Перейти к содержимому

31 декабря, год со дня убийства Саддама Хусейна!


Elvira

Recommended Posts

Завтра будет год со дня убйства Саддама...

Одно желание. да постигнет участь такая жестокая, и смерть.всех тех кто убили Саддама и его близких!!!!

Ненавижу Буша и всех тех шестерок,которые поддержали Буша и его политику....и тех кто не нашел в себе смелости сказать свое мнение.

Убийство Саддама, еще раз показало, сущность человечества, двуличие,лицемерие ...

Весь мир промолчал, низко наблюдая над несправедливостью!

Да прибудет гнев Аллаха над Бушом и его единомышленниками.

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы бы про это сказали южным Азери-они вас точно поняли,особенно те которых Саддам химическим оружием в 1981г.,вот тогда Запад и поощрял и молчал,да кстати не он ли приказал разрушить могилу Физули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой...блин,если считать подобные грешки всем главам, все должны будут по миллиону раз гореть в аду ....но почему то некоторых не убивают а помнят посредством страниц книг по Истории..и даже восхваляют...

можно подумать один Саддам такой весь ужасный и накосячил по миру метил....

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с Нерона начнем или с Калигуллы?Вы задали вопрос конкретно о Саддаме,вот я вам и отвечаю,что надо бы посмотреть на тех Азери которых напалмом и другой дрянью уничтожал этот выродок.Да вот еще,благодаря этому агнцу божьему пошла полная арабизация Мосула и Керкука,Тюрки-туркманы вынуждены были арабизироваться,чтобы за панТюркизм не уничтожили(я не говорю о проблеме шиитов которым тоже досталось,правда эти межконфессиональные проблемы-дело мулл и арабов,слава Аллаху у нас этой дебильной проблемы нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все понимаю,но я вопросов не задавала, я утверждала.

И остаюсь при своем мнении.

Аллах рехмет элесин!

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра будет год со дня убйства Саддама...

Одно желание. да постигнет участь такая жестокая, и смерть.всех тех кто убили Саддама и его близких!!!!

Ненавижу Буша и всех тех шестерок,которые поддержали Буша и его политику....и тех кто не нашел в себе смелости сказать свое мнение.

Убийство Саддама, еще раз показало, сущность человечества, двуличие,лицемерие ...

Весь мир промолчал, низко наблюдая над несправедливостью!

Да прибудет гнев Аллаха над Бушом и его единомышленниками.

Лично я испытала огромное наслаждение когда иракские парни его вздёрнули.Кстати у него шея оказалась крепкой.У его брата двоюродного когда его вздёрнули башка вообще отлетела от тела.Хлипкий оказался как весь режим Саддама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

столько агрессии,женщине не подобает быть столь агрессивной и бесчувственной,я писала не о режиме политики Саддама, а о той наглости, которой Буш и его единомышленники убили Саддама,кто им вообще внушил,что они имеют право кого-то за что то убивать совершая тем самым мнимое правосудие?!

Если на то пошло то Буш и многие остальные взглавляющие государства,хуже чем Саддам, убийцы.

Но никто почему то их не казнит а жаль...

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие глупости пишут тут. Саддам враг тюркского мира, хотя и курдов тоже немножко помял. Гореть ему в огне. Конечно казнь была слишком театральной, ну так он тоже был не суфлёром по жизни.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помоему как раз с такими как Саддам можно и нужно поступить именно так.

Человек ( если его так можно назвать ) который деревнями вырезал народ, и ни с кем особо не советовался, и суд никому не устраивал, а просто уничтожал ! А его блин, ещё судили, и ещё цацкались с ним.

Любой диктатор и палач (коим и являлся Саддам) достоин самой страшной смерти.

Другое дело что американцы не имели права лезть туда, делать это должен был иракский народ. Другое дело что американцы разгромили Ирак только ради собственных целей и амбиций, а никак не из-за сострадания к иракскому народу или из-за безопасности собственного. Но к Саддаму всё это думаю не имеет отношения.

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не мусульманин..НО АЛЛАХ таки покарает и жестоко покарает ВСЕХ кто даже косвенно нелестно выражается о САДДАМЕ а тем более покарает тех кто совершил казнь человека который не блестал образованием но НА ГОЛОВУ ВЫШЕ многих Главарей держав!

всегда помни...что невидимое и опасно и....притягательно.не говори с женой в постели о политике ибо уже утром за тобой могут приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саддам заслуживал казни, но конечно не по американскому сценарию...Казнить его должен был народ Ирака.

Политик он был сильный, деспотичный...Но все проходит и любой тирании приодит конец.

Ничто не вечно...(с)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саддам заслуживал казни, но конечно не по американскому сценарию...Казнить его должен был народ Ирака.

Политик он был сильный, деспотичный...Но все проходит и любой тирании приодит конец.

Ничто не вечно...(с)

щас тебя тоже настигнет проклятие )))))))))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас тебя тоже настигнет проклятие )))))))))

ООООО нет ...у меня уже правая нога срослалась с левой рукой... да его проклятие сильнее проклятия египетского фараона!) :)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Завтра будет год со дня убйства Саддама...

Одно желание. да постигнет участь такая жестокая, и смерть.всех тех кто убили Саддама и его близких!!!!

Ненавижу Буша и всех тех шестерок,которые поддержали Буша и его политику....и тех кто не нашел в себе смелости сказать свое мнение.

Убийство Саддама, еще раз показало, сущность человечества, двуличие,лицемерие ...

Весь мир промолчал, низко наблюдая над несправедливостью!

Да прибудет гнев Аллаха над Бушом и его единомышленниками.

А я согласна с тобой,ты права. Оосбоенно поразили эти жалкие отмазки,которыми прикрывались Американцы,когда вводили войска в ИРАК.Типа там есть ядерное оружие!! Ну и что,повесив СХ , они признали официально,что оружия не нашли, но оно там могло быть!! Чушь полная.Следующий будет Иран! Американцы любят шоу, ведь все бомбардировки показывают в прямом эфире ,да и казнь ХС транслировалась у них по ТВ и в нете.

И что в итоге? сотни тысяч америкосов погибли, оружие не нашли, потратили колоссальные деньги (большую часть их которых отмыли конечно же),и теперь экономика США на графи дефолта.

А если бы каждого вождя страны вешали как СХ,тогда скажите мне,что нужно сделать с армянским президентом, как его там зовут, ХХХХ...ян одним словом, его тогда четвертовать нужно,да? и Ельцина туда же за Чечню...

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...