Перейти к содержимому

Форумчане в Москве


Senna

Recommended Posts

Поздравляю тебя Асиф гардаш со столь важным событием в твоей жизне!!!!

Счастья,крепкого здоровья, долгих лет жизни и побольше детишек в вашей семье!!!! :)

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

:gagash: Поздравляю с этим радостным событием - созданием семьи!

Гоша гарыйасыз!

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе, будет ли в связи со всеми событиями концерт Нино Катамадзе 25 сентября во МХАТе им Горького?

Оооо как же я хотела бы ее послушать :plach:

В прошлую субботу , 16 августа 2008 года , в Богородском ЗАГСе города Москвы Асиф, известный многим под ником Красивый Урод , официально стал ЖЕНАТЫМ КРАСИВЫМ Уродом, вступив в законный брак с самой красивой девушкой Москвы ...и даже Московской области. :loool:

Я не мастер красивых тостов и поздравлений, не поклонница длинных постов, тут есть кому засорять "эфир" километровыми репортажами..Просто хочу пожелать ВАМ счастья, берегите друг друга, уважайте друг друга, цените то ЧУДЕСНОЕ ,что произошло с ВАМИ , ведь ВЫ встретились, а это уже ЧУДО !!!! :loool:

Не люблю говорить громких слов, стараюсь жить по принципу "дели слова людей на тысячу и умножай их поступки на 100", думаю по моим поступкам ты догадываешься о моем отношении к тебе))

Будь счастлив, братишка ))).....Хотя с выкупом твоего "СЧАСТЬЯ" мы кажется продешевили..надо было просить больше))))

ПС. верни молоток))

Поздравляю!!! Всего вам самого-самого наилучшего.

Севдочка, сяни шад хябяр оласан. Люблю когда люди распространяют приятную новость о приятных людях :loool:

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Всего вам самого-самого наилучшего.

Севдочка, сяни шад хябяр оласан. Люблю когда люди распространяют приятную новость о приятных людях :kavkaz:

Ради такой новости я даже вернулась в тему "Москва"))

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня холодновато. Я в босоножках замерзла. Без курточки и зонта из дома выходить глупо.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня холодновато. Я в босоножках замерзла. Без курточки и зонта из дома выходить глупо.

У менай судьба такая, если выхожу с зонтиком, то будем сонечная погодаа, если без, то будет дождь. Так, что проведу в Москве неделу в тишёрте, даже, еси будет снег. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх вы)

я в москве зонтик не ношу в сумке, только зимой, потому что зимой, у меня шапка на голове.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты даже не представляешь, Диабла, как всё это утомительно писать отсюда, гости реальные приваливают, а связь нулевая. Так, что я исчезаю из бакылылара сегодня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик,не поняла ты в Москве ,чтоль?)) Давно тут не бываю . Сегодня встретились форумчанами ,Сенна,Гюлинья.Спасибо ,Сенна, за прекрасные цветы и подарки ,Гюлинья, спасибо за диск,слушала, прекрасный голос у Емина )))) Хорошо посидели, надо еще повторить ,и повторим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что издаешься АЗХ, я тут целый месяц пытаюсь собрать вас. Но внесто того, что бы просто прийти, постоянно какие то отговорки. Вы что делаете наз? Уже надоело всё это ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, духота, дышать нечем.

Все окна открыты, а воздух стоит...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению со Стамбулом, Москва это рай в плане погоды сейчас. Кстати, Тёмная, вы в каком раёне Москвы? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собрались они там)) самика опять забыли)))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик,не поняла ты в Москве ,чтоль?)) Давно тут не бываю . Сегодня встретились форумчанами ,Сенна,Гюлинья.Спасибо ,Сенна, за прекрасные цветы и подарки ,Гюлинья, спасибо за диск,слушала, прекрасный голос у Емина )))) Хорошо посидели, надо еще повторить ,и повторим )))

