Перейти к содержимому

Посмотрел вчера...


RatPoison

Recommended Posts

За это время я посмотрела очень много фильмов. В основном номинанты на Оскара.

Black Swan 10/10

The Fighter 9/10

True Grit-6/10

Еще посмотрела великолепный, жизненный фильм с Дениро под названием "Everybody's fine". 10/10

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Посмотрела фильм ''Франция'' очень скучный фильм,конец очень сжатый и не до конца понятный.И вообще фильм слабый 5 баллов.Хоть там и играет моя любимая актриса Наталья Орейро.

Еще ''Черный лебедь'' посмотрела. Интересный фильм,смотрела на одном дыхании,нескучный. моя оценка 9 баллов.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не помню этого выделенного фрагмента в фильме, хотя смотрел его не так давно... Нет там вроде такого в сюжете. )

Неа, нет.. Я обычно не глядя копирую маленькие анонсы к фильмам с сайтов, дабы форумчане могли прочесть, что это вообще за фильм. И я совсем забыла удалить это предложение. Там действительно по-другому было ;-)

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суперневестка- узбекский фильм. фильм просто прикол, покрайне мере отдыхающий.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел по спутнику Аз.ТВ , фильм про У.Гаджибекове , но почему-то фильм прервали ..... и начали другой, какой то американский:ofigel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз посмотрела мой любимый фильм "Служебный роман", что ни слово, то крылатое выражение ))

Фильм выше оценок

Суперневестка- узбекский фильм. фильм просто прикол, покрайне мере отдыхающий.

))))

точно, наивный легкий фильм ))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вчера фильм с участием Риз Уизерспун "Между небом и землёй"-прекрасный,романтический фильм снятый по роману Марка Леви,понравилось,надо бы и книжку эту как-нибудь достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, нет.. Я обычно не глядя копирую маленькие анонсы к фильмам с сайтов, дабы форумчане могли прочесть, что это вообще за фильм. И я совсем забыла удалить это предложение. Там действительно по-другому было ;-)

Это описание было к оригиналу фильма 78-го года, а не к римейку.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме:

1) "Солярис" (2002, Solaris) римейк Стивена Содерберга. Далеко не шедевр Тарковского, но сойдет. 7.5/10

2) "2001: Космическая Одиссея" (1968, 2001: Space Odyssey) Стенли Кубрика. Без слов. 9.5/10

3) "Погоня" (1994, The Chase) с участием Чарли Шина. Смешная комедия-фарс про молодого человека, который скрываясь от полиции, берёт в заложницы дочь миллионера и угоняет автомобиль. 6/10

4) "Школа жизни" (2005, School of Life). Герой Райана Рейнолдс переезжает в свой родной городок и устраивается работать учителем в местной школе, тем самым переворачивая мир не только школьников, но и учителей. 6.5/10

5) "Доставка на следующий день" (2009, Next Day Air). Криминальная комедия, в стиле Тарантино, про незадачливого почтальена который доставляет посылку по ошибочному адресу. Все бы ничего, если бы в посылке не было 10 кило кокаина. Концовка странная. 7/10

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

роман "Я приду плюнуть на ваши могилы" отправил за решетку автора - Бориса Виана, он же Салливан - мастер интеллектуального китча. Статья: "садистская проза, разжигание расовой ненависти".

Роман моментально разошелся по рукам издательств, предвкушали провокационно "черный" бум на подмостках сцен и в кино.

Скандальная репутация и уговоры одобрить синема-ленту: когда Виан пришел на первый просмотр ленты - он остался неподвижным в кресле и после окончания сеанса. Скончался на своей "Могиле".

"Did you see that black guy walk past us?"

"Yeah, he looked almost exactly like you, he could have been your alter-negro"

Вианом влитый в тебя камень, мысль дико в пятый угол: "списать бы провокацию "Реквием по мечте" Д.Аронофски, "Песнь Соломона" Т.Моррисона и "Я приду плюнуть на ваши могилы" на sex, drugs&bucks и уберечь тепличную, контрфактическую, humanit? от демаршей расового соцнуара".

Улисс, увидев после всех диковин,

Как зеленеет скромная Итака,

Расплакался. Поэзия - Итака

Зеленой вечности, а не диковин.

