмотрите...смеялась от души

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вчера комедию"Слишком крута для тебя"-если честно глупый фильм.

И еще посмотрела"Человек-волк"-смотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выходные посмотрела фильм "Коко Шанель"

фильм затянутый, но так не хотелось, чтобы он заканчивался, я даже всплакнула при просмотре :blushL:

в любом фильме я обращаю внимание на мелочи, особенно в одежде, а здесь этих мелочей было так много и все они были точно продуманы, ведь они являлись частью революции Шанель в моде. К своему стыду я впервые узнала историю "Маленького черного платья" и "Шанель №5"

Единственное чего не хватало в фильме, это то, что не были показаны годы активной творческой жизни Коко Шанель, а выделены только ее становление и завершение карьеры

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выходные посмотрела фильм "Коко Шанель"

фильм затянутый, но так не хотелось, чтобы он заканчивался, я даже всплакнула при просмотре :blushL:

в любом фильме я обращаю внимание на мелочи, особенно в одежде, а здесь этих мелочей было так много и все они были точно продуманы, ведь они являлись частью революции Шанель в моде. К своему стыду я впервые узнала историю "Маленького черного платья" и "Шанель №5"

Единственное чего не хватало в фильме, это то, что не были показаны годы активной творческой жизни Коко Шанель, а выделены только ее становление и завершение карьеры

Вы меня заинтересовали!:blushL:

Мой отчет! комедию ''Безумное свидание'' посмотрела!Интересный сюжет,смешного мало!немного пошлый-там такие выражения:vikdd:Но сюжет понравился!мое имхо

еще посмотрела комедию ''Дневник Карьеристки''-очень понравилась комедия! Легкий такой фильм,позволяет расслабиться!тоже мое имхо

еще посмотрела Мульт-''Гадкий Я'' больше всего мне там понравилась малышка:luv::plplp: Но что мне не очень понравилось-это опять же злость людская! Но такова жизнь!:pauuuk:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Inception"-"Начало".

Взрыв мозга.Надо смотреть во все глаза и слушать во все уши,чтобы не потерять мысль.)Пересмотрела бы еще раз,на русском.)))

9 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"отель для собак"

10 из 10!

я аж расплакался от радости!

очень, очень, очень, на редкость добрый фильм! обязательно смотреть!

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ларго Винч: Начало / Largo Winch (2008)

Ларго Винч – сирота, усыновлённый миллиардером, его приёмный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он – владелец заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги – большие проблемы.

Да уж, захватывающий фильм. Понравился. По-моему, есть продолжение. Надо поискать. В общем, советую.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Inception"-"Начало".

Взрыв мозга.Надо смотреть во все глаза и слушать во все уши,чтобы не потерять мысль.)Пересмотрела бы еще раз,на русском.)))

9 из 10.

Согласна. Вчера посмотрела. Страшно жить стало))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ларго Винч: Начало / Largo Winch (2008)

Ларго Винч – сирота, усыновлённый миллиардером, его приёмный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он – владелец заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги – большие проблемы.

Да уж, захватывающий фильм. Понравился. По-моему, есть продолжение. Надо поискать. В общем, советую.

О дааа)) это конкретный фильм, с конкретным красавчиком))

Продолжение выйдет в феврале 2011)) смотреть определенно стоит)

Посмотрела "22 пули" с Жаном Рено - что то вроде "Империи волков"..неплохое кино)) 

"Возмедие" с Мэлом Гибсоном - люблю, когда фильм держит в напряжении)) особенно тот момент, когда сбили девушку)) я чуть со стула не упала от страха))))))

"Ученик чародея" - фильм, основанный на спецэффектах)) смотреть стоит, хотя бы из-за саундтрека и главного героя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

се я тож посмотрела Ученик чародея и еще нашла новый сериал-Хейвен,тож вроде интересный)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа,реальность,вроде.)

Многие со мной спорят,что сон,хотя вроде волчок в конце забарахлил и он увидел лицо малышей..

Наконец-то посмотрела "Форрест Гамп"..фильм хороший,но местами скучный,уже на половине фильма мечтала увидеть конец,но перематывать не хотелось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один спойлер на счет "Начало" - всех побью!

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Куча недосмотров:

"Кей-пакс" - очень хороший фильм, я просто устала больше, чем мозг хотел его смотреть.

"Секс в большом городе -2" - это такой взрыв мозга... я с первой части пытаюсь понять этих 4 дурных женщин - не получается... Не досмотрела ибо бред.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ускользающая красота

11082010_1_08_17_0_11_0_Hcff3e7eee6-e8f2e5eb-fe__.gif 

патамуштамыбанда(с)Винс

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела фильм ''Одноклассники'' 2010 отличный фильм-позитивный,добрый и смешной! Всем советую-мое имхо конечно:bigstarr:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...