Перейти к содержимому

Посмотрел вчера...


RatPoison

Recommended Posts

Из последних:

"Женщина в песках" - 8/10

"Речь короля" - 9/10

"Чёрный лебедь" - 8/10.

"Фонтан" - 8/10

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Забыла. "Начало", как и "Остров проклятых" - 9/10. Ди Каприо удивил.

Изменено пользователем Lalinha

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Притворись моей женой (2011)

Ну так.. судя по комментам, я думала - Ваууу.. пошли в кино, но в очередной раз убедилась, что фильмы с Энистон - вауу.. не бывают, эхх)) Я не понимаю, что в этом фильме супер смешного, как расписывают в нете.. Но.. скажу, не плохо. Она в этот раз сыграла весьма неплохо. Ставлю - 7.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 первых поцелуев

мне понравился, еще раз убедилась, что любовь творит чудеса)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записки экспедитора Тайной Канцелярии.

очень интересное. подряд все серии посмотрела.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вчера турецкий фильм "Yureyine sor"("Спроси у сердца")-давно его хотела посмотреть,не раз рекламировали,но посмотреть не удавалось,вот вчера очень поздно его показали по телику,досидела до 4 часов,чтоб посмотреть до конца,но концовка плохой оказалась в добавок как легенда-миф закончился фильм,я разочарована,по анонсам на нечто лучшее походило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлой ночью в Нью-Йорке / Last Night (2010)

Медовый месяц Майкла и Джоанны — пример для зависти. Уютная квартирка в центре Манхеттена, романтические чувства, но как то ночью всё меняется в их чувствах…

Ещё вчера Джоанна заметила, что на вечеринке Майкл проявил интерес к броской Лауре, недавно появившейся на его работе и уже получившей командировку с её мужем вдвоём … А для Джоанны становится проверкой чувств встреча с бывшим бой-френдом, французом Алекса. Чтобы отомстить, Джоанна соглашается на его предложение встретиться за ужином…

Впереди длинная ночь, ночь, которая даст Джоанне и Майклу оценить их любовь…

Эххх, не знаешь, что хуже.. Физическая или моральная измена.. И какого это, нести потом эту ношу.. Признаться или оставить всё, как есть, терзая себя.. А может, попытаясь забыть или того хуже, оправдать себя по всем статьям.

Охх, зацепил ))

В общем, девочки. Шоко и Аюшка. Вот это кино, да. 10-тка)))

Изменено пользователем Бандиточка

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела фильм "Роковой выбор"-триллер про двух застрявших в лифте с одним маньяком,люблю триллеры,но этот не особо понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"бьютифул" фильм очень сильный и тяжелый... Жалко, что Бардем не получил Оскара за главную роль в этом фильме...

Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Притворись моей женой (2011)

Ну так.. судя по комментам, я думала - Ваууу.. пошли в кино, но в очередной раз убедилась, что фильмы с Энистон - вауу.. не бывают, эхх)) Я не понимаю, что в этом фильме супер смешного, как расписывают в нете.. Но.. скажу, не плохо. Она в этот раз сыграла весьма неплохо. Ставлю - 7.

а мне показались смешными некоторые моменты))

-Вы любите детей?

-да, я фанат детей

-Папа, почему мы все время должны улыбаться? мы что, больные?))

Вчера посмотрела "Предложение" с Сандрой Баллок. Неплохо, мне понравилось. 8/10

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тор (2011)

На одной из далеких фантастических планет существовало королевство под названием Асгарде. В нем проживал могущественный воин по имени Тор, из-за безрассудных действий которого в королевстве вновь вспыхнула давно забытая война. Королевская власть не простила Тору эту оплошность. В качестве наказания его отправляют на нашу планету, предварительно лишив сил и могущества. Находясь среди землян, Тор получает информацию, что некий злодей, который проживает на его прежней родине, на Землю посылает темных воинов для ее полного уничтожения...

Класс. 10 из 10-ти, хотя даже не мой жанр ))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрела фильм о войне "Катя", первая часть очень трогательная, вторая часть "Катя. Продолжение" затянутое, хочется переключить...

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Водитель для Веры"

каждый год перед 9 мая показывают этот фильм, но первый раз посмотрела его полностью... фильм очень понравился, некоторые сцены заставляли вздрагивать... момент когда Вера возвращается домой за какой-то вещью и видит как душат отца, в следующую секунду убивают ее... в этот момент нет сил ни переключить ни оторвать взгляд..