- Правда, хорошо посидели. Аза, Вы неподражаемы ! :loool: Все-то Вы знаете, мне остается только тихо слушать и помалкивать. )) За восемь лет на *Бакилыларе* мне не посчастливилось нагрузить свой багаж такими обширными знаниями, какими блещете Вы, О Всезнайка *Бакилылара* ! Но это мелочи), главное, что Вы всегда в прекрасной форме ! Так держать ! :kavkaz:

Сенна, спасибо за цветы и подарки. Вы, как всегда, очень любезны и галантны. :loool:

Кстати, обратите внимание на три последних ремикса альбома *Incredible*. Сууупер ! Даже не знала, что он и клубную музыку пишет. Слушайте на здоровье. Это настоящий релакс ! ))

Самик ! На неделе встретимся ! )) Сорри, ничего личного: я думала, ты еще в Стамбуле. )) Ты в каком районе Москвы обитаешь, О чеширский кот университета дружбы народов ? :bbrravo: ))

П.С. Бумер, перечитала Интервью и не могу поверить: как мы могли пропустить концерт в *Лотте Плаза*, да еще на самой крыше ?! Карлсон - отдыхает ! )) Вычеркни этот абзац, плиз ! :ofigel:

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получилось собраться в этот раз,ничего страшного, в следующий прилёт надеюсь, что московские бакилиларовцы будут более гостеприимны. А я в это время порадуюсь Москвой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я переезжаю, поэтому мой адрес не дом и не улица, как говорится... Сорри, пока не до собирунов!

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аза, Гюля, и вам спасибо за вечер!

Темна_Я, куда, если не секрет? Какая помощь надобна?

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенна, пока не знаю. Север.. северо запад. Спасибо большое за предложенную помощь! Лучше пожелайте мне удачи и приходите на новоселье, если все получится)))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, наверное, мой шанс такой, но всегда такое бывало со мной, наверное не знаю, как жить. Всего лишь задал вопрос в каком рай оне живёшь и сразу знатоки жизни начали толковать свои понятии. А я всего лишь хотел узнать, где так душно в Москве. Убожество- это страшная сила.

Изменено пользователем САМИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, очень прошу, давайте без выяснения отношений, пожалуйста.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, наверное, мой шанс такой, но всегда такое бывало со мной, наверное не знаю, как жить. Всего лишь задал вопрос в каком рай оне живёшь и сразу знатоки жизни начали толковать свои понятии. А я всего лишь хотел узнать, где так душно в Москве. Убожество- это страшная сила.

- Самик, при всем уважении, - ты не прав.

Извинись перед девушкой, а то нехорошо как-то получается, имхо.

Не стоит принимать все на свой счет. Ответ был адресован не тебе лично, а в общем. И потом, «негостеприимных» среди нас нет.

П.С. Давайте жить дружно.© :) )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем и безлимитным Интернетом, хочу от всей души поздравить замечательного форумчанина Красивого Урода и его очаровательную лучшую половину - теперь уже законную супругу - Зою-ханум - с днем бракосочетания !!! :P

Дорогие новобрачные! Я не открою Америки, если скажу, что семейное счастье зависит от умения супругов обходить так называемые острые углы — мелкие конфликты, ссоры, неполадки. Я предлагаю вам хороший метод решения спорных моментов — «метод НЛО». Но к «летающим тарелкам» он не имеет никакого отношения. (Бешеный, спустившийся на землю ЛОЛ ! ))) И вообще, вы должны навсегда забыть о «летающих тарелках» — их в вашем доме быть не должно! )) В моем варианте «НЛО» расшифровывается так: «Нежный, Любезный Ответ». Вот и весь секрет. :)

Будьте счастливы !!! :lovee:

И еще, я заметила один анатомический парадокс у нашего новобрачного... Hе удивляйтесь! У него сердце не слева, а справа... там, где находится его любимая, очаровательная жена. Пожелаем же, чтобы этот феномен сохранился на всю их долгую счастливую жизнь, чтобы его сердце всегда тянулось к жене, а сердце жены тянулось к мужу, и чтобы союз этих сердец был неподвластен никаким бурям, превратностям, соблазнам и ненастьям ! ))

