Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

Кстати, в центре Москвы поставять памятник Муслиму Магамаеву. Было бы здорово, если и в Баку поставили бы, ведь он воспитанник бакинской школы и сделал немало ради её развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

Да, Самик, было бы здорово! Надеюсь скоро поставят...

Всем спокойной ночи! С разыгравшимся аппетитом, силой воли заставляю себя идти спать))) Всем приятной ночи!

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброй ночи)

не забудьте выключить свет, когда будете уходить)

Поистине чудовищем должен быть человек,

если не найдется женщины, которая оплачет его смерть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кааак же это тяжело, когда хочется есть, а нельзя, ябы сэтим никогда не справилась, хорошо что мне практически никогда не хотца есть..................,что подозрительно, ну да я тож подозреваю,ой чего токо не заподозришь))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее эт не ассоциации)))

просто лю я разные весчи воедино связывать))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый, Доктор....

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, а вот и Хаос-Хауз

мы и форум выключим, а то интеллект без нас опять тут разгуляетси

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))) Шанталь, думаешь его это остановит?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще, Шанталь, с какого года на форуме? )

а цто...............(вкрадчивымГолосомЪ)

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРиВет Саммик

Привет Берилл рад тебя видеть))

Шанталь тебе тоже привет

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))) Шанталь, думаешь его это остановит?

ой не думаю, НАДЕЕЕюС))))))))))))

хотя ну пусть гуляеть а!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дела, Доктор? Опять работал?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРиВет Саммик

Привет Берилл рад тебя видеть))

Шанталь тебе тоже привет

в того к то у вас на Автаре я была влюблена цЕЕЕльный месяц

знаю ............. мало...................,НО ЗАТО КАК КРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕПКО!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен же хоть кто-то всю ночь форум сторожить)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще, Шанталь, с какого года на форуме? )

а цто...............(вкрадчивымГолосомЪ)

Подобные ответы меня настораживают. Нормальный вопрос, на который не должно быть проблем ответить, а тем более делать какие то глубокомысленние заключения. Почему вы все такие? Все одинаковые? Меня например десятки раз банили и поэтому мой ник не выдерживает более одного года. Но это вовсе не значит чта два или три года назад меня тут не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, я здесь с ноября... И раньше меня здесь не было... Не говори все, пожалуйста. Кому как не тебе знать, что обобщать нельзя.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммммммммммммм, не думала что моя шалость (а настроена я севоня черезвычайно игриво) вызовет столь серьёзную реаксию!

но если это вас так дезориентирует на предмет моих мотивов, то отвечаю..........................................то что знают почти все.........................с мая(или апреля) прошлого года!

а, простите, зачем вам эттто?

всё же дав столь исчерпывающий ответ, смеюнадеятся на ответное и черезвычайно дружественное послание!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогие мои

девочки и мальчики

леди и джентельмены

чем будем в эту ночь заниматся,о чем будет ночная дискуссия?

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, я здесь с ноября... И раньше меня здесь не было... Не говори все, пожалуйста. Кому как не тебе знать, что обобщать нельзя.

Окей, Берри, буду иметь это ввиду. Просто уже надоела глупая реакция форумчан и форумчанок на такие естественные вопросы как откуда или какая професиия. Не адрес же спрашиваю, а страну проживания. Это каким надо быть скрытным или ненадёжным, или озабоченным, что скрывать такие естественные вещи от других. Такие люди не могут быть не проблемные и от них нужно держаться подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Доктор... Снова день прошел... Спать наверное пора. Живем мы с вами в разных временных периодах. Когда вы приходите на форум, я ухожу и наоборот. Грустно это...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не комплексы, сам по себе любое общение в виртуальном мире подразумевает под собой абсолютную анонимность - многие люди переводият абосолют в относительные единицы. Каждый решает сам.

Всякого рода вопросы ведущие к конкретизации виртуальной личность снижают вероятность его будущей откровенности (по крайней мере в моём понимании) Шанталь можетсказть много того о чём промолчит Лала - почему? ну хотя бы потому чтобы потом не пришлось отвечать на многочисленные почему!

Так что не надо удивляться, темболее что ваш вопрос был совершенно неожиданным?

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои неспящие... Спокойной вам ночи. Сладких снов.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогие мои

девочки и мальчики

леди и джентельмены

чем будем в эту ночь заниматся,о чем будет ночная дискуссия?

у нас севоня прямо таки феерическая волшебно-гастрономическая НОЧЬ! мур, приятнава аППетитА!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Берииил мне тоже грусно,но ночь это единственное время для меня когда я могу с тобой поговорить

да кстати Саммик ,Беррил как у вас там с погодой у нас уже снег растаял и снова +)))

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор, я как-нибудь выберу ночь, когда не нужно будет никуда спешить утром и тогда наговоримся....

Снег лежит. И пролежит еще долго... Снова всем пока.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

превееед всем!!!!!!!!!!!

Интел, сенин гийбетювю ломать елемишем))))))еле бах бурадажа!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёртовые стечения обстоятельств...Если бы я на 2 минуты позже выехал на эту гребанную трассу, от проспекта Бабек, я бы не попал в эту проклятую аварию. Машинку жалко...Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммммммммммммм, не думала что моя шалость (а настроена я севоня черезвычайно игриво) вызовет столь серьёзную реаксию!

но если это вас так дезориентирует на предмет моих мотивов, то отвечаю..........................................то что знают почти все.........................с мая(или апреля) прошлого года!

а, простите, зачем вам эттто?

всё же дав столь исчерпывающий ответ, смеюнадеятся на ответное и черезвычайно дружественное послание!

Мы собеседники на форуме и что может быть более естественного, чем узнать стыковались ли мы под другими никами или нет? Я задал вопрос и ты ответила. Ситуация нисколько не изменилась бы, если ты из прошлого, даже если мы в прошлом конфликтовали. Но ситуация резко изменится, если узнаю что ты наврала. Тогда мне просто придётся забыть о тебе как о собеседнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммммммммммммм, не думала что моя шалость (а настроена я севоня черезвычайно игриво) вызовет столь серьёзную реаксию!

но если это вас так дезориентирует на предмет моих мотивов, то отвечаю..........................................то что знают почти все.........................с мая(или апреля) прошлого года!

а, простите, зачем вам эттто?

всё же дав столь исчерпывающий ответ, смеюнадеятся на ответное и черезвычайно дружественное послание!

Мы собеседники на форуме и что может быть более естественного, чем узнать стыковались ли мы под другими никами или нет? Я задал вопрос и ты ответила. Ситуация нисколько не изменилась бы, если ты из прошлого, даже если мы в прошлом конфликтовали. Но ситуация резко изменится, если узнаю что ты наврала. Тогда мне просто придётся забыть о тебе как о собеседнике.

БОЖЖЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ,Самик, даделайти шо хошь))))))))))))))))))))))))))

Каппо я так понимаю ТЫ ЦЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мафинка совсем бо-бо или всё таки подлежит восстановлению?

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...