Перейти к содержимому

Задай вопрос и получи ответ.


coach

Recommended Posts

Ощущение безысходности когда знаешь что ничего не можешь изменить.

 

Как прошло воскресенье?

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 73.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • A...

    4116

  • Berryl

    4051

  • Суфий

    3478

  • interesno

    3427

Top Posters In This Topic

Вот только что сделала странную вещь - мне предложили идти домой и отдыхать, так как я на сегодня уже сделала все что могла на работе... А я отказалась))) 

 

Вы легко определяете сколько лет человеку по внешнему виду?))) 

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Разные типы бывают, одни выглядят моложе своих годов, а другие наоборот )

 

А вам удаётся такое? 

 

ПС: время обеда, пойду есть фрукты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда удается практически безошибочно, часто с точностью до года, вне зависимости от того кто насколько хорошо или плохо сохранился))) 

 

Одобряю :D  Фрукты это хорошо;)))) Приятного аппетита ;))

 

Недавно в Черногории познакомилась с тетенькой, окоторая мне дала на 7 лет меньше того что есть))) и сказала что с этого момента бросает есть мясо и начинает налегать на фрукты)))) Не знаю, как она там, но если пошла по моим стопам, то это даст только положительный эффект)))

 

Если отношения стоят на месте, что делать? как дать им волшебный пендель чтобы развивались в нужную сторону?)))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 раз стоят ,значит так  надо..

когда человек твой ,события развиваются сами собой со скоростью света..

 

 

никак не хочет шевелится ? не тот с Ауди который ?)))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А... :P  Я же не о себе))) Просто интересно, что люди думают;))) Несогласна, кстати, по поводу скорости света. Часто бывает, что именно когда человек твой, это не всегда распознается сразу, нужно время чтобы это осознать. Потому что мы ведь думаем что нам нужно одно, а на самом деле совсем другое... Особенно в юности-ранней молодости)) Моя подруга одна говорит - если человек сразу не понравился - это хороший знак))) Ей ее будущий муж сначала жутко не понравился, она чуть ли не плевалась после первого свидания. И через год она осознала что это То самое и вышла за него замуж. Таких хороших отношений поискать... А когда все быстро развивается, то разочарование может последовать точно так же быстро...

 

По каким фундаментальным признакам можно понять что человек Твой? ))) По ощущениям - это не фундаментальный признак))) ощущения обманчивы))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтапно отвечу ..

Несогласна, кстати, по поводу скорости света. Часто бывает, что именно когда человек твой, это не всегда распознается сразу, нужно время чтобы это осознать. Потому что мы ведь думаем что нам нужно одно, а на самом деле совсем другое...

 

говоря "твой" я имела в виду ,если предназначен судьбой..

тогда все крутится само собой и в два счета.Опомниться не успеваешь ,а ты уже замужем ..

 

а так конечно ,может оказаться и вовсе не твой.Но твой только потому что судьбой по любасу тебе предназначен.

 

Моя подруга одна говорит - если человек сразу не понравился - это хороший знак))) Ей ее будущий муж сначала жутко не понравился, она чуть ли не плевалась после первого свидания.

мне тоже мой муж сразу не понравился.А потом понравился .И зря что первое впечатление проигнорировала.

Не всегда твоя подруга права.Видишь ,есть альтернативное мнение основанное на опыте.Так что ,слушай других ,но не ориентируйся на их опыт.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А когда все быстро развивается, то разочарование может последовать точно так же быстро..

тоже не факт.У меня сестра один два раза встретилась (их познакомили ) и они поженились.Идеальная семья ,машалла и 20лет вместе..

мне кажется нам просто смысла нет тужиться.все равно что написано на лбу то и сбудется.Мне жаль только что я много времени потеряла выбирая.Надо было сразу в 20 выскочить и если плохой дать пинка под зад и жить дальше ради детей.Сейчас дети были бы взрослые по крайней мере.очень жалею что выбирала и девочкам сегодня не советую ждать.Выходите за первого поавшегося..

если судьба вам быть вместе ,до конца и счастливыми -будете.

 

и главное ,никогда не думайте что судьба ваша в ваших руках и что что-то можно прогнозировать ,рассчитать ,понять и узнать.

Нифига.

 

послушаешь такой совет или все же будешь выбирать/искать своего единственного? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже не факт.У меня сестра один два раза встретилась (их познакомили ) и они поженились.Идеальная семья ,машалла и 20лет вместе..

