Перейти к содержимому

Форумчане в Москве


Senna

Recommended Posts

Форум пустой, все спят, только тут народ как всегда толпится. ))) И я этому безумно рада.. Приношу свои соболезнования тем, кто сегодня работал... Я в вас верила)) ^_^

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В 2 часа ночи с кульками, сумками, авоськами....ноолуб??))))))))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЁТ все молчат))))))))))))))))))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случилось страшное.))) ©

Утром при вытряхивании вещей из одной сумки в другую мною был обнаружен инородный предмет прямоугольной формы, размерами 7 на 5 на 0,5 см, темно-синего цвета, ориентировочно их пластмассы. На лицевой стороне предмена имеется гравировка в виде букв "кафе Сим-Сим" и цифр 101. В верхней части предмета имеется отверстие диаметром 2 см. Если кто-то располагает мнением, что представляет собой данный предмет, прошу отписаться.

^_^ >_< ^_^

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случилось страшное.))) ©

Утром при вытряхивании вещей из одной сумки в другую мною был обнаружен инородный предмет прямоугольной формы, размерами 7 на 5 на 0,5 см, темно-синего цвета, ориентировочно их пластмассы. На лицевой стороне предмена имеется гравировка в виде букв "кафе Сим-Сим" и цифр 101. В верхней части предмета имеется отверстие диаметром 2 см. Если кто-то располагает мнением, что представляет собой данный предмет, прошу отписаться.

^_^ >_< ^_^

Это мы купились на шутку, что в одном из стульев бриллианты зашиты. Распороли с пьяну 11 стульев. В одном из них нашли эту табличку.

(В гардеробе на вешалке 101 до сих пор висит чье-то верхная одежда)

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случилось страшное.))) ©

Утром при вытряхивании вещей из одной сумки в другую мною был обнаружен инородный предмет прямоугольной формы, размерами 7 на 5 на 0,5 см, темно-синего цвета, ориентировочно их пластмассы. На лицевой стороне предмена имеется гравировка в виде букв "кафе Сим-Сим" и цифр 101. В верхней части предмета имеется отверстие диаметром 2 см. Если кто-то располагает мнением, что представляет собой данный предмет, прошу отписаться.

^_^ >_< ^_^

Мне дали шубу без номерка...может это мой был??

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я когда дошел обнаружил что доехал домой в чужой куртке с неснятой вешалкой. ее кручок все дорогу цеплялся за мою кепку и никак не мог взять в толк в чем же дело..

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирун оказался прекрасный, незабываемый.

Впервые за всю историю проведения культмассовых мероприятий я прибыла позже всех, но в этом, имхо, что-то есть. ) Не ждали? :loool: )

Была очень рада увидеть всех членов московской банды, дорогих сердцу бакинских гостей: Коуча и Лоббиста (напомнили мне о лете в Баку, спасибо вам за эти золотые воспоминания и дни!!!), а так же вновь прибывшего Бумера ! Разговоры о политике, о государстве и его ведомствах при чинно падающем снеге на безлюдных улицах сверкающей разноцветными предновогодними огнями столицы запомнился особенно. Спасибо за искреннее, доверительное общение Вам, уважаемый новичок.) Приятно, что в нашем полку прибыло интеллигенции. А то, что цена вопроса - всего триста рублей - это, товарищи, мелочи жизни. Главное, чтобы человек был хороший. Тем более, при таких связях данных. :D )

Спасибо самому очаровательному гному) Темной, похорошевшей зажигалке) Пурпур, всегда веселому и любезному Маису (за внимание, заботу и ответственность за всех, телохранитель Вы наш)), скромному интеллектуалу) Коучу и сладкой парочке - Асифу & Зое. Последние произвели лично на меня приятнейшее впечатление своей искренностью, сдержанностью и гармоничностью. Такие хорошие, оба. Аллах хошбяхт елесин, надо бы чаще встречаться. :flowers1:

Прогулка по ночной Москве - это что-то невероятное... Новое... Праздничное... Спасибо милашке Мимишке, с которой, к счастью, мне удалось восстановить прежние теплые отношения. Жуткое недоразумение успешно устранено. :P Пожалуй, факт примирения с Мими явился для меня главным в тот вечер.

