Перейти к содержимому

Референдум в поддержка Алиева.


AZERTURK

Поддерживаете ли вы нашего нынешнего президента и его курс?  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????????? ? ????????? ??????.

    • ??
      11
    • ??????
      20
    • ?? ???????????(???)
      1


Recommended Posts

  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Как человек вроде бы неплохой, во всяком случае так кажется. Что касается его президентства, то здесь можно привести ряд доводов и причин, выявляющих его мягкотелость и прочие изъяны. Но не стану полемизировать на эту тему, и так все на виду. Уже дан старт на широкомасштабные демарши в медиа, каковой явилась вчерашняя акция проправительственной организации молодежи "İRƏLİ", в очередной раз пинудительно "загнали" студентов ВУЗов в дворец ручных игр, позвали певцов и давай петь и плясать на голодный желудок. Очень интересно, откуда у этой организации финансы, чтобы проводить столь масштабные акции, да еще с привлечением государственного телеканала с мощной техникой? Плюс ко всему этому светоэффекты и прочие прибамбасы "беззаботной" жизни... Чего стоили выступления лидера, умора, да и только! Так что до октября следующего года мы увидим много новинок и примеров "изъвления" любви к президенту. Проголосовал "против", ибо, те надежды, возложенные на него он не ВЫПОЛНИЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджану нужна ХУНТА!!!Все остальное в пролете...воровать будут,коррупция будет..а вот когда всех воров и корупционеров к стенке ,причем публично..только тогда мож что то изменицца

Кто страдает,тот помнит. Цецерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджану нужна ХУНТА!!!Все остальное в пролете...воровать будут,коррупция будет..а вот когда всех воров и корупционеров к стенке ,причем публично..только тогда мож что то изменицца

Ну да тогда точно изменится. тогда придут америкосы строить демократию на танках, изрядно разбомбав. Как в Ираке)))))

С НОВЫМ ГОДОМ, МОЙ АЗЕРБАЙДЖАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы спросить у МАРСА, а кто у нас не наживается, не берет взятки,получив какую-то должность, не окружает себя своими родственниками и т.д. Дело в нашем менталитете. Мы преклоняемся перед любым представителем власти, поём ему дифирамбы, если он даже ничтожество, сами суем ему деньги в карман за малейшую услугу и т.п. Страна находится в военном противостоянии, нашу землю топчут оккупанты. История показывает что в такие периоды на арену выходят лидеры, которые пользуясь всенародной поддержкой освобождают отчизну от врагов. Вопрос, кто на сегодня может стать таким лидером? Я, не во всем поддерживаю Алиева, но скажите, есть ли альтернатива ему. Менять его сегодня и политически, и стратегически будет огромной, не только ошибкой.... Коренные бакинцы, точно также, ну например как и коренные москвичи,всегда с подозрением относились к провинциалам, по нашему районан гялянляра. Выигрывает всегда сильнейший, энергичный,можно сказать нахрапистый,а в политике человек из команды. Посмотрите в мире, в странах которых мы называем оплотом демократии,стало нормой передачи трона по наследству(Буш,Караманлис, готовится Клинтон). Я за Алиева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... История показывает что в такие периоды на арену выходят лидеры, которые пользуясь всенародной поддержкой освобождают отчизну от врагов. Вопрос, кто на сегодня может стать таким лидером? Я, не во всем поддерживаю Алиева, но скажите, есть ли альтернатива ему. Менять его сегодня и политически, и стратегически будет огромной, не только ошибкой....

Логично. Но Он еще не стал такого рода Лидером, освобождающем отчизну от врагов и из-за этого пользующегося всенародной поддержкой. У него наоборот пока. Ему все хлопают, он улыбается, его толкают на освобождение, он улыбаясь кивает головой, а сам думает ой б... какого х....пахнет как из ж... Не пойми привратно но даже быть простым начальником я врагу не желаю, потому что стать руководителем это прежде всего на деле означает что нужно ответить за грехи предыдущего. А президент как пост подобен плахе. В прошлом году же двоих завалили, Саддама и Милошевича. И потом Ильхам не пришел на волне народной поддержки, а с другой стороны альтернативы нет. Когда в мире кончится нефть, и у нас тоже, вот тогда все станет на свои места

Изменено пользователем Mars

Хорошо там,где есть Будущее!!!

