Перейти к содержимому

Выбор религии


Recommended Posts

Jay, вам действительно интересно? Если да, я расскажу много того ,что вы ни когда не прочитаете ни в одной религиозной литературе.

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

да..

Улисс, увидев после всех диковин,

Как зеленеет скромная Итака,

Расплакался. Поэзия - Итака

Зеленой вечности, а не диковин.

Л.Х. Борхес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jay, вам действительно интересно? Если да, я расскажу много того ,что вы ни когда не прочитаете ни в одной религиозной литературе.

Католик, действительно интересно. Расскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jay, это был не просто дух ,это в прямом смысле Великий Дух и звали его Аннэй. Позвольте , я буду писать всё, что происходило по возможности вкратце.

После перенесённого страха я объяснил ему человеческая психика не рассчитана на такие потрясения.

Он говорил со мной о добре и зле, рае и душе о том ,что такое грех и тяжкий грех. В частности сказал "вы убиваете тех кто совершил тяжкий греха надо чтобы они пребывали среди монахов, в замкнутом пространстве.

Он напомнил мне, сколько раз меня спасал от смерти. О том, что я уже жил на этом свете ,ходил морем на Африканский континент (от туда видно созвездие Орион) с самой южной точки Индии и сказал название порта.

На другой день я под впечатлением продолжал рисовать. Неожиданно начал где-то в небе сближаться взглядом с Старцем сидящим на троне во всём белом, из далека Он был похож на меня ,но по мере приближения я видел другого человека. Он мне сказал" Ты - это не Я, ты похож на меня."

Я спросил его, что такое Рай, он перенёс туда, мою душу. Что представляет собой Рай. Это находится в космосе , в своеобразной нише это отчётливо я видели, там находится душа в совершенном идеальном абсолюте нет земных слов ,чтобы можно было описать состояние находящихся там душ. Каждая душа в своей нише. Моя душа не чувствовала другую душу ,но я знал ,что по соседству есть ещё одна душа. Дух сказал"Рай, это высшая субстанция где находится душа человека. "Естественно возник вопрос у меня ,а что такое ад? Ответа не последовало, но я понял ,что он на земле. Бог не забирает в Рай не угодные ему души.

На следующий день стоял у окна смотрел как ремонтируют машины около гаражей. Было на дворе пасмурно. Посмотрел на небо ,и от туда упало на грудь непонятное, что-то оно разлилось по всей груди и наполнилось громаднейшей, чистейшей любовью к Богу, я ни когда такую любовь не испытывал не к кому.

-Эта любовь была не земная.

Следующий день. Продолжаю рисовать я понял ,что Он рядом. Вопросы возникали у меня разные, которые меня ни когда до этого не интересовали.

Я спросил ,что такое сознание? Он сказал - это Ум. И показал, где расположен он. Он расположен в чёрной точке со стороны затылка в глубину где-то 4 -5 см.

Туда уходит душа после смерти. Он напомнил мне, когда уходила у меня душа. Я вспомнил однажды я прилёг и через, некоторое не большое время ноги стали подниматься ( не сами ,а их форма не знаю как даже объяснить)и из груди начало движение вроде эфира по горлу в сторону головы и влилось всё в чёрную точку. Душа имеет форму перевёрнутой капли на всю грудь, с остриём упирается в желудок. Она обладает текучестью. То ,что она что-то весит - это неправда.

Я Его спросил ,что такое касание перстом чела?

ОН: Вознаименование прихода сознания. А положу руку на голову, есть последнее и высшее начало. Ты только учишься. Я был перенесён в 6-7 летний возраст .

Он: Беря чужую ношу на себя, облегчаешь свою. Каждое обещание данное Мне, и выполненное оно не останется не замеченными- после воздастся тебе.

Тебе надо познать самое сложное - это Космос и Духов.

Приснилось во сне стихотворение на ветхом желтоватом листе. Оно вошло в глаза мои всем текстом.

Всё о Нём говори неустанно,

Всё о Нём говорит пусть душа,

Всё о Нём говори еле слышно

Всё о Нём говори не спеша.

Во сне со мной говорили на непонятном языке и переводили на русский. Некоторые я переводил со словарём иностранных слов. Предложения некоторые были собранны греческими и латинскими словами. Например. мне нельзя разбираться в людях, то есть одинаково относится ко всем, было сказано как: «Габитус гомо такс». Или интимные отношения как: «Гамон».

