Перейти к содержимому

Мир танцев...


Dadis

Recommended Posts

нет я не с египетского начинала...у Cамеха два месяца только..раньше в фитнес клубе..тоже сильный тренер она...правда щас ушла оттуда и мы ждем когда она уж свою школу откроет

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

превед медвед. с какого возраста берешь молодеж? хочу дочку записать.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eleya, внимание много уделяла, особенно последние 4 года постоянно танцую, а год назад моя Румина стала учить меня преподавать. это тоже уметь надо, поскольку даже самая прекрасная танцовщица бывает не в состоянии объяснить правильно и доступно то или иное движение. кстати уже у меня имеется опыт индивидуальных занятий)) и весьма успешный)

просто хочется прежде чем начать преподавать изучить в совершенстве всевозможные вариации и сочетания стилей. у савельевой незарегистрирована)) просто иногда просмотрю вдруг музычка какая интересная или идейка свежая, видео. потом надо быть в курсе всех новостей))

вчера вот одной девушке ставили танец с бубном, офффффф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ,да ты права что преподавать надо тоже опыт иметь))не знаю что сказать о себе...мне кажется что у меня получается преподать людям танец)

я вот последнее время танцую ...два часа уделяю в день на танцы...эффект просто супер))может будет не скромно сказано..но никто не верит что я только год с лишним занимаюсь)

мой первый тренер-Надя,она можно сказать нам не объясняла по точкам ,только особо сложные движения.и объясняла тем у кого не получается....мы просто смотрели на неё и повторяли...некоторые стояли делали от балды..а я старалась сделать движение точь в точь как у нее..с большим напргяом и выходила из зала вся мокрая.и в процессе обучения она нам говорила названия я и запоминала..она нам показывала саиди немного.. унее я только про этот стиль узнала ..другие стили я постигла самостоятельно))она мой первый преподаватель а самех второй) в общей сложности получается что я занимаюсь где то год и два месяца ..эти два месяца у Самеха..дай Бог школу Надя откроет пойду и к ней)одновременно)

ы ты у одного преподавателя училась? насколько я поняла ты из Питера? там есть школа Евгении Коптевой..очнеь нравится как она танцует)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я училась только у Румины. я еще совсем мелкой хотела танцевать под восточную музыку, но Румина не разрешила, типа мелкой я была, а значит не прочувствовала бы танец. только бы испортили во мне эту жилку.))) а вот у же в 15 Румина сама меня взяла и начала учить. каждое движение точечно, от простого к сложному+сразу же импровизировать заставляла. и пока движения не становилось отточенным - Румина ничего нового не давала.

кстати все чаще замечаю на занятиях девчонки халтурят по-жесткому. даже не пытаются понять движение. просто тупо повторяют и все. и все больше приходит полных женщин с желанием похудеть. спрашивается, заняться что ли кроме танца живота больше нечем? это ж не фитнесс в конце концов

да, я из Питера. есть такая школа у нас. я была там на мастер классе. отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ,я считаю если уж школа то ядумаю нужно набирать ограниченное количество) а то это ужас когда каждый раз приходят новенькие и приходится заново объяснять...мне то не сложно ,но просто другим в такой ситуации делать нечего)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну или по крайней мере надо делить на уровни подготовки, а не всех запихивать в одно время, все-таки разница огромна между теми, кто танцует некоторое время и новичками. даже осанку надо каждому индивидуально ставить, руки, движения объяснять. бывает такое, что люди в принципе не понимают как работает то или иное движение, так на них уходит времени немеренно. а остальным что делать?))) тряску бесконечно тренировать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да...в первую очередь когда начинаю занятие ставлю всем осанку и руки..))больше всех внимания уделяю для начала на пластику,на диафрагму,на различные волны на живот на руки...это самое сложно и основное) на удары бедрами уделяю внимание достаточное но не как на пластику..ибо работать бедрами научится легче)тряску и барабаны даю каждый раз по минут 10 или 15..)

благо что у меня занятия длится два часа подрят)там их считают за два отдельных часа ..но я совмещаю)так как за час новичкам нереально освоить многое..если на разминку и на растяжку должно уделятся 30-40 минут

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вообще для новичков идут только осанка, руки, шаги простые, бочка, простой ключ, волны самые простые и обязательно тряску сразу показываю, а то пока научатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оруджов, Вы дочку на бальные записать хотите? ей сколько?

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я советую на танец живота)))это просто супер...

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, вот занималась национальными танцами, и без танцев моя жизнь не имеет смысла, правда трудно осваиваю, но освоив не када не забываю, так же ходила на брек, на верхний брек, там пластика, електро буги, класс, обожаю танцевать хип хоп, танцую для ся, любимой, но не давно проснулось жуткое желание хочу на бальные танцы, но говорят уже поздно , мама говорит гызымын диетадан башы хереб олуб :) , дейир 20 кеченде беле олур =)

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, вот занималась национальными танцами, и без танцев моя жизнь не имеет смысла, правда трудно осваиваю, но освоив не када не забываю, так же ходила на брек, на верхний брек, там пластика, електро буги, класс, обожаю танцевать хип хоп, танцую для ся, любимой, но не давно проснулось жуткое желание хочу на бальные танцы, но говорят уже поздно , мама говорит гызымын диетадан башы хереб олуб :P , дейир 20 кеченде беле олур =)

для профессиональных выступлений - да, поздно.((( а если просто хотите заняться для себя, то почему бы и нет? тем более вон у вас база какая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, вот занималась национальными танцами, и без танцев моя жизнь не имеет смысла, правда трудно осваиваю, но освоив не када не забываю, так же ходила на брек, на верхний брек, там пластика, електро буги, класс, обожаю танцевать хип хоп, танцую для ся, любимой, но не давно проснулось жуткое желание хочу на бальные танцы, но говорят уже поздно , мама говорит гызымын диетадан башы хереб олуб :blink: , дейир 20 кеченде беле олур =)

для профессиональных выступлений - да, поздно.((( а если просто хотите заняться для себя, то почему бы и нет? тем более вон у вас база какая))

да, я тож для ся хочу, а профессионально выступать всё равно выехать родители не разрешат =(, кАДА я нашими национальными занималась, мы должны были уехать в Турцию, но к сожалению, на этом моя танцевальная карьера накрылась, папа показал своё Я =)

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренер, ты знаешь номер... Будет нужен совет, звони... Буду рад)))

Кстати, где мое пиво????)))))))))))))))