Там где есть Я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За, не вижу другую подходящую канидатуру. Имхо, Азербайджану нужна железная рука, "Человек из стали", по моему этого нашему президенту не хватает.Лично я считаю не нужна нам никакая демократия,и надо отменить многие свободы и тупо и жестоко следовать букве закона.В принципе даже не плохо было бы ввести военное положение, расстреляв при этом 30 процентов инокомыслящих, вот тогда и наверное добьемся освобождения Карабаха!

Изменено пользователем Красивый_Урод

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы спросить у МАРСА, а кто у нас не наживается, не берет взятки,получив какую-то должность, не окружает себя своими родственниками и т.д. Дело в нашем менталитете. Мы преклоняемся перед любым представителем власти, поём ему дифирамбы, если он даже ничтожество, сами суем ему деньги в карман за малейшую услугу и т.п. Страна находится в военном противостоянии, нашу землю топчут оккупанты. История показывает что в такие периоды на арену выходят лидеры, которые пользуясь всенародной поддержкой освобождают отчизну от врагов. Вопрос, кто на сегодня может стать таким лидером? Я, не во всем поддерживаю Алиева, но скажите, есть ли альтернатива ему. Менять его сегодня и политически, и стратегически будет огромной, не только ошибкой.... Коренные бакинцы, точно также, ну например как и коренные москвичи,всегда с подозрением относились к провинциалам, по нашему районан гялянляра. Выигрывает всегда сильнейший, энергичный,можно сказать нахрапистый,а в политике человек из команды. Посмотрите в мире, в странах которых мы называем оплотом демократии,стало нормой передачи трона по наследству(Буш,Караманлис, готовится Клинтон). Я за Алиева.

Дико извиняюсь(встреваю), но лично я не беру взятки, не окружаю себя родственниками и друзьями, не преклоняюсь перед представителем власти, не пою дифирамбов.

И я не думаю что дело в менталитете, раньше ведь мало было моральной испорченности, а скорее всего дело в личном воспитании и безответственности, от неразумности, и я бы так сказал, в слабом патриотизме.

Работаю на госслужбе вот скоро уже 14 лет начальником отдела и от всей души стараюсь хоть как нибудь принести пользу своему народу и государству(по своей возможности).

Взяточники всё равно передерутся между собой и изживут себя.....(сам видел как ругались)))))

Жить по закону очень спокойно, у меня есть с чем сравнить.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За, не вижу другую подходящую канидатуру. Имхо, азербайджану нужна железная рука, "Человек из стали", по моему этого нашему президенту не хватает.Лично я считаю не нужна нам никакая демократия,и надо отменить многие свободы и тупо и жестоко следовать букве закона.В принципе даже не плохо было бы ввести военное положение, расстреляв при этом 30 процентов инокомыслящих, вот тогда и наверное добьемсяосвобождения Карабаха!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За, не вижу другую подходящую канидатуру. Имхо, Азербайджану нужна железная рука, "Человек из стали", по моему этого нашему президенту не хватает.Лично я считаю не нужна нам никакая демократия,и надо отменить многие свободы и тупо и жестоко следовать букве закона.В принципе даже не плохо было бы ввести военное положение, расстреляв при этом 30 процентов инокомыслящих, вот тогда и наверное добьемся освобождения Карабаха!