оценка 9 из 10

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жених напрокат / Something Borrowed (2011)

Легкомысленная невеста, много сил потратившая на то, чтобы привести своего бойфренда к мысли о браке, даже не подозревает, что ее лучшая подруга, успешный адвокат, посвятившая лучшие годы своей жизни карьере, может оказаться в постели с ее женихом, мгновенно завоевав его душу, сердце и тело… Короче, парень попал. Приближается день свадьбы. Кто же пойдет под венец?

Понравился. 8 из 10-ти.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вчера фильм-"Я плюю на ваши могилы"-хороший,но страшноватый фильм,но отомстила она хорошо за себя.

Вот сюжет:

Молодая писательница Дженнифер Хиллс арендует сельский домик,чтобы в уединении написать очередной роман.

Но издатель не дождётся нового бестселлера:четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают её на

мучительную смерть.В последний момент Дженнифер удаётся сбежать от своих мучителей.И только спустя месяц она

выстроив изощрённый план мести,возвращается в городок,чтобы вернуть местным должок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Притворись моей женой (2011)

Ну так.. судя по комментам, я думала - Ваууу.. пошли в кино, но в очередной раз убедилась, что фильмы с Энистон - вауу.. не бывают, эхх)) Я не понимаю, что в этом фильме супер смешного, как расписывают в нете.. Но.. скажу, не плохо. Она в этот раз сыграла весьма неплохо. Ставлю - 7.

Я не знаю, может все зависит от настроения и компании, но фильм реальный ха-ха!

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На канале "Культура" позавчера ночью в 2часа ночи шел фильм.Старый ,добрый  советский фильм про двух сестер.

Их из детского дома забирает "дядя" и воспитывает их .Старшая только тем и живет ,чтобы правильно воспитать младшую,чтобы сделать все возможное ,чтобы младшая добилась успеха ,стала актрисой.Настолько она живет жизнью сестры ,что даже не замечает насколько она сама талантливее сестры.Отказывается от всего ради нее,ради идеи ,ради правил.И глубоко несчастна.В итоге младшая вырастает эгоистичной натурой и парвильной ее назвать сложно -она встречается с женатым человеком и не считает это зазорным .От этого страдает старшая....

Много чего переплетено в фильме .Тяжелый фильм и в то же время веселый .Режиссер бесподобен.Оооочень запомнился фильм.Оставил какой то след,кучу вопросов , кучу эмоций.Очень хочу посмотреть его еще раз ,но не знаю как фильм называется (я случайно переключила ,фильм уже шел ).

Если кто знает как называется фильм отпишитесь плиз.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А..., фильм называется "Старшая сестра"

вот ссылка на программу передач)))))))))))))

http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=32227571

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,Скорпи...глубокое спасибо ) :flowers1:

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже давно не смотрела фильмов за нехваткой времени, но сегодня с мужем собрались в кинотеатр и потом обязательно отпишусь)) Жду не дождусь вечера!!

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотели пoйти на новый фильм с Дениро, но не успели на сеанс и и вместо него взяли билет на Source Code, новый филь, с Jake Gyllenhaal. Ну, фильмец такой типично американский, полон клише))Сюжет таков, что молодому парню-солдату нужно вычислить террориста, совершившемго несколько часов назад теракт в поезде, с помощью спеациальной программы, которая отправляет его в момент происшествия трагедии, но тем не менее не может предотвратить самой трагедии, посколько это уже нереальный мир)) В общем, по сути бредятина, но Джейк такой милый и хорошийй актер, что за счет него фильм смотрится. Много прикольных моментoв)) А так, обычный боевичок с элементами "Inception" на троечку

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пираты карибского моря .на странных берегах

все хорошо снимать,завязывайте.изжили себя.и герой и вообще вся команда.

не то чтоб пожалел, но было уже не интересно.

ничего серьезного...

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Там, где живет любовь (2006)

Сергей — молодой бизнесмен, перебравшийся в город из села, и пытающийся забыть о том, что было в его прежней жизни. Однажды он узнает, что его бывшая возлюбленная Инна умерла...

Хороший фильм. Настоящий. :goodL:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера посмотрели "Необратимость"..вернее я не досмотрела.

