Перейти к содержимому

Sopernitsa


Lurdes

Recommended Posts

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если женюсь, и узнаю.... Плохо ей будет. Нет, как узнаю не убью, из-за дырки садиться не стану, подожду чуток, втихаря уберу, и громче всех реветь на её похоронах буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жили-были Галя и Олег. Она - светленькая такая, большеглазая, стройная, всегда улыбающаяся, он тоже парень что надо, высокий, спортивный, умница и весельчак. Познакомились в институте, через год поженились. Галя сочиняла стишки, Олег играл на гитаре — в итоге получалось очень неплохо.

Друзьям, которые частенько забегали к ним на чаек-кофеек, нравились и песни, и уют, и Галины пирожки. Олегу повезло с работой, а Гале пришлось отложить карьеру "на потом" — она забеременела и вскоре родила дочку. Олег был рад, но сказал, что для полного счастья неплохо бы завести еще и сынишку. Галя робко возразила — может, не так сразу? Тем более что ей хотелось реализовать себя не только в качестве матери и домохозяйки. Но Олег настоял, и вскоре у них уже было двое прелестных детишек.

Семья ни в чем не нуждалась, и жили они неплохо. Правда, друзья почти перестали захаживать, забытая гитара — до песен ли теперь? — покрылась пылью, а на Галином озабоченном лице все реже появлялась улыбка.

Детки подросли. Казалось бы, можно заняться и карьерой, но Галя уже не хотела устраиваться на работу — отвыкла от суеты, от жизни по установленному распорядку, а может, боялась, что растеряла профессиональные навыки и не выдержит конкуренции. Она полностью погрузилась в домашние заботы.

И вот однажды по дороге в супермаркет решила остановить машину и выпить чашечку чая в уютном кафе, тем более что располагалось оно неподалеку от офиса мужа. Все еще сидя в машине, она достала из сумочки телефон и стала набирать номер Олега, как вдруг... в дверях нарисовался ее муженек и, придерживая под локоть какую-то девицу, усадил ее за столик на открытой веранде. Галя так и застыла. А девица, светленькая такая, большеглазая, стройная, что-то рассказывала ее мужу и при этом весело хохотала.

Галя вдруг осознала, что давно уже не видела Олега таким беззаботным и счастливым. И не приглашает он ее никуда. И душевные разговоры у них прекратились давным-давно. Да и что она может ему рассказать? Что у младшенького болит животик, а соседка поделилась рецептом капустного пирога? Ну, погоди, я тебе вечером устрою! Галя нажала на газ и понеслась домой.

Поплакав и погоревав, она подошла к зеркалу и стала сравнивать себя с той, молодой и веселой. Сравнение было не в ее пользу: потухшие глаза, наметившиеся морщинки возле губ, кое-как наложенный и поплывший от слез макияж. И вдруг... она вспомнила, на кого похожа эта девица. На нее, Галю, какой она была семь лет назад! Они тогда безумно любили друг друга и были счастливы просто потому, что светит солнце и вся жизнь впереди. Так что же изменилось вокруг? Или в их отношениях? Или в ней самой?

Вечером Галя не стала ничего устраивать: ни громких скандалов, ни слезных сцен. Она нашла в себе силы трезво оценить ситуацию и воспользоваться подсказкой, случайно подброшенной ей судьбой. Она поняла, что муж по-прежнему любит ее, и завести интрижку его заставила вовсе не тяга к приключениям и молоденьким девочкам, а ностальгия по тем временам, когда они были молодыми, счастливыми и влюбленными. И, встретив женщину, напомнившую о прошлом, Олег просто не смог устоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ti zametil chto tvoya zhena postoyanno obshaetsya s kollegoy po rabote po telefonu.  I tebe kazhetsya chto on ey nravitsya.

Ну ты сказала!

Женщины всегда гордятся тем, что выгодно отличаются от мужчин отсутствием яиц. То есть, нами больше движет желание (просто **Й встал), вами - притягательность конкретного человека (да! тебя одного люблю и хочу я).

