Перейти к содержимому

Аватары пользователей нашего форума!


icebrother

Recommended Posts

Думаю ответить на этот вопрос не будет так то уж и сложно! Лично мне нравиться аватар "Сияющей звезды"-ловит первые снежинки! Правда через несколько месяцев будет не в тему , но всетаки пока нравиться!

Расскажу о своём аватаре: думаю играющие в Бойцовский клуб люди поймут откуда я его взял! Ё :victoryL:

From Ekvador

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 193
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А мой аватар уж точно не в тему, сегодня так холодно, быыррррррр

Аватар "Сияющей звезды" мне тоже очень нравится!

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сияющая звезда! ))мне её оч нравится=))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just_Angel однозначно, вернее тот, что был раньше :)

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WOW!!! :blink: Только сейчас впервые решила зайти в эту тему,а тут...прикольно))))))))Не знала,что мой автар так в душу многим запал))))) :blushL:

Думаю ответить на этот вопрос не будет так то уж и сложно! Лично мне нравиться аватар "Сияющей звезды"-ловит первые снежинки! Правда через несколько месяцев будет не в тему , но всетаки пока нравиться!

Расскажу о своём аватаре: думаю играющие в Бойцовский клуб люди поймут откуда я его взял! Ё :prigprig:

Так я этот аватар уберу,даже до того как зима закончится,я их переодически меняю...)))))))) :mikka:

Мне нравится аватар...ой у многих красивые аватары,ну например...Just Angel,это её милая обезьянка со шладкими глазками,mafiozka,anonimka...потом ещё вспомню,напишу)))))))Всех чмокаю.)))))) :monkeyno:

Изменено пользователем Сияющая звезда...

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЕСЕННЯЯ нравится аватар.. зимой так приятно смотреть.. Гюля ханум.. только потому что этот аватар у Гюля ханум

Твори добро и не требуй ничего взамен...

а если потребовал,

зачем тогда творить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне старый авта Just Angel.. с ума по нему сходил...

Твори добро и не требуй ничего взамен...

а если потребовал,

зачем тогда творить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сияющая звёздочка!

:victoryL::smile300dd:

а мне старый авта Just Angel.. с ума по нему сходил...

..и не ты один,ничего она его скоро снова поставит,не переживай!)))))))) :mikka:

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:victoryL::P

..и не ты один,ничего она его скоро снова поставит,не переживай!)))))))) :mikka:

:coffee: Ну может она откликнится уже...... spletnya и вернёт прежний аватар bakililarovcem.....

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех целую, багрыма басырам. Вернула ваш аватар)))))))))))))))

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу настроение поднялось! люблю оригинальность и харизматичность в людях! :goodL:

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё у сенсея славные котики=)))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех целую, багрыма басырам. Вернула ваш аватар)))))))))))))))

:dance:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как картинку в подпись вставить?

вообще-то не по теме...ну заходишь в "Signature" пишешь туда ссылку картинки,обязательно должно начинаться на "img",чтобы получить код картинки,в этом тебе поможет сайт: http://www.radikal.ru/ в следующий раз вопросы задавай в разделе *Предложения,комментарии и жалобы*,удачи!!! :coffee:

Изменено пользователем Сияющая звезда...

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все аватары Зарины 08.

анонимка

нева

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато у меня самый зеленый

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уверен, было бы сареванавание на самый плохой аватар, Я бы победил всех.

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато у меня самый зеленый

:)

Забыла про Лягушечку,её аватар мне нравится...у Лягушки на аватаре очень длинный язык,не знаю как там у хозяйки с этим дела обстоят :P ...)))

А я уверен, было бы сареванавание на самый плохой аватар, Я бы победил всех.

Не думаю...вы чересчур самоуверенный :P

Изменено пользователем Сияющая звезда...

Ты хочешь знать, как быть, если ты сделал что–то не так? Отвечаю, детка: никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают все. Даже могилы...©.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сияющая , я в жизни такая миленькая и тихая ))))))))))))))) спасибо дорогая ))) аватар у тебя суперский, такой нежный))

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Prosto Ya80 :blink: гламурненько...

Изменено пользователем SLeyla

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне аватар РСса.

Кстати, вчера с dojdinkoy сидим у нас и сестра переключает каналы, возмущаясь, что нет ничего интересного.И наконец она остановилась на ZONE REALITY (кажется так) оставив пульт вышла. И dojdinka:"Ничего себе, оставила нам АВАТАР РСса". Я долго-тупо глядела на экран и увидев хомячков, поняла к чему это она :loool::loool::loool: Потом мы долго плакали!

Men Baharin qiziyam, qiziyam...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весенняя, это не хомячок, это суслик )))

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю ответить на этот вопрос не будет так то уж и сложно! Лично мне нравиться аватар "Сияющей звезды"-ловит первые снежинки! Правда через несколько месяцев будет не в тему , но всетаки пока нравиться!

Расскажу о своём аватаре: думаю играющие в Бойцовский клуб люди поймут откуда я его взял! Ё :victoryL:

Да, красивый аватар. И девушка на аватаре классная :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится авик у AZX

Все есть такое, какое оно есть,

Истина такая, какая она есть,

Я есть. Единственный путь за тобой… ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весенняя, это не хомячок, это суслик )))

а по-моему это белка :gizildish:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне мой нравится, воть

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...