Перейти к содержимому

О ком из форумчан вы сейчас думаете?


Recommended Posts

Мехри а ты че переоделась в клона?))))

Я переоделась в саму себя, клоны это те - кто скрывается под ником и дурит народ, а я открылась. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Думаю о Пур((( Чет совсем исчезла((

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой если бы вы знали как я хотела работать.еле-еле уломала мужа))

молодеска ) онлары ня гядяр чох ломать елясен, о гедер онлара хейирдю)))))))))))

О Беррил, как она сейчас...

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Данайке думаю, о Фейсе, Раскольнике, Веснушке, Всаднике, Миледи, ушли они от нас....

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю о Синке - как он там, после нас ? )))))))))

О прекрасной во всех обликах) Мери, о вечноулыбающейся Мисс Кисс, о очаровательной Блесси, о юморной Наиле, о внимательном Дисипишке, о галантном ПП, о счастливых моложенах ©) - Бумере и Айке. :flowers1:

* Смотрела сегодня свадьбу года )) на DVD и, глядя на танцующих форумчан под: "Эщги мяхяббятим дюшюб джаныма...", теряла координацию движений umora

А тост в исполнении Ули - вообще чистой волы гаргыш. )))))))) Меня нет. )))))) Эту форумчанку я приглашу только при условии ее полного молчания. ))))))))) Пусть делает что хочет, только без микрофона. ))))) Бешеный антигаргышеский любящий искреннюю и прямолинейную мать )) Мисс Кисс ЛОЛ ! ))))))))

Сколько же в каждом из нас, не говоря о вместе взятых )), позитива. Вспоминаю вас, улыбаюсь и... хочу обратно. ))

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, уже собиралась ни о чем не думать))) Нарушили))

Думаю о Гюле, Орхане, мисс_кисс, Синке и Блесси)

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова настроение подумать:

О Боссе (появится и всегда рада поболтать с тобой)))))))), Блек Найте (умняшка), ППшке (не видно его в последнее время), Суфии (загорай пока)))), Еганлюшке (тоже самоликвидировался), ВМке (я те еще не такие флешки найду), Крузе (чегой-то притих)))), Ферди (в отпуске, отдыхай хорошо))), и снова провалившемся Эльке, увлекшимся перевоплощениями Докторе Ф, Дисипишке (тоже мало пишет)

3A8E191B-138E-A112-293C-A3638F42EEF9.gif

О Блесси (все наладится), Хавве (заботливая и внимательная), Азочке (уже скучаю), Вилке (чаще улыбайся), Лулушке (самолет тебе )))))), Плохишке (совсем форум забросила), повзрослевшей на год Эве, несовсем мафиозной Зелененькой, ведущей Мие, переживающей Меди, цветнолюбивой Славянке, музыкальной Темной, неспящей Алфалушке, тоже исчезнувшей Фьюшке, тоже переживающей Рыбке, улыбающейся ЛиЛушке, донномафской Интушке, редковидимой мной Наре, заводной Мисс Кисс, любопытной Опасной, редко появляющейся Зульке, частовидимой в Одноклассниках ГоШке и всех, всех, всех...

CC21E167-BED0-43D6-2E15-1601AF2E6C46.gif

спасибо я про тебя тоже вспоминаю c183510419c51f72059f77844cd0ffcd.gif

бирдянясяннн :luv: и я о тебе думаю,и о твоей балашке :P

Думаю о новичках клонах форума ))

на меня тоже думали клон какойто ))) но я заметила на многих форумах так бывает что новичках подозревают )))

Подумала о ЕVE :lhkub:

ооо дааа и я о тебе драгоценность... без тебя я ни куда )))e0e12924643d1f0063b5944aaf62aeea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиля не отвертишься, :D

Да эээ) Куда моя денется?)