Так вот, если для моей жены кто-то стал более притягателен, чем я, и в то же время она все еще со мной, это лишь доказательство несовершенства института брака. Нам больше нечего делать вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lanner - ya chto-to ne dogonayu pri chem zdes otsutsviye yaits...

Ti prochel istoriyu ?

To est esli tvoey zhene kto-to prosto ponravilsya - to li potomu-chto on na nee smotrit TAk, kak ti davno ne smotrel, to li potomu chto govorit ey komplimenti. Da malo li pochemu, znachit - VSE, lubov proshla i nado rushit semyu ???

A ona po-prezhnemu lubit tebya, prosto nemnogo uvleklas tem, chto davno ne vidit ot tebya...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To est esli tvoey zhene kto-to prosto ponravilsya - to li potomu-chto on na nee smotrit  TAk, kak ti davno ne smotrel, to li potomu chto govorit ey komplimenti.  Da malo li pochemu, znachit - VSE, lubov proshla i nado rushit semyu ???

A ona po-prezhnemu lubit tebya, prosto nemnogo uvleklas tem, chto davno ne vidit ot tebya...

Лурдес, я понимаю, что женская психология - это дебри, в которых скупой мужской ум будет вечно плутать, но попробую прояснить свою точку зрения, может, ты потом прояснишь свою :gizildish:

Во-первых, я не сторонник института брака. Корочка из ЗАГСа - это ничего не значащая бумажка. Единственной причиной, удерживающей людей друг возле друга, должна быть любовь (или называйте как хотите). Так что "nado rushit semyu???" лишено смысла. Не надо ничего рушить, просто если вместе неинтересно, то надо отдельно :luv:

Во-вторых, в связи с вышеизложенным, на женщину, с которой я живу, я смотрю именно ТАК, как нужно.

Поэтому, если ВОПРЕКИ НИ НА ЧТО :) ей "kto-to prosto ponravilsya" - это ее сознательный выбор, который придется уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne pro nas budet skazano,

No chto vi budete delat esli uznaete chto Vash muzh ( zhena) zavel legkiy Flirt na storone?

Действительно не про нас будет сказано :luv::gizildish:

Я всегда говорил,что если ,как говаривала моя знакомая, я "поймаю свою жену за четыре ноги",то если в первые минуты не убью их обоих,то потом всё-таки задумаюсь, может я что-то ей не дал.Хотя если решу ,что нет моей вины,то не думаю ,что когда-либо смогу простить.

Да ,но вопрос был про флирт.Знаешь,Lurdes, есть разные степени доверия женщине(как и разные степени флирта) .Так вот я бы наверняка пожурил ,пошутил на эту тему ,показал бы что я немножко ревную,но главное -насторожился быЭто была потеря первой степени доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то один вразумительный ответ. Спасибо Путин!

Ланнер - я тоже не верю в бумажки. Семья не только бумажка - по крайней мере для меня. И разрушить то что вы создали за несколько счастливых лет - из-за Флирта?

Трудно сохранять первоначальную влюбленность на долгие годы. Страсть притупляется. Перестают говориться комплименты, не замечается красота жены - привычка...

Цветы, и все такое...

А женщинам это ох как важно.

Лично я знаю не одну женщину, которая жаловалась на это. Муж хороший. дети. Но вдруг появляется другой мужчина, который видит в ней желанную женщину, который замечает что у нее шикарная фигура, чувственный рот, что она ЖЕНЩИНА, а не только "мать моих детей".

Редко какая женщина не оставит это без внимания... Я не говорю что будет измена, но то что она будет им увлечена - точняк!

