Перейти к содержимому

Каким ты себе представляешь предыдущего юзера


FACE~OFF

Recommended Posts

не курящим человеком .....

Изменено пользователем CineallianceHD

Умей ценить того,кто без тебя не может,и не гонись за тем,кто счастлив без тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

сидящей в мягком кресле перед журнальным столиком, на котором стоит красивый фужер, наполненный красным винцом)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трезвой))))))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хорошо попала..

упавшей в улей со злыми пчелами)))

бабаёжка с ангельским лицом!

Кстати, мы вчера с Жуклей.. прикалывались над твоей фоткой..где ты лыбисся.. поработали в фотошопе.. и теперь ты не такая.. улыбающаяся..!

После твоего поста.. я решила...внести еще кое-какие коррективы)))

Eve - наверное, хорошая девочка.. уже потому..что она не Темна_я)))))

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кругом трезвые люди))) И главное трезвомыслящие))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за работой)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с сынишкой на море)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с великолепным чувством юмора...

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да только пропеллера не хватает в одном месте)))

По теме: Милой и Элегантной...

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда то убегающим)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветливой и доброй...

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня создалось такое впечатление, что этот человек никогда не перестает улыбаться, за что ей риспект и увага ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чай - Так вот..почему меня мама часто спрашивает.. "Л, почему все дети, взрослея, умнеют, а ты.. наоборот?")))))))

Нелли - Грамотна...Сдержанна...Наблюдательна.

Изменено пользователем ля)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изящная :kiss:

«Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно» - отрезала Гордость. «Попробуй...»- шепнула Мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне она представляется очень интересным собеседником, которая может поддержать любой разговор на любую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она мне представляется в белом летнем платье выше колен, с длинными и распущенными волосами. Стоит около окна и смотрит вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомой))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...