Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

Не знаю, как другие, но в трезвом состоянии я захожу сюда редко ))

Изменено пользователем Samik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

Полосатые образы в основном ассоциируется с теми, кто из не далёких от нас краёв )

ваше восприятие намного оригинальнее )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваше восприятие намного оригинальнее )

Моё поколение насмотрелось фильма "Джентельмены удачи" )

Доброй ночи всем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог мне не дал способности лаконично и красочно излагать свои мысли, но это вовсе не значит, что не люблю стихи. )

Изменено пользователем Samik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй Интересно, а чем тебе не нравится про любовь? Это же вечная тема, не представляю ни одного поэта или поэтессу, которые не писали бы о любви. Хотя о природе мне тоже нравится, особенно сильные выражения Есенина )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Доброй ночи Самик. Могу ли я спросить тебя, как человека которого уважаю, что имел ввиду мужчина, подарив букет цветов, среди которых две розы? В России четное число цветов дарят покойникам. Вот до сих пор как-то не могу решить, как же все-таки среагировать...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще Анна такая разная, что не поймёшь с каким обраом придётся сейчас поболтать. )

Ээээм...Я бы не сказала, что разная...что ты имеешь в виду?...Наверно, все зависит от моего настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь берри, что все мухчины знакомы с похоронными процессами? Я например толком не умею вести себя как на похоронах, так на свадьбах, там постоянно какие то заморочки. Так, что радуйтесь тому, что тебе подарил цветы чел, которого ценишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))Ты меня успокоил)) Значит я все верно сделала) Спасибо)))

Как дела твои? Как детки?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расслабься, Анна, будь той, которой чувствуешь сейчас )

Пытаюсь решить, Берри, извечную проблему под названием "Отцы и дети" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, твои ребята тебе врали? У моего начался период - врет. Что уроки сделал))) Ведь проверяю, нахожу. А все равно врет. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй Интересно, а чем тебе не нравится про любовь? Это же вечная тема, не представляю ни одного поэта или поэтессу, которые не писали бы о любви. Хотя о природе мне тоже нравится, особенно сильные выражения Есенина )

Стара я для этого))) или циннична)))

Вообщем , исволуш я)))

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неблагодарное это дело горбатится над компом, тыкать пальцами в буквы, Анна. Лучше отойти. Как раз футбол начался )

Врать мне не посмеют, знают что рациональнее сказать правду, Берри. Хотя какой толк от такой правды. Иногда ложь бывает более слаще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неблагодарное это дело горбатится над компом, тыкать пальцами в буквы, Анна. Лучше отойти. Как раз футбол начался )

Спасибо за сочувствие) Ты всегда зато в своем амплуа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стара я для этого))) или циннична)))

Вообщем , исволуш я)))

Все мы в какой то степени мерзкие. Это только в детсве все кажутся безвинными, чистыми, а с возрастом становимся невыносимыми )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мы в какой то степени мерзкие. Это только в детсве все кажутся безвинными, чистыми, а с возрастом становимся невыносимыми )

Я по моему и в детстве не особо лапочкой была)))

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Вот и жду, когда закончится этот период))) 

Самик, а ты кого смотришь? Бельгия-Азербайджан ведь еще не начался.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Не знаю. Дождусь мужа с работы и спать рухну скорее всего. 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мама, Интересно, тоже считает, что был самым проблемным из четырёх её сыновей )

У всех что ли мужья пришли домой? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди, которые без особых конфликтов решают проблемы, а есть другие типы, которые не могут кинуть или отказать, когда к ним по человечески обращаются, они то и скандалят, не умеют кидать, заранее подготавливать почву для кидания, не политики, а просто люди с их чувствами. Как жить то таким людям в этом сложном мире, где тк много знающих жизнь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно, не поняла твой вопрос вообще...что-то мысли спутаны....Я не считаю, что есть много людей, знающих жизнь.

А вот как жить в мире, в котором так мало настоящих мужчин?...(риторическй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...