Кстати, я говорила не олько о женщинах, но и о мужчинах. Честно говоря, я не знаю что бы я делала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флирт с коллегой сегодня - секс с тем же коллегой завтра. Флирт надо пресекать на корню. Причем бить морду именно коллеге, поскольку он знает,что флиртует с замужней,а значит ни в грош не ставит мужа. Ну и жену пожурить маленько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флирт с коллегой сегодня - секс с тем же коллегой завтра. Флирт надо пресекать на корню. Причем бить морду именно коллеге, поскольку он знает,что флиртует с замужней,а значит ни в грош не ставит мужа. Ну и жену пожурить маленько.

Жена отделалась легким испугом :gizildish: вообще очень сложный вопрос, ведь последствия могут быть всякие при любом флирте......большое начинается с малого, поэтому их нужно избегать, ведь это легко.А вообще невинный флирт даже полезен :luv: но только совсем невинный.........с уважением Фея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же определить, невинный флирт это или начинающийся бурный роман? Поэтому из предосторожности надо пресекать любой флирт. Хочется флиртовать - флиртуй с мужем. А если жена флиртует с кем-то, значит, этот кто-то лучше,чем муж. И какой муж это вынесет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne pro nas budet skazano,

No chto vi budete delat esli uznaete chto Vash muzh ( zhena) zavel legkiy Flirt na storone?

Хммм...я скорее всего как человек очень мнительный и с богатой, в определенном смысле, фантазией впаду в затяжную депрессию, эз э резалты выгоню эту женщину на все четрые стороны, какоето время (года два -три) буду избегать долгосрочных связей...

Ланнер прав кстати во многом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я не знаю что бы я делала....

Lurdes milaya u tebya takiye chuvstvenniye, kissable gubki na avatare. I figura navernyaka takaya, chto tol'ko mojno mechtat' o takoy jenshine. Ot tebya daje v virtuale veyet jenstvennostyu :gizildish:

P.S. Ne veryu chto za toboy drugoy mujchina ne pitalsya uhajivat' i ti nikogda ne zadavalas' voprosom poflirtovat' chutok ili net :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne pro nas budet skazano,

No chto vi budete delat esli uznaete chto Vash muzh ( zhena) zavel legkiy Flirt na storone?

V voprose o flirte ya soglashus' s Bambom. Mne kajetsya chto flirt ne tak uj bezobiden kak jenshini hotyat ego predstavit'. Lyuboy roman jenshini na storone nachinayetsya s legkogo flirta. Vot naprimer, esli kakaya to jenshina ponravivshayasya mne, nachnet flirtovat' so mnoy, to estestvenno eto pooshrit moye vlecheniye k ney, i ya nachnu uhajivat' za ney :gizildish: Ya dumayu chto jenshina nachinaya flirtovat' s mujchinoy vidit v nem potencial'nogo sex partnera i predlagayet emu pouhajivat' za ney. Ya ne utverjdayu chto ona obyazatel'no lyajet s nim v postel, no to chto yeye podsoznatel'no ili soznatel'no fizicheski vlechet k nemu to eto uj navernyaka. I pri blagopriyatnih usloviyah (esli revniviy suprug ili supruga ne polojit konec etomu) etot flirt prevrashayetsya v sex roman. Konechno je sudit' drug druga za misli eto absurd, no redko komu hochetsya videt' svoyego supruga/suprugu flirtuyushim s kem to. Ya dumayu chto esli mujchine/jenshine doroga ego para to on/ana budet shadit' ego/eye chuvstva i ne flirtovat' otkrito :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, ой не знаю! :gizildish: Пока незамужем,трудно судить. Флирт-это дело такое...загадочное :rolleyes:

Бывает же такое, что неосознанно флиртуешь? Ну прёт из тебя очарование, бесконтрольно, бесцельно. А результат себя долго ждать не заставит. :huh:

Вот я безумно ревнива, но сама могу отмочить такое (в смысле невинного флирта)! Просто так...ну я не знаю зачем, для поддержания жизненного тонуса что ли?:luv: Хотя преданность, честность, верность для меня не пустые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что если жена флиртует, то настоящий муж должен засунуть этот флирт в её задницу (в переносном смысле,естественно),чтобы она на всю жизнь запомнила ощущения от этого флирта.

