Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

Короче, Шоколадка и Лулу, предлагаю выпить за то, что М и Ж понимали и ценили друг друга, не смотрели налево, а только друг другу в глаза )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

Какая бы ни была жена, красавица и умница, для мужа она уже своя, покорил так сказать, да и проживёт с ней с радостью всю жизнь. Но мужчина имеет глобальную функцию, ибо это вложено эволюционным процессом в него, нужно попытаться покорять и другие вершины. Плохо, когда это не вершины, а лужи. ) Тут как у Достоевского "Перступление и Наказание", если будет знать, что в случае, если жена узнает, его ожидает большое наказание, то может и подумает ещё раз, прежде чем штурмовать новые вершины )

наверно самое большое наказание будет потеря доверия....выпь

Короче, Шоколадка и Лулу, предлагаю выпить за то, что М и Ж понимали и ценили друг друга, не смотрели налево, а только друг другу в глаза )

ем)) а что пьем?

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик за это стоит выпить))) только прямо-глаза в глаза)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоколадка, купил водку "Истанбул". Жуткая вешь, но с разбавленным вишнёвым соком пьятся. Так, что наливаю тебе )

Согласен, потеря доверии это жестокая вещь между близкими людьми. Только не подумайте, что я веду пропаганду в пользу хождения налево, всего лишь пытаюсь обьяснить мужскую натуру в целом, мир его глазами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик все равно не могу понять некоторых мужчин. Когда им говорят- можешь делай,но чтоб я не знала. умудряются так наследить при походе налево,что как бы не пытался потом доверять- не выходит,следы от мазута трудно выводятся..

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик все равно не могу понять некоторых мужчин. Когда им говорят- можешь делай,но чтоб я не знала. умудряются так наследить при походе налево,что как бы не пытался потом доверять- не выходит,следы от мазута трудно выводятся..

Это уже бестолковость мужчины, так нельзя поступать. По мне такие мужчины не имеют морального право ходить налево, ибо своими действиями губят свою семью. Защита своей семьи, своих детей, это первая функция мужчины, иначе он уже не мужчина, Лулу. Это моё мнение. Почему бы тебе не попробавать нашу водку? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоколадка, купил водку "Истанбул". Жуткая вешь, но с разбавленным вишнёвым соком пьятся. Так, что наливаю тебе )

Согласен, потеря доверии это жестокая вещь между близкими людьми. Только не подумайте, что я веду пропаганду в пользу хождения налево, всего лишь пытаюсь обьяснить мужскую натуру в целом, мир его глазами )

спасибо)) пьем)))

жена для мужа должна быть и женой и любовницой! все похождения на лево и право зависит от жены...

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо)) пьем)))

жена для мужа должна быть и женой и любовницой! все похождения на лево и право зависит от жены...

Хотя и кажется клище, но всё же есть что в этих словах. Тут наверное, многое зависит от искусства женщины себя преподнести, возможно в этом и состоит формула счастья, когда рядом женщина, которая и классная жена и классная любовница )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик я водку пить не могу,всего один раз пробовала грамм 10 наверно.не мое))) от вина не откажусь))

Шоколад права,жена должна быть всем, но и муж тоже должен быть для жены и мужем и любовником и другом.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя и кажется клище, но всё же есть что в этих словах. Тут наверное, многое зависит от искусства женщины себя преподнести, возможно в этом и состоит формула счастья, когда рядом женщина, которая и классная жена и классная любовница )

и я о том же)))

но,и муж должен это воспримемать хорошо,а не как декарь :D

что айалла ты моя жена,тебе нельзя так! от мужа тоже многое зависит...

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик мы вроде говорим)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я о том же)))

но,и муж должен это воспримемать хорошо,а не как декарь :D

что айалла ты моя жена,тебе нельзя так! от мужа тоже многое зависит...

