Перейти к содержимому

Мартовские коты и кошечки Бакылылара!


Nochnoy_Reys

Recommended Posts

Солнышко,если я тебя раздражаю,не отвечай на мои посты! Наши админы не дети,они сами знают кого забанить,а кого нет!!!

Если тебе не трудно,не заходи в эту тему,она к тебе явно не имеет никакого отношения! Поверь! :D

во первых: Не дай Бог такому солнышку как я, светить над вашими головами)))

во вторых: Ты меня не раздражаешь и не раздражал никогда как форумчанин. Просто, с таким парнем как ты, я бы не встречалась.(с опаской... речь идет не о тебе)

в третьих: Когда мне говорят, не заходи в такую-то тему, я там просто зависаю)))

в четвертых: Я очень рада, что такая тема не имеет ко мне никакого отношения, но, не буду кривить душой, бывают минуты, когда чувствую себя одинокой, даже при наличии МЧ. Но, я слышала, что такие минуты бывают у всех.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мда, странно, что молодые люди еще не женившись настроены на развод))

Беги от них, Рейс, беги))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот, рад, что в такой конфликтной ситуации цивильно разобрались )

Еще бы...как ни глянешь, так Ельхан и Орхан тут. И чего вам не спится?)))

Пурпур,

а есть мужские отмазки? Из категории выше?

Мол, "прости, родная, у меня на работе аврал", "я в ближайщее время не планирую серьезных отношений" и т.д.

Конечно есть.

Женатый, потенциальной любовнице:

- Ты мне очень нравишься. Я тебя хочу. (тут перевод не нужен)

- Иди хоти свою жену.(ну повесь мне какую-нибудь лапшу)

- Ты ничего не знаешь о наших оношениях. Я с ней давно уже не сплю (жена на втором месяце беременности)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, странно, что молодые люди еще не женившись настроены на развод))

Беги от них, Рейс, беги))

Это жизнь! они просто наслышаны и повидали пару разводов,после чего потеряли всякое желание связывать себя,с кем-то узами брака.Вообще,брак-это святое! Стоит того,чтобы встретить большое кол-во людей,пройти всё это и наконец-таки встретить ту,после которой ты захочешь про всех забыть и будешь реально счастлив.Когда я влюбляюсь,а это было дважды,я кроме своей половики никого не вижу.Это словно она в цвете,а все остальные для меня черно-белые.Я никого не вижу,мне нужна только моя половинка,я хочу слышать только её,целовать только её и даже смотреть только на неё.Может это покажется кому-то примитивной и заезженной романтикой,но я такой.После расставания,я долго переживаю и начинаю вести себя как Дэниэл Кливер(Грант) из "Дневника Бриджет Джонс" или Чак из "Удачи,Чак". Обозлённый на то,что вновь у меня ничего не получилось на территории серьёзных отношений,пару недель я провожу занимаясь сексом и не думаю об отношениях,любви,говорю себе "Да,к чёрту это всё!".Долго обманывать себя не приходится и спустя недельку другую,я прихожу в себя и начинаю вновь влюблться,глаза бегают,в сердце и в душе вновь появляются надежды на то,что когда-то,почему-то очень скоро,я найду то,что ищу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы и господа,

1. не судите и не судимы будете (с)

2. старайтесь в темах не акцентироваться на авторе тем ) Если все же тема очень уж располагает к этому, то делайте это тактично, незадевая и неразбирая юзера по косточкам.

С уважением,

Эльхан

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Каждая девушка в подсознании хочет выйти замуж и родить ребенка и только после неудачного опыта общения с противополжным полом девушка начинает выдавать фразу"я не хочу замуж", а на самом деле никто ей и не предлагает...

2.Он и Она правы...Сколько человек будет смотреть на ситуацию,столько мнений будет.(Ники формчан не хочу называть,хотя оба мне очень даже симпатичны)

3. Интересно мартовское движение начинается с приходом весны(марта) или с приходом тепла??? Ведь в разных странах оно приходит по разному...И что же провоцирует этот "зов любви"? Авитаминоз? Всплеск гормонов?.....?

4. Я тут (в этой теме) случайно.

Изменено пользователем Малика

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то, что всплеск... Просто в пронизывающий ветер или лютый мороз не до романтики... Все органы романтики можно отстудить...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому, там круглый год гуляют Афродиты... :D

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не скучно ли АФРОДИТАМ?

На севере ледниковый период...Вот им не повезло....

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ну вот и пришла весна..пора любви и романтических отношений..поразительно, что возможно столько времени существовать без любви, вот именно существовать! у меня такое ощущение, что я все время с кем-то, но в то же время все время одна... меня окружает много людей, и хороших, и плохих, я улыбаюсь днем, а ночью не могу уснуть... что-то давит..и хм... наверняка, это что-то и есть одиночество!

Я Королева мира! Не нравится? -Живи в другом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...