Перейти к содержимому

Что это инстинкт раба или обожествление


Чебурашка

Recommended Posts

В последнее время я не раз замечала за людьми довольно таки страное поведение. Недавно я была на "концерте с участием звезд российской эстрады" где присутствовали высокопоставленные лица. Я решила сняться с одной из "звезд" и попросила сделать это своего знакомого и тут случайно к нам подошел один из наших высокопоставленных чиновников, так тот кто должен был снимать по сути меня, завидев эту фигуру как загипнотизированный поворачивает объектив камеры и снимает этого человека. Я естественно злая как черт с недоумением спрашиваю "какого черта...", а он возмущенно отвечает: "как ты можешь, это же "он", где твое уважение"... я в шоке даже незнала плакать или смеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Плакать не надо! :rolleyes: Ну да,бывают такие странные люди...Хотя может это теперь называется уважительное восхищение? ммм...да...как то это глупо. Хотя ,смотря конечно ХТО это был. Имею ввиду "высокопаставленный" и заслуживает ли он восхищения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млиииииин, а какая мне разница кто это был?????

это же моя камера и мне решать кого мне снимать, и что мне теперь делать с этой фоткой? мне она нафиг не нужна, а ему (лицу) тем более! ему наверняка их и так хватает.

мне обидно, что тот с кем я хотела сняться так и не попал в кадр :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда снимаю, стараюсь сделать так, чтобы в ЦЕНТРЕ оказался тот кому и предназначена фотка.

как можно быть до такой степени подхалимом, тем более бесплатно не имея с этого никакой выгоды :(

наверное это уже в крови...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего ты злишься? Всё уже же,поздно... А тебе зачем фото какой то звезды? Вот исходя из этого рассматривай поведение своего друга. Для него этот человек важен,а тебе другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не мало таких примеров...

на работе были люди, которые как заходили, если шеф был в офисе, как пуля летели к нему с протянутой рукой, а того кто им открывал дверь и естественно здоровался, оставляли стоять с тупым видом...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего ты злишься? Всё уже же,поздно... А тебе зачем фото какой то звезды? Вот исходя из этого рассматривай поведение своего друга. Для него этот человек важен,а тебе другой

-------------------

моя звезда в кавычках...

ну и пусть щелкает его во всех позах сколько угодно, только не на мою камеру..............я не для того туда тащилась :(((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если б я знала купила бы ей дюжину камер, только не такой облом :(

да и не стоил он того...я его фотку и бесплатно бы не взяла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурашечка, я думаю, что все это к добру. :gizildish:

Тебе только с Геной надо фотографироваться, не нужно артист- мартист, тем более российской эстрады. Гюль кими, светочек кими Ильхама Гулиевамыз вар. Так ее здесь любять......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время я не раз замечала за людьми довольно таки страное поведение. Недавно я была на "концерте с участием звезд российской эстрады" где присутствовали высокопоставленные лица. Я решила сняться с одной из "звезд" и попросила сделать это своего знакомого и тут случайно к нам подошел один из наших высокопоставленных чиновников, так тот кто должен был снимать по сути меня, завидев эту фигуру как загипнотизированный поворачивает объектив камеры и снимает этого человека. Я естественно злая как черт с недоумением спрашиваю "какого черта...", а он возмущенно отвечает: "как ты можешь, это же "он", где твое уважение"... я в шоке даже незнала плакать или смеяться...

Обыкновенный снобизм, который в разных пропорциях есть у каждого человека. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да?! .... ;) Прекрасно понимаю тебя Чебурашка. Это - сцена без слов! :luv: И главное, что ничего не докажешь... Сразу всплывает в памяти четверостишье :

Стою на асфальте

Я в лыжи обуты,

Ти лыжи не едут,

Ти я еб*****й :)

(извини! с песни слов не выбросишь)

Ну, а если серьёзно, то я считаю что именно вподобных мелочах проявляется человек. Мало кому в жизни приходится спасти утопающего или вынести ребёнка с пожара и т.д., если, правда, это не его работа. А вот именно в таких мелочах проявляется его собственное "Я" - такой какой он есть на самом деле, его внутренний "стержень". :P:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обыкновенный снобизм, который в разных пропорциях есть у каждого человека

_____________________________________________

Ээээ, брат, это не снобизм, это духовный гомосексуализм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O4en 4asto vstre4ayu takix lyudey.

Rabstvo i tolko.

V nas sidit rabstvo i eto rezultat istori4eskix processov.

nado po kaple vidavlivat iz sebya raba

--------------------------

странно, но за собой я такого не замечала, может я герой не того романа, тфу ты, исторического процесса :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурашечка, я думаю, что все это к добру. :gizildish:

Тебе только с Геной надо фотографироваться, не нужно артист- мартист, тем более российской эстрады. Гюль кими, светочек кими Ильхама Гулиевамыз вар. Так ее здесь любять......

ну это само собой разумеется :luv:

а ее плакат у меня уже есть, в гызыл рамка над кроватью, целыми днями лежу и любуюсь нашей примадонне :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот именно в таких мелочах проявляется его собственное "Я" - такой какой он есть на самом деле, его внутренний "стержень".

----------

да...мне было действительно смешно, я и не знала что такое возможно, среди моих знакомых :gizildish:

остерегайтесь это заразно :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурашка, хирсдянмя.

Звезда опять приедет. А парень тот странный тебе попался, я таких никогда не встречал.

--------------------

не думаю...на самом деле это был чемпионат мира "Что Где Когда"

я хотела сняться с чемпионами - командой Друзя, но увы...на кадре вышел наш чиновник :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чебурашка, хирсдянмя.

Звезда опять приедет. А парень тот странный тебе попался, я таких никогда не встречал.

--------------------

не думаю...на самом деле это был чемпионат мира "Что Где Когда"

я хотела сняться с чемпионами - командой Друзя, но увы...на кадре вышел наш чиновник :gizildish:

Это тоже рабство- желание сниматься со звездой! обыкновенное рабство. Золтой пример.

Не сотвори себе кумира.

Не мои слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млиииииин, а какая мне разница кто это был?????

это же моя камера и мне решать кого мне снимать, и что мне теперь делать с этой фоткой? мне она нафиг не нужна, а ему (лицу) тем более! ему наверняка их и так хватает.

мне обидно, что тот с кем я хотела сняться так и не попал в кадр :(((

стукни его(лицо) в глаз :gizildish: ....

точно сразу легче станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоже рабство- желание сниматься со звездой! обыкновенное рабство. Золтой пример.

Не сотвори себе кумира.

Не мои слова

-------------

эээээээээ.... да, все, я - рабыня Изаура, пошла менять ник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно и так полно вокруг подхалимов, че о них писать-то, лучше о нормальных писать, чтобы знали и помнили, а то скоро нормальных людей в красную книгу заносить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой совет-----Друга куда подальще а фоткой сделать мишенью для дротика.

---------

в принципе так и получилось...за исключением того, что дротиков у меня нет, так что фотку я послала в догонку другу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...