Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

Док помоему никого((

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

Лулу почему ты сегодня где то болтаешся))) ну если никого нет то мы вдвоем тоже можем не плохо поболтать)

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док у меня малый чемто отравился в садике и поэтому не сижу толком тут. но уже все,вроде заснул уже крепко.

О чем поболтаем?

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет)) А я сплю))))))))))))))))) и к вам зашла))))))))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фиг их знает, мне кажется соленым или маринованным огурцом. ничего не дала,он даже воду пить отказался(.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Берри) давно тебя не видел) оч рад тому что ты появилась))

Лулу а малыш как щас? все прошло?

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спит сейчас

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угусь, Док я байки) завтра обещаю поболтаем)

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Самик)) как дела?))Ты сегодня рано))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас солнечное затмение Лулу ) Часто на форуме встречаются темы, где грят о том, что мужчины боятся умных женщин. Что интересно женщин побуждает так думать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно не знаю)) по мне мужчины чаще боятся признать свои ошибки,чем ум женщины(девушки). Давайте поболтаем на эту тему. мне всегда были интересны мысли и мнения мужчин на эти темы)

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мужской эквивалент подобного утверждения. Есть немало неудачников, которые грят, что классная женщина выбрала другого, потому, что у того есть хорошие бабки, типо они сделали свой выбор не от того, чтоп тот мужчина интересный, а из за это кашелька. И тем самым успокаивают своё самолюбие. Мне кажется, что тоже самое распространено у женщин неудачниц, которые просто не в состянии вызвать интерес у нормального мужчины или своим зазнайством и желанием выставить себя лидером в отношениях просто отталкивают нормального мужчины. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мужской эквивалент подобного утверждения. Есть немало неудачников, которые грят, что классная женщина выбрала другого, потому, что у того есть хорошие бабки, типо они сделали свой выбор не от того, чтоп тот мужчина интересный, а из за это кашелька. И тем самым успокаивают своё самолюбие. Мне кажется, что тоже самое распространено у женщин неудачниц, которые просто не в состянии вызвать интерес у нормального мужчины или своим зазнайством и желанием выставить себя лидером в отношениях просто отталкивают нормального мужчины. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну понятно когда к более богатому, а вот когда она уходит от более богатого к более бедному. тогда как? почему мужчины не могут говрить о том что у них в душе? многие предпочитают молчать.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Надюшь))) присоединяйся))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что талант умной женщины не дать мужчине почувствовать ее превосходство мнимое или истинное.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты как всегда права)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же не утверждаю, Лулу, что женщины делают свой выбор исключительно исходя из материального. Хотя нужно признать, что таких халявщиц, ровно, как и подобных халявщиков среди мужчин, развелось немало. Но тут речь об интересных челах, об развитых челах, душа и тело которых не продаётся. К смазливым дурочкам, которая пытается вести за нос такого же дурака, как и она сама, эти слова не относятся. Почему мужчины молчат том, что на душе? Чаще от того, что не с кем делить, нет веры в то, чо поймут и поддержат )

Привет Берри! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер)

Мне кажется мужчина ищет любую причину, чтобы оправдать свой неуспех по сравнению с той самой умной женщиной )) он не боится, он не хочет быть на ровне с ней, умный мужчина будет стремиться догнать и перегнать ее :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что талант умной женщины не дать мужчине почувствовать ее превосходство мнимое или истинное.

Что значит умная женщина, Берри? Может сперва дадим определение этому понятию.Был у нас один тип, знал Шекспира наизусть, девушки бежали от него, как т огня, просто надоедал им своим шекспиром. Это разве умный чел? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер)

Мне кажется мужчина ищет любую причину, чтобы оправдать свой неуспех по сравнению с той самой умной женщиной )) он не боится, он не хочет быть на ровне с ней, умный мужчина будет стремиться догнать и перегнать ее :)

По логике вещей, не может быть полноценного союза, если мужчина находится постоянно в тени женщины, таких примеров история не знает, либо мужчина убежит, либо женщина выкинет его из жизни и начнёт крутить роман с более по её мнение успешным челом. Догнать скажем известную балерину в мире в манере танцевать мало кто из мужчин будет в состоянии сделать, но согласен, что коль выбрал такую звезду, то нужно стремится достичь высоких высот в своей карьере, иначе чел окажется на свалке истории )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Самик, именно так

Кто осмелится дать определение умной женщине? :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, умеешь ты вопросы задавать))) умная женщина, дать ей определение, то же самое как объять необъятное. Умная - образованная, умеющая общаться и приятная в общении, интеллектуальная. Но ведь это не говорит о том, что она умна в бытовом плане. Умная женщина - поможет реализации способностей и возможностей супруга, немного кокетства, умение преподнести себя, умение вести дом и обеспечивать комфорт и уют семье, умение быть мужу другом, товарищем, матерью, любовницей. И дай бог, если у нее такой умной есть любовь к этому мужу. Тогда это счастье, быть такой умной.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, умеешь ты вопросы задавать))) умная женщина, дать ей определение, то же самое как объять необъятное. Умная - образованная, умеющая общаться и приятная в общении, интеллектуальная. Но ведь это не говорит о том, что она умна в бытовом плане. Умная женщина - поможет реализации способностей и возможностей супруга, немного кокетства, умение преподнести себя, умение вести дом и обеспечивать комфорт и уют семье, умение быть мужу другом, товарищем, матерью, любовницей. И дай бог, если у нее такой умной есть любовь к этому мужу. Тогда это счастье, быть такой умной.

Если в этом контексте понимается ум женщины, то никаких проблем в отнощениях с мужчинами не должно быть. Это просто клад. С какой стати мужчина будет убегать от такой женщины? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу конкретного определения этому понятию, потому что у каждого мужчины свой образ умной женщины....хотя Беррил наверно ты права, но твое определение не совсем подходит кавказскому мужчине :)

Что я страх навожу на вас? ) Кстати, с возвращением, СКорпи! Рад был вновь увидять )

Спасибо )

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, а от таких и не убегают ((((((((((((((((((

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то образ полуумного сформировался по отнощению к кавказскому мужчине. В России судят о них наверное по тем типам, которые продают арбузы или хамски ведут себя в метро. Согласен, что и кавказский мужчина виновать в этом формировании такого образа. Поэтому призываю кавказских мужчин приложить все усилия, что бы изменить общественное мнение о себе в мире. Это в наших силах )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, а от таких и не убегают ((((((((((((((((((

Ведь всегда есть возможность, Берри, самой женщине убежать, если что-то не устраивает её сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то образ полуумного сформировался по отнощению к кавказскому мужчине. В России судят о них наверное по тем типам, которые продают арбузы или хамски ведут себя в метро. Согласен, что и кавказский мужчина виновать в этом формировании такого образа. Поэтому призываю кавказских мужчин приложить все усилия, что бы изменить общественное мнение о себе в мире. Это в наших силах )

Самик, ну зачем опять в крайности?)))) Я всего-то имела ввиду, что для кавказского мужчины идеальная умная женщина в добавок к списку Беррил должна быть более скромной и послушной.... и только)))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...