И считаю,что муж тоже не должен флиртовать! Флирт это не для настоящего мужчины!А для мямли!

Муж должен иметь любовницу,подругу (как хотите,называйте) или же время от времени клеить и траxать. Это поддерживает жизненный тонус и стимул мужчины и следовательно такой мужчина бывает внимательным, чутким, любящим мужем и заботливым отцом. А если муж не имеет на стороне подругу,то он становится злобным и раздражительным, постоянно скандалит с женой, относится к семье с пренебрежением, злится на детей, часто их наказывает и мало бывает дома,часто сидит со своими друзьями и выпивает с ними.

Те,кто не согласен со мной, пусть немного поразмышляют об этом на примере знакомых им семей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если женюсь, и узнаю.... Плохо ей будет. Нет, как узнаю не убью, из-за дырки садиться не стану, подожду чуток, втихаря уберу, и громче всех реветь на её похоронах буду.

Есл бизим адамсан, Че! Правильно говоришь, из-за дырки в тюрьму не дело, лучше тихо ее замочить, как в американских триллерах, месть по-корсикански, а потом громче всех, вот так вот артистично убиваться на похоронах, а его поймать и кое-что отрезать. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я знаю не одну женщину, которая жаловалась на это. Муж хороший. дети. Но вдруг появляется другой мужчина, который видит в ней желанную женщину, который замечает что у нее шикарная фигура, чувственный рот, что она ЖЕНЩИНА, а не только "мать моих детей".

Редко какая женщина не оставит это без внимания... Я не говорю что будет измена, но то что она будет им увлечена - точняк!

2 Лурдес,

слова эти ой как вписываются в мои. Может, я не все говорю, но думаю-то все подряд :gizildish:

Так вот, те женщины, о которых ты говоришь, не любят своих мужей, а просто с ними сожительствуют за то, что "Муж хороший. дети." Что значит хороший?!?! Работает, копейку в семью приносит, детей любит, не злоупотребляет спиртным? Хыхыхы, "мне с вас смешно" (С) :)

Женщина должна жить не с "хорошим мужем", а с любимым мужчиной, "который видит в ней желанную женщину, который замечает что у нее шикарная фигура, чувственный рот, что она ЖЕНЩИНА"

Все остальное от лукавого, то есть то, что привносит институт брака в нашу и так нелегкую жизнь! :P

:luv:

2 Чужой,

за поддержку спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To est esli tvoey zhene kto-to prosto ponravilsya - to li potomu-chto on na nee smotrit  TAk, kak ti davno ne smotrel, to li potomu chto govorit ey komplimenti.  Da malo li pochemu, znachit - VSE, lubov proshla i nado rushit semyu ???

A ona po-prezhnemu lubit tebya, prosto nemnogo uvleklas tem, chto davno ne vidit ot tebya...

Лурдес, я понимаю, что женская психология - это дебри, в которых скупой мужской ум будет вечно плутать, но попробую прояснить свою точку зрения, может, ты потом прояснишь свою :)

Во-первых, я не сторонник института брака. Корочка из ЗАГСа - это ничего не значащая бумажка. Единственной причиной, удерживающей людей друг возле друга, должна быть любовь (или называйте как хотите). Так что "nado rushit semyu???" лишено смысла. Не надо ничего рушить, просто если вместе неинтересно, то надо отдельно :gizildish:

Во-вторых, в связи с вышеизложенным, на женщину, с которой я живу, я смотрю именно ТАК, как нужно.

Поэтому, если ВОПРЕКИ НИ НА ЧТО :luv: ей "kto-to prosto ponravilsya" - это ее сознательный выбор, который придется уважать.

Ланнер..... ЛЮБОВЬ говоришь???????????

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да рассуждать могу как незамужняя так сказать женщина... но я например не флиртую с женатыми мужчинами и даже с незнакомыми собеседниками стараюсь не флиртовать. Во первых занятие довольноьглупое и неискренее, я этого не люблю, во вторых шутки даже определенного плана можно позволить только с тем кто тебя хорошо знает.

