Перейти к содержимому

Mechta .....


Laetitia_Casta

Recommended Posts

Chto znachet dlya vas eto slovo ? I chto takoe mechta :gizildish::luv::luv: Kajdiy mechtaet o svoem .A chem mechtaut forumchani ?:wavey:S lubovu k vam Leti :):):luv:

Изменено пользователем Laetitia_Casta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........знаешь мечта - это говорят что не выполнимая миссия, но я с этим не согласен.........а моя мечта - это стать уважаемым, богатым человеком и также хорошем отцом и мужем.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mechta....naverno eto takaya vesh, k kotoroy dolgo dolgo stremishsa ( a po druqomu i ne interesno), nu a esli ona ispolnyaetsa, to v nachale prixodit schastye, a potom stanovitsa qrustno........no ti tut je pridumivaesh sebe novuyu mechtu i stremishsa uje k nei:))) i tak poka ne pomresh;) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банально, но.. поосторожней с мечтами-они могут и исполниться.

Приходит время, когда потребность в острых, играющих на нервах и эмоциях чувствах изживает себя и отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время на форуме столько тем про мечты. Кругом одни халявщики, подавай им все на блюдочке, нет, чтобы приложить немного усилий для достиждения поставленных целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Me4ta eta me4ta. Ona ni koqda ne sbivaetsa.

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время на форуме столько тем про мечты. Кругом одни халявщики, подавай им все на блюдочке, нет, чтобы приложить немного усилий для достиждения поставленных целей.

Nu zachem ti tak Romeo mechtat ne vredno, vredno ne mechtat rolleyes.gif:gizildish: A esli net mechti k kakoy celi idti? wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nu zachem ti tak Romeo mechtat ne vredno, vredno ne mechtat rolleyes.gif  :gizildish: A esli net mechti k kakoy celi idti? wub.gif

Не путайте мечту с реальной осуществимой целью. Мечтать можно о райской жизни в гареме в окружении 100 красавиц, а стремиться можно к цели, например приобретения в ближайщем будущем машины.

flower.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та мечта хороша, если воэможно ее осуществить.

А так лучше не мечтать, не утрачивать иллюзий.

Без иллюзий же жить в тягость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Me4ta eto 4to to ne dostijimoye, potomu 4to esli me4ta dostijima to eto vsego lish cel.Dopustim moya me4ta voyrti v istoriyu. Tak 4tobi 4erez tise4i let ya privodilsa v primer i mne bi staralis podrajat.Nadeyus eto sbuditsa:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OOO Rusmat ti mnogovo xochesh:))

Po4emu je esli ya ubyu tebya pered Mc donaldsom ya popadu v istoriyu Mirca navsegda:)))))))))))

No vsetaki ideya stat geroem i pogibnut za Rodinu menya privlekaet bolshe.Tak 4to mojesh spat spokoyno:)))))tebya poka 4to ne ubyu:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...