Перейти к содержимому

Отели Анталии!


Recommended Posts

Привет всем,

В этой теме будем обсуждать разные отели Анталии...Таким образом те кто туда собираются смогут выбрать самый симпатичный...

Я был в Отлеях "Корнелия де люкс Ресорт" и "Риксос" в Белеке...Често сказать в обоих есть плюсы и минусы но больше понравилось в Корнелии..далее отпишусь почему...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, спасибо за тему.

Сама в Анталии не была, но было бы нтересно послушать мнение других.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и инфа об отеле Корнелия:

Описание номеров отеля

В отеле 381 номер следующих категорий: 228 Standard Rooms, 15 Family Rooms, 8 De Luxe Suites, 2 Grand de Luxe + 80 Villa Junior Suites, 48 Standard Rooms в комплексе Garden Hotel.

В номере:

центральный кондиционер, телефон, телевизор (русские каналы), мини-бар, cейф в номере, ванная комната, фен, балкон

Территория отеля:

2 бара

3 ресторана

Тренажерный зал

Баня

Сауна

Массаж (платно)

Джакузи

Теннис

Гольф

Волейбол

Баскетбол

Водные виды спорта

Бассейн

2 крытых бассейна

Аквапарк

Конференц-зал

Интернет

Торговый центр

Анимация

Доктор

Услуги для детей:

Няня

Детская площадка

Мини-клуб

Детский бассейн

Пляж:

Собственный пляж Песок;

Шезлонги

Зонтики

Душ

Дополнительно:

Кредитные карты: Visa, Mastercard, DinersClub

Контакты:

Телефон: +90 242 715 25 00 +90 242 715 25

E-mail: sales @corneliaresort .com

Сайт: http://www.corneliaresort.com

post-2833-1201263829_thumb.jpg

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анталью или какой либо другой регион Турции стоит посетить единожды, потому как практически все отели, вне зависимости от количества выданных им звёзд, практически одинаковы, отдых однообразный, всякие шоп туры, рафтинг, катания на бананах и водных мотоциклах, а смотреть из достопримечательностей особо не на что, турки каждому камню придумали легенду)) Отдыхала во многих отелях, рекомендую посетить местечко Бельдиби, так как там реально отрываешься от мирской суеты))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему именно Анталия ? Конечно большой курортный город, но на сколько я знаю в Анталии пляжи городские.Отельных нет...Хотя каждому своё.

Логика- бог мыслящих !

13372907635.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему именно Анталия ? Конечно большой курортный город, но на сколько я знаю в Анталии пляжи городские.Отельных нет...Хотя каждому своё.

Ну я не имел ввиду именно город Анталья а всё это побережье, включая Белек, Кемер, Агсу, Алания, и саму Анталью...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обажаю Анталию! Отдыхала в Кемере в отеле Марко Поло! По описанию Вест почти одно и тоже, но честно говоря-мне там было так хорошо, что думаю и в следуйщий раз тоже в Марко Поло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дельфин отель в Анталии, Сангейт Порт Рояль в Кемере, Ботаник в Алании-бесподобные отели. Еще новый, специфический, Адам и Ева.

Если действия опережают мысли, значит бывать беде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...