А уж если замужем....... Ну на кой мне кто-то если я люблю мужа. А яесли не люблю, то на кой он мне сдался? Ширма? Шкаф? Мебель?

Я против фиктивных браков.

Люди а может в будущем на самом деле процедуру брака упростить а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флирт начинается тогда когда отношения между мужем и женой дают малюсенькую трещинку. Когда он начинает смотреть будто бы сквозь нее. А пока все хорошо не думаю, чтобы жене захотелось с кем-то флиртовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ey mujchini - kakiye je krovajadnie "ubyu, zareju....".

Rech ved o legkom flirte a ne ob otkritoy izmene... vozmojno vi nikogda i ne uznaete o ney. V lubom sluchae kajdaya jenshina sama vibiraet tip flirta.. kto to idet do konca a komu dostatochno frazi "kak je povezlo vashemu muje" nu ili chto to v etom rode..

Priyatno chto teba vidyat ne tolko v roli materi , kuxarki, uborshici i t.d. (... mojet i muj vidit teba takoy (esli ne slepoy)..i kak i ranshe lubit.(navernoe) xot i molchit (gad) i v restorani uje ne priglashaet, i komplimenti ne govorit...) Vsyo ravno ti znaesh chto eshe na chto to sposobna... (nu vot teper mojno vernutsa k gryaznim nosochkam i uborke kvartiri, obed prigotovit - skoro muj vernetsa.)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флирт начинается тогда когда отношения между мужем и женой дают малюсенькую трещинку. Когда он начинает смотреть будто бы сквозь нее. А пока все хорошо не думаю, чтобы жене захотелось с кем-то флиртовать...

Eviza,Lanner, я с Вами согласен,НО....Ваш взгляд всё-таки немного максималисткий.К сожалению невозможно постоянно иметь остроту чувств.Разные бывают периоды в жизни.Любовь может быть всегда или долго,она может видоизменяться,но острота чувств может увеличиваться или уменьшаться.Я думаю,это вполне естествено в совместной жизни.И вот тогда легкий флирт может поддержать тонус.Главное ,чтобы костмчик сиде..,ой что это я :luv: Главное,чтобы лёгкий не переходил в тяжёлый или затяжной.

P.S.Вот я например,возможно скоро, поменяю место работы и на новом месте будет гораздо меньше :gizildish: сотрудниц :luv: .Мне это не нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне кажется, никто не в состоянии смотреть на свою жену, своего мужа влюбленными глазами много лет подряд, любовь со временем переходит в другое качество. Это своего рода любовь- родство.

Состояние влюбленности. страсть- совсем другое.

Как ни обидно, это правда жизни,от этого никуда не деться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ey mujchini - kakiye je krovajadnie "ubyu, zareju....".

Rech ved o legkom flirte a ne ob otkritoy izmene... vozmojno vi nikogda i ne uznaete o ney.

Это входит в обязаетльную программу перевоспитания женщин, :gizildish: шучу я. А насчет того, что не узнаем, так лучше чтобы этого вообще не было, а если все-таки есть, то лучше и вправду не узнать об этом никогда. А то потом сложно будет простить. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тут подумала, знаешь, мне кажется, тебе стоит завести любовника.

Если твой муж позволил себе такое один раз, потом будет второй, это система..

А ты будешь сидеть и думать ,что в тебе не так. Я сама так сидела, скучно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че тут думать,поцеловать на прощанье ,сказать - Прости ,дорогая - и пинком ее ,пинком.

Правда на деле ,кажеться все сложнее выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я постараюсь выбрать себе жену, которая не станет общаться с коллегой по телефону.

Че,удачи тебе!

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так... Поставлю вопрос в другую позицию...