Мерзкий фильм, это жужжание, перевертывание камеры при съемке, сцена насилия - фуф

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс да? ) почему не досмотрела? вроде самое ужасающее вначале

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс да? ) почему не досмотрела? вроде самое ужасающее вначале

мерзкий фильм, сама не знаю, как первые 15 минут выдержала, и то в полглаза смотрела.

реально от него голова кружилась.

в общем, пожалела, что согласилась смотреть этот фильм

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьегонская волчица (2004)

Потомственный охотник–волчатник Егор Бирюков (Олег Фомин — «Афганский призрак (ТВ-сериал)», «Господа офицеры: Спасти императора») пытается выследить волчицу, повадившуюся задирать местный скот. Обнаружив ее логово, он забирает оттуда волчат, но не решается добить пойманную в капкан волчицу. Оставив ее у себя во дворе и выхаживая ее, Егор со временем привязывается к ней, но такие отношения человека и дикого зверя явно не по нраву его односельчанам...

... Тоска ...

Жизненно и душевно..

10-тка!

Изменено пользователем Бандиточка

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди Икс: Первый класс

любителям жанра,и поклонникам прошлых картин рассамахе и мутантах икс, понравится продолжение.скорее становление .

моя оценка, 4,5 из 5

Смерть на похоронах

стёбная ,черная(афро) комедия . как всегда Крис Такер и Мартин Лоуренс в своем стиле.

вообщем интересная легкая комедия . порадовало. улыбнулоо

вердикт, крепкая 3 из 5

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела фильм Красная шапочка 2011.

год 2011 г

жанр ужасы, фэнтези, триллер, детектив

страна США

В главных ролях: Аманда Сэйфрид, Гари Олдман, Вирджиния Мэдсен, Кайнан Виб, Лукас Хаас, Джули Кристи, Майкл Шэнкс, Шило Фернандез

Умопомрачительные панорамные виды, и сумрачные съемки. Яркое пятно Красного плаща, а не шапочки, на фоне сумрачных черно-бело-коричневых красок селения, в котором хозяйничает оборотень. Валери (типа Шапка) с вечно полуоткрытым ртом и пустыми глазами становится объектом интереса этого оборотня. Начинаешь подозревать всех в деревне. Ну и фоном для этого безумства любовный треугольник кузнеца-девушки-дровосека. Финал неожиданный. Фильм несколько нудноват и детсадовский какой-то.

7 из 10)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра

М.Дуглас и Ш.Пенн эти маститые имена привлекли мое внимание к этой ленте.фильм 1997 года, и в свое время был особо удачлив!

сюжет интересный ,хотя долго и нудно раскачивается...ближе к середине я начал задаваться вопросом,это ваще что такое?! не вяжется алллёё .но. концовка и финал .я был удивлен .!

интригующий фильм ,хорошо закручен и ..непредсказуемый финал .! я апплодирую стоя!

Финчер ,это достойно Бойцовского клуба

оценка , 4,5 из 5

Изменено пользователем Sasha Grey

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна ненапряжная киношка. Поцелуй сквозь стену.

Режиссер: Вартан Акопян

Сценарий: Амет Магомедов

Продюсер: Геворг Нерсисян, Армен Манасарян

Жанр: Комедия • Мелодрама • Фантастика

Страна: Россия

Время (мин.): 90

В ролях: Антон Шагин, Александр Адабашьян, Сергей Газаров, Светлана Немоляева, Иван Охлобыстин, Сосо Павлиашвили, Павел Воля, Людмила Соловьева, Михаил Тарабукин, Карина Андоленко

Смысл фильма: влюбленный юноша приобретает паранормальные способности и пытается завоевать сердце девушки Алисы, по пути попадая в смешные ситуации. 

Ну что сказать про фильм.... На один раз)) 6 из 10)  Не отягощено интеллектом, но в субботу или в воскресенье вечером потянет)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрещенный прием

сначала прошлась по отзывам, многие пишут - шедевр.. Не знаю, как кому, но лично мне фильм не понравился, я ожидала большего.

О картине ничего даже не получается сказать, кроме как бредовый навороченный микс с недосказанностью . И да простят меня поклонники Снайдера

и загадочности..., но сюжет этого фильма полное г.... Единственное что понравилось, так это саундтрэки .

Короче, фильм на один раз.

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...