Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

Док- когда жениться собираешься?)))))))

а тебе зачем знать)))))ты ведь уже замужем))))

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

Суфий - это не я предложила а Док))

Док- просто интересно))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так сразу это не я,это Док)))) ,сразу все на меня свалили..........ну ладно я признаюсь, да я так считаю ,ну и что

из этого.Я считаю что я правильно мыслю, в современном мире с его бешенным ритмом нада друг дужке помогать

Изменено пользователем Doktor.F

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая помощь Док)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, когда мужчина помогает женщине,это можно это хорошо, а как женщина помогает так нини, это плохо......

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док ))) ты до утра на роботе? или вторая?))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Самик, надеюсь сегодня обойдемся без обсуждения абрикосовки ))))

Как погода у вас? Радует?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не в курсе что такое абрикосовка. Погода у нас хорошая, Берри, так и хочется свалить Шили на море, да вот работы по горло. Только по вечерам находим отдышку ) Как там у вас, в Кирове, Берри. Солнце светит? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер люди))) на сегодня у меня вместе 60%)) заработала еще 40)) если через 2 дня меня не увидете напоминайте лихом и говорите ветен ючюн вертуалта олдюрдюлер :loool:

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Самик дождик во всю поливает. Не дождусь, когда к вам рвану

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяц май все перепутал:

Вторник вроде как опять,

Но проснувшись ранним утром,

понял: некуда бежать...

По квартире молча ходишь...

- Чем же мне себя занять?

Выход есть: в инет заходишь

в викторину... поиграть...

Щас подтянется народ, -

"угощу" картинкой:

Чай, там..., кофе, бутерброд

с колбасой иль шинкой...

Если Вторник выходной,

отдохнем и мы с тобой....

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аже не представляю за что можно банить Кузу )

Велкам, конечно, к нам, Берри. Говотят, что Сочи прогрессирует, но почему то не многие тянутся туда ордыхать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Ребята))) надеюсь вы не разбежитесь за 1ю5 часа?)0 скоро буду))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аже не представляю за что можно банить Кузу )

Велкам, конечно, к нам, Берри. Говотят, что Сочи прогрессирует, но почему то не многие тянутся туда ордыхать )

Бош вер тюрклер демишкен)))) кефинизе бахын))Даже не только в вирте и даже в реале меня не любят за мой язык и прямолинейность.А мне на все плевать.Я всем сказала в реале кто со мной общаетса что я такой человек и меня не изменить.Кимин хошу гелмир менден дедим гелмесин эвиме))))

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Ребята))) надеюсь вы не разбежитесь за 1ю5 часа?)0 скоро буду))

Привет Лулу я скоро с детьми пойду Макдоналдс после баскетбола сына а потом снова с Вами

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне в последнее время постоянно снятся кошмарные сны, постоянно, какие то чудища хотять убивать меня. Это хорошо или плохо? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне в последнее время постоянно снятся кошмарные сны, постоянно, какие то чудища хотять убивать меня. Это хорошо или плохо? )

хорошо)) должо жить будеш

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлое лето отдыхала в Сочи)) Оздоровительный комплекс стал работать по типу Все включено))) Природа конечно замечательная. Но народ совсем рехнулся на зашибании бабла на всем. Грязь на пляже. Противно. Работать не рвутся, а бакшиш давай

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, Кузу, что челы, которые видят хорошие сны проживут меньше )

Я тоже заметил, Берри, что наши не слишком заботятся о клиентах, такое впечатление, что они не понимают, что в следующий раз он не появится у него )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, кошмарные сны говорят о глубоко спрятанном подсознательном беспокойстве о чем либо. Ты главное не думай плохо. Мы жить будем долго и счастливо.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, Кузу, что челы, которые видят хорошие сны проживут меньше )

Я тоже заметил, Берри, что наши не слишком заботятся о клиентах, такое впечатление, что они не понимают, что в следующий раз он не появится у него )

нет когда видиш во сне умираеш то долго жить будеш тол>ько это говорят

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, кошмарные сны говорят о глубоко спрятанном подсознательном беспокойстве о чем либо. Ты главное не думай плохо. Мы жить будем долго и счастливо.

А если на свете челы, Берри, которые не беспокоятся? Кроме сумасшедших конечно. Полноценная жизнь без беспокойства, без проблем, по моему не бывает. И с ними как то нужно научится жить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт точно)))))))) Без беспокойства никуда)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, сегодяшняя тема, как можно эффективно управлять проблемами. Они ведь постоянно возникают. И это не совсем зависит от нас. На самом деле проблема такая вещь, что пстоянно рядом с нами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))) Ага и с ними надо сживаться))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как можно сжиться с проблемами, это ведь не отнощения на демократической основе, типа как хочешь, так и живи, а меня оставь покое. Проблема не имеет ответсвенность, не имеет совесть, не имеет расу и религиозное начало, это такое явление, что жить рядом сним просто невозможно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временем мы привыкаем жить с этими проблемами, меньше их замечаем и в конце-концов находим их решение.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже наводит тоску. Предлагаю забыть он этой теме. Окружение обманчивое. Тоскливо всё это. Порой мне кажется, что все вокруг рабы. Подчиены той или иной мысли или стилю жизни. Всё ещё не могу найти противоречие в своей теории. По моему все вирт деятели, которые встречались мне до сих пор, это рабы, дажде если они администраторы или модераторы, они рабы своей стили жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Саммик что обсуждаем?

Привет Берри давно не виделтсь ,очень рад тебя видеть))))

Изменено пользователем Doktor.F

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С добрым ночером!))

Чего так тихо в посиделках?)))

Самик09, и не только в виртуале, в реале тоже самое... все рабы своего стиля жизни....

Наверное свободен бывает только сумасшедший.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, сумасшедшие это не так уж плохо. С ними всё понятно. Не будут гадить. Но так ли йинэто сдругими? Порой мне кажеся, что гдайт в первую очередь те, кого мы приютили, помогли в трудную минуту. Все вогруг нас гадят, все пытяаются нагадить в первую очередь тем, кто им помог, что эта за жизнь. Откуда така злось у людей, почему люди такие чморные? Расстреливать что ли их надо? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, сумасшедшие это не так уж плохо. С ними всё понятно. Не будут гадить. Но так ли йинэто сдругими? Порой мне кажеся, что гдайт в первую очередь те, кого мы приютили, помогли в трудную минуту. Все вогруг нас гадят, все пытяаются нагадить в первую очередь тем, кто им помог, что эта за жизнь. Откуда така злось у людей, почему люди такие чморные? Расстреливать что ли их надо? )

Да... эти вопросы и меня мучают давно.... сложная задача...)

Ещё бывает и так, что кого похвалишь, то онун поху чыхыр..... (то он обкакает твою похвалу своими поступками..)

На острове жить тоже не получится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...