Перейти к содержимому

Моя Україна


Princess Nefertari

Recommended Posts

  • Ответы 230
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Способность видеть прикрасное это счастье которым одарил АЛЛАХ человека за добрую душу ..................

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Способность видеть прикрасное это счастье которым одарил АЛЛАХ человека за добрую душу ..................

?ox sa? olun! rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕЙМЕС ХАНУМ .......ДЕЙМЕС.

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принцесса, чудо)))ммммм)))))))))

Спасибо, Маруся! flowers1.gif

Очень понравились ваши фотографии)) Красота! rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восхитительно......вы друг друга дополняете виденьем божественного мира ..........

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слежу за вашим творчеством лет 8. Продолжаю получать удовольствие!) Обычно человек с фотоаппаратом свой творческий потенциал исчерпывает быстро.)

Изменено пользователем Robent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слежу за вашим творчеством лет 8. Продолжаю получать удовольствие!) Обычно человек с фотоаппаратом свой творческий потенциал исчерпывает быстро.)

Спасибо больше за теплый отзыв и за внимание!) Да, фотография (хоть и на любительском уровне) для меня не просто хобби, а часть жизни)

Если можно, какой у Вас ник был раньше?) Ведь судя по тексту, Вы здесь давно, а Ваш ник зарегистрирован недавно) Просто интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо больше за теплый отзыв и за внимание!) Да, фотография (хоть и на любительском уровне) для меня не просто хобби, а часть жизни)

Если можно, какой у Вас ник был раньше?) Ведь судя по тексту, Вы здесь давно, а Ваш ник зарегистрирован недавно) Просто интересно))

Можно в личку сообщу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Принцесса, как всегда, море удовольствия видя Твои снимки) roza4.gif Дякую)

Очень приятно читать такие теплые отзывы) Спасибо большое, Маруся!) :06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принцесса...

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой универ!!!)))Даже окна моей кафедры видны!!!!!))))))Так мило это видеть тут на форуме!) А тот красный дом, который рядом с Костелом Эльжбетты, на 4 снимке, это 54 школа, там мои родители учились))))мммм, как приятно))))Спасибо)))

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождик во Львове..признаюсь фотографии не мои, но поделиться захотелось.. Вчера у нас +17 было))))

post-44493-0-00184200-1352123475.jpeg

post-44493-0-63123900-1352123487_thumb.jpg

post-44493-0-45212100-1352123497_thumb.jpg

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой универ!!!)))Даже окна моей кафедры видны!!!!!))))))Так мило это видеть тут на форуме!) А тот красный дом, который рядом с Костелом Эльжбетты, на 4 снимке, это 54 школа, там мои родители учились))))мммм, как приятно))))Спасибо)))

Когда благодарят за фото - это очень вдохновляет, это огромное удовольствие и самая высокая оценка rolleyes.gif Спасибо большое за это! flowers1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...