Перейти к содержимому

Определились 5 участников на евровидение 2008


Дон_Жуан

Recommended Posts

Финалисты:

1) рок-группа Unformal

2) Айтадж

3) Айнур

4) Эльнур

5) Эркин Османлы

2 февраля в спортивно-концертном комплексе им. Г.Алиева пройдет последний тур отбора кандидата от Азербайджана на конкурс Евровидение 2008

Билеты бесплатные.

Гости концерта -

Мария Шерифович

Руслана

Сертаб Эренер.

Жаль, что голосоване будет путем смс-ов...(((

Все 5 финалистов достойные на выступление на евровидение

Ətrəfa verdiyimiz müvəqqəti narahatçılığa görə üzr istəryirik...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну и списочек

я за Unformal!!!

а Айтадж кимди вообще? танымырам- не знаю к счастью или к сожалению

А кто Эльнура пустил туда вообще :gizildish:

В общем Поживём увидим

Согласна с автором жаль что смсками

Все есть такое, какое оно есть,

Истина такая, какая она есть,

Я есть. Единственный путь за тобой… ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого не знаю...кроме Эльнура...

Эльнур не двигается на сцене....не то что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю только Эльнура , а айтадж это из конкурса где наши звезды их петь учили ?

Эльнур не подходит совсем .

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю точно Ельнура, Айнур - эта которая, Дадашева? И Айтадж - кажется из какого-то конкурса - имя знакомое, точно не знаю кто именно...Про группу вообще не знала и Еркина тоже.

А что это за список, люди? Кем именно составлено оно? Какие-то совсем не ожиданные исполнители...Сосвем не ожидала такой подбор. Точное инфо от куда, Дон Жуан? Можете дать ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнакомые имена во многом объясняются критериями выбора...выбор ограничен...главное знание английского а не манысы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не Айтадж.

Айнур-это участница Азеристара.Фамилия Искендерли.

Знаю одно.Если и Турция будет выступать с роком,то нам незачем.Правда, конкурс политический скорее всего.Но всё-таки чем-то можно отличатся.Например,современная песня с элементами мугама.

А то многие думают,что если Финляндия выиграла с роком,то это будет повторятся каждый год.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то многие думают,что если Финляндия выиграла с роком,то это будет повторятся каждый год.

Многие также думали о барабанах Русланы

Изменено пользователем всадnickбезтормозoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю точно Ельнура, Айнур - эта которая, Дадашева? И Айтадж - кажется из какого-то конкурса - имя знакомое, точно не знаю кто именно...Про группу вообще не знала и Еркина тоже.

А что это за список, люди? Кем именно составлено оно? Какие-то совсем не ожиданные исполнители...Сосвем не ожидала такой подбор. Точное инфо от куда, Дон Жуан? Можете дать ссылку?

Вчера ночью по ИТв смотрел передачу Гараж, их на эту передачу пригласили...Только Эльнур и Еркин не успели на передачу...

Ətrəfa verdiyimiz müvəqqəti narahatçılığa görə üzr istəryirik...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю только Эльнура , а айтадж это из конкурса где наши звезды их петь учили ?

Эльнур не подходит совсем .

Ну и списочек

я за Unformal!!!

а Айтадж кимди вообще? танымырам- не знаю к счастью или к сожалению

А кто Эльнура пустил туда вообще :)

В общем Поживём увидим

Согласна с автором жаль что смсками

Unformal-хорошо поют, но есть одно но, азярбяйджан дилиндя даныша билмирляр, бир дяня соло гитарадан савайы, а их музыуальный директор вообще убил))

Айтадж Джафарова из конкурса Академия

Не ЭльнурА, а Эльнур)) Он выступал на конкурсе singyoursong

Айнур Искендерова участница Azeri star

Опять же все они достойны, но Айтадж думаю она не готова)))

Изменено пользователем Дон_Жуан

Ətrəfa verdiyimiz müvəqqəti narahatçılığa görə üzr istəryirik...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А их уже 3 осталось В феврале будет известно имя исполнителя, который представит Азербайджан на «Eurovision»

12 Января 2008 [19:12] - -

В финальном концерте будут соревноваться три исполнителя.

Как сообщает - со ссылкой на ANS-Press, 2-го февраля в спортивно-концертном комплексе имени Гейдара Алиева пройдет финальный концерт, на котором станет известно имя исполнителя, который впервые представит Азербайджан на музыкальном конкурсе «Eurovision».

На концерте за право представлять страну будут бороться Эльнур Гусейнов, Айнур Искендерли и группа «Unformal».