Всем спасибо, всех с наступающим Новым Годом !!! Пусть 2008й подарит каждому(й) из нас сбывшуюся Мечту (!) :flower:

sng2005_82.jpgsng2005_72.jpg

С наилучшими пожеланиями ко всем,

Гюля. :gizildish:

P.S. Вернулась домой со светлой головой. И легким сердцем.)

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошло два дня после такой встречи, я как обычно весь в делах. Но при каждой удобной минуте я вспоминал ту ночь и то как мы прошлись по Москве , а идущий снег только поднимал настроение. Не думаю что при другом раскладе я бы так же с удовольствием прошёлся бы в столько позднее время. Правда мне пришлось потом долго добираться до дома так как таксист (бомбила) заблудился на Проспекте Мира и не проехал поворот в сторону ул.Декабристов. Вот и пришлось потом нам делать круг по Москве. :lol:

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, спасибо тебе большое за теплые слова. Рада была видеть тебя вновь веселой, жизнерадостной, доброжелательной и обоятельной.

Бумер, жаль что в машине с тобой Мимишки не было. Она бы показла водителю Кузькину мать.

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, спасибо тебе большое за теплые слова. Рада была видеть тебя вновь веселой, жизнерадостной, доброжелательной и обоятельной.

Бумер, жаль что в машине с тобой Мимишки не было. Она бы показла водителю Кузькину мать.

Не сомневаюсь :P

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, привет)))живые?))Класс, а я в субботу работал:-(Всё, я больше с вами не играю...даже номерок украли, кошмар. Всех ещё раз приятно было увидеть))Но мне понравилось особенно в Сим-симе))и вопрос" вы кушать будете или нет?" Я и Севда как старые хитрые жуки сразу и кушать и чай, а табурет наивный "нет только чай")) и Из за неё нас долго не пускали))))=)Кстати, пурик, валлах, ты очень похорошела, не знаю что с собой ты сделала))но явно без пластической операции никак)))Маис муеллим, я у вас прошу прощение.)Темная, как у тя там с правым ухом?));) Севда, все решено, приезжай без машины) Бумер, а ты больше 3-х рюмок не пей))=)по братски) Гюля, очень приятно было видеть тебя, а ещё приятнее было что мне не пришлось долго ждать тебя чтоб вместе куда то поехать))))=) Мими, ты вааще что то очень тихая была))Приятно было познакомиться с Лббистом, диаблесин йери мелум)Оруджов, как всегда, жму руки)Ня ися всех с новым годом!)

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, очень приятно было видеть тебя, а ещё приятнее было что мне не пришлось долго ждать тебя чтоб вместе куда то поехать))))=)

- Спасибо, Асиф, ты настоящий джентельмен. Предыдущий автопробег был незабываем, удивительно, что ты вообще выжил. :loool:

Шучу) Спасибо за прекрасную компанию, Зое - праздничный салют. :secret: ))

P.S. Правильно меня отец учил: надеяться нужно только на себя. Никому нельзя верить, кроме меня него. :D

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, спасибо тебе большое за теплые слова. Рада была видеть тебя вновь веселой, жизнерадостной, доброжелательной и обоятельной.

- На здоровье, Севиндж. Я сказала правду и ничего, кроме правды. (я тащусь от этого имени))) :loool:

Целую, ты действительно преобразилась, челка тебя невероятно молодит, так держать ! Увидимся в Новом Году !!! :secret:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, пурик, валлах, ты очень похорошела, не знаю что с собой ты сделала))но явно без пластической операции никак)))

Как что? Не заметил чтоли? Нос как у Арбакайте. Мне идет, говоришь?)) Спасибо Урод. Ты настояшний пренастояшний джентельмен)))

