Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

Ой как хорошо))) тогда хочу- рахатлукуми вкусный цветочный чай плиз))))

а вот от холодного голдсберга я б не отказалась бы)))

у кого какое любимое пиво?

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

Мне чешкое разливное особо запомнилось, жаль, что тут такого нет )

Я думал Лулу, что ты домохозяйка, оказывается и ты бизнес леди )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик у меня есть еще одна специальность)))я по совместительству еще и жилетка))))а еще я личный психотерапевт и друг и подруга и много еще кто))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одним словом, продвинутая во многих направлениях, чем бы нам тебя наградить за такую многогранность, Лулу? Короче, наливаю Гольсберг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет,привет Самик! ))) ночь уже наступила?

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас солнце на закате, уже начинает темнеть. А темнота это начало ночи, Шоколадка. Присаживайся. Поговорим о приятных для женщин вещей. Киму какие цветы нравятся? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Самик))),Шоколад))Суфий))

Цветы говорите))) я все люблю))0 а вот вы,мужчины любите их дарить? не по какому то поводу,а вот просто так?

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Самик))),Шоколад))Суфий))

Цветы говорите))) я все люблю))0 а вот вы,мужчины любите их дарить? не по какому то поводу,а вот просто так?

Мужчина обычно пытается дарить те цветы, которые больше нравятся женщине. Весь вопрос как это дипломатично узнать, что бы для неё стало приятным сюрпризом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

узнать много способов есть)) лишь бы было желание))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас солнце на закате, уже начинает темнеть. А темнота это начало ночи, Шоколадка. Присаживайся. Поговорим о приятных для женщин вещей. Киму какие цветы нравятся? )

цветы все)) т.к это цветы рдость))) а так очень люблю розыы))

а у нас белые ночи наступили)))

привет Самик))),Шоколад))Суфий))

Цветы говорите))) я все люблю))0 а вот вы,мужчины любите их дарить? не по какому то поводу,а вот просто так?

приветик Лулу)))

Всем привет и салам!

Завтра буду уже.....)))

привет)))

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю, что бы твой чел, Шоколадка, дарил тебе исключительно розы, к тому же белые, как ваша ночь ) Ты из Санк-Петербурга что ли? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик можно путем проб а можно в разговоре так непринужденно сказать что ты видел(прочитал где то )такой цветок,интересно он действительно всем женщинам нравиться? тебе тоже?))))

а вообще по крайне мере для меня- не имеет значение какие цветы))главное что они при поднесены с любовью))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобная романтика, Лула, типа мне всё равно, главное, что бы слюбовью, действует только в первое время, а затем начинается житейский быт, там ошибки уже не так уж красиво выглядят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик на мну не действует))) я всегда рада цветам)))

п.с. я сама себе их покупаю)))от мое мужа не дождешься)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня недавно стоял букет из лилий,громадный ,двух расцветок))) какая же это была красота)) простоял почти месяц))

Люблю Лилии,Хризантемы, архидеи, все полевые цветы, Розы-но не все их виды) может кто подарит после этой темы))))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю, что бы твой чел, Шоколадка, дарил тебе исключительно розы, к тому же белые, как ваша ночь ) Ты из Санк-Петербурга что ли? )

спасибо))) а ты дари их почаще своему человечку)))

не их Питера,но северо-запад)))

а почему именно цветы?

а Вам мужчинам что нравится получать в подарок от любимой?

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже считал когда то, что женщине должно быть очень приятно, если ей подарят хороший букет цветов. Но нынче женщины другие, глаза словно задают вопрос "лучше бы купил золото или французский духи" ) Может Лулу, это ты убила в своём муже любовь дарить цветы? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо))) а ты дари их почаще своему человечку)))

не их Питера,но северо-запад)))

а почему именно цветы?

а Вам мужчинам что нравится получать в подарок от любимой?