мне кажется нам просто смысла нет тужиться.все равно что написано на лбу то и сбудется.Мне жаль только что я много времени потеряла выбирая.Надо было сразу в 20 выскочить и если плохой дать пинка под зад и жить дальше ради детей.Сейчас дети были бы взрослые по крайней мере.очень жалею что выбирала и девочкам сегодня не советую ждать.Выходите за первого поавшегося..

если судьба вам быть вместе ,до конца и счастливыми -будете.

 

и главное ,никогда не думайте что судьба ваша в ваших руках и что что-то можно прогнозировать ,рассчитать ,понять и узнать.

Нифига.

 

послушаешь такой совет или все же будешь выбирать/искать своего единственного? 

 

Слишком эмоциональный ответ, А..  Вы чуточек перегнули ))) Первы попавши няди?)))) Судьба судьбой.. Аллах дейир сяннян хярякят мяннян бярякят. Дай димир ки аглува гяляни эле, в любом случае что суждено так и будет)

 

Мактуб... но не такой дааа))

Изменено пользователем L-CHINO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в любом случае что суждено так и будет)

 

 

а тогда смысл не делать аглыма гяляни ,если все равно все будет как суждено ..можете мне логически объяснить ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это да, если все быстро происходит, то согласна что по любасу предназначен))) Но это может быть совсем не то что хотелось бы, мы ведь с судьбой не всегда согласны))) Хотелось бы найти с ней какой-то компромисс))) да и где понять где судьба, а где поспешность ненужная и глупость))

 

 

мне тоже мой муж сразу не понравился.А потом понравился .И зря что первое впечатление проигнорировала.

Не всегда твоя подруга права.Видишь ,есть альтернативное мнение основанное на опыте.Так что ,слушай других ,но не ориентируйся на их опыт.

 

да, это само собой;)))

 

 

мне кажется нам просто смысла нет тужиться.все равно что написано на лбу то и сбудется.Мне жаль только что я много времени потеряла выбирая.Надо было сразу в 20 выскочить и если плохой дать пинка под зад и жить дальше ради детей.Сейчас дети были бы взрослые по крайней мере.очень жалею что выбирала и девочкам сегодня не советую ждать.Выходите за первого поавшегося..

если судьба вам быть вместе ,до конца и счастливыми -будете.

 

 

 

Мне сегодня то же самое сказала коллега, которой за 50))) По собственным 2-м опытам))) Бесполезно, говорит, что-то угадывать, делай и будь как будет, не теряй время)))

 

С тем что прогнозировать 100% нельзя - согласна)) Я выйду замуж за любимого... и будь что будет))) Но любовь, она по моему глубокому убеждению, время как раз занимает... чтобы ее осознать. Это же не эмоция, это чувство и быстро она не приходит...

 

Каким Х-фактором должен обладать человек, чтобы вас заинтересовать?;)

Изменено пользователем Angel Benocriste

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не признаю такого понятия как суждено.... Наша судьба в наших руках. У нас есть право выбора.. это не запрограмированный выбор. Если отталкиваться от той, мысли что чтобы мы не делали все будет так как предначертано, то и с людей то спросить нечего будет )))) Скажут судьба у меня такой.. я не при чем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне сегодня то же самое сказала коллега, которой за 50))) По собственным 2-м опытам))) Бесполезно, говорит, что-то угадывать, делай и будь как будет, не теряй время)))

 

вот давай логически рассуждать ..

если все равно мне было суждено развестись..смысл был ждать и откладывать замужество ???

нет.

но были бы плюсы тому что я рано вышла замуж.Сейчас моим детям было бы не по 1,5 года или 7 лет ,а скажем по 12-17 лет .И мне было бы проще ...

 

а я что сделала ? этот не подходит ,этот пьет ,этот гуляет ,этот наглый,этот такой то и в итоге выбрала самый лучший вариант.И действительно я кажется все просчитала.Как муж и как отец детей был идеальным.Просто идеальным.Все брали пример с него.Все обсуждали его.Все завидовали мне и говорили что мечтают чтоб у их дочерей был такой муж.

но я не смогла просчитать одно обстоятельство ,всего лишь одно и именно оно и оказалось самым главным и решающим во всем...

 

так что не слушай никого.если тебе суждено быть любимой,счастливой и до конца быть с одним единственным ,значит ты его найдешь сразу.Выходи.Не тяни.Бессмысленно все это ..

 

конечно ,я не говорю закрой глаза и бросайся в пропасть.Втретилась ,более-менее подходит ,пошла под венец.

А если он еще и нравится ...так это вообще ляпота )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каким Х-фактором должен обладать человек, чтобы вас заинтересовать?;)

 

 говорить всегда правду.Чтобы не случилось.

