Перейти к содержимому

Форумчане в Москве


Senna

Recommended Posts

Сенна хочет удивить меня с меню ресторана, а Вилло смотрит на меня влюбленными глазами

Кстати, голова моя, фотографирует АЗХ, смотрит на нас вес ресторан, мол как она фотографирует если спина одного человека задом к апарату :loool:

post-18676-1227623349_thumb.jpg

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

мечтать не вредно)))))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, тебе фотоаппарат выдавали только на подходе к гостинице?.. не, мне просто интересно))))))))))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, чья матушка? Яхшы да)))))))))))))

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждём тебя Белочка :yally: летом в Москве , :kiss: всё что надо организуем как ты захочешь ,только приезжай и собирун устроим в честь тебя родная ,ты это заслуживаешь buket11

Азочка,добрый, гостеприимный и красивый человечек :rose: спасибо тебе за всё твоё тепло и доброту :kavkaz::flower: :flower: ты восхитительный человек и с каждым разом убеждаюсь всё больше и больше.Да и мир тесен родная, о тебе столько хорошего говорят и в этом я не сомневаюсь.Береги себя :flower: :flower: :flower:

жму ручки и целую щечки :smoking::roza4: :roza4: :roza4:

Изменено пользователем Бельчонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка,О,Солнечная душа моя :flower: О,заряд положительных эмоций,спасибо и тебе родная за приглашение в Москву :smoking: С большим нетерпением жду встречи с вами :flower: Будем лолить до самого расвета :roza4:buket11 От нашего смеха не то, чтобы Лужков на ноги встанет,a сам Владимир Ильич воскреснит и встретит меня на самом высоком уровне 116615.gif бешенный вечно-ленинский лол :yally:umora:rose: А,когда ты приедешь,то я ни только Сарко подниму на ноги,а всю Францию и будут встречать тебя,как Королеву Вселенной :.a: Радость моя, ты только приезжай :flower::roza4: :roza4:

:flower: :flower: buket11 buket11 buket11

ой получился, укоротил, резал все таки сделал 2 мб

ту би джонтуниут :kiss:

Босс,шикарные фотки :goodL: У всех такие ручки красивые и Сенна с Вилли очень понравились :kavkaz:

Изменено пользователем Бельчонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот мамуличка под вторым, кажись, снегом... или третьем--забыла) сегодня, короче)post-29261-1227653097_thumb.jpg за какчество сорри--телефоном в ночи)

Бельчонок, спасибо за приятные слова))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенна, как я рада вас видеть))) Извините, что с мышьяком для Босса опоздала. Курьер в пробке застрял. Ну ничего. У нас еще будет шанс, не расстраивайтесь.

Вилка, приятно тебя лицезреть)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилли,какая красота :smoking: спасибо и тебе за то,что глаз наслаждаеться ночью смотря на чодо природы :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бельчонок :smoking: , береги себя ты нам нужна , будем встречать тебя ,нас будет много :kavkaz:

Изменено пользователем без комплексов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я седня тоже готова была это сделать по дороге с работы... не с кем только было)))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам всем москвичам=)))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка,О,Солнечная душа моя :192929: О,заряд положительных эмоций,спасибо и тебе родная за приглашение в Москву :D С большим нетерпением жду встречи с вами :D Будем лолить до самого расвета :loool::loool: От нашего смеха не то, чтобы Лужков на ноги встанет,a сам Владимир Ильич воскреснит и встретит меня на самом высоком уровне 116615.gif бешенный вечно-ленинский лол :loool:umora:loool: А,когда ты приедешь,то я ни только Сарко подниму на ноги,а всю Францию и будут встречать тебя,как Королеву Вселенной :.a: Радость моя, ты только приезжай :flower: :flower: :flower:

ой получился, укоротил, резал все таки сделал 2 мб

ту би джонтуниут :loool:

Босс,шикарные фотки :goodL: У всех такие ручки красивые и Сенна с Вилли очень понравились :D

значит Сенна и Вилло не красивые? :loool: Люди на лицо смотрят, а ты наа руки, кстати моя тоже там от стены :loool:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем лолить до самого расвета От нашего смеха не то, чтобы Лужков на ноги встанет,a сам Владимир Ильич воскреснит и встретит меня на самом высоком уровне 116615.gif бешенный вечно-ленинский лол А,когда ты приедешь,то я ни только Сарко подниму на ноги,а всю Францию и будут встречать тебя,как Королеву Вселенной Радость моя, ты только приезжай

:D

- Белочка-джан, Лениным убила. )))))))))))))) Как сказал один мой друг, Владимир Ильич потому и лежит спокойно, что я его до сих пор не навестила. :flower:

Но постараюсь без тебя не беспокоить вождя пролетариата, и дождусь твоего приезда ! )) Жду тебя у Мавзолея ! )))))

Прилечу, душа моя. Оказалось, все гораздо проще, чем думает Саркози мы думали. При разговоре расскажу. Жди меня, нота сердца моего аромата. :flower:

В Москве снова снег, настоящая зимняя сказка... :D

x_dccb0f2d.jpg

Из России с любовью,

Гюля. :192929: )

П.С. Босс & Виллоу, спасибо за фото с Собируна и улиц Москвы. Приятно познакомиться ! :D

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинья, мы отдельно фотографировали Москву, никаких feat и енд :D

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босс, конечно отдельно))) какие уж там feat))))))

Гюлинья, мне тож приятно познакомиться(тем более, что наслышана)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенна, как я рада вас видеть)))

Я тоже.)