Тоже думаю об Аннушке. Светлый человечек, ты где? :kiss:

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто обо мне думает!!!!!!!!!!!!!!!!!! :luv: :luv: :luv: :luv:

О Наиле, об Индиго, О Рыбке и Эльчинке, о Беррил, о О Мери, Хаввушке, и Аннушке, моей девочке :kiss:

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Скорпи, Наре и Интанелле

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Аза  ханум

думаю о моей самый заботливый феи Беррил,думающих обо мне красотках Мисс- кисс,Хавве,Бакиночке,Еве ,Уне,Слейле ,Мистрелле,Гюлиньи,Белочке ,Рыбке ,Фрю-Фрю,Горький Шоколад ,Мединикоме ,Хароне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю о моей самый заботливый феи Беррил,думающих обо мне красотках Мисс- кисс,Хавве,Бакиночке,Еве ,Уне,Слейле ,Мистрелле,Гюлиньи,Белочке ,Рыбке ,Фрю-Фрю,Горький Шоколад ,Мединикоме ,Хароне )

:kiss::luv: спасибо джаным..и я о тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто обо мне думает!!!!!!!!!!!!!!!!!! :luv: :luv: :luv: :luv:

О Наиле, об Индиго, О Рыбке и Эльчинке, о Беррил, о О Мери, Хаввушке, и Аннушке, моей девочке :kiss:

:prigprig::flowers1:

О Беррил и О Мери

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые мои, любимые)) Спасибо, что не забываете))) И я о вас думаю и помню)) Обо всех априори)) 41bfc4b41e066bb7733df04bdf02794a.gif

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да э да)) и я тоже думаю))) о многих))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю о моей самый заботливый феи Беррил,думающих обо мне красотках Мисс- кисс,Хавве,Бакиночке,Еве ,Уне,Слейле ,Мистрелле,Гюлиньи,Белочке ,Рыбке ,Фрю-Фрю,Горький Шоколад ,Мединикоме ,Хароне )

Аза и я о тебе тоже... fcbc675237f90afe443529732773f7fb.gif156d25ca0f85972535224bc1bd443160.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаст Ангелочка давно нет...

Скорпи, мач)

Вииилочка, чмок))

Зарина, ля), салют)

Бер, Блесси, мисс, hı))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Мисс Кисс...так приятно, что ты меня не забываешь...хоть и не пересекаемсУ вообще.....мнЮ о тбУ тоже думает  :gagash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю о Мисс-Кисс,не вижу ее сегодня,еще подумала о Лулу= :flowers1::flowers1:

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб Лилушь)))мач)

о Мисс Элиот))О Мисс поцелуй))

О Надюшке и Юлюшке))

О Шоколадке и Мамочках и о Беремушках с ЖК))

О Белушке и обо всех остальных))

о мальчиках седня не думаю))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Лулу и Лилу, об Аннушке, об Уго, О Наильке и Индиго, О Мисс Кисс, О Синклере, Мистрелле, Халиде,ПП, Дикее и других по умолчанию.

О Беррил, О Белой Шоколадке и Еве.

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаст Ангелочка давно нет...

Скорпи, мач)

Вииилочка, чмок))

Зарина, ля), салют)

Бер, Блесси, мисс, hı))

:flowers1:

О Мисс Кисс...так приятно, что ты меня не забываешь...хоть и не пересекаемсУ вообще.....мнЮ о тбУ тоже думает  :gagash:

Ты супееееееер :kiss::dance:

Думаю о Мисс-Кисс,не вижу ее сегодня,еще подумала о Лулу= :flowers1::flowers1:

спасибо..я тоже пересекаюсь редко...но помню :kiss:

Спасиб Лилушь)))мач)

о Мисс Элиот))О Мисс поцелуй))

О Надюшке и Юлюшке))

О Шоколадке и Мамочках и о Беремушках с ЖК))

О Белушке и обо всех остальных))

о мальчиках седня не думаю))

:kiss::06:

О Лулу и Лилу, об Аннушке, об Уго, О Наильке и Индиго, О Мисс Кисс, О Синклере, Мистрелле, Халиде,ПП, Дикее и других по умолчанию.

О Беррил, О Белой Шоколадке и Еве.

:06: :06: :06:

Как приятно читать,что о тебе все думают... :kiss: :kiss: :kiss:

Думаю обо всех...вы все супеееееееер

:withlove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...