О религии было сказано она спокойная, приятная и чистая. В смысле, в ней нет места для психоза.

Прошло время.

Он: Освещение чего-либо, освящает Святой человек. Над моей головой появился белый свет.

Он: ты можешь жить на то, что тебе дадут -тебе нельзя обогащаться.

Видел себя в космосе. у меня вокруг шеи были белые прозрачные круги.

Душа может покидать тело. Я видел, как от неё уходит в глубь космоса тоненький серебряный луч.

Была дана книга ,из неё вышел старец во всём белом с посохом в руке, ушёл оставив её мне. Она имеет 2 названия первое" Книга Мёртвых", второе название "Огненная". На ней есть рисунок.

Во сне я видел, как с неба упал громадный камень, от него поднимались пары, на нём был большой серебряный крест, правая часть креста немного короче левой.

3.02.96 16.00 Я услышал голос Его с неба громом , раздвинулись тучи и он произнёс Джо-хар.

Jay, если интересно продолжу.

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Католик, спасибо за такой большой пост. Но вам не кажется все это странным? Может, какой-то злой дух забавляется с вами? Я думаю, не стоит к этому относиться всерьез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Католик, спасибо за такой большой пост. Но вам не кажется все это странным? Может, какой-то злой дух забавляется с вами? Я думаю, не стоит к этому относиться всерьез.

Почему злой?))) Нет, мне не кажется странным, но я бы наверно так же отреагировал как вы. Не зная человека верить в его «фантазию», я бы тоже не стал. В принципе я пытался ответить просто на вопрос, а как получилось решать не мне.

С уважением.

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прям анекдот про Маномаха - как он выбирал религию. А вот армяне говорят, что он просто влюбился в дочь тогдашнего византийского императора - армянина. Вот и стал христианином.

Вот армяне и покрестили Россию)) А Византия конечно же была армянской империей...)) Бедный исус на небе кувыркнулся от такого утверждения....)))

А по теме - религия от "релеге" - связывать - это нить которая позволяет приблизиться к сокровенному.... Невозможно не имея способ достигать цели.... У меня однако впечатление - что Бог уже собрал урожай - а те кто остались - это просто издержки производства)))

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему злой?))) Нет, мне не кажется странным, но я бы наверно так же отреагировал как вы. Не зная человека верить в его «фантазию», я бы тоже не стал. В принципе я пытался ответить просто на вопрос, а как получилось решать не мне.

С уважением.

Ну, странно, что дух сперва вроде какой-то древний и почему-то эфиопский. Почему эфиопский? Если духи существуют, они могут находиться везде, это ведь не люди, привязанные к одному месту, например, к Эфиопии? :D Еще более странно, что бог решил вдруг поговорить с вами. Не обижайтесь, но почему именно с вами? Чем вы лучше других? Последний в истории человек, с которым якобы говорил бог, был Моисей, если память мне не изменяет. :) Ну и всякие другие странности, но, я думаю, хватит и приведенных. Если бы я был православным, я бы сказал, что это бесы вас разыгрывают. Во всяком случае на вашем месте я бы критически отнесся к тому, что бог, который тысячелетиями безучастно наблюдает за всем безобразием, творящимся на земле, вдруг решил заняться спасением конкретного человека, т.е. вас. Так не бывает, нет таких прецедентов в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему злой?))) Нет, мне не кажется странным, но я бы наверно так же отреагировал как вы. Не зная человека верить в его «фантазию», я бы тоже не стал. В принципе я пытался ответить просто на вопрос, а как получилось решать не мне.

С уважением.

Ну, странно, что дух сперва вроде какой-то древний и почему-то эфиопский. Почему эфиопский? Если духи существуют, они могут находиться везде, это ведь не люди, привязанные к одному месту, например, к Эфиопии? spletnya Еще более странно, что бог решил вдруг поговорить с вами. Не обижайтесь, но почему именно с вами? Чем вы лучше других? Последний в истории человек, с которым якобы говорил бог, был Моисей, если память мне не изменяет. :) Ну и всякие другие странности, но, я думаю, хватит и приведенных. Если бы я был православным, я бы сказал, что это бесы вас разыгрывают. Во всяком случае на вашем месте я бы критически отнесся к тому, что бог, который тысячелетиями безучастно наблюдает за всем безобразием, творящимся на земле, вдруг решил заняться спасением конкретного человека, т.е. вас. Так не бывает, нет таких прецедентов в истории.

