Перейти к содержимому

Каким ты себе представляешь предыдущего юзера


FACE~OFF

Recommended Posts

  • Ответы 13.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

отзывчивой =)

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красавицей))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нервным во время трансляции матчей =)

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное.. его отличает взгляд. в тебя.

сильный.

Улисс, увидев после всех диковин,

Как зеленеет скромная Итака,

Расплакался. Поэзия - Итака

Зеленой вечности, а не диковин.

Л.Х. Борхес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я представляю ее школьницей, учащейся в классе эдак 8-9, заполняющей анкету подружки. В графе: в какой стране вы мечтали бы побывать? - она старательно выводит "Италия"

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушка с загадочной улыбкой))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее, не спешу, я дома))))

читает "Коммерсант"

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...проходит через тёмный-тёмный туннель в тёмных-тёмных очках и бумц... цепляется ногой об тёмную-тёмную трубу))

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плачевно как-то представляете))))

представляю слушающим курс актерского мастерства)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....представляю - идёт в светлом-светлом платье по светлой-светлой аллее... вдруг светлая-светлая птица сверху пускает пульку... но реакция не подводит нашу дорогую Интанеллу - она выпивает светлый-светлый Ред Бул и взлетает и костыляет сумочкой этой светлой-светлой птичке чтоб впредь неповадно было...)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умеет спокойно выводить человека из себя -))

Изменено пользователем Иллюзионистка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстет.. без цилиндра, бабочки..и вообще -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соображалка у неё работает...отменно ))

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистый... очень чистый.

Мне даже подкалывать тебя сейчас не хочется..-))))))

Изменено пользователем Иллюзионистка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно...седня обходится без подколок ))))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю его.

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свойская девушка)

Туалетная бумага единственная белая полоса в этой жизни,и то ее все пытаються зас***ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...