Л.Х. Борхес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Как не стоит жить"

"..она бросала в меня ботинок... ..ну ладно, тапок.. .. ну ладно,, носок! Но все равно было больно("

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вчера фильм с участием Риз Уизерспун "Между небом и землёй"-прекрасный,романтический фильм снятый по роману Марка Леви,понравилось,надо бы и книжку эту как-нибудь достать.

Если вы имеете ввиду фильм "Just like heaven" , в котором она сыграла с Марком Руффало, то я его тоже смотрела. Великолепный фильм, романтичный, трогательный. Давно таких не было. Вообще, она мне очень нравится и Марк Руффало тоже.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Blue Valentine" , в главных ролях Райан Гозлинг и Мишель Уиллиамс. Фильм повествует о семейной паре, которая переживает кризис в отношениях. Потрясающий фильм, глубокий, заставляет задуматься. Игра актеров великолепная, всем рекомендую посмотреть. Моя оценка 9/10.

П.С. Райан-один из самых талантливейших молодых актеров в современном кинематографе. Он меня потряс своей игрой.

blue_valentine.jpg

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм THE TRUTH HURTS переведенный на русский язык как ДИЛЕММА.

Герой уличает жену лучшего друга в измене и не может понять, что ему делать с этой информацией.

Советую.

посмотрел. хороший фильм. 7,5 из 10

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Романтическая история о том, что даже самый циничный ловелас под влиянием любви может превратиться в надёжного, ответственного, эмоционально зрелого друга и любимого человека.

Женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам. Так выпьем же за ДАМ ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

After almost fifty years of marriage, the Countess Sofya (Helen Mirren), Leo Tolstoy's (Christopher Plummer) devoted wife, passionate lover, muse and secretary—she’s copied out War and Peace six times...by hand!—suddenly finds her entire world turned upside down. In the name of his newly created religion, the great Russian novelist has renounced his noble title, his property and even his family in favor of poverty, vegetarianism and even celibacy. After she's born him thirteen children!

Женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам. Так выпьем же за ДАМ ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"127" часов - есть что-то общее с "Погребенный заживо" и "В диких условиях". Фильм понравился, держит в напряжении, особенно в некоторых моментах. Но есть, конечно, пару несостыковок, к которым можно было бы придраться. Зато Франко красавчикrolleyes.gif

"Санктум" - фильм как красивая картинка, и ничего больше.

"Дети в порядке" - какой то противоречивый фильм о лесбиянках и исскуственном зачатии. В целом неплохой, но номинация на Оскар до меня до сих пор не доходит))

"Боец" - люблю фильмы такого жанра. Получила невероятное удовольствие от игры Кристиана Бэйла. Честно заслуженная статуетка))

"Большая мамочка 3" - так себе комедия. Первая часть, на мой взгляд, была лучше.

"Больше чем секс" - была приятно удивлена, увидев Портман в новом амплуа. Милое кино))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) "Безумный Макс" (Mad Max, 1979). На просторах анти-утопической Австралии орудует безнаказанная банда байкеров. Но есть еще кучка полицейских готовая охранять порядок. Однако вскоре один из них - Макс Рокатански (Мел Гибсон) понимает что для борьбы с ними действовать по правилам невозможно. Хорошие сьемки. 8.5/10

2) "Сумашедшая Езда" (Drive Angry, 2011). Дочь Милтона (Николас Кейдж) была зверски убита членами культа сатанистов. Милтон возращается для расправы с убийцами. И его ничего не может остановить - ведь он вернулся из самого Ада. Прикольный фильм, напичканный перестрелками, головоотрываниями и гонками. Кейдж на высоте. 8/10

3) "Власть огня" (Reign of Fire, 2002). Герои Кристиана Бейла и Метью Макконахи пытаются спасти небольшую группу людей от драконов захватившие весь мир. Могло быть и лучше. 6/10

4) "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" (Battle: Los Angeles, 2011). Думаю не требует обьяснения. Сплошная пропаганда Американской армии. Мура. 3/10

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Blue Valentine" , в главных ролях Райан Гозлинг и Мишель Уиллиамс. Фильм повествует о семейной паре, которая переживает кризис в отношениях. Потрясающий фильм, глубокий, заставляет задуматься. Игра актеров великолепная, всем рекомендую посмотреть. Моя оценка 9/10.