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

Жизнь моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я тож для ся хочу, а профессионально выступать всё равно выехать родители не разрешат =(, кАДА я нашими национальными занималась, мы должны были уехать в Турцию, но к сожалению, на этом моя танцевальная карьера накрылась, папа показал своё Я =)

вы знаете, ваш отец скорее всего прав. в выступлениях ничего хорошего нет. конечно это приятно показывать свой талант людям. нести свою культуру в вашем случае. но вот не все понимают как надо. ведь для танцора танец - это искусство. а для основной массы людей - так, развлечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренер, ты знаешь номер... Будет нужен совет, звони... Буду рад)))

Кстати, где мое пиво????)))))))))))))))

Дорогой Дадис!

Мне нужна лезгинка! Сколько стоит? и по каким дням и в которое время можно приходить?

Заранее благодарю за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дадис!

Мне нужна лезгинка! Сколько стоит? и по каким дням и в которое время можно приходить?

Заранее благодарю за ответ

Могу посоветовать педагога. Немного жесткий, но сильный...

Где сейчас работает, не знаю...

Алик: 055 641 96 50.

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

Жизнь моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Дадис!

Мне нужна лезгинка! Сколько стоит? и по каким дням и в которое время можно приходить?

Заранее благодарю за ответ

Могу посоветовать педагога. Немного жесткий, но сильный...

Где сейчас работает, не знаю...

Алик: 055 641 96 50.

Спасибо Дадис за ответ!

Надо ли понимать под жесткостью то что если не сделал одно движение неправильно то сразу в ответ "НАЕЗД"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, танцы это моя больная тема (….

Только я не люблю парные, латино, стандарт… смотреть люблю… но сама, мне не нравится как их преподают в Азербайджане… во первых нормальный партнер это проблема, во вторых слишком большая текучесть кадров, каждый раз приходится проходить все с нуля…

Занимаюсь танцами с детства, последнее время танцевала в Бакинском Тодесе пока его не закрыли (… теперь вообще танцевать стало не где… нормальных современных модерн студий в Баку нету (… хотела открыть свою танцевальную школу, но пока что не получается…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Дадис за ответ!

Надо ли понимать под жесткостью то что если не сделал одно движение неправильно то сразу в ответ "НАЕЗД"?

Нет...))))))))))

Люди, танцы это моя больная тема (….

Только я не люблю парные, латино, стандарт… смотреть люблю… но сама, мне не нравится как их преподают в Азербайджане… во первых нормальный партнер это проблема, во вторых слишком большая текучесть кадров, каждый раз приходится проходить все с нуля…

Занимаюсь танцами с детства, последнее время танцевала в Бакинском Тодесе пока его не закрыли (… теперь вообще танцевать стало не где… нормальных современных модерн студий в Баку нету (… хотела открыть свою танцевальную школу, но пока что не получается…

Почему не получается??? Как раз именно с этим в Баку дело очень просто обстоит...

Дело это просто не благодарное... Вот и не хочется профессионально работать...

Сколько моих учеников было в бак. Тодесе... И что???

Заниматься надо... А не педагогов хаять)))))))

Потому и нет студий нормальных, что отзанимавшись полгода все себя гениями считают и бегут открывать группы...

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

Жизнь моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

хочу пойти на проффесиональную лезгинку...причем дагестанскую))))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где? В Москве????))))))

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

Жизнь моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танцами я переболела,во сне даже танцевала,просто раздражало отнашение педагогов,бессило когда конкретно засовывали бездарных девченок на соло,все делалось через деньги,но своим упорством я многое достигла,но чего мне это стоило...что касается бальных танцев.то все зависет от школы,мне лично школа попалась неудачная,одни и те же движения целый год,вообщем я практически ни чему там не научилась и с партнером была проблема...но если бы было время я бы с удовольствием преподавала национальные танцы маленьким детям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где? В Москве????))))))

да а что?)))тут у нас много школ))) greenyes

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезгинку я научилась по кассете! Поставила дагестанскую свадьбу и повтроляла за ними! Получилось!

идея))) greenyes

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

С возвращением меня, Любимого...))))))))

Естественно, что с моим возвращением, возвращается (или возрождается, кому, как удобно) моя тема, и конечно же Школа Танцев... С новыми педагогами, идеями и всем отсюда вытекающим...)))

Есть идеи? Вопросы? Мысли (как бы странно не звучало...))), добро пожаловать... Систему вопрос - ответ в теме буду поддерживать...

Потанцуем???))))

Да- да... Здесь...))))

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

Жизнь моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да здравствуют танцы!!!=)))

Правдивее всего люди выражают себя в танце. Тело никогда не лжет.(с)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как успехи???

В прошлом году, кажется, были проблемы со спиной???

Если тебе плюют в спину, значит ты впереди...

Жизнь моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

успехи отлично=)))со спиной все в порядке=))скоро будет фестиваль =)))конкурсы =))

у вас как*?))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...