Ну и женщинам порой нужно думать головой, прежде чем выходить замуж. Если тип ведят себя как эсл киши, типа не смотри туда, не одевай то или другое, то ничего хорошего от этого брака не стоит ожидать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик мы вроде говорим)))

Есть одна такая программа на ОРТ, Лулу, типа пусть все говорят, одна из тупых по моему мнению, постоянно гоняют тупые темы. Но у нас тут надеюсь не так. ) Мне кажется, что нет святых явлений на свете, всё можно обсуждать. Главное не напрягать собеседников. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и женщинам порой нужно думать головой, прежде чем выходить замуж. Если тип ведят себя как эсл киши, типа не смотри туда, не одевай то или другое, то ничего хорошего от этого брака не стоит ожидать )

Самик,ну что сделать жизнь такова))) на своих ошибках учимся))))

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик можем говорить без напряга))) на любые темы))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик,ну что сделать жизнь такова))) на своих ошибках учимся))))

По мне, Шоколадка, нет другого способа приспособления себя к жизни, кроме, как учёбы на своим ошибках. Только глупцы считают, что могут научиться на ошибках чужих. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик можем говорить без напряга))) на любые темы))

У если так, то в свете последних новостей на Бакылыларе, почему бы нам не поговорить о сексуальных фантазиях женщин? Я, например, считаю, что больщинство женщин мечтают о хорошем сексе с типами, которые им по душе, даже если нет любви. Всего лишь хотят расслабится с типами, которые их возбуждают и которые в состоянии сделать их жизнь сказкой, хоть и на короткое время. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может многие не согласятся,но я считаю ,что многие мечтают но не многие признаются в этом,даже самим себе.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

противоположности тянутся друг к другу)) домашним милым девочкам нравятся подлецы и сволочи , и наоборот пай-мальчикам нравятся платная женщинаи)))

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришел Док и вынес вердикт))) вернее эпиглес(правильно назвала медзаключение?)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может многие не согласятся,но я считаю ,что многие мечтают но не многие признаются в этом,даже самим себе.

Есть много исторических доказательств этой мысли, Лулу. Клеопатра тусовалась со многими классными мужчинами Рима. Типа она любила их, типа на её руках умер Октавиус. Почему я грю о Клеопарте, да потому, что она свободна в реализации своих желаний, поэтому это образ свободной женщины, которая реализует свои фантазии без всякой боязни, что не так поймут. Поэтому образ Клеопатры можно считать моделью в понимании женской натуры. ) Но всё же, отмечу, что есть и другая женская мысль, когда женщина пониамет, что она должна принадлежать только одному мужчину, тому, кого выбрала её серце. Быть с ним до конца своей жизни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, Шоколадка, нет другого способа приспособления себя к жизни, кроме, как учёбы на своим ошибках. Только глупцы считают, что могут научиться на ошибках чужих. )

чижие ошибки не понять,т.к их не чувствуем и не испытываем...

так пациенты все по палатам доктор пришел))))

привет Доктор! как дела?

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док да какая разница))крис или глис)) одно и тоже в сути)))

Док на дежурстве?

Самик - женские мысли невозможно понять,она меняется как направление ветра))) можно мечтать в мыслях но физически никогда этого не сделать,а можно даже не думать,но делать))) и не всегда выбор сердца тут играет роль.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет еще раз все кого не видел, да я сегодня и завтра дежурю,так что я с вами ,по поводу мыслей......... я считаю сколько людей столько мыслей

КадР ЭтогО ФоруМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно есть и хороший элемент в том, что не в состоянии понять друг друга польностйью, иначе было бы намного скучнее. Все попытки найти смысл жизни обречены на неудачу, Лулу. )

Поэтому, предлагаю не задумаваться о высоких материях, толку от них мало, может лишь в состоянии влюблённости имеет смысл имеет думать о них ) Кому нибуть понравилась наша водка? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты не влюбляешься, Доктор? Любобь это классня вещеь даже если кинут ) Полюби кого нибуть, дорогой мой, попытайся покорить её сердце, А водка у нас простая, даже немного дерьмовая, но другого нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любовь))) где же она))) существует или живет?)))

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик смысл в том что нету смысла))) а многие его так усердно ищут)) да и вообще мы здесь все на временном поселении ,отпуск у нас тут, о смысле и высоких материях мы скорее всего думать в другом месте будем...

чето меня не в ту степь понесло)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоколад- любовь она живет в сердцах и существует в наших фантазиях.. она обитает где то между небом и землей ..между муслями о ней или о нем... не всегда взаимных.. она однобока иногда.. иногда слишком горькая ..иногда приторно сладкая..

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоколад- любовь она живет в сердцах и существует в наших фантазиях.. она обитает где то между небом и землей ..между муслями о ней или о нем... не всегда взаимных.. она однобока иногда.. иногда слишком горькая ..иногда приторно сладкая..

наверно она очень далеко от меня))))))))))

или я эгоиска :blink:

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...