П.С. Райан-один из самых талантливейших молодых актеров в современном кинематографе. Он меня потряс своей игрой.

blue_valentine.jpg

Почитала тебя и посмотрела тоже.)

Очень-очень-очень понравился!Как он ее любит,давно я не видела такую любовь в кино.И веришь ему безоговорчно.И она хорошо сыграла,полное перевоплощение из девушку в этакую уставшую тетеньку.

10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела ''Щепотка перца'' 2003год

Фанис родился в обычной греческой семье, однако провёл всё своё детство в Турции под присмотром деда, который был не только превосходным кулинаром, но и философом. Дед жил по принципу «в жизни как и в еде, всегда найдётся место пряностям».

Человек должен уметь добавлять в жизнь значимые события, чтобы придать ей определённый «аромат». Фанис рос и под его руководством стал первоклассным поваром.

Судьба разделила их, и свои зрелые годы Фанис провёл в Афинах, стараясь по наказу дедушки быть не только отличным кулинаром, но и по возможности «подсластить» жизнь окружающим его людям.

После многих лет Фанис возвращается в Стамбул, к старому деду и женщине, когда-то бывшей его первой любовью, и лишь тогда понимает, что забыл оставить хотя бы щепотку ароматного перца для себя самого.

мои впечатления от этого фильма самые сильные.Оценка 10. Плакала 2раза и этот фильм оставил след после просмотра.

Родина есть Родина. Департация очень страшная штука.Виды Стамбула очень красивые в фильме присутсвуют и про специи много интересного.

Ну а самое главное, деда отделила от внука это дурацкая департация.Не будь ее,возможно жизнь этого мальчика сложилась совсем иначе.

У меня было очень много эмоций после просмотра.Хороший фильм,не стандартный и не похожий на остальные.

Evet, "Bir Tutam Baharat" ?ok iyi bir film. 10/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“Копия верна (Copie conforme)” Аббасa Кияростами

Франция, Италия, Иран, 2010

Джеймс — британский писатель, приезжает в Италию на конференцию, посвященную проблеме подлинников и копий в искусстве. Там он знакомится с француженкой, владелицей картинной галереи, которая делает вид, что писатель — это ее частенько отсутствующий муж. Писатель подыгрывает очаровательной женщине, но эта невинная игра вскоре становится серьезной.

Красивые актеры, красивые кадры, красивые пейзажи. Фильм постепенно захватывает и оставляет сильные впечатления. Что правда, а что игра? Где копия, а где оригинал?

10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Бьютифул (Biutiful)"

Испания, Мексика (2010)

Разведенный отец двоих детей Уксбаль — свой человек в теневом мире Барселоны. Для правоохранительных органов он — нарушитель закона; для нелегальных иммигрантов, которым помогает получить работу, — добрый ангел. Узнав, что неизлечимо болен, Уксбаль начинает готовиться к смерти, размышляя о минувшем и улаживая дела в настоящем.

Барселона... Нелегальные иммигранты из Африки и Китая, бедность, деньги, чувство долга, неизлечимая болезнь и беспощадно надвигающаяся смерть...

Тяжелый фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот фильм-один из лучших за последние годы. Тяжелый -не то слово. Момент, когда он обнимает свою дочь и они вместе плачут..я не знаю, как передать все те эмоции, которые я испытала в тот момент. Так играть может актер от Бога, а Хавьер-это актер от Бога!

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впритык (2010)

Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка.

Местами пошло до безобразия, но всё-таки смешно.. Если хочется тупо посмеяЦЦо, эт сюда ))) 8 из 10-ти

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впритык (2010)

Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка.

Местами пошло до безобразия, но всё-таки смешно.. Если хочется тупо посмеяЦЦо, эт сюда ))) 8 из 10-ти

Это с Робертом Дауни то что? Не досмотрел. Впервые в жизни пожалел потраченный траффик.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, с ним самым.. Эт на любителя, да ))) Хотя мне такие фильмы типо Факеров и этого не нравятся, но видать как-то под настроение, что ли.. Муж-то плюнул, пошёл футбол смотреть ;D .. (внимание! спойлер!)) А в конце он всё-таки стал актёром )))))))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойничество, физическое превращение героя в свою противоположность....да уж нынче это тема актуальна.