Только одно, что бы понимали нас, ценили нас, не делали нам мозги, это самый большой подарок, который может мужчина пожелать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже считал когда то, что женщине должно быть очень приятно, если ей подарят хороший букет цветов. Но нынче женщины другие, глаза словно задают вопрос "лучше бы купил золото или французский духи" ) Может Лулу, это ты убила в своём муже любовь дарить цветы? )

да,согласна Самик с Вами,многие сейчас так((( мне бы лучше завтрак в постель принес,разбудил,да еще бы покормил))) почувствовать себя ребенком)))

Только одно, что бы понимали нас, ценили нас, не делали нам мозги, это самый большой подарок, который может мужчина пожелать )

наверно женщинам также))) но женщин лучше не понимать))))

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик у него ее и до меня не было))) он мне говорит- зачем тебе этот веник?)) уже 12 лет перевоспитываю- ничего))) могу по пальцам сколько раз он дарил цветы. хотя у них в семье все мужчины дарят цветы своим дамам,а мой оказался исключением из правил)))

я видимо не такая как все)) мне приятно получить букет цветов в знак внимания))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,согласна Самик с Вами,многие сейчас так((( мне бы лучше завтрак в постель принес,разбудил,да еще бы покормил))) почувствовать себя ребенком)))

наверно женщинам также))) но женщин лучше не понимать))))

Недаром Пушкин грил, что женщин умом не понять. Чем больше им оказывает внимание мужчина, тем меньше этот мужчина нравится ей. Есть что то мазохисткое в натуре женщины )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик у него ее и до меня не было))) он мне говорит- зачем тебе этот веник?)) уже 12 лет перевоспитываю- ничего))) могу по пальцам сколько раз он дарил цветы. хотя у них в семье все мужчины дарят цветы своим дамам,а мой оказался исключением из правил)))

я видимо не такая как все)) мне приятно получить букет цветов в знак внимания))

Уверен, что у него есть куча других достоинст, за что ты любишь его, Лулу. У каждого из мужчин свой стиль. Главное, что бы М и Ж нашли область пересечения своих стилей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недаром Пушкин грил, что женщин умом не понять. Чем больше им оказывает внимание мужчина, тем меньше этот мужчина нравится ей. Есть что то мазохисткое в натуре женщины )

сужу по себе,я не согласна с этим...

надо не часто преподносить подарки,а то женщина начинает содится на шею)))

часто,часто,а потом вдруг,забудет,не сможет,ну какая нить проблема,женщина будет обижаться и в голову будут лезть всякие дурные мысли...

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоколадка, твоя теория тоже интересна, но в конечном счёте всё сводится к стихам Пушкина: Чем меньше мы женщины любим, тем больше нравимся мы ей ) Но ради справедливости отмечу, что и многие мужчины не в состоянии оценить хорошее отношение к нему со стороны женщины. Так, что можно сформулировать Пушкина и по другому: Чем больше мы мужчину любим, тем больше налево смотрит он. Жизнь, короче, вечная борьба ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борьба ))еще какая)). Женщина мужчину на право посылает,а он налево вечно умудряется пойти)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борьба ))еще какая)). Женщина мужчину на право посылает,а он налево вечно умудряется пойти)))

Как грится, Лулу, идёт на право песнь заводит, налево - сказку говорит. И никто тут не виноват, ни женщина, которая не может держать его на праведном пути, ни мужчина, гены которого постоянно напоминают ему, что он мужчина, что классная женщина это именно то, что он должен покорить ) Теоретически размышляю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоколадка, твоя теория тоже интересна, но в конечном счёте всё сводится к стихам Пушкина: Чем меньше мы женщины любим, тем больше нравимся мы ей ) Но ради справедливости отмечу, что и многие мужчины не в состоянии оценить хорошее отношение к нему со стороны женщины. Так, что можно сформулировать Пушкина и по другому: Чем больше мы мужчину любим, тем больше налево смотрит он. Жизнь, короче, вечная борьба ))

жизнь-игра))) нужно любить и показывать это,а не каждый день говорить это))) уважение это и есть любовь))) мужчинам тоже не мало внимания надо...

Борьба ))еще какая)). Женщина мужчину на право посылает,а он налево вечно умудряется пойти)))

еще бы ему не уйти)))

если мужчина сам не понимает что это есть плохо,то не чего не будет останавливать...

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плавно переходим к теме про лево и походы туды)))

вообще в принципе правильно мыслишь Самик. Гены штука страшная,знаю пару примеров генетической предрасположенности ходить исправно налево)) это как в анекдоте который а только поставила в теме анкгдоты))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая бы ни была жена, красавица и умница, для мужа она уже своя, покорил так сказать, да и проживёт с ней с радостью всю жизнь. Но мужчина имеет глобальную функцию, ибо это вложено эволюционным процессом в него, нужно попытаться покорять и другие вершины. Плохо, когда это не вершины, а лужи. ) Тут как у Достоевского "Перступление и Наказание", если будет знать, что в случае, если жена узнает, его ожидает большое наказание, то может и подумает ещё раз, прежде чем штурмовать новые вершины )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...