Перейти к содержимому

Колобок


Zerber

Recommended Posts

ВСТУПЛЕНИЕ

Это случилось жарким июльским днём 1981 года. Ничто не предвещало того кошмара,который должен был произойти.

Пекло солнце и в этот воскресный день жители графства Касл-рок штат Мэн после церковной службы сидели по домам и предавались любимым делам.

А в бакалейной лавке "У Джо" сипело и надрывалось радио выдавая слушателям очередной хит группы "Бич бойз".Сам джо огромный детина неопределённого возраста курил трубку и в задумчивости ковырял в носу. Внезапно открылась дверь и в полутьму лавки ворвались одновременно сноп пыли,столб света и старый Джон Смит. Джо с удивлением откинул щелчком пальца большую зелёную козявку и выдал ослепительную улыбку.

- Здорова Джон! Что привело тебя ко мне опять табачку в долг захотелось?

-Здорова! Нет не табаку. Мне нужна мука,понимаешь,моя хена захотела колобка!

-Ха,это что? Новый вид сексуальных извращений?

-Хорош шутить давай муки....

-Ладно!Остынь!

Джо отвесил муки не забыв обвесить старика и обсчитав его на 5 центов пожелал приятного аппетита.

Джон пришёл домой,миссис Смит вышла на порог и посмотрев с подозрением на мужа вырвала из его рук муку.

-Опять ты пил?-спросила она

Джон ничего не ответил и лищь покрутил пальцем у виска...

Мисс Смит была баптисткой притом до мозга костей Джон долго объяснял ей,что всё это ерунда,но до неё это просто не доходило и она в своей религиозности доходила порой до абсурда.

-Ладно,не знаю когда до тебя дойдёт благословление Божье-проворчала она и пошла печь.

Через час раздался громкий крик который услышали все жители графства.Ужа вышел на улицы города...

От автора: Итак я предоставляю на ваш суд вступление нового супер романа и бесЦеллера если вы желаете услышать продолжение пишите.Я надеюсь вы уже поняли кого я пародирую если нет то вы узнаете позже.

С уважением ВАШ ЦЕРБЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСТУПЛЕНИЕ

Это случилось жарким июльским днём 1981 года. Ничто не предвещало того кошмара,который должен был произойти.

Пекло солнце и в этот воскресный день жители графства Касл-рок штат Мэн после церковной службы сидели по домам и предавались любимым делам.

  А в бакалейной лавке "У Джо" сипело и надрывалось радио выдавая слушателям очередной хит группы "Бич бойз".Сам джо огромный детина неопределённого возраста курил трубку и  в задумчивости ковырял в носу. Внезапно открылась дверь и в полутьму лавки ворвались одновременно сноп пыли,столб света и старый Джон Смит. Джо с удивлением откинул щелчком пальца большую зелёную козявку и выдал ослепительную улыбку.

- Здорова Джон! Что привело тебя ко мне опять табачку в долг захотелось?

-Здорова! Нет не табаку. Мне нужна мука,понимаешь,моя хена захотела колобка!

-Ха,это что? Новый вид сексуальных извращений?

-Хорош шутить давай муки....

-Ладно!Остынь!

Джо отвесил муки не забыв обвесить старика и обсчитав его на 5 центов пожелал приятного аппетита.

Джон пришёл домой,миссис Смит вышла на порог и посмотрев с подозрением на мужа вырвала из его рук муку.

-Опять ты пил?-спросила она

Джон ничего не ответил и лищь покрутил пальцем у виска...

Мисс Смит была баптисткой притом до мозга костей Джон долго объяснял ей,что всё это ерунда,но до неё это просто не доходило и она в своей религиозности доходила порой до абсурда.

-Ладно,не знаю когда до тебя дойдёт благословление Божье-проворчала она и пошла печь.

Через час раздался громкий крик который услышали все жители графства.Ужаc вышел на улицы города...

От автора: Итак я предоставляю на ваш суд вступление нового супер романа и бесЦеллера если вы желаете услышать продолжение пишите.Я надеюсь вы уже поняли кого я пародирую если нет то вы узнаете позже.

С уважением ВАШ ЦЕРБЕР!

маленькая ошибочка на улицы вышел не "ужа"а ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Церб, айда 3 следующие главы разом!!!!!! :luv:))
Я бы с радостью,но по моему мало кто этому будет рад!

Ну давай, не жадничай!!! Я буду рада! Этого мало?? :gizildish:))))

Кстати, гениев, как правило признают после смерти, так что у тебя всё ещё впереди! :luv:

Твори себе на здоровье и не зацикливайся на "признании". :luv:

Изменено пользователем Webgirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...