8/10

Женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам. Так выпьем же за ДАМ ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впритык (2010)

Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка.

Местами пошло до безобразия, но всё-таки смешно.. Если хочется тупо посмеяЦЦо, эт сюда ))) 8 из 10-ти

Я еще и в кинотеатр тогда потащилась на него.) Как прочла,что от создателя "Мальчишник в Вегасе"(ужасно пошлый,но я рыдала от смеха тогда),так думаю все,должен быть классный.А получилось средненко,понравилась очень музыка к фильму,виды Большого каньона и пару смешных моментов.Собака была безобразна.)

А я вчера посмотрела азербайджанский фильм "Куклы" (оригинальное название "Kuklalar")2010 года,режиссер Чингиз Расулзаде.Он есть на ютюбе в полной версии.Очень-очень понравился!

Фильм повествует о последних днях Азербайджана в составе Советского союза.Много параллелей и ассоциаций.Играют совсем молодые ребята.

Высшая оценка!Очень советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впритык (2010)

Питер готовится стать отцом и находится на грани нервного срыва. И его нервам не идет на пользу тот факт, что ему предстоит предпринять целое путешествие, да еще и в компании честолюбивого актера, чтобы успеть добраться домой к рождению собственного ребенка.

Местами пошло до безобразия, но всё-таки смешно.. Если хочется тупо посмеяЦЦо, эт сюда ))) 8 из 10-ти

У нас этот фильм давно скачен, но все никак до него не дойдем)) Мне тогда сама идея понравилась, когда трейлер увидела и Дауни актер классный.

Даа, с ним самым.. Эт на любителя, да ))) Хотя мне такие фильмы типо Факеров и этого не нравятся, но видать как-то под настроение, что ли.. Муж-то плюнул, пошёл футбол смотреть ;D .. (внимание! спойлер!)) А в конце он всё-таки стал актёром )))))))

А я Факеров обожаю. Точнее первую часть. Вторая-гораздо хуже, много туалетного юмора, но все же смешно. Третью пока не успела посмотреть, но отзывы у всех знакомых не очень были. Пошлый, туалетный юмор не так люблю, no Бен Стиллер-отличный комик, одна его физиономия чего стоит, особенно, когда он серьезное лицо строит))

Я еще и в кинотеатр тогда потащилась на него.) Как прочла,что от создателя "Мальчишник в Вегасе"(ужасно пошлый,но я рыдала от смеха тогда),так думаю все,должен быть классный.А получилось средненко,понравилась очень музыка к фильму,виды Большого каньона и пару смешных моментов.Собака была безобразна.)

А я вчера посмотрела азербайджанский фильм "Куклы" (оригинальное название "Kuklalar")2010 года,режиссер Чингиз Расулзаде.Он есть на ютюбе в полной версии.Очень-очень понравился!

Фильм повествует о последних днях Азербайджана в составе Советского союза.Много параллелей и ассоциаций.Играют совсем молодые ребята.

Высшая оценка!Очень советую!

И "Мальчишник в Вегасе" скачала, но не посмотрела пока. Столько фильмов надо пересмотреть. Мы с мужем фанаты фильмов, особенно он)) Раньше смотрел практически все, мы даже в игру играли, я называла кино, а он мне тут же описывал сюжет и ни разу не проиграл. Сейчас с детьми особо не разгуляешься, только по выходным у нас киношные вечера))

Ауш, а фильм на азербайджанском? Ты меня так заинтриговала, давно хотела посмотреть что-нибудь свежее из нашего кинематографа. Раньше в Советское время наши умели снимать кино, одна "Гайнана" чего стоит, а после перестройки кроме "Тахмины" так толком ничего стоящего и не сняли.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрела "Большие мамочки: Сын как отец"

Если нравится "Дом Большой Мамочки", то и эта комедия понравится))

Смешной фильм))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orlando Jones убил: I need iceccream, what flavour?, doesn't matter it's for my ass.)))))

8/10

Женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам. Так выпьем же за ДАМ ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основан на реальных событиях.

Рекомендации к просмотру: смотреть однозначно. 10/10

Hilary Swank - аплодирую стоя.:bbrravo:

Женщины делятся на дам, не дам и дам, но не вам. Так выпьем же за ДАМ ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...