В концерте также примут участие Сертап Эренер, Руслана и Мария Шерифович, ставшие победителями «Eurovision» в разные годы.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ЭльнурА, а Эльнур)) Он выступал на конкурсе singyoursong

Значит это не тот Эльнур который разноцветные яркие вещи одевает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ЭльнурА, голос хорошь только для мугама. Что-то другое он поет как-то сложно, это напрягает. Настоящим кандидатом должен быть человек универсальный и органичный во всех отношениях: танцы, вокал мугама и современного, уверенность (амбиции) и яркая внешность (это не относится к малиновым пиджакам), я так думаю :prigprig:

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нам точно заказан путь на евровижЫн сразу на первое место...с таким то составом...

Изменено пользователем ramanali

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Состав неплохой. Кстати, не надо путать Эльнура Гуссейнова, претендента на участие в конкурсе, с другим певцом известным просто как Эльнур.

У Эльнура Гуссейнова отличный голос, и поет он хорошо, и внешние данные есть. Он был победителем конкурса "sing your song".

Unformal можно найти в youtube, вроде тоже ничего группа.

Помоему, гораздо лучше, если отправят кого-то из этих неиспорченный нашей сценой ребят, чем любого из нашей ужасной эстрады-самодеятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unformal-хорошо поют, но есть одно но, азярбяйджан дилиндя даныша билмирляр, бир дяня соло гитарадан савайы, а их музыуальный директор вообще убил))

Айтадж Джафарова из конкурса Академия

Не ЭльнурА, а Эльнур)) Он выступал на конкурсе singyoursong

Айнур Искендерова участница Azeri star

Опять же все они достойны, но Айтадж думаю она не готова)))

данышмасынлар да, петь надо а не данышмаг:D)))

И вообще желательно туда ехать с песней на Англ. языке моё мнение!

П.С по вашему мне надо было написать "а кто Эльнур пустил туда"? :loool:

Все есть такое, какое оно есть,

Истина такая, какая она есть,

Я есть. Единственный путь за тобой… ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что не прошел Хайям , очень талантливый мальчик

Все как в сказке: сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а уж потом делает из тебя дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

данышмасынлар да, петь надо а не данышмаг:D))) И вообще желательно туда ехать с песней на Англ. языке моё мнение!

П.С по вашему мне надо было написать "а кто Эльнур пустил туда"? :D

Ну петь они умеют на все 100%))

Ətrəfa verdiyimiz müvəqqəti narahatçılığa görə üzr istəryirik...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие претенденты! все! нам капут! КинА не будет, товарищЧи!

(нужно было с самого начала на Ниямяддиня ставить! Говорили ж знакомые - у него хотя б прическа стильная была!)

Изменено пользователем ProstoYa_80

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финалисты:

1) рок-группа Unformal

2) Айтадж

3) Айнур

4) Эльнур

5) Эркин Османлы

2 февраля в спортивно-концертном комплексе им. Г.Алиева пройдет последний тур отбора кандидата от Азербайджана на конкурс Евровидение 2008

Билеты бесплатные.

Гости концерта -

Мария Шерифович

Руслана

Сертаб Эренер.

Жаль, что голосоване будет путем смс-ов...(((

Все 5 финалистов достойные на выступление на евровидение

а кто это такие? ) знаю только Эльнура.Хорошо поет,живот бы подкачать ))))

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что не прошел Хайям , очень талантливый мальчик

Да Хаям жалко нам тебя! Мальчик мой © heart11

Все есть такое, какое оно есть,

Истина такая, какая она есть,

Я есть. Единственный путь за тобой… ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я никого из них не знаю но думаю что стоит послать рок группу )всё таки рок=))

хотя сама вообще рок не слушаю=)

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На евровиденье должен поехать опытнвй исполнитель, а таких в этом списке нет! А одним голосом....

Так что о пропуске в финал можно забыть

Если жизнь протекает хорошо, значит, она дала трещину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра трое финалистов отборочного тура «Евровидения-2008» вылетят на подготовку в Украину

» 2008-01-16 15:15

Сегодня в отеле Park İNN для представителей СМИ Фондом имени Гейдара Алиева, который курирует подготовку финалистов на конкурс «Евровидение – 2008», была организована встреча со специалистами из Украины.

Эта группа профессионалов, которая готовит наших участников к финальному концерту, запланированному на 2 февраля в Спортивно-выставочном комплексе имени Гейдара Алиева.

Подготовкой занимается команда Инны Вишнявки, которая уже на протяжении 15 лет работает с разными исполнителями, а также готовит участников на конкурс «Евровидение» - в ее команду входят профессиональные имиджмейкеры, музыканты, педагоги по вокалу, английскому языку и актерскому ремеслу – одним словом все, что необходимо для подготовки участника.

