Перейти к содержимому

Orujov - злой?


orujov

скажем правду  

68 пользователей проголосовало

  1. 1. orujov - ???? ?????

    • ??, ???? ? ?????!
      10
    • ????? ???, ?? ????.
      45
    • ????? ?????? ??????????? ?? ????.
      6


Recommended Posts

Кто сказал, что Оруджов злой???!!! Кто посмел???!!! Оруджов, не слушай их, ты хороший человек, кажется, а проценты-мроценты это я так.....в шутку доканывал)))))) Извини, но это мой характер)))))))))))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я часто посещаю Межнац. и считаю что лучше Оруджева эту тему вести никто несможет.

По теме: Лично его не знаю, но здесь в виртуале, (по высказываниям, постам) это умный, культурный человек, вдобавок необделенный терпением.

в реале тоже ) + хорошее чувство юмора :dance:

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эхх Заришка, я я не видел что ты написала, пошел и проголосовал за лоббитса. с меня причитается.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эхх Заришка, я я не видел что ты написала, пошел и проголосовал за лоббитса. с меня причитается.

:ayayay:

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оруджев в жизни другой)) Совсем не злой)))

Орхан, вопрос вообще то исключительно про форум)) с твоих слов выходит что я на форуме "не приведи господь"? ))

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
получил сегодня письмо от старого форумского друга, вот несколько слов:

со стороны всегда видее. мне очень нужно знать кто-нибудь еще так думает/замечает за мной злобу?

понимаю, что кто то не захочет писать тут все как есть. потому сделаю poll для молчаливого голосования, а также у мну есть пм.

для меня это важно знать, потому как бакылылар.аз это тоже общество, а в обществе надо быть добрее.

спасибо за ваше мнение.

а ты сам не замечаешь?))Я пока не замечала по поводу злости,но по поводу невнимательности к юзерам провокаторам это да!

Будь повимателен на межнаце).

Удачи.

Согласен с Вами.

Злости, как таковой, в нем НЕТ!

Но вот желания разобраться в сложных взаимоотношениях ЮЗЕРОВ между собой и принять ПРАВИЛЬНОЕ и адекватное решение порой либо времени, либо желания скурпулезно и дотошно разобраться НЕ_ХВАТАЕТ у него.

Хотя я могу и ошибаться. Так сказать говорить "на обиде" на него.

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Видела один раз. Злости нет. Серьезный человек, серьезные темы... симпатишный мужчина)

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела один раз. Злости нет. Серьезный человек, серьезные темы... симпатишный мужчина)

Ну с тем, что он сеоьезный спорить не буду и с темами тоже.

А вот КАК понять ваши слова симпатишный мужчина?

Вы с ним знакомы лично?

Думай сам!

______________________

За звездой над горизонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написала ВИДЕЛА ОДИН РАЗ на форумском собируне. Кстати, я давала обещания отчитываться?

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...