Перейти к содержимому

Ночные посиделки (Для Сов и жертв бессоницы), Ночной "чат"


САМИК

Recommended Posts

Я на самом деле рада, что все рады))) (что-то меня тавтология сегодня частенько душит)))

:gul56:

.....))))).......ну как же ....о другом слове даже речи идти не может ...)))).... :football::P:prigprig: .....рады аж по деццки...)))

post-25750-1205027564.gif

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Samik

    4285

  • САМИК

    1314

  • Berryl

    1301

  • Doktor.F

    1056

Top Posters In This Topic

А никто не знает, как можно увидить всех юзеров. На одном форуме, было две графы, во второй, где очень много, можно было вычислить скрытых... А тут или у меня чего-то не так или это не доступно??

На данный момент, скрытые пользователи - это вы и я. ))

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не знает, как можно увидить всех юзеров. На одном форуме, было две графы, во второй, где очень много, можно было вычислить скрытых... А тут или у меня чего-то не так или это не доступно??

......ну зачем же все .....главное вы  нашли то что искали ....к тому же не только аватар вам нравиться ..))))) :football::P:prigprig: ...при том же разбираеться в економике ..))))

post-25750-1205027784.gif

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(кличка это мне в школе прелепил мой однокашник, в связи с чем, не скажу, это жуткая тайна.) Так, что она не намного младше моего имени.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к тому же не только аватар вам нравиться ..)))))

это что то новое.

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(кличка это мне в школе прелепил мой однокашник, в связи с чем, не скажу, это жуткая тайна.) Так, что она не намного младше моего имени.

знаете,зная значение... не будем о грустном.

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(кличка это мне в школе прелепил мой однокашник, в связи с чем, не скажу, это жуткая тайна.) Так, что она не намного младше моего имени.

................приблизительно догадываюсь ..)))))...но я тоже не буду входить в ясность ..))))

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотона, миленький чур меня от экономики я её в универе нахлебалась с гаком)))

У меня уже припадки от одного этого слова))))

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще буквально понимать не надо, там даже всё комично было, но не будем входить в подробности)))

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотона, миленький чур меня от экономики я её в универе нахлебалась с гаком)))

У меня уже припадки от одного этого слова))))

.....))))..... :P ........слышишь дорогой Джаст "оценки" оставляем в покое ...)))....придумай что нибудь другое я же говорил инфляция ....ех тыыы....а ты не верил ..)))) :football: .....ой ржу нимагу ....ша уменя соседи проснуться от бугаг-ги ..)))))))

post-25750-1205028501_thumb.jpg

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....))))..... :P ........слышишь дорогой Джаст "оценки" оставляем в покое ...)))....придумай что нибудь другое я же говорил инфляция ....ех тыыы....а ты не верил ..)))) :football: .....ой ржу нимагу ....ша уменя соседи проснуться от бугаг-ги ..)))))))

Может вы и умеете слушать, но точно не слышать )) Повторюсь : на публику не играю.

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Джаст пора тебе спать дорогой ...))))....причем здесь слышать ты глаза с ушками путаешь ....ну так не пойдет нет друг .....разве так можно ......ты нас за актеров выдаешь ...и твердишь при публике не играю ...или я не так понял мы не в кукольном театре гадасы ......))))......милая Футсиушка я точно гарантирую завтра у вас будут неприятности за то что на другого положили глаз ..))))))))))...покрайней мере я так понял ..))))).....ну что ты стешняешься Джаст ......мы же шутим ..))))

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще буквально понимать не надо, там даже всё комично было, но не будем входить в подробности)))

...... :football: ....а ваша подпись из фильма что ли ..))))

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Джаст пора тебе спать дорогой ...))))....причем здесь слышать ты глаза с ушками путаешь ....ну так не пойдет нет друг .....разве так можно ......ты нас за актеров выдаешь ...и твердишь при публике не играю ...или я не так понял мы не в кукольном театре гадасы ......))))......милая Футсиушка я точно гарантирую завтра у вас будут неприятности за то что на другого положили глаз ..))))))))))...покрайней мере я так понял ..))))).....ну что ты стешняешься Джаст ......мы же шутим ..))))