На все вопросы я не смогу ответить однозначно, я не Бог. Тот мир как я понял, не так прост. Не все после смерти становятся духами, вероятно при жизни он проживал на территории Эфиопии. Я не могу знать почему Он решил говорить именно со мной . Я в начале описания всей этой истории не написал , о чём я думал в то время когда пришёл Дух. Не хотел политизировать чисто духовную составляющую всей этой истории. Я абсолютно не чем не лучше других ,может больше обострено чувство справедливости. Но мне Он прощал 2 раза все грехи, абсолютно все, надеюсь, перед смертью простит третий и уже последний раз.

Пророк Мухаммед получил знания у Всевышнего. Насчёт безобразий творящихся на земле я уже в одной из тем высказал своё мнение. И это действительно так. Ваше право верить мне или не верить.

Я ни кому не навязываю свои знания. И вообще эта тема очень мало кого серьёзно интересует.

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Католик, очень интересно.

Часто после клинической смерти люди преображаются. Также эпилептики склонны к мистическому опыту.. может что-то в нашем мозгу мешает нам пережить его.

И раньше люди интересовались этим гораздо больше.. Ищу литературу по этой теме..она по большей части не переведена на русский, сложно найти в продаже, а в сети практически ничего нет.. Придется поставить цель выучить восточные языки..

А как вы совершенно этого не ожидали, или интересовались более или менее? Ужас, представила, что со мной такое бы произошло, я б умерла со страху..такая трусиха..

Эльфы приходят в лес, когда из леса уходит последний толкиенист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Католик, очень интересно.

Часто после клинической смерти люди преображаются. Также эпилептики склонны к мистическому опыту.. может что-то в нашем мозгу мешает нам пережить его.

И раньше люди интересовались этим гораздо больше.. Ищу литературу по этой теме..она по большей части не переведена на русский, сложно найти в продаже, а в сети практически ничего нет.. Придется поставить цель выучить восточные языки..

А как вы совершенно этого не ожидали, или интересовались более или менее? Ужас, представила, что со мной такое бы произошло, я б умерла со страху..такая трусиха..

Я ни когда ни чего подобного не читал, и вообще фантастику не очень...Вы знаете, позже не было ни какого страха.

Удивительно все представляют духов приведениями человекообразными. Но реально, духа, которого я видел он находился на вытянутую руку от меня выглядел совсем не так.

Я не буду рассказывать подробности перейду к изложению по сути.

Болит у меня в левом боку, появляется Дух, я его вижу реально ни какой игры воображения. Он выглядел так:

окружность диаметром около 70-80 см., серого прозрачного цвета. Он сказал мне, чтобы у тебя не болело, у тебя должно быть как у меня, и не знаю каким образом я не чувствую всё ,что находилось ниже рёбер. По его бестелесному голосу ( это удивительно) я определил ему было 28-33 года. Ни какого страха. Поразительно.

Мне не верят ,это ещё я не написал, почему я стал христианином и о космосе..

С уважением . 

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему после такого опыта не присоединились к, скажем, церкви сайентологии?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни когда ни чего подобного не читал, и вообще фантастику не очень...Вы знаете, позже не было ни какого страха.

Удивительно все представляют духов приведениями человекообразными. Но реально, духа, которого я видел он находился на вытянутую руку от меня выглядел совсем не так.

Я не буду рассказывать подробности перейду к изложению по сути.

Болит у меня в левом боку, появляется Дух, я его вижу реально ни какой игры воображения. Он выглядел так:

окружность диаметром около 70-80 см., серого прозрачного цвета. Он сказал мне, чтобы у тебя не болело, у тебя должно быть как у меня, и не знаю каким образом я не чувствую всё ,что находилось ниже рёбер. По его бестелесному голосу ( это удивительно) я определил ему было 28-33 года. Ни какого страха. Поразительно.

Мне не верят ,это ещё я не написал, почему я стал христианином и о космосе..

С уважением . 

Ну а вам какая разница верят вам или нет..это вы для себя должны решить верить ли этому духу, мне так кажется..