Ланнер. Че, Ромео, Эвиза - вы утверждаете что после, скажем, 5 лет совместной жизни ваше чувство страсти, пылкая влюбленность, цветы, подарки, комплименты остаются такими же?

Любовь перерастает в другое чувство, более глубокое. Муж уже не просто мужчина с которым ты сексом занимаешься - он родной, твоя половинка. Это очень классное чувство, но с его приходом все остальное утрачивается! Если, к примеру, вы раньше занимались сексом 3-4 раза в день, то после 5 лет совместной жизни это будет максимум 2 раза в неделю. Только не придирайтесь к словам и цифрам, я конечно, утрирую немного. Но ведь это все не означает что ЛЮБОВЬ прошла, что надо расходиться!

Женщинам, особенно привлекательным, трудно смириться с отсутсвием вышеизложенного. Сказанный кем-то посторонним комплимент может поднять настроение на весь день! Не потому что она ТАКАЯ СЯКАЯ, не любит мужа - и в болото ее, в болото! А просто потому что хочется чувствовать себя привлекательной!

Может я немного сумбурно высказываю свою точку зрения. сорри, но изначальный вопрос подразумевал не убью - не убью. а ЧТО вы предпримете - постараетесь поменять свое поведение, к примеру. Проанализируете -ЧТО Я СДЕЛАЛ/а неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так... Поставлю вопрос в другую позицию...

Ланнер. Че, Ромео, Эвиза  - вы утверждаете что после, скажем, 5 лет совместной жизни ваше чувство страсти, пылкая влюбленность, цветы, подарки, комплименты остаются такими же?

Любовь перерастает в другое чувство, более глубокое.  Муж уже не просто мужчина с которым ты сексом занимаешься - он родной, твоя половинка.  Это очень классное чувство, но с его приходом все остальное утрачивается!  Если, к примеру, вы раньше занимались сексом 3-4 раза в день, то после 5 лет совместной жизни это будет максимум 2 раза в неделю.  Только не придирайтесь к словам и цифрам, я конечно, утрирую немного.  Но ведь это все не означает что ЛЮБОВЬ прошла, что надо расходиться!

Женщинам, особенно привлекательным, трудно смириться с отсутсвием вышеизложенного.  Сказанный кем-то посторонним комплимент может поднять настроение на весь день!  Не потому что она ТАКАЯ СЯКАЯ, не любит мужа - и в болото ее, в болото!  А просто потому что хочется чувствовать себя привлекательной!

Может я немного сумбурно высказываю свою точку зрения. сорри, но изначальный вопрос подразумевал не убью - не убью. а ЧТО вы предпримете - постараетесь поменять свое поведение, к примеру.  Проанализируете -ЧТО Я СДЕЛАЛ/а неправильно.

Нет, Лурдес!

Я утверждаю, что жить надо с тем человеком, с которым охота флиртовать, к которому испытываешь любовь, а не другое, более глубокое чувство. Превращение супругов в родственники противоестесственно.

(Уже 2 недели без секса! - Как? А жена?! - Ти би еще маму вспомниль!)

С родственниками не обязательно жить вместе. Вот уже столько лет не живу с родителями и ничего, наши отношения не ухудшаются. Так и с мужчиной, который уже родной, твоя половинка, но чувство страсти и влюбленность прошли. Если рядом с ним не чувствуешь себя привлекательной и любимой, нефиг морочить голову, пусть он будет родственником, с которым не обязательно делить постель. Тогда все будет на своих местах.

2 Lonely

правильные вещи говоришь

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флирт с коллегой сегодня - секс с тем же коллегой завтра. Флирт надо пресекать на корню. Причем бить морду именно коллеге, поскольку он знает,что флиртует с замужней,а значит ни в грош не ставит мужа. Ну и жену пожурить маленько.

Bam, esli napr-r , "kollega po rabote" moyei jeni ne budet nemedlenno poslan eiu na x*i, to v chem ego vina? Esli jena otvechaet na flirt, to ne "jurit " ee nado, a kaznit. :yasamal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...