 

а вас как заинтересовать ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, иногда бывает слишком много ненужных сомнений, тогда это необходимо)) Взять себя в руки и решиться;))) Если чрезмерно думать о том - а что из этого выйдет и как повернется судьба, то можно вообще ничего и не начинать... 

 

Меня интересуют люди, которые обладают добротой и внутренней теплотой. С которыми действительно, как будто тепло рядом. Уже потом все остальное;)))

 

 

Чего вы стесняетесь? Вообще, вы стеснительный человек?

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многого  ...

думаю да ,стеснительная.

 

как недавно сказал один мой коллега -когда то ты была скромной ,сейчас научилась имитировать скромность )))

не знаю правда ли это ..

 

 

а что о вас говорят на работе ?

 

 

(прощаюсь)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого как он завернул;)

Про меня много хорошего говорят; ) мой непосредственный руководитель говорит что я a fantastic lady;) ему, конечно, не приходится особо сталкиваться с трудными сторонами моего характера, но по всему тому что можно извлечь из рабочей обстановки, он сделал именно такой вывод; ) и про мои проф.качества всегда высоко отзывается, говорит что это просто amazing насколько у меня все organized and under control. Ну тут он загнул, конечно;) не всегда все организованно... Но под контролем почти всегда, это да.

А вот мои коллеги-приятельницы как только не отзываются; ) Заразой могут назвать, злюкой, врединой, но все любя и в общем-то по делу;))) по-настоящему плохого не слышала, может, в кулуарах где-то и плохое обо мне говорят, не знаю;);)

Хорошего вечера;)

Как реагируете на стресс?

Изменено пользователем Angel Benocriste

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю стрессовые ситуации)) (конечно, если это не связано с родными)

такие чп, например на работе, круто так мобилизируют, мозг лихорадочно работает, приходится принимать твёрдые решения и т.д. и т.д., в такие моменты видно, кто реально на что горазд

не люблю тухнуть в покое))

какой у вас был самый смелый эксперимент со внешностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю стрессовые ситуации)) (конечно, если это не связано с родными)

такие чп, например на работе, круто так мобилизируют, мозг лихорадочно работает, приходится принимать твёрдые решения и т.д. и т.д., в такие моменты видно, кто реально на что горазд

 

у нас босс овен.Он тоже так говорит.Любит когда дела плохо идут на фирме.

говорит это мобилизует и дает возможность сделать рывок вперед..)

 

покрасила волосы в черный однажды.Все время в светло рыжих ,и вдруг резко черный цвет.

а два -три года назад сделала боб - сзади когда выбрито,а впереди длинная челка..и это при том что у меня всегда длинные волосы.

мой муж сначала разинул рот ,потом покрутил пальцем у виска )))

 

 

смогли бы очень коротко постричься, если подойдет ?

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смогла бы, я и стриглась так уже... под мальчика. мне нравилось, но всё же это непрактично, я все-таки люблю длинные волосы больше и из-за такого мимолетного желания потом годами все опять отращивать не хочется больше;)

Любите риск?;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ,как раз нет..

не люблю азартные игры ,не люблю карусели ,не люблю ничего что связано с риском,адреналином и драйвом.

 

прыгали с парашютом ?

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, один раз. И мне хватило;) Больше никогда не прыгну;)) тоже была счастлива что парашют раскрылся;)

Нет, не помню... наверное, были обычные посиделки с семьей, ничего такого что врезалось бы в память;))

В тихом омуте... Что только не водится;) согласны с этим утверждением?;)

Изменено пользователем Angel Benocriste

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень счастливые годы были;) прошли за штудированием арабского, общением, разъездами по конференциям, участием в студенческой жизни, занятиями танцами... потом через какой-то перерыв были другие университетские годы, тоже замечательные;))

Как думаете, какие факторы разрушают брак?

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, один раз. И мне хватило;) Больше никогда не прыгну;)) тоже была счастлива что парашют раскрылся;)

воу =о подруга, ну ты крутышка!

никогда не встречала девушек, прыгавших с парашютом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воу =о подруга, ну ты крутышка!

никогда не встречала девушек, прыгавших с парашютом

;);) не знаю как меня туда занесло;) вообще, наверху я отказалась от этой затеи, но было уже поздно;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если послушать психологов, то почти всё может разрушить брак )

Вам нравится, когда тебя называют ласковыми словами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря кто ;)))

 

Что это за такой брак, который может разрушить почти все?;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 градус, ветер 4 метра/секунду))

 

Какой климат вам больше подходит для комфортного проживания?;))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... unlocked this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...