По легче с тоном. Заранее спасибо )) Я уж сам разберусь, когда мне спать..

На счет шуток. Не наблюдал за собой проблем с восприятием шуток. Достаточно адекватен, не сомневайтесь.

Изменено пользователем Just

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Джаст обижаешь мы разбираемся в тонах полутонах в диезах бекарах ...в бемолях минорах ..))))....)))........ну ты уже с наездом на счет слуха ........как друг советую обратись пока не поздно к доктору....ну не посмешку у всякого может быть нервы несдержанность ...))))))

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты уже с наездом на счет слуха ........как друг советую обратись пока не поздно к доктору....ну не посмешку у всякого может быть нервы несдержанность ...))))))

Я вообще не сторонник наездов в виртуале. За монитором даже муха становиться слоном. Видимо трактовка слов была ошибочной. С кем не бывает. А вот вы, на данный момент, переходите конкретно на, скажем так, атаку разведочного характера. Не благородное это дело,сатана,не благородное.

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОРОГОЙ......я тоже согласен стобой куда виртуал куда притягаться ......куда наезды .....просто здесь не тот момент .....сезюмюз дюз гельмир ето точно ...))).....но здесь точно даш гайыйа раст гелиб ....ики гочун башы бир газанда гайнамаз ...)))))))).......ты просто на всего ко всему относись с юмором .....мене кар да дедин не билим нелер нелер ...))))......дедин дедин да о демектики габагындан йидим ..)))))))))........ну дорогой расслабся или шути или обходи стороной .....ето правда что виртуал все таки а не ринг ...)))......просто где то можем понять друг друга и придти в одну точку ......))))....гагаш инджиме ....

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОРОГОЙ......я тоже согласен стобой куда виртуал куда притягаться ......куда наезды .....просто здесь не тот момент .....сезюмюз дюз гельмир ето точно ...))).....но здесь точно даш гайыйа раст гелиб ....ики гочун башы бир газанда гайнамаз ...)))))))).......ты просто на всего ко всему относись с юмором .....мене кар да дедин не билим нелер нелер ...))))......дедин дедин да о демектики габагындан йидим ..)))))))))........ну дорогой расслабся или шути или обходи стороной .....ето правда что виртуал все таки а не ринг ...)))......просто где то можем понять друг друга и придти в одну точку ......))))....гагаш инджиме ....

инджимякля арам йохду

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...))).....бу хардаса яхшыды ....)))...я рад что мы поняли друг друга ...)))

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие здесь страсти кипели.

Ладно ребята, спасибо :flower: за нескучную ночь. buket11

Спокойного всем уже утра! :rose:

:192929::192929::192929:

Изменено пользователем futsy

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие здесь страсти кипели.

Ладно ребята, спасибо за нескучную ночь.

Спокойного всем уже утра! :192929:

Сладких снов. :192929:

Кабы знал, кабы ведал тех, кто позже нас предал,

Я бы свой АКС никогда никому не сдавал...

Мнения обо мне

Интервью со мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие здесь страсти кипели.

Ладно ребята, спасибо :flower: за нескучную ночь. buket11

Спокойного всем уже утра! :rose:

:192929::192929::192929:

ет вам спасибо за ночку)))............сказочных и приятных снов.... :kiss: ...рад был знакоству ..)))

post-25750-1205031902_thumb.jpg

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам надо принемать снатворное чтоб спали крепко))

Счастье НЕ в тех женщинах с которыми хочется спать.... а в ТЕХ с которыми хочется просыпатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чичек хватит уже тут о билане))

тебя как не заметишь всегда про билана) поняли ты его не лю.. а он тя лю))

Изменено пользователем Тень души

Счастье НЕ в тех женщинах с которыми хочется спать.... а в ТЕХ с которыми хочется просыпатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я те бывший враг ...))))))))).....ето ты мне прибавляешь двадцатки ...а....)))))))

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........0))))...ой кого я вижу ......Привет милая .....

...земля в илюминаторе...)))

ГАТЫГ ИСТИЙИСЕН ГАРА ОЛСУН ИСТИЙИСЕН АГ ОЛСУН ЕЛЕ ГАТЫГДЫ ..........)))))))).....мои слова проверено испытано киши сезюдю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...