Перейти к содержимому

Что вы сегодня купили


Blessed Woman

Recommended Posts

  • Ответы 1.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

папирос - шмаль - ...)))

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...))))....нафтизин зачем ..)))).....а есть повод и получше целый день за компом сижу от того и глазки мои ...)))))))))))......(курс олурсан йохса нафтизина будем обсуждать ..))))

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...))))....нафтизин зачем ..)))).....а есть повод и получше целый день за компом сижу от того и глазки мои ...)))))))))))......(курс олурсан йохса нафтизина будем обсуждать ..))))

Хорошая отмазка....но применить не могу..не курящий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...тоже мне некуряший....)))...а ты скажи шмаль больше не прет .....балуешься кубиками ......)))).....(байрама сахламасам сене верердим яхши икрам да вар ..))))))))

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...тоже мне некуряший....)))...а ты скажи шмаль больше не прет .....балуешься кубиками ......)))).....(байрама сахламасам сене верердим яхши икрам да вар ..))))))))

Сгинь!.. нечистая сила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......тоже мне натуральный ...)))))......а ты скажи что когда тачку раздол-л.....был трезвым .....конечно после такого я тоже дурью не маился бы ...))))....шучу братик кечмиш олсун .....конечно бунларын хамысы бир зарафатды .....куда шмаль куда я........ето как Амур и Кура ...то есть растояние такое ..))))))......ладно ....ичи сен гарышыг всем желаю приятных сказочных сноф...)))))...

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......тоже мне натуральный ...)))))......а ты скажи что когда тачку раздол-л.....был трезвым .....конечно после такого я тоже дурью не маился бы ...))))....шучу братик кечмиш олсун .....конечно бунларын хамысы бир зарафатды .....куда шмаль куда я........ето как Амур и Кура ...то есть растояние такое ..))))))......ладно ....ичи сен гарышыг всем желаю приятных сказочных сноф...)))))...

Я в кафе сидел))...машину без присмотра оставил...вот её и поцеловали)))

Спокойной ночи..и до завтра.

P.S. Смотри не пались....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всадник,у форума еще много запасов цветов для шрифта...спец для твоей подписи))))))

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всадник,у форума еще много запасов цветов для шрифта...спец для твоей подписи))))))

Желтый цвет...мяналы цвет....без подтекста..даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще собираюсь...

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

папирос...))))....в наших местах ну в деревнях то есть... еше говорят БАФРУС......Бафрусун вар ...))))))))))))

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

папирос...))))....в наших местах ну в деревнях то есть... еше говорят БАФРУС......Бафрусун вар ...))))))))))))

Мене бах..о турецкий араглар олур эээ, ракэ деирлял...ады ядымнан чыхыб. Мутная такая..слегка белая.

Короче..ону хардан алмаг олар?...амма кейфиетли олсун.))

P.S. озюн нежясян?

Изменено пользователем всадnickбезтормозoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помаду,маечку,носки и шорты для футбола,вооот!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я купила сегодня три проездных))шоколадку)))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мене бах..о турецкий араглар олур эээ, ракэ деирлял...ады ядымнан чыхыб. Мутная такая..слегка белая.

Короче..ону хардан алмаг олар?...амма кейфиетли олсун.))

P.S. озюн нежясян?

.......сагол гадасы беле де бабатам ..))))).....сен нетерсен...???....

.......дорогой зачем ракы макы......давай я подгоню тебе или зогал арагы или армуд (армуд чисто лесной )...но скажу что зогал с косточкой подогнали .... ......не шучу чистая горная продукция с качеством ...))))))....йюз вурсан глушителин дезмюяжяй алов чыхажах ...))))))))

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......папирос.....и карточку Тадж..))))))

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......сагол гадасы беле де бабатам ..))))).....сен нетерсен...???....

.......дорогой зачем ракы макы......давай я подгоню тебе или зогал арагы или армуд (армуд чисто лесной )...но скажу что зогал с косточкой подогнали .... ......не шучу чистая горная продукция с качеством ...))))))....йюз вурсан глушителин дезмюяжяй алов чыхажах ...))))))))

Яхшыям))

Уже русскую выпил...хавалар да истидир..араг гедмир..уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера: лак для ногтей, контуры, сережки

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что же мы сегодня купили) хлебушек что бы вечером было чем питаться) и новый нобор нижнего белья)))))))

Если баловать мужа, он становится ребёнком, если жену, чертёнком.

... не оправдала ожидания.....

Мне реально поровну , что пишу с ошибками , не на диктанте )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дите....))))))))))))......сенин кефин менде олайды ...))))...

....по теме .....папиросы ....раньше корабли када говорили было такое понятие море солнце ....шас када говорят корабли сразу космос звезды ......тьфу что за молодеж пошла ....))))

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......а гогал ето колобок ..._____))))))))....

....а по теме пачку верблюда ...

........передумали кражу не будем совершать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курить здоровью вредитьicon_dead117.gif,а по теме марс,ммммммммм

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....верблюда .......Ну у меня было трудное детство рос я без памперсов и без соски по етому дердлиям...)))) ну не курить ето не означает о здоровье заботиться ....)))))

........передумали кражу не будем совершать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый шаг на встречу здоровью надо всё таки сделать,по теме собираюсь.........

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы забыли ответить по теме ......)))))....ну вот я теперь седня не узнаю что же вы купили седня..)))))))...по теме верблюда ..)))))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда не купила-за то с экономила(люди как стыдно,как правельно написать это слово?)

а сегодня марсы,и хватит уже курить!!!!!!!!!!!!!!icon_mad7.gificon_sniiip.gificon_BoomSmilie_anim.gif

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...