Завтра трое финалистов – рок-группа UNFORMAL, Айнур Искендерли и Эльнур Гусейнов вместе с украинской делегацией вылетают в Киев, где на протяжении двух недель будут работать над своими номерами, с которыми они выступят на финальном концерте.

Вернутся участники в Баку в конце января.

Сеймур Закаряев, .

Ətrəfa verdiyimiz müvəqqəti narahatçılığa görə üzr istəryirik...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау наши тож не Евровидинье идут?? Крут...к сажаленью никаво я тут не наю.. ток Эльнур эт не тот случайн пухленький уродик??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау наши тож не Евровидинье идут?? Крут...к сажаленью никаво я тут не наю.. ток Эльнур эт не тот случайн пухленький уродик??

Нет не тот! И он не урод!!!!

Если жизнь протекает хорошо, значит, она дала трещину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ətrəfa verdiyimiz müvəqqəti narahatçılığa görə üzr istəryirik...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше я болела за Эркина и группу Unformal Harmony.Но к сожалению Эркин вылетел .И мне кажется что группа Unformal Harmony будут достойно представлять нашу страну(если конечно их выберут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если даже Unformal и хорош, то все равно рок на этот раз не прохляет и думаю еще года три не будет, после того как выиграли финны

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участники Евровидение 2008

» 2008-01-23 13:27

В конкурсе Евровидение 2008 примет участие рекордное количество стран - 43. В первый раз на конкурсе будут представлены Азербайджан и Сан-Марино.

Несколько стран уже выбрали своих представителей, подающих надежду на победу в Белграде. После того, как пройдёт полуфинал 28 Января, вы сможете найти исчерпывающую информацию об участниках конкурса Евровидение 2008 в Белграде.

Участники полуфинала (38 стран будут участвовать в полуфинале на 53-м конкурсе Евровидение 2008, который пройдёт 20 и 22 Мая):

Албания (RTVSH); Андорра (RTVA); Армения (PTV); Азербайджан (iTV); Беларусь (BTRC); Бельгия (VRT/RTBF); Босния и Герцеговина(PBSBIH); Болгария (BNT); Хорватия (HRT); Кипр (CBC); Чешская Республика (CT); Дания (DR); Эстония (ETV); Финляндия (YLE); Македония (MKRTV); Грузия (GEGT); Греция (ERT); Венгрия (MTV); Исландия (RUV); Ирландия (RTE); Израиль (IBA); Латвия (LT); Литва (LRT); Мальта (PBS); Молдова (TRM); Монтенегро (RTCG); Нидерланды (NPB); Норвегия (NRK); Польша (TVP); Португалия (RTP); Румыния (TVR); Россия (C1R); Сан Марино(STV); Словения (RTVSLO); Швеция (SVT); Швейцария (SRG SSR idйe suisse); Турция (TRT) и Украина (NTU).

Финалисты:

Франция (FT3); Германия (ARD); Сербия (RTS); Испания (TVE) и Объединённое Королевство (BBC) автоматически получили право на участие в финале конкурса Евровидение, которое назначено на 24 Мая.

До нынешнего момента с участниками определились следующие страны:

Албания выбрала певицу Олта Бока (Olta Boka) с балладой "Zemrлn Lamл Peng".

Андорру будет представлять Жизель (Gisela). Она исполнит ритмичную песню "Казанова". Песню написал Джорди Кубино (Jordi Cubino).

Армения избрала Сирушо для участия в конкурсе Евровидение 2008. Песня ещё не выбрана.

Эльвир Лакович Лака (Elvir Lakovic Laka) будет представлять Боснию и Герцеговину с песней "Покусай"(Pokusaj).

Евдокия Кади (Еvdokia Kadi) представит Кипр с "Femme Fatale".

Израиль будет представлен победителем конкурса "Поп Идол", Боаз Мауда (Boaz Mauda). Публика будет иметь возможность выбрать песню для Белграда из пяти выбранных композиций.

Нидерланды представляет Хинд (Hind). Песню для участия в конкурсе в Белграде она выберет позже. С песней на итальянском языке под названием Era Stupendo исполнит Paolo Meneguzzi, представляющий в этом году Швейцарию.

Турцию представит на конкурсе группа Mor ve Цtesi. Песня ещё не выбрана.

Ани Лорак, суперзвезда Украины, будет представлять свою страну на конкурсе Евровидение 2008. Песня до сих пор не выбрана.

/Eurovision.az/

Ətrəfa verdiyimiz müvəqqəti narahatçılığa görə üzr istəryirik...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...