Карабах освободили и без тебя наш Красивый Урод , Наш Доблесный ОМОН в 1991 году под руководством тогдашнего Министра МВД Азербайджана Аллах она гяни-гяни ряхмет элясин Магомеда Асадова! Степанакертский Аэропорт уже был под контролем и эти уроды -армяне с чемоданами вылетали с аэродрома из Степанакерта!!!! И вдруг Азербайджан начал проигрывать по всем фронтам? Потом Вертолёт рухнул 20 ноября 1991 по "неизвестным причинам" и т.д Вот я Вас спрашиваю КТО Ставил Палки в Колесо Истории Азербайджана???? Мне интересно знать Кого Вы считаете инакомыслящим?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карабах освободили и без тебя наш Красивый Урод , Наш Доблесный ОМОН в 1991 году под руководством тогдашнего Министра МВД Азербайджана Аллах она гяни-гяни ряхмет элясин Магомеда Асадова! Степанакертский Аэропорт уже был под контролем и эти уроды -армяне с чемоданами вылетали с аэродрома из Степанакерта!!!! И вдруг Азербайджан начал проигрывать по всем фронтам? Потом Вертолёт рухнул 20 ноября 1991 по "неизвестным причинам" и т.д Вот я Вас спрашиваю КТО Ставил Палки в Колесо Истории Азербайджана???? Мне интересно знать Кого Вы считаете инакомыслящим?????

На счет ОМОН-а согласень, полностью. И еще 777 -ой полк (или бригада на данный момент) Сурата Гусейнова тоже не плох был на севере. А вот что случилось потом, незнаю!

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карабах освободили и без тебя наш Красивый Урод , Наш Доблесный ОМОН в 1991 году под руководством тогдашнего Министра МВД Азербайджана Аллах она гяни-гяни ряхмет элясин Магомеда Асадова! Степанакертский Аэропорт уже был под контролем и эти уроды -армяне с чемоданами вылетали с аэродрома из Степанакерта!!!! И вдруг Азербайджан начал проигрывать по всем фронтам? Потом Вертолёт рухнул 20 ноября 1991 по "неизвестным причинам" и т.д Вот я Вас спрашиваю КТО Ставил Палки в Колесо Истории Азербайджана???? Мне интересно знать Кого Вы считаете инакомыслящим?????

А причём тут Ильхам Алиев?

Кто проявляет жалость по отношению к врагу, тот безжалостен по отношению к самому себе.

Френсис Бекон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aye sen Allah bunlara bir bax,nece de shishirde-shishirde deyirler ki,"a est li alternativa".Bir gozunuzu achib etrafiniza baxin,azdirmi bu alternativler.Ele Eldar Namazov alternativ deyilmi?Beleleri 10-larladir.Ne oldu bu boyda memleketde ulu onderin varisinden bashga bir alternativ olmadi?

Yani bizim xalgi yalniz bu cure idare etmek olar,bunu demek isteyirsinz,he?Agzini achani mehbus etmekle,rushvetle,servetleri oz halal mali kimi yaxshica menimsemekle,elemi?Bizim bashga cure idare olunmagimizin alternativi yoxdur,beli, yalniz bele idare olunmaliyig,elemi?Buna bashga ad vemek de mumkun deyil,chunki idare olunurug,irademizden,vicdanimizdan tam kenar.

Ozunuze yaziginiz gelsin,Xalg.

Bidefelik sechkilerde yeni prezidente ses vermekle mayasi rushvetle yogrulmush bu hakimiyyeti yenisi ile evez etmek lazimdir.Devleti sarsidan butun ifrat hallari ve onun dashiyicilarini devlet ishlerinden mehrum etmek lazimdir.Sozsuz ki,indiki hakimiyyetin vicdanli ve professional kadrlarindan da istifade etmek olar.Xalgin meneviyyainda kok salmish bir sira "en-eneleri"yox etmek lazimdir.Hele beyni paslanmamish ve mucerred fikirlerle dolmamish genclerin patensialindan istifade etmek lazimdir.Hegigeten de guclu bir devlet yaratmagimiz lazimdir.Bu devlet vetendashlari ile guclu olacagdir.,onlarin patriotik ruhu ile.

