Перейти к содержимому

За что вы любите наше телевидение, и за что вы его ненавидите?


Opros

Самый застойный телеканал, по Вашему мнению...  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ????????? ?????????, ?? ?????? ??????...

    • AzTV
      0
    • İTV (İctimai)
      1
    • Lider TV
      0
    • ANS
      0
    • Space
      0
    • ATV
      2
    • Xəzər
      0


Recommended Posts

"Даже тот, кто "ящик" не смотрит, все равно о нем говорит. А тот, кто смотрит - говорит тем более. За что вы любите телевидение, и за что вы его ненавидите? Что вы смотрите, и что хотели бы смотреть? Что вы думаете о программах, ведущих и телевизионных каналах?

Изменено пользователем Opros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наше телевидение не смотрю ) а ненавижу за дешевизну и отсутствие фантазии )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще забыла какие каналы по нему транслируют. национализм не приветствуется.

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно смотрел одну программу куда надо было позвонить и ответь на вопрос который стоил 450 манат,да и вопрос был туповат вообщем думаю даже дет.садовский бы отгадал,но дело не в этом она полчаса там надрывалась,но на студии небыло таки ни одного звонка,так же заметил что при последующих вопросах тоже редко 1-2 звонка и всё,хотя раньше было по-другому звонить было кому....Понял в тот момент что никто даже и не смотрит,пошла массовая закупок спутниковых антенн,заметил на крышах домов не по одной,а даже по две....

Думаю нашему ТВ надо срочно менять все программы и сделать более что-то видное,чем всё это щитсво со звёздами,программами тупых приколов и темболее турецких сериалов...

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы не думали, что дозвониться просто невозможно ? Одна из фич местных Мани-розыгрышей.

*

Хохлы FoReVeR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет просто раньше всегда дозванивались как не странно при любой сумме,даже при розыгрыше 700 манат бывало 10 звонков,я поэтому удивился так как не раз видел эту передачу и вдруг такой спад....

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хезер наш или турецкий канал? Как ни посмотришь,там только турецкие фильмы показывают..

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы не думали, что дозвониться просто невозможно ? Одна из фич местных Мани-розыгрышей.

Пару дней назад видел аналогичную передачу на одном из российских каналов. Надо было отгадать лицо на слегка смазанной фотографии (с разгона было видно, что это А.Миронов). Так там за сколько-то минут дозвонились только трое и то с неправильными ответами. Явно видно, что это просто способ скачивания денег с людей. Звонки, даже не прошедшие в студию - платные. Так что не нужно вестись на подобное, кто бы это ни транслировал.

Хезер наш или турецкий канал? Как ни посмотришь,там только турецкие фильмы показывают..

Когда вышел указ о закрытии вещания зарубежных каналов, STV просто-напросто создал местную ТВ компанию, которая продолжила их традиции. От перемены имени практически ничего не изменилось.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотрю наши каналы вообще.Разве только случайно где нибудь в гостях или там в чайхане...Кабельное иногда смотрю с компа,да и то на пальцах можно пересчитать программы,которые мне на самом деле интересны.

Я не злопамятный,но очень злой.И память у меня хорошая! -©-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что вы любите наше телевидение, и за что вы его ненавидите? - люблю за то что наши, ненавижу за все остальное.

слова "застойное" не знаю, потому голосовать не могу.

телевидение не будет лучше если сейчас начать вливать в него деньги (имхо) потому что активное телевидение отсутствует в планах управление народом и государством в целом, в ближашее время.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный канал, который я смотрю с особым удовольствием, находясь в Азербайджане - телеканал "AZTV1".

Люблю за то, что он - настоящий. :heart:

Все остальное, простите за прямолинейность, - попса.

Поэтому главный канал республики, имхо, вне конкуренции. Так держать (!)

Но это мое личное мнение, со стороны.

Чаще других каналов смотрящая Первый - как в России, так и в Азербайджане, Гюля. :luv:

AzTV1.gif9.gif

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жук, я каждую ночь подобную картину наблюдаю по ДТВ (хохлятское тв ). Злости просто не хватает . Давно бы уже в Манхетен переехал бы =)

*

Хохлы FoReVeR :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что вы любите наше телевидение, и за что вы его ненавидите? - люблю за то что наши, ненавижу за все остальное.

orujov, этой фразой вы характеризовали и мое отношение к нашему телевидению. И еще добавил, за что я его люблю, то оно помогает мне сбросить лищний вес не вставая с дивана.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дедушка, думаю вы уже не удивляетесь что у нас так схожи взгляды по многим пунктам.

по поводу веса, я худой, и это одна из веских причин моей не привязанности к телевидению)))

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...