Асиф, солнце, ты знаешь, как я к тебе отношусь. Не буду повторять простых истин, скажу все лично при реальной встрече, ИншАллах ! А пока, жених ты наш (а теперь уже окольцованный супруг)) - желаю вам с невестой большого и безоблачного семейного Счастья ! Ведь вы этого достойны. :)

Аллах хошбяхт еясин ! :054ff: ))

Хочу пожелать молодоженам:

Чтобы Счастья было море !

Чтобы вы не знали горя !

Никогда бы не болели !

Очень долго не старели !

Чтобы люди уважали !

Чтобы в гости приглашали !

Чтобы в жизни вашей личной -

Было все всегда отлично !!! :fishlove:

x_bd58be89ea.jpg

x_8951ac8f78.jpg

x_003093de.jpg

С пожеланием любить и ценить друг друга ныне, пристно и вовеки веков (аминь!)), Гюля. :)

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сказать, что это был "крик души" против вечного недопонимания меня на форуме, против Темная Я ничего не имею против, наоборот считаю, что одна из самых последних на форуме, кто знает "как жить". Просто не вписались в один пейзаж. Если кого то обидел, то прощу прощения. И, как написали выше, давайте будем жить дружно. Поздравляю ещё раз молодожёнов со свадьбой. Пусть будут счастливы! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенна, пока не знаю. Север.. северо запад. Спасибо большое за предложенную помощь! Лучше пожелайте мне удачи и приходите на новоселье, если все получится)))

Я всегда знал,что тебя тяготеет ближе к Питеру)).

Удачи!!! Все должно получится.

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль, а что за желтые самолеты летят из шереметьево, не знаешь?))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль, а что за желтые самолеты летят из шереметьево, не знаешь?))

- Диа, честно говоря, я не запоминаю все самолеты по цветам, но, предполагаю, что это могут быть борты прославленного) авиаконцерна *AirUnion*, с желто-синей символикой. Но борты у них белые. Есть еще зеленые лайнеры *S7*/экс-«Сибирь» (кстати, расшифровывается как *Sky Seven* - «Седьмое небо» )). Их ярко зеленые самолеты мы называем *Кузнечиками*, а пассажиры и того краше - «Летающими огурцами». :loool:

Ты уверена, что они целиком выкрашены в желтый и из какого а/п вылетают - Ш1 или Ш2? Заинтриговала), теперь не успокоюсь, пока не узнаю. )) Бешеный любознательный ЛОЛ ! )) :loool: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да один прям над моей головой пролетел, они тут часто летают.. Посмотрела в окно - смотрю.. желтый такой.. с одной или двумя может, белыми полосами, но сам желтый, лимонный такой.. С какого именно шереметьева он вылетал, с этого окна, я конечно не заметила))))

Люди, подскажит пожалуйста, закрытое место, куда можно пойти с человеком приехавшим в москву.. а то как-то в 8 градусов, на день города, гулять под открытым небом с синим носом, не очень хочется))

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диаблес, саа гурван, во-сколько этот самолет пролетал над твоей головой ? :loool:

П.С. Аэропортом убила ! )))))))))))))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))

ну, на время не поглядела, но по-моему в районе, 10-11 часов утра прям за моим деревом в окне пролетал)))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем увлекается человек? Сейчас я тебе культурную программу выдам.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не знаю, чем увлекается.. на день приезжает человек.. с субботы на воскресенье)) попросили развлечь :) в хорошем смысле)))

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри..

На Винзаводе (4-й Сыромятнический переулок, дом 1, стр 6) будет с29 по 31 августа фестиваль дизайна.

В кино идет "Сукияки Вестерн Джанго" - и это не ругательство!!

щас пойду, поем, еще напишу...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...