духи разные бывают. Вы уверены, что он Святой? Тоже может быть, все может быть) тем более окружность, идеальная фигура.

Вы в космос пушествовали? На Марс? И что там было интересного?

Эльфы приходят в лес, когда из леса уходит последний толкиенист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни когда ни чего подобного не читал, и вообще фантастику не очень...Вы знаете, позже не было ни какого страха.

Удивительно все представляют духов приведениями человекообразными. Но реально, духа, которого я видел он находился на вытянутую руку от меня выглядел совсем не так.

Я не буду рассказывать подробности перейду к изложению по сути.

Болит у меня в левом боку, появляется Дух, я его вижу реально ни какой игры воображения. Он выглядел так:

окружность диаметром около 70-80 см., серого прозрачного цвета. Он сказал мне, чтобы у тебя не болело, у тебя должно быть как у меня, и не знаю каким образом я не чувствую всё ,что находилось ниже рёбер. По его бестелесному голосу ( это удивительно) я определил ему было 28-33 года. Ни какого страха. Поразительно.

Мне не верят ,это ещё я не написал, почему я стал христианином и о космосе..

С уважением . 

Ну а вам какая разница верят вам или нет..это вы для себя должны решить верить ли этому духу, мне так кажется..

духи разные бывают. Вы уверены, что он Святой? Тоже может быть, все может быть) тем более окружность, идеальная фигура.

Вы в космос пушествовали? На Марс? И что там было интересного?

 Святой Дух пришёл позже, именно Он сказал ,что я должен быть крещён Папой Римским. Это было кажется в 1996 году. Сам я религию не выбирал.

Кстати, Святой Дух приходит в виде облако от него веет прохлодой, и идеальной чистотой. Он приходил два раза первый раз я его видел ,второй раз нет, но знал , что это Он.

Нет, я на Марсе небыл. В космосе, да я был. Надо вспомнить сколько раз и связанные с ним истории. Я ежедневно об этом не вспоминаю.

Там исключительная тишина, нет страха. Первый раз я видел только Землю. Второй раз я видел громадную комету

пролетающую, это кажется тоже было в 1996. Я изменил ей траекторию. После видел там Георгия Победоносца. Это не вымышленный персонаж.

Только он не так выглядит как его рисуют, это старец на коне во всём прозрачном. белом. Потом там со мной говорил Бог.

Он показал из чего Он сделал человека и как вдохнул в него душу.

Один раз был такой случай. Работал в ночной смене , работы небыло. Сижу, лузгаю семечки. И вижу перед собой как земля вращается вокруг солнца, вижу вспышки на солнце. Их была около 5 раз. И когда земля двигаясь по орбите отдалилась от меня за солнце, я увидел как от неё начала двигаться чёрная точка в сторону солнца. Какое было удивление на следующий день

когда я узнал ,что американцы запустили спутник в сторону солнца.

Как это всё получается ,я толком не знаю. Последние года вообще ни чего грандиозного не вижу, больше из житейского.

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему после такого опыта не присоединились к, скажем, церкви сайентологии?

Я об этой церкви как-то смотрел передачу,это секта.

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Католик, а не считаете, что своими видениями сами можете положить начало новой секте?

Ваши видения не особо вписываются в классический католицизм...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Католик, а не считаете, что своими видениями сами можете положить начало новой секте?

Ваши видения не особо вписываются в классический католицизм...

Я ни когда не оторву людей от официальной церкви. В основоположники новой религии я не гожусь. О секте и разговора не может быть. У меня нет цели, замыкать людей на себе или на моих знаниях. Одни люди должны быть верующие , другие знающие. Мои знания для первых лиц церквей.

Что касается классического католицизма , мне кажется в архивах Ватикана ,кое-что можно найти из всего ,что мною было написано. А ещё есть инопланетяне, правда я не могу объяснить они с какой цивилизации. Я их видел когда находился в космосе, они только взлетели с Земли. Корабль имел форму шара, ярко серебряного цвета. Находящиеся на корабле существа мне предложили лететь с ними , но я отказался сославшись на то, что у меня на земле остались дети.

Больше я их ни когда не встречал.

Во всех прочих делах мы имеем дело лишь с вероятностью, но когда речь заходит о предметах веры, то отпадают всякие "может быть".

Августин Аврелий (Блаженный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...