Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

Интеллект, с ножом шутки обычно плохо канчаются. Просто потерпи )

Проблема то не в том, Берри, что скрываются, а в том, как воспринимают мой вопрос. Ну как в этй ситуации мне не подумать, что речь идёт о клонах, ибо мало людей на свете, которые могут так интерпретировать подобные вопросы. Так, что у меня есть основания считать, что одни и те же персонажи под разными никами тусуются. Иначе всё это трудно обьяснить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

Самик, ты же знаешь, что тебе удалось меня заразить клоновидением во всех новичках)))) Так что я тебя понимаю)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя, Берри, тоже что ли в радиусе "досягаемости" "новички", которые повторяют повадки своих предшественников? Всё таки можно сделать выводы из предыдуших неудач, просто не повторят то, из за чего их посылают? Это какими же безмозглыми нужно быть, что бы не понимать это. Ну как мне не злиться на всё это?! Это разве можно терпеть? Ведь достают сильно! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интеллект, с ножом шутки обычно плохо канчаются. Просто потерпи )

может зашить? если позвонить в мед пункт то там х3 что... 1000 вопросов.. само заживает я х3 что делать аааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интеллект, с ножом шутки обычно плохо канчаются. Просто потерпи )

может зашить? если позвонить в мед пункт то там х3 что... 1000 вопросов.. само заживает я х3 что делать аааааааааааааа

Если серьёзно и нож ржaвый, то конечно зашить и сделать прививку от ( как это называлась бактерия, которая может жить в ржавчине, не помню ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интеллект, с ножом шутки обычно плохо канчаются. Просто потерпи )

может зашить? если позвонить в мед пункт то там х3 что... 1000 вопросов.. само заживает я х3 что делать аааааааааааааа

Если серьёзно и нож ржaвый, то конечно зашить и сделать прививку от ( как это называлась бактерия, которая может жить в ржавчине, не помню ).

нет не ржавый. да серьёзно на все 1000%. самому зашить ? пипец а там 2 см пореза. может само заживёт а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжай в больницу, Интеллект.

спасибо за совет. там вызывают наряд и 100 вопросов потом дома узнают и ппц головные боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой наряд, Интеллект, из за какой то прорези на ноге. Скажи просто, что ударился об железную кровать, вот и всё. )

Кстати, почему Шанталь не заходит сюда? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой наряд, Интеллект, из за какой то прорези на ноге. Скажи просто, что ударился об железную кровать, вот и всё. )

так явно от ножа ппц не было печали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки, Интеллект, твоя проблема явно не в ногах )

а в чем? ) не верится? мне брюки испортили больше всего их жалко (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что при всём желании не могу признаться вам в любви, хотя сегодня День влюблённых и я обещал вести себя хорошо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что при всём желании не могу признаться вам в любви, хотя сегодня День влюблённых и я обещал вести себя хорошо )

А вы как то по особому признаетесь в любви,не по хорошему?)

Жизнь хорошая штука --- -и??d? ин ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что при всём желании не могу признаться вам в любви, хотя сегодня День влюблённых и я обещал вести себя хорошо )

А вы как то по особому признаетесь в любви,не по хорошему?)

. Признаюсь всегда по хорошему. А как же иначе? Быть изнасилованнным и зачморэнным любовником не в моём стиле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САмик не эт не самое страшное))) Страшнее всего когда она в ярости))))

Ну значит я правильно реагирую на вопросы))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем полуночникам)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем... Добрый вечер, полуночники

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем совушкам привет :):kiss:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи, Самик...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорово Плохая,опять не спиш?

Привет :kiss:

В моём случает не опять ,а снова :)

Как сам то ?

P.S.Самик спокИ :)

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...