Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

Может может )) не знаю даж, я если б могла то объехала бы всю Россию.

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

И женщины не любят романтиков, им подавай успешных в жизни с крутыми тачками, только к таким подсаживаются, другие им не интересны. Им не интересны поэты, которые восхваляют женскую красоту, им просто нужен самец, который в этот момент доминирует ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве успешные в жизни не могут быть романтиками?

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da

а разве успешные в жизни не могут быть романтиками?

Успешных в жизни романтиков просто не поймут. На самом деле мужчина не романтик это уже не мужчина, это уже баба, с такими же ценностями, как и женщин, но женщинам эти слабости простительны. Меня называли администраторы этого форума идиотами, так, что, Колючка, советую тебе со мной не беседовать, ибо я настоящий идиот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям по Достоевскому: "красота спасет мир"...

п. с. всем привет и пока, просто забежала к вам на минутку))

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик09 салам. Кстати, недавно по ЛюксТВ показывали то место где мы с тобой чай пили..)

Пока есть на земле романтики, земля будет жить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da

Успешных в жизни романтиков просто не поймут. На самом деле мужчина не романтик это уже не мужчина, это уже баба, с такими же ценностями, как и женщин, но женщинам эти слабости простительны. Меня называли администраторы этого форума идиотами, так, что, Колючка, советую тебе со мной не беседовать, ибо я настоящий идиот )

может быть не поймут. на счет идиотизма не думаю, у каждого человека свое мнение на все. как то так что ль

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черт (( сбили меня с мысли ((

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Суфий. Там, где мы пили чай можно найти древность без проблем. Там под каждым камнем что то можно найти. У меня дома пару исторических явлений, даже не знаю что с ним делать. Продать- криминал, типа исскутсво страны. Вот так и держим древнее у себя дома )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Суфий. Там, где мы пили чай можно найти древность без проблем. Там под каждым камнем что то можно найти. У меня дома пару исторических явлений, даже не знаю что с ним делать. Продать- криминал, типа исскутсво страны. Вот так и держим древнее у себя дома )

из страны вывозить нельзя?

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Романтики?)))

Я думала надо, что то больше длы этого)))

Романтики, это начало движения к большему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Суфий. Там, где мы пили чай можно найти древность без проблем. Там под каждым камнем что то можно найти. У меня дома пару исторических явлений, даже не знаю что с ним делать. Продать- криминал, типа исскутсво страны. Вот так и держим древнее у себя дома )

Не продавай, держи...потом сын что нибудь придумает..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Романтики?)))

Я думала надо, что то больше длы этого)))

Это ведь будет слишком скучно, когда добрый и тупой парень посвятил свою жизнь своей любви к своей женщине, которая думает о великих принцах с миллионами, которые придут к ней с призниями о вечной любви )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ведь будет слишком скучно, когда добрый и тупой парень посвятил свою жизнь своей любви к своей женщине, которая думает о великих принцах с миллионами, которые придут к ней с призниями о вечной любви )

неужели есть такие , которые ждут таких принцов ) ) с миллионами...

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И женщины не любят романтиков, им подавай успешных в жизни с крутыми тачками, только к таким подсаживаются, другие им не интересны. Им не интересны поэты, которые восхваляют женскую красоту, им просто нужен самец, который в этот момент доминирует ))

Самик, будете вечером в теме, ответьте плиз, а вы интересны как кто? как романтик или тот, кто успешен с крутой тачкой?

Я исключение...я чье-то исключение......Во что веришь, то и есть...

Генеральша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно я тут не была.

посижу,поговорю с собой..

какие фильмы не посмотрю  последнее время (случайно переключив ловлю какой то фильм ) в каждом фильме врезается в память и запоминается одно и то же выражение :

"однажды проснешься и найдешь в себе незнакомку".

Вот и вчера был фильм какой то по РенТВ. Мужа героини убивают какие то бродяги ,она меняется после этого ,убивает то одного,,то другого...даже мелочи принимают для нее уже другое значение.

Можно ли в себе вдруг найти другого человека? Способны ли какие то проблемы (пусть серьезные) изменить нас до неузнаваемости ?

до такой степени что ты сам себе будешь противен ?

или это только в фильмах так бывает,а в реальной жизни  человек представляет из себя то что есть...то есть каким рожден ,тем и умрет.

Оставим судьбу в покое.Состояние аффекта тоже.Это другое.Я говорю о полном релонче человека.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Самик ))

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти отлично )) а У Вас Как???

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да так случайно как то попала давно )) что даж сама не помню)) тогда просто слышала где то бакылылар бакылылар , зашла глянула и все,как то времени не было уделять внимание на форум

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно )) и методом тыка остаются тут на несколько лет ))

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Колючка, засосало как болото нас форум. Вспомнилась блатная песня. Кстати нравятся тебе такие песни )

Ари, ждём твои оригинальные идеи )

Изменено пользователем Samik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброй всем Ночи) Доброй ночи, Самик)

Что нового в твоей жизни?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блатные мне? неа )

я так слушаю другое смешанное такое мм не могу выделить конкретный жанр ) ну от пинк флойда до рамштайна

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи Берр :flowers1:

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Берри! Новое рабочее место у меня, стал более дисциплинированным, как никак вставать в 7 часов утра. Меньше пью ракы ) Как у тебя дела? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блатные мне? неа )

я так слушаю другое смешанное такое мм не могу выделить конкретный жанр ) ну от пинк флойда до рамштайна

Была когда то в начале 90 -х мода на блатные песни в России. Во всех ночных барах барды пели о прелестях тюремной жизни )) Я тоже честно говоря затруднюсь ответит, что слушаю конкретно. Всё в перемежку в зависимости от настроения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) я работаю, пеку хлеб, снова работаю))

Самик, а если не секрет, на что ты поменял свою работу?

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари, ждём твои оригинальные идеи )

Боюсь не всем понравятся мои оригинальные идеи.Сегодня они нацелены на уничтожение некоторых особей,вообщем сегодня я воинственно настроена .Так что лучше меня не трогать )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть работы не поменялась, Берри, сижу и ковыряюсь в формулах ) Возникла просто допольнительная нагрузка в свете новх веяний времени, связанные с квантовми компютерами. Я плохо разбираюсь в нормальных компьюретах, зато неплохо усвоил теорию будущих квантовые компьютеров. Таковы мы квантовые теоретики )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто... Для меня все, что связано с математикой, физикой, кибернетикой - это за пределами реальности, Я еле медицинскую статистику освоила. Вот что значит прирожденный ботаник.

Ари, думаешь хорошая война лучше плохого мира?))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...