Только позволь, с сомнением плавно переходящий в надежду поинтересоваться: ты тот PURPUR?

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, что помешала деньги прятать))) шутю.. говорю, простите, что вмешиваюсь.. тот она Пурпур, тот))) не сумневайтесь))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуть по другому себе представлял встречу с BOSS.

Не смотря на то, что первый блин комом, удалось лицезреть... Почти так себе его и представлял (BOSS он и в Африке BOSS).

Рад был всем, кто почтил своим появлением: Азе, Бабеку, WILLOW :dr:

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взаимно) и относительно Босса в Африке, и относительно радости лицезрения остальных пришедших)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит Сенна и Вилло не красивые? :loool: Люди на лицо смотрят, а ты наа руки, кстати моя тоже там от стены :loool:

Босс,ишверянсян а :loool::plplp: Вилли и Сенна очень понравились :D Руки-зеркало души :luv::lol: Джан,я не нашла твоих рук? :)

- Белочка-джан, Лениным убила. )))))))))))))) Как сказал один мой друг, Владимир Ильич потому и лежит спокойно, что я его до сих пор не навестила. :lol:

Но постараюсь без тебя не беспокоить вождя пролетариата, и дождусь твоего приезда ! )) Жду тебя у Мавзолея ! )))))

Прилечу, душа моя. Оказалось, все гораздо проще, чем думает Саркози мы думали. При разговоре расскажу. Жди меня, нота сердца моего аромата. :kiss:

В Москве снова снег, настоящая зимняя сказка... :D

Из России с любовью,

Гюля. :D )

П.С. Босс & Виллоу, спасибо за фото с Собируна и улиц Москвы. Приятно познакомиться ! :kiss:

О,зимняя душа моя,у вас уже поистине зима,а у нас еще осень в разгаре :loool::loool: Когда приедешь,то не забудь московские снежки и валенки в подарок :loool::loool: бешенный московский лол :loool:umora:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенна, как я рада вас видеть)))

Я тоже.)

Только позволь, с сомнением плавно переходящий в надежду поинтересоваться: ты тот PURPUR?

тот, тот. Я её как латыницу стерь с форума, теперь она кириллицей мозги будет делать :kav: )))

Чуть по другому себе представлял встречу с BOSS.

Не смотря на то, что первый блин комом, удалось лицезреть... Почти так себе его и представлял (BOSS он и в Африке BOSS).

Рад был всем, кто почтил своим появлением: Азе, Бабеку, WILLOW :hi:

точно, я напал на тебя сзади, не смог сдержать себя))

Босс,ишверянсян а :):D Вилли и Сенна очень понравились :dancep6: Руки-зеркало души :):loool: Джан,я не нашла твоих рук? :)

они у телефона, без лака :loool:

post-18676-1227762304_thumb.jpg

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я напал на тебя сзади, не смог сдержать себя))

:D

Босс, надеюсь ты пошутил....

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,зимняя душа моя,у вас уже поистине зима,а у нас еще осень в разгаре Когда приедешь,то не забудь московские снежки и валенки в подарок бешенный московский лол :loool:

- Не вопрос, моя бескорыстная. )) Как раз думаю-гадаю, что бы тебе такого привезти, чем бы тебя, искушенную )), удивить ? )) Будут тебе и снежки, будут и валенки с московскими сувенирами. :D

Заказывай все, что хочешь, пушистая моя, я сегодня добрая. ))

Для тебя и звезду достану... со Спасской башни Кремля. :D:star: ))

А пока лови эксклюзивные фотографии моего любимого города ! ))

x_ab034746.jpg

x_653f85fc.jpg

Целую в рыжий хвостик© ! Будь. :kiss:

Любящая дарить подарки больше, чем их получать, Гюли. :D )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они у телефона, без лака :loool:

Босс,у тебя ручки,как у Бетховина,очень музыкальные-ИМХО

Жму ручки :gul56: :gul56: :gul56:

- Не вопрос, моя бескорыстная. )) Как раз думаю-гадаю, что бы тебе такого привезти, чем бы тебя, искушенную )), удивить ? )) Будут тебе и снежки, будут и валенки с московскими сувенирами. :)

Заказывай все, что хочешь, пушистая моя, я сегодня добрая. ))

Для тебя и звезду достану... со Спасской башни Кремля. :D:star: ))

Целую в рыжий хвостик© ! Будь. :kiss:

Любящая дарить подарки больше, чем их получать, Гюли. :D )



Ждёт твоих подарочков ребятня

И увижу скоро я тебя

Наконец, сбываются все мечты,

Но Лучший мой подарочек это ты. :D

post-95-1177656642.jpg

А пока лови эксклюзивные фотографии моего любимого города ! ))

Очень красивые фотографии.В этот красивый и уникальный город невозможно не влюбиться. Каждый раз возвращаюсь с радостью.Особенно люблю Измайловский парк и Вернисаж.Люблю красоту природы и искусство.Вот это мои интересы.Спасибо еще раз за восхитительные фотографии :):flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...