пыс: Помнишь, как они на грдеробщицу вопили "А Вы нам номерок не давали, нет не давали, точно не давали" Позорища))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, привет)))живые?))Класс, а я в субботу работал:-(Всё, я больше с вами не играю...даже номерок украли, кошмар. Всех ещё раз приятно было увидеть))Но мне понравилось особенно в Сим-симе))и вопрос" вы кушать будете или нет?" Я и Севда как старые хитрые жуки сразу и кушать и чай, а табурет наивный "нет только чай")) и Из за неё нас долго не пускали))))=)Кстати, пурик, валлах, ты очень похорошела, не знаю что с собой ты сделала))но явно без пластической операции никак)))Маис муеллим, я у вас прошу прощение.)Темная, как у тя там с правым ухом?));) Севда, все решено, приезжай без машины) Бумер, а ты больше 3-х рюмок не пей))=)по братски) Гюля, очень приятно было видеть тебя, а ещё приятнее было что мне не пришлось долго ждать тебя чтоб вместе куда то поехать))))=) Мими, ты вааще что то очень тихая была))Приятно было познакомиться с Лббистом, диаблесин йери мелум)Оруджов, как всегда, жму руки)Ня ися всех с новым годом!)

:plach: за что меня в краску вогнал :plach:

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного!!! Я верну!!

Вот вам и повод еще раз собраться: церемония возвращения номерка в ресторан под лозунгом "Мы не такие!!!"

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Асиф, ты настоящий джентельмен. Предыдущий автопробег был незабываем, удивительно, что ты вообще выжил.

Шучу) Спасибо за прекрасную компанию, Зое - праздничный салют. ))

а у меня шкура толстая))Хрен, пробьете))))да я же шучу,на самом деле было приятно снова встретиться))

Как что? Не заметил чтоли? Нос как у Арбакайте. Мне идет, говоришь?)) Спасибо Урод. Ты настояшний пренастояшний джентельмен)))

пыс: Помнишь, как они на грдеробщицу вопили "А Вы нам номерок не давали, нет не давали, точно не давали" Позорища))

Ты опять ругаешься?(((сама ты дженльмен))))=) :D

Ешши, конечно помню. Онлара не вар ки, номерок не давали , убей не давали..А до сих пор помню глаза гардеробщицы полные слез и глаза наших с кроважадным блеском)))

:plach: за что меня в краску вогнал :plach:

Аде , радуйся что за 300 рублей тебе никто ничего не вогнал...краска дело поправимое)))=) :loool:

Ничего подобного!!! Я верну!!

Вот вам и повод еще раз собраться: церемония возвращения номерка в ресторан под лозунгом "Мы не такие!!!"

Ну и возвращай, тебе ещё спасибо скажут, в суде читая приговор на 3 года за кражу в особо крупных размерах))))=)

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению не смог присоединиться к вашей банде.уже начал отмечать НГ .....в Баку,

Пользуясь случаем, всех поздравляю с Наступающим Новым годом!!!

Будьте добрее что ли. а то вы какие-то агрессивные.

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ноет днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с вами, ребята?

один точно влюблен, что с другой не уверен... ))

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погавкаться - святое дело... Только не выдумывайте, что мы ругались... а то знаю я вас!!!!

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нас
это меня? или я тут вообще непричем)))

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай миллят, как эээ вы???) Вот тут ляззят, приезжайте давайте :) Всех цАлую)

П. С. Оруджов, а я то думала ты меня фоткал, мои синие глаза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению не смог присоединиться к вашей банде.уже начал отмечать НГ .....в Баку,

Пользуясь случаем, всех поздравляю с Наступающим Новым годом!!!

Будьте добрее что ли. а то вы какие-то агрессивные.

Ребята, что я Вам говорила? ))))) хотя, про поздравления я не упоминала. Спасибо Эмин. И тебя поздравляем))))))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай миллят, как эээ вы???) Вот тут ляззят, приезжайте давайте :prigprig: Всех цАлую)

Аз, зараза, я все жду смс? Ты еще не долетела?)))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не понял что случилось то?? Я пошутил и по моему Темная тоже... при чем здесь агрессия да и агрессивность?(((

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не понял что случилось то?? Я пошутил и по моему Темная тоже... при чем здесь агрессия да и агрессивность?(((

Темна_Я не может шутить здесь. По статусу не положено.

А если нужен виноватый, я знаю кого назначить.

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile300dd:buket11 Кто свидетель? Я свидетель.. А что случилось?

Шутим мы так, шутим. Кто не верит, получит в глаз))))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если нужен виноватый, я знаю кого назначить.

Я тоже знаю. Конечно же Пурпур)))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...