Cehiz yigib giz kochurmek,(sirimag),pul yigib nankor ogul evlendirmek,var devlet yigmag,ashna saxlamag,ish vermek,ev yixmag,bahali toylar edib ozumuzu gostermek,bir deli arvadimizi,ya da ashnamizi razi salmag uchun rushvetle aldigimiz cur-cundugla 10larla kasibin evini yixmag kimi adetlerimizden el chekeceyik.Adam balasi kimi vetenimizin,torpaglarimizin,her bir vetendashimizin derdini chekeceyik.Onlari da bizim oglumuz,gizimiz,gardash,bacimiz,ana atamiz hesab edeceyik.Inshaallah butun bunlari edeceyik.Amma vaxt kechir, shans da azalir.Bu devlet bele gederse mustegilliyini itirmek tehlukesi altindadir.Bashdan ayaga vetendashi ile herbe zorba ile danishan,rushvetle,korrupsiya ile dolu olan,ganunlarini ilk novbede ozu pozan,1969 cu ilden kok salmish yerliperestlik,tayfaperestliyi ile hamini bezdiren bir devlet onu bunun buyrugunda evvel-axir olacag.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карабах освободили и без тебя наш Красивый Урод , Наш Доблесный ОМОН в 1991 году под руководством тогдашнего Министра МВД Азербайджана Аллах она гяни-гяни ряхмет элясин Магомеда Асадова! Степанакертский Аэропорт уже был под контролем и эти уроды -армяне с чемоданами вылетали с аэродрома из Степанакерта!!!! И вдруг Азербайджан начал проигрывать по всем фронтам? Потом Вертолёт рухнул 20 ноября 1991 по "неизвестным причинам" и т.д Вот я Вас спрашиваю КТО Ставил Палки в Колесо Истории Азербайджана???? Мне интересно знать Кого Вы считаете инакомыслящим?????

Чуть не освободили...Поправочка маленькая. И зачем задавать риторические вопросы? Не понимаю. А по поводу ОМОН-а,вы даже не поверите но мой отец с ними воевал вместе и сам в какое то время был в ОМОН-е, а двоюродный брат ряхмятлик по кускам вернулся. Так что не надо я против ОМОНа ничего не имею, а наоборот!

А ещё вас попрошу мне не тыкать, ой как мне это не нравится! А по поводу вашего вопроса я ответил (читай риторический) поверьте я не ставил. И мой вам совет сначала внимательно прочитайте мой посто, потом ТЫкайте мне.При военной диктатуре всякие другие идеи ,лозунги, партии являются инокомыслящимы.Шаг направо, наг налево -расстрел. И чтоб приказы не обсуждались и местные фараоны не пропускали приказы через свою призму.

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yani bizim xalgi yalniz bu cure idare etmek olar,bunu demek isteyirsinz,he?Agzini achani mehbus etmekle,rushvetle,servetleri oz halal mali kimi yaxshica menimsemekle,elemi?Bizim bashga cure idare olunmagimizin alternativi yoxdur,beli, yalniz bele idare olunmaliyig,elemi?Buna bashga ad vemek de mumkun deyil,chunki idare olunurug,irademizden,vicdanimizdan tam kenar.

У меня возникает встречный вопрос (не могу избавиться от этой еврейской привычки) , а вы можете мне сказать или хоть показать то время когда нами(читай нашим народом) не управляли?

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не ответили на вопрос. Я имел в виду на протяжении всей нашей истории.

Изменено пользователем Красивый_Урод

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, вы путаете понятия. Я не говорю про последний период истории. Я вообще спросил, во время Албании, Мидии, Атропатены, Сафавидов,Афшаров,АДР нами разве не управляли?

И ещё, просто интересно ваше мнение. Представьте человека который всю сознательную да и не сознательную жизнь делал то что говорили другие, и вдруг ему предоставляют свободу действий то есть делай все что хочешь.Что он по вашему сделает? Растеряется, будет выкидовать такие фортеля что Боже упаси а в итоге опять пойдет и скажет , я не знаю как мне жить укажите и покажите ,пожалуйста!Или вы думаете иначе?

Конечно, аналогия лостаточно не корректная, но я как бы пытался объяснить по простому)

Изменено пользователем Красивый_Урод

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasiviy_Urod Ya luchshe vam otvechu po nashemu.Ilk novbede idare olunurug yazanda men,bizim irademizden asili olmayarag ,yani guc ile idare olundugumuzu nezerde tuturdum ve ele bele de yazmisham.Saglam cemiyyetde idarechilik sistemi vetendashlarin reyi ve ishtiraki ile formalashir.Idare edenler xalg terefinden mueyyen ishleri idare etmek uchun sechilirler ve arzuolunanlardirlar ve o zaman biz oz irademiz xaricinde idare olunmurug ve umumiyyetle idare olunmurug,sadece ishler idare olunur ve xalg azaddir.

Indi bundan sonra da menim neyisi garishdirdigimi soyleyeceksinizse,vallah menim soz guleshdirmeye halim,ne de maragim var

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ня ися, сиз мян дейени баша душмядуз.

Chox teessuf ki, siz ozunuz oz dediyinizi basha dushmediniz.Ay millet niye basha dushmursunuz axi bu gorduyunuz hakimiyyet mafiyadi.Onlar uchun xalq,millet,Azerbaycan yoxdu,onlar uchun her bir shey pulduuu pulllll.Senin kimilerin gore bilmediyi bu mafiya xalqimizin ziyalilarin,prezident,nazir,deputat olmaga layiq olan insanlari,milletin elitasinin bir hissesini mehv eleyib,digerlerin de surgun eliyib.Amma butun bunlara baxmayaraq Azerbaycandan kenarda esl vetenin seven,xalqina hormet eliyen onu qudretli gormek isteyen agilli savadli bacariqli insanlar choxduu onlar ve yalniz onlar bizi duzgun idare ede biler.Ilham Aliyev ve onun etrafi Azerbaycani dogru yola .ra bilecek en sonuncu insanlardilar.Onlari desteklemek xalqin mehv eleyen celladlari desteklemek demekdi.2008-ci il sechkilerinde de yene eyni saxtakarliqlar yene de eyni cur milletin bashini aldatmalar tekrarlanacaq.Ona gore de sechkilere yoxx bunta hakimiyyet chevrilishine hazir olmaq lazimdi.Basha dushursuz eger dunyada var olmaq,bu biabirciliqdan, yaltaqliqdan,ikiuzlulukden qurtarmaq isteyirikse gerek bu mafiyadan azad olmaga cehd eleyek. Boyuk bir uchurumun kenarindayiq.YA BASHIMIZI ASHAGI SALIB YALANCHI "UGURLARA" INANA INANA UCHURUMA DUSHECEYIMIZ ANI GOZLEYECEYIK,YA DA MUBARIZE .RACAYIQ.BASHQA YOL YOXDU...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Азербайджанец,

Уважаемый даунизмом не страдаю и вменяемый. прекрасно понимаю и причины и последствия своих слов и деяний , так что я понимаю что я говорю. А то что вы про власть говорите ,это уже лично ваши выводы и мнение, я не поддерживаю и не против. Как высказался , я за военную диктатуру и жесткий режим. А за неимением кандидатуры я поддерживаю И.Алиева.А по поводу репрессий, где вы были когда Сталин расстреливал каждого второго, во время Романовых вааще не знали что такое грамота, во время Сафавидов резали друг друга только из за разделения в вероисповедании? Уважаемый, так было и так будет. вот почему я и говорю, "Биз гылындж муселманыйыг"!

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Азербайджанец,

Уважаемый даунизмом не страдаю и вменяемый. прекрасно понимаю и причины и последствия своих слов и деяний , так что я понимаю что я говорю. А то что вы про власть говорите ,это уже лично ваши выводы и мнение, я не поддерживаю и не против. Как высказался , я за военную диктатуру и жесткий режим. А за неимением кандидатуры я поддерживаю И.Алиева.А по поводу репрессий, где вы были когда Сталин расстреливал каждого второго, во время Романовых вааще не знали что такое грамота, во время Сафавидов резали друг друга только из за разделения в вероисповедании? Уважаемый, так было и так будет. вот почему я и говорю, "Биз гылындж муселманыйыг"!

Товарищ, в прошлом что то было плохо, Но это НЕ повод что бы мы не требовали хорошую в настоящим и на будущие. Все знают что случилось в прощлом. Но есть развития, и развитые люди хотять нормальную жизнь. И.Алиев что то сделаль, но эт не больще 5% потенциала. А он и его округ так говорят, как будто зделанное ими не 5% а 500%.

ПС: Пусть нами правит диктатор, но любящий свой народ.

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Азербайджанец,

Уважаемый даунизмом не страдаю и вменяемый. прекрасно понимаю и причины и последствия своих слов и деяний , так что я понимаю что я говорю. А то что вы про власть говорите ,это уже лично ваши выводы и мнение, я не поддерживаю и не против. Как высказался , я за военную диктатуру и жесткий режим. А за неимением кандидатуры я поддерживаю И.Алиева.А по поводу репрессий, где вы были когда Сталин расстреливал каждого второго, во время Романовых вааще не знали что такое грамота, во время Сафавидов резали друг друга только из за разделения в вероисповедании? Уважаемый, так было и так будет. вот почему я и говорю, "Биз гылындж муселманыйыг"!

Во время Романовых вааще не знали что такое грамота ???? И вы после этого говорите что вы азербайджанец? 'Красивый_Урод' ты Хер, Моржовый Насиреддин Туси один из основоположников тригонометрии, ты что очумел???? Он когда делал астрономические исчисления, папа первого Романова Рюрик с красным носом валялся в канаве:P)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ, в прошлом что то было плохо, Но это НЕ повод что бы мы не требовали хорошую в настоящим и на будущие. Все знают что случилось в прощлом. Но есть развития, и развитые люди хотять нормальную жизнь. И.Алиев что то сделаль, но эт не больще 5% потенциала. А он и его округ так говорят, как будто зделанное ими не 5% а 500%.

ПС: Пусть нами правит диктатор, но любящий свой народ.

Ну дык я с вами согласен. Да поймите в концов концов, я не оправдываю и не обеляю правящую верхушку, ну и не закрываю глаза и не пытаюсь не замечать сделанное только из за того что мне этот человек не нравится.

Во время Романовых вааще не знали что такое грамота ???? И вы после этого говорите что вы азербайджанец? 'Красивый_Урод' ты Хер, Моржовый Насиреддин Туси один из основоположников тригонометрии, ты что очумел???? Он когда делал астрономические исчисления, папа первого Романова Рюрик с красным носом валялся в канаве:))))))))))))

Слыш, умник,я давно уже вырос из того возраста чтоб сидеть за монитором и геройствовать, а про то что я азербайджанин или нет, я тебе недороску дам шанс при личной встрече убедиться:) А Насреддин Туси, был до романовых, прочитай пост ещё раз внимательнее и посторайся вникнуть , может тогда в твоей тупой башке какой нить скрип тебе оповестит о том что она есть у тебя. ты топаешь у меня в игнор, огромными шагами.

мдааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык я с вами согласен. Да поймите в концов концов, я не оправдываю и не обеляю правящую верхушку, ну и не закрываю глаза и не пытаюсь не замечать сделанное только из за того что мне этот человек не нравится.

Я тоже не закрываю глаза на сделанное ими. Но с вами не согласень по поводу кандидата вместо него. Они не дають некому поднять голову, что б народ его видел. (если честно я токого тоже незнаю). Но как говоритса " Ветра не видно, незначеть что его нет". Я думаю что мы достойны жить лучще. Но по теорию Ленина у нас пока что подчиненые хотять быт управленными по старому, а верхушка пока что в силах управлять по старому. Когда этого не будеть - произаедет ревалюция. Другой выход Алиевы начнут больще посторатса ради народа, а не ради показухи.

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с тем что нынешняя власть успешно внушила многим и продолжает это делать, что наш народ очень никчемный, у нас все тупые и если бы не Алиевы то мы бы совсем пропали...На самом деле я верю что у нас очень много честных и умных людей, которые запросто смогут с честью и достоинством встать у руля власти...На данный момент верю в Эльдара Намазова...и буду голосовать за него...

А тем кто не будет голосовать за него, просьба не жаловаться что у вас попросили 3000 в МЧС или грубо ответили в гос.учреждении или незаконно остановила полиция...

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с тем что нынешняя власть успешно внушила многим и продолжает это делать, что наш народ очень никчемный, у нас все тупые и если бы не Алиевы то мы бы совсем пропали...На самом деле я верю что у нас очень много честных и умных людей, которые запросто смогут с честью и достоинством встать у руля власти...На данный момент верю в Эльдара Намазова...и буду голосовать за него...

А тем кто не будет голосовать за него, просьба не жаловаться что у вас попросили 3000 в МЧС или грубо ответили в гос.учреждении или незаконно остановила полиция...

Эльдар Намазов, и все другие "Зангезурского производства" себя давно скомпрометировали у них всегда в кармане два погона так себе на всякий случай:smoking:))):D))) На них ставить нельзя:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uprst,

Слышали историю про Молла Насреддина и осла? Смысл в том что ничем людям не угодишь...Я просто верю Намазову и его окружению...Не говорю что готов чтобы они вечно были у власти но на один срок нужно...Впустить новую кровь и дать знать чиновникам что "Всё проходит..и это пройдёт"...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык я с вами согласен. Да поймите в концов концов, я не оправдываю и не обеляю правящую верхушку, ну и не закрываю глаза и не пытаюсь не замечать сделанное только из за того что мне этот человек не нравится.

Слыш, умник,я давно уже вырос из того возраста чтоб сидеть за монитором и геройствовать, а про то что я азербайджанин или нет, я тебе недороску дам шанс при личной встрече убедиться:) А Насреддин Туси, был до романовых, прочитай пост ещё раз внимательнее и посторайся вникнуть , может тогда в твоей тупой башке какой нить скрип тебе оповестит о том что она есть у тебя. ты топаешь у меня в игнор, огромными шагами.

Не азербайджанин- а АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ! ХЕР МОРЖОВЫЙ! Сразу видно какое "хорошее" воспитание дали тебе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uprst,

Слышали историю про Молла Насреддина и осла? Смысл в том что ничем людям не угодишь...Я просто верю Намазову и его окружению...Не говорю что готов чтобы они вечно были у власти но на один срок нужно...Впустить новую кровь и дать знать чиновникам что "Всё проходит..и это пройдёт"...

Я знаю другую притчу Моллы Насреддина:)))) осёл в одну и то же лужу два раза не заходит:)))))

лучше уж пригласить со стороны чем этих двуликих янусов:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю другую притчу Моллы Насреддина :P ))) осёл в одну и то же лужу два раза не заходит :) ))))

лучше уж пригласить со стороны чем этих двуликих янусов :) ))))

Нам нужен Молла, можно Насреддин. Желательно ВОЕННЫЙ ДИКТАТОР по совместительству! :D

"Алээ...тюмбэтюн оглы тюмбетюн..бэйаглары мяня "меймун" демяйюн азмыш, инди дэ мяня эль узадырсаан? (С) Мещяди Ибад (перед башмачной атакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За, не вижу другую подходящую канидатуру. Имхо, Азербайджану нужна железная рука, "Человек из стали", по моему этого нашему президенту не хватает.Лично я считаю не нужна нам никакая демократия,и надо отменить многие свободы и тупо и жестоко следовать букве закона.В принципе даже не плохо было бы ввести военное положение, расстреляв при этом 30 процентов инокомыслящих, вот тогда и наверное добьемся освобождения